Погода: 23 °C
24.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
25.0628...32переменная облачность, дождь
  • Продолжение истории про кошку и котят из подвала.Выношу мамочку в отдельную тему,т.к.котята выловлены,приручаются и готовятся искать хозяев.Кошка беременная,если не отловить,придется пристраивать следующий помет,а я уже не потяну ни финансово,ни морально.Кошку отловлю,стерилизую,теперь нужна передержка,бесплатная или недорогая,если будет дорогая,буду просить помощи финансами,т.к. котяток вытянула сама,и просто уже дыра в кармане)))))Киса миниатюрная красавица,диковатая,но котятки приручились быстро,думаю и киса тоже.

    Загадочная...

    Исправлено пользователем КатькаКатька (29.08.14 23:29)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (10.01.15 21:03)

  • Киса похоже,глубоко беременна

    Загадочная...

  • Когда отловите можно всей кучей отвезти на стерильку в гор.приют вместе с кошками из темы Daisy2014

  • В ответ на: Киса похоже,глубоко беременна
    Друзья, помогите пожалуйста с передержкой для киски :help.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Думаю, что на стерилизацию беременной кошечки можно попросить деньги из общей кассы. Сейчас предложу вынести на голосование.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, для этого надо кошку поймать (можно же и не успеть) и с суммой определиться.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Вот пыталась сегодня заманить в переноску,,не пошла,ловушку то я отдала((((Попробую завтра с утра,когда народу мало,она спокойно выходит,может поймается.Крнечно,когда поймается,с клиникой определится,тогда можно про деньги думать.С передержкой договорилась,платная конечно,если найдется бесплатная,будет плюс)

    Загадочная...

  • В ответ на: Наташа, для этого надо кошку поймать (можно же и не успеть) и с суммой определиться.
    Я то думала уже кошку поймали. Тогда все верно. :yes.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ситуация аховая!!!!Кошь похоже сильно беременная,на день получила ловушку,она просто ходит мимо нее(((Ловушка ушла нуждающимся.Что делать,не знаю(((((Нужна помощь в отлове!!!У меня с ее детками забот полон рот,думаю думаю постоянно про кошь,ничего в голову не приходит(((Есть у кого то идеи?Кошь надо выловить до субботы.Заранее спасибо.

    Загадочная...

  • Нахожусь в районе Сибирской Ярмарки!

    Загадочная...

  • Ребята! Время "Ч"До пятницы надо кошку выловить,крайний срок!!!Кто может помочь?(((((

    Загадочная...

  • нахожусь в такой же ситуации, только, спустя месяц неудачных попыток её поимки, кошка родила, сейчас надо помимо её поимки ещё и котят изымать.
    Надейтесь и рассчитывайте на себя. Умельцев помощников в этом деле мне не удалось найти. Ловим при участии кормилицы и ещё иногда рядом живущие пара человек помогают.
    такую информацию лучше напишите ТС в личку,форум читают не только люди с хорошими намерениями
    Желаю Вам удачи.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (13.08.14 16:11)

  • Очень вам сочувствую и понимаю. Тоже похожая ситуация. Возможно именно беременные кошки становятся очень осторожными. Перепробовал все возможные способы, приманки, уловки - толку ноль.
    Попробуйте приручать, раз она одна, может поддастся... Хотя шансы невелики и время поджимает.
    Большой вам удачи!

  • Новости по кисе.В субботу в последний момент отловили дикарку,просто чудом,спасибо огромное Кате Kalista !!!В этот же день простерилизовали,огромнейшее спасибо Светлане Германовне usg за помощь в стерилизации и за то что взяла на себя заботу по пристройству на временную передержку(2 недели) и медицинский уход.Просто нет слов выразить благодарность :роза: :роза: :роза: Кошь дикая,вся побилась в ловушке и сейчас в сильном стрессе((((Надеюсь,что время и возраст,и хорошее отношение сделают свое дело и кошь придет в себя.Всем спасибо,кто принимал участие в поимке,советами и делом.Кошь ,кстати,уже последний дни дохаживала,еще те не пристроены,а тут чуть не случилось(

    Загадочная...

  • Ну вот,все шло нормально,и тут((((Люся,так назвали кису,отказывается от еды(((Вчера отказалась с утра от влажника,вечером дали курицу,съела.Выдержали сутки голодную диету,вечером не стала есть ни курицу,ни влажник.Температуру не померить,кошь дикая(((Стул жидковатый,ситуация ухудшается(((((В какую клинику везти дикарку,и определить потом некуда,на той передержке,где была,места нет.Форумчане!Помогите,пожалуйста.Кто диких возил,как это в клинике все происходит,куда лучше?Да и если что-то серьезное,с финансами :хммм:Жду советов.

    Загадочная...

  • Я в панике(Это же моя первая подобрашка,еще детки на мне пока.

    Загадочная...

  • Где стерилизовали?

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В Бердском ПЛС,две недели назад,киса вообще без проблем была,кушала хорошо.

    Загадочная...

  • Кроме отказа от еды, есть какие-то симптомы?

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Стул жидковатый,нос чистый,глаза тоже,температуру не померить

    Загадочная...

  • А если ее в специальную сумку? и всю обсмотреть? температуры может и не быть, а горло может болеть. У нее есть порывы рвотные, но не из желудка, а так как будто ей что то мешает во рту?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • киса сейчас на передержке в Бердске,она вечером курицу съела вчера,потом ее посадили на сутки на голодную диету,вечером сегодня опять есть отказалась,я до нее не доехала,думала все нормально,что есть начала,и хотела везти завтра в город на передержку,но сейчас не знаю,примет ли ее передержка,для начала надо в клинику,про горло ничего не сказали.

    Загадочная...

  • А зачем на голодную диету?
    Горло сами то не увидят, там нужно открыть ротик хорошо и язычек убрать(вытянуть), если кошка дикая, она не даст провести эту манипуляцию просто так.
    А передержка массовая? Если нет, то ее нужно явно к ветеренару и ближе на передержку.
    Если не затынуть, не пропустить начало какой нибудь болячки, то можно обойтись малой кровью.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Передержка в Бердске хорошая,только кису надо забирать.Понятно,что надо к ветеринару,я и спрашиваю,кто с дикими имел,в какую клинику,лучше со стационаром.Я с таким вообще первый раз столкнулась,первая кошка да еще дикая и заболела(

    Загадочная...

  • Позвоните в ЦВК, расскажите все, может что подскажут/примут.
    Я честно сказать не имела больных диких кошек, но могу сказать, что нужно в клинику проверенную, ту которой доверяете.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: