Погода: 20 °C
26.0725...32пасмурно, без осадков
27.0729...33пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна передержка мелкому ушастику!

  • Наши новости на сегодня :улыб:

    Спасибо огромнейшее нашей передержке Кате катен и Наташе Я_Наталка за то, что свозили крокозябрика в ЦВК к Наталье Владимировне. За неделю таракашкин набрал 150 гр., теперь мы весим 650 гр. :улыб: В ушке обнаружили полудохленького клеща, потому обработку стронгхолдом нам нужно будет повторить еще раз. У козявки белковая недостаточность, будем кушать куриную грудку. А вот глистогониться нам пока еще рано, слишком мелкие и дохленькие для такой процедуры. Капать глазки далее нам прописано Ирисом. Катя по дороге их уже купила.

    Вот как-то так ))) Сейчас поеду навестить малька, постараюсь сделать парочку свежих фоточек, если у него будет настроение позировать ) Пиар на недельку откладываю, дальше будет видно по состоянию малыша.

    Нам очень-очень нужна передержка для мелкого с 23-24 августа! :help.gif:

  • Наконец-то и я дошла до темки )))
    Ушастик - мой первый опыт в передержке не моих животных :улыб: ощущение необычное - вроде не моё и вроде моё )))
    Ребятенок активный, целеустремленный, схватывает всё на лету ) мои все шипят на него, он не уступает. Собаки не боится, пылесоса тоже, отчаянный парень ) очень ласковый. Первое, что делает, выходя из клетки - просится на ручки. Из моих его приняли Сережа, наш вечный нянь, и Тотошка - поклонник всех кошачьих )
    Прописанную врачом курочку лопаем за обе щеки, заменитель молочка пьем, в лоточек ходим, коготки точим на когтеточке...идеальный ребенок )))

    Ну и наша жизнь в фотографиях :улыб:

    Часть первая. Ушастик и замечательная лежанка, сшитая золотыми руками Алёнки )

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Часть вторая. Трогательная. Ушастик + Серёжа :улыб:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • ...

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Ещё

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Часть третья. Как мы спим ))

    Я не волшебник, я только учусь.

    Исправлено пользователем Katen (20.08.14 00:22)

  • Часть четвертая. С подругой )

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Ещё с подругой

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Катюш, спасибо тебе большое за историю в картинках про ушастика :flowers:
    Что ж такое с нашими глазенками...

  • Отличный фоторепортаж! :respect:
    Люблю, когда много фоток))
    Уши улётные просто :biggrin:

  • подруга-то, Кать, по сравнению с ним - мамонтенок:улыб:

  • В ответ на: Ещё с подругой
    Катя, 3-ье фото - :live: :wub1.gif:

  • А я вот от этого млею :heart:

  • Сегодня были на приеме у Натальи Владимировны.
    Весит козявкин уже 980 гр. Маленький ушастый мамонтенок:улыб: В субботу повторим стронгхолд, через 10 дней глистогонка.
    А пока мы проверили слезные каналы, они у нас забиты. Назначено массировать и капать капельки, забыла, как называются )))

    Малыш растет очень ласковым, красивым и бесстрашным мальчиком. Завел себе еще одну няньку из числа Катиных кошек и абсолютно доволен жизнью. На выходные у нас назначена фотоссесия, начнем неспешный пиар.

  • Период отчета: 17.08.2014 – 27.08.2014

    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.

    Приход за истекший период: 0,00 руб.

    Расход за истекший период: 0,00 руб.

    Остаток на 27.08.2014: 0,00 руб.

  • Отчет за период 17.08.-27.08.2014г. принят. Спасибо! :роза:

  • Последние новости - малыша назвали Гошей :улыб: нам кажется ему подходит. На прошлых выходных побывали на приёме у Киры Николаевны, она посмотрела глазки, сказала, что причина непроходимости скорее всего из-за перенесенного герпеса. Из-за этого в каналах могли образоваться рубцы, и они сузились. Продолжаем капать глазки Макситролом, 3 недели. Затем промывать глазки лосьоном. К году может пройти, а может останется на всю жизнь. Но ничего критичного. Уже 2 раза проглистогонились. В прошлые выходные весил 1400 ))
    Новые фотки :улыб:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Гоша :heart:
    такой хороший стал, ладный.... ТТТ

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна, спасибо! Он в жизни еще красивее, прямо мужичок такой маленький ))) Это благодаря Кате тараканчик так возмужал.

  • Пребывала в твердой уверенности, что темка давно закрыта... После принтия отчета темку прошу закрыть.


    Период отчета: 28.08.2014 – 05.11.2014

    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.

    Приход за истекший период: 0,00 руб.

    Расход за истекший период: 0,00 руб.

    Остаток на 05.11.2014: 0,00 руб.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: