Погода: 5 °C
13.0510...21переменная облачность, без осадков
14.0521...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите, пож-та, месячный котенок пытается выжить...

  • Забрала с Высоцкого месячного котенка, его в подъезде нашли дети... он лежал на бетонной ступеньке без движения... но дышал... Отвезла его в "Бэст", рентген показал, что все кости целы, но очень большая гематома на левой стороне головы и внутричерепное давление... левый зрачок был узким, а правый расширен... котенок не мог даже голову поднять... видимо кто-то пнул малыша... нужна помощь... простите за этот пост... я не работаю... последние 7500р., которые у меня были - я отдала, на что завтра содержать в стационаре котёнка и далее, не знаю... =( я не прошу халявы... есть авто... может кто-нибудь может предложить мне работу на несколько дней... нужно 1500р. в сутки... котюня идет на поправку... найден 08.08.2014г., уже начал подниматься на лапки и урчать, когда гладишь... очень хочу помочь ему... он записан на мое имя в клинике "Бэст" на Фрунзе 57/1 (Бабинец Ольга Сергеевна), вы можете его по проведывать с 12:00 до 14:00 или с 19:00 до 20:00, там же, если есть возможность можно внести денюжку в помощь... можно перекинуть на карту Сбера:желающим в ЛС и отписаться по номеру 9137988816, это мой номер. ситуация очень тяжелая. Есть девушка, готовая плести косы различной сложности за 200р., и эта сумма пойдет в помощь малышу! Звоните!

    Исправлено пользователем КатькаКатька (12.08.14 00:44)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (05.11.14 12:10)

  • отправила 400 с карты ....7417. В ЛС загляните.

    Исправлено пользователем 9520307 (12.08.14 00:49)

  • Ознакомьтесь,пожалуйста,с правилами раздела,обратите внимание на отчетность. Выложите листы назначений.

  • Оля, к сожалению материально помочь сейчас не могу :хммм:
    Тебе нужно выложить в тему сканы назначения из БЭСТ и написать какая сумма приблизительно будет нужна в ближайшее время.
    Тогда сбор средств будет идти по правилам форума и можно будет попробовать попросить денег на твоего котенка из общего фонда.

    Девочки, Оля живет от меня в соседнем доме - постоянно помогает бездомным животным.
    Она новичок на форуме, но зоозащитник со стажем.

    Любовь. Гармония. Кошки.

    Исправлено пользователем [AAA_BBB_CCC] (12.08.14 00:52)

  • Девочки, спасибо! Я впервые здесь пишу... обычно справлялась своими силами, но сейчас временно не работаю =(( 400р. пришли!!! с карты *7417 =) Спасибо! Я правда выбилась из колеи впервые... не могу себе позволить расслабиться... есть авто... если есть предложения подзаработать - пишите... пока нет особо предложений... только Эвелина предложила отвезти ее из Толмачево до дома... =( хоть так! =)

  • вот назначения, я попыталась их оплатить...

    • ПОДРОБНЕЕ В ЛИЧКУ

  • Ольга, а котенку стационар точно нужен? Кризис прошел или нет? Что говорят врачи, нельзя забрать? По этим бумагам он просто сидит там и ему ставят уколы несколько раз в день, все. :dnknow:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • он не всегда ходит самостоятельно в туалет, нужно массировать... нужно ставить капельницы, внутричерепное давление еще не прошло, зрачки об этом говорят и витамины нужно ставить... у меня нет столько времени сейчас... боюсь за него...

  • А что говорят врачи по поводу зрения? конкретно - правый глаз видит?? если глазки настолько разные несколько дней, то там скорее не давление, а внутричерепная гематома..

    травматолог в декрете

  • Олечка, к сожалению, пока могу поддержать только морально :хммм: Пусть кроха держится, выживет и выздоровеет! Сил тебе! Не хочу и не могу думать о том, что есть на земле такие людишки, чья рука может подняться на бедную беззащитную кроху :cray-1:
    Очень переживаю за вас, и за то, что материально совсем не могу пока помочь малышу. Огромное спасибо, что взялась за него и делаешь все возможное.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Бедный малышок :хммм:

    Увы материально сама банкрот. Могу только поддержать Вас морально, Вы умничка, Вы молодец! Спасибо Вам за малявку, что пытаетесь его спасти и не бросаете! :respect:

    Ну и желаю малышу справиться и восстановиться, тьпу...тьпу на него, но пусть у него все хорошо будет, держим за него кулачки и хвостики завязали.

  • Ольга, напишите в личку номер карты.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Сегодня с 00:00 часов прошли следующие зачисления: 400р. с карты *7417 от НГС 9520307; 1000р. с карты *1021 от Alya NSC; 2000р. с карты *7827 от Елены Юрьевны; 1000р. с карты *8619 от Елены Владимировны! Огромное спасибо всем! Я и не думала, что столько людей откликнется! Действительно, мир не без добрых людей! Вечером поеду в клинику, узнаю, как будет проходить дальнейшее лечение, внесу оплату и сразу же отпишусь по приезду!

  • Ольга , Здравствуйте!
    Очень приятно Вас видеть на форуме, мы лично не знакомы , но пересекались в Контакте.
    Помочь к сожалению не могу ( сама сейчас по завязку в животных ) , могу только пожелать вам и котенку удачи. Поправляйтесь !

    PS: Мамочке передавайте привет от Триши и Франка, хорошие детки у нее получились :миг:

  • Добрый день! Как дела у малыша?

  • У меня отличные новости!!! Очень извиняюсь, за длительное отсутствие! Вчера позвонила врач клиники и сказала, что пока котенку не требуются уколы и капельницы, можно его забрать и наблюдать за общим состоянием дома! Второй день котенок у меня! Еще, я очень рада, что одна из моих подобрашек, кошка Кити, приняла котюню, как родного!!! Вылизывает его, учит, следит за ним, изолировала их на кухне, что бы другие не лезли!!! Общее состояние у нас хорошее! Правда, координация еще до конца в норму не пришла, зрение постепенно возвращается! Кушаем хорошо, самостоятельно, в туалет тоже сами ходим! Играть любим с Китиным хвостом! Все нюхаем и лазаем не уклюже, потихоньку по всей кухне! =))) Котенок - девочка, Мелиса мы ее назвали! Как полностью восстановится, привьем и будем пристраивать! Долг в клинике почти погашен (был еще перевод на 2000р. от анонимного доброжелателя, спасибо!!!)

    • в клинике

    • пьем молочко

    • уже дома, кушаем рыбку

    • с Кити

  • вот еще фото

    • Счастливая мамаша! =)

    • Зеваем!

    • С добрым утром!!!

  • Жаль, нельзя прикрепить видео =( она там такая забавная, как не уклюжий медвежонок =) Огромное спасибо всем!!!! Без вас, мы бы не справились!!! =))))*

  • Замечательные новости! Спасибо Вам!:улыб:
    Котишка очаровательна и такая счастливая с приемной мамой, пусть все у вас будет хорошо!

  • Ждем отчет :хехе:

  • Отчет.
    Приход: 08.08.14г через Vk.com с карты *7294 (500р.) и 500р. с карты стороннего банка от Мальцева Дмитрия.
    Через форум: 400р. с карты *7417 от НГС 9520307; 1000р. с карты *1021 от Alya NSC; 2000р. с карты *7827 от Елены Юрьевны; 1000р. с карты *8619 от Елены Владимировны; 700р. с карты *8968 от 540628161 и 2000 пришло от анонимного доброжелателя!
    Оплата: по 11е число оплачено 6500р. из них 1000р. прихода с Vk.com.
    На несколько дней я уезжала и просила в долг знакомую внести 3000р.
    Приход с форума 7100р. из них 3000р. возвращено (чек предоплата), опл. 3705р. Всего в клинику опл. 10205, еще 760р. до внесу на днях. Девушки из клиники сделали скидку и за 3 дня не взяли оплату за стационар, вроде так, судя по выписке =) (из 10ти дней пребывания). Всем большое спасибо! Мы почти здоровы и активно носимся по кухне=) с заносами (координация еще пока приходит в норму и правый глазик толи вообще не видит, толи нормализуется!)

  • Вроде по шаблону сделала отчет! :безум:

  • Ой-ёй, совсем забыла, еще в благотворительной распродаже было продано варенье - 300р. и 500р. за транспортировку девушки.

  • Сделайте, пожалуйста, отчет по форме:

    Показать скрытый текст
    Период отчета: хх.хх.хх – хх.хх.хх

    Остаток с предыдущего периода: хххх руб.

    Приход:

    Благотворитель 1 (ник) – хххх руб.

    Благотворитель 2 (ник) – хххх руб.

    Благотворитель 3 (ник) – хххх банок корма, и т.д.

    ИТОГО: ххххх руб.

    Расход:

    На операцию – хххх руб.

    На медикаменты – хххх руб.

    На УЗИ – хххх руб.

    На анализ крови – ххххруб.

    На корм – хххх руб.

    На стационар – хххх руб.

    На транспортировку – хххх руб. и т.д.

    ИТОГО: ххххх руб.

    Остаток на (дата): хххх руб.
    Скрыть текст

  • Период отчета: 07.08.2014 - 11.08.2014

    Остаток с пред. периода 0р.

    Приход:
    Мальцев Дмитрий (vk.com) 500р.;
    С карты *7294 (vk.com) 200р. + 300р.
    Итого: 1000р.

    Расход:
    Медикаменты: 685р.;
    Товары (пеленки, катетеры и корм): 815р.;
    Услуги (первичн. прием, рентген, постановка катетеров): 1240р.;
    Стационар: 5000р.

    Итого: 7740р.

    Оплачено в клинику: 4740р.

    Период с 12.08.2014 по 16.08.2014г.

    Остаток на начало периода: -3000р.

    Приход:

    9520307 - 400р.;
    Alya NSC - 1000р.;
    Lindari - 2000р.;
    Elenal - 1000р.;
    540628161 - 700р.;
    Анонимный доброжелатель - 2000р.;
    Продажа варенья - 300р.;
    Авто помощь - 500р.

    Итого: 7900р.

    Расход:

    Гашение долга: 3000р.;
    Медикаменты: 415р.;
    Товары: 1250р.;
    Услуги: 40р.;
    Стационар: 2000р.

    Итого 6705р.

    Остаток на 17.08.2014г (Дата выписки из клиники): 1195р.
    Из этой суммы были при выписке мною куплены 6 пеленок больших (240р.) и Рекавери(920р.). Остаток 35р. Чеки на покупку пеленок и корма не сохранились (муж куда-то дел из машины), мой косяк. Предыдущий раз не написала это, забыла совсем про продажу варенья и авто помощь. Поэтому, 30.08.2014г. у меня будут зачисления, предлагаю 1195р. перевести какой-ниб. нуждающейся группе.

  • новые фото

    • Глазки приходят в норму! Левый полностью нормализ-ся,

    • спим

    • дружная семья! и один на балконе! =))

  • В ответ на: предлагаю 1195р. перевести какой-ниб. нуждающейся группе.
    Остаток средств по отчету можно потратить либо на своего подопечного, либо по согласованию с благотворителями перевести в любую тему(или темы) на форуме НГС

  • серединка внизу

  • С позволения Ольги (ТС) переделываю отчет. Приход-расход естественно оставляю тот же.

    Период отчета: 07.08.2014 - 16.08.2014


    Остаток с пред. периода 0р.

    Приход:
    Мальцев Дмитрий (vk.com) 500р.;
    С карты *7294 (vk.com) 200р. + 300р.
    9520307 - 400р.;
    Alya NSC - 1000р.;
    Lindari - 2000р.;
    Elenal - 1000р.;
    540628161 - 700р.;
    Анонимный доброжелатель - 2000р.;
    Продажа варенья - 300р.;
    Авто помощь - 500р..
    Итого: 8900р.

    Расход:
    Чек 1 -3265 руб
    Чек 2 - 3000 руб
    Чек 3- 975 руб
    Чек 4 - 2260 руб
    Чек 5 -3705 руб

    Итого :13 205 руб

    Остаток на 17.08.2014г : 0 руб

    Выписала чеки ,которые принимаются к отчету.

    Остальные расходы из личных средств ТС.

  • Отчет за период 07.08.-16.08.2014г. принят. Спасибо! :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: