Погода: 20 °C
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
18.0724...27переменная облачность, дождь
  • Друзья! А давайте соберемся ?

    Есть варианты

    Где удобнее собраться
    В Заельцовском парке - беседка
    На пляже Академа- беседка
    Кафе в городе - помещение

    Результаты голосования

    Топик закрыл(а) Sawfish (11.06.14 11:22)

  • И еще кому в какой день удобнее

    Выходные будут
    12 июня
    13 июня
    14 июня
    15 июня

    Результаты голосования

  • Нужна ещё одна позиция- в любой день! Ну, или голосовать за несколько дней. По месту- кто голосует за кафе. Там крайне неудобно общаться! Это приемлемо зимой, когда нет вариантов- но сейчас-то можно собраться не в душном, прокуренном зале- где общение сведётся к небольшому числу соседей по столу- а на природе, где никто не будет мешать, и где можно спокойно бродить скалько вздумается- ибо никому не помешаешь, там не тесно! Беседки на пляже академа- с хорошим навесом- крышей, дождь не помешает, и стены есть- плетёные, но- с одной стороны- всё равно на природе, с другой- защита от взглядов и непогоды. Добираться- удобно, на электричке от Речного...

  • Видимо большенство за кафе в городе и в помещение, число 13 июня.
    Тогда ваши предложения? Мне кажется что вблизи Речного было бы проще и Академовским и Левобережным.

  • ИМХО
    не соберетесь....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Чой то ? :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Аренда гриль-домика территории семейного отдыха «Пикниковый рай» Ул. Стартовая, д. 43/1 ( Пляж Наутилус)
    Территория семейного отдыха «Пикниковый рай» — уголок живописной природы в самом сердце мегаполиса. Расположенный на берегу озера развлекательный комплекс вмещает в себя каток, ресторан и уютные отапливаемые финские гриль-домики. Подходит как для активного семейного отдыха, так и для веселья в шумных компаниях. Каждый гриль-дом вмещает до 16 человек. Есть кухонный инвентарь, вода, мангал с возможностью приготовления сочного шашлыка, ароматного плова, стейка. Помимо предоставления домиков для комфортного приготовления шашлыка, гостям также предложат уголь, спички, жидкость для розжига и салфетки.
    Беседки с индивидуальным мангалом-барбекю, вместительностью до 10 человек. Освещение снаружи и внутри беседки.
    АКЦИЯ НА БИГЛИОНЕ . Аренда гриль-домика на 4 часа. 2990 рублей вместо 9200

  • В ответ на: Чой то ? :biggrin:
    посмотришь :спок:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Наташ, это очень дорого- даже со скидкой... На пляже- вроде как по 500 предлагали- только не помню, за сколько часов, но не меньше 2 точно. Ну, конечно- не столь закрытые "домики", стены- плетень...

  • Я за шашлыки, в барах за зиму насиделись :dry:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Вот что нашла- по пляжу Академа:
    *Беседка деревянная верхняя - 4 часа аренды 1600руб/ 6 часов аренды - 2000руб
    Продление аренды - 400руб/час

    *Беседка деревянная нижняя - 4 часа аренды 1200руб/ 6 часов аренды 1500руб
    Продление - 250руб/час

    *Веранда деревянная - 4 часа 1200руб/ 6 часов 1500руб
    Продление 250руб/час

    *Беседки плетеные - 4 часа аренды 1200руб/ 6 часов 1500 руб
    Продление 250руб/час

    *Беседка плетеная БОЛЬШАЯ - 4 часа 2400руб/ 6 часов 3000руб
    Продление 500руб/час

  • это как аналог кафе в помещении , два в одном .

  • Я бы с удовольствием сходила, если на улице шашлычки жарить будем. Не хочется в помещении сидеть, все таки ЛЕТО)))

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • А новичкам можно?

  • Можно всем !

  • Может у кого еще будут предложения? Давайте уже обсудим ?

  • Наташ, я за природу). Чего думать-то.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Наташа, мы (я и Маша) за беседку в парке, не хочется в бары-рестораны...устали мы от них :злорадство: )))))))

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • за природу

  • Всем привет. А возле м.Октябрьская есть кафе открытое в лесочке. Есть мнение по этому месту?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • а подробнее?

  • В самом кафе не была, проезжала мимо и учуяла запах шашлыков))) На той стороне,где банки, там еще заправка есть. Домик из бруса,приличный. Можно попробовать в гисе поискать,м.б. номер телефона есть.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • насколько я понимаю это кафе Коляда)) была там очень давно и зимой , про лете ничего сказать не могу((.Тогда там было не очень дорого и прилично

  • Точно не Коляда....Карусель?(наверно так)

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • И не Коляда, и не Карусель, а Кадриль

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Точно :agree:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Блин, Кадриль)) вот как называется)) у них есть летняя терраса

  • Тогда я точно пас. :хммм:
    Выбраться могу лишь в Академе либо в центре.

    Всем до свидания.

  • Так это же по линии метро! Прям рядышком с метро Октябрьская.

  • раз большинство за кафе, то предлагаю рассматривать кафе которое будет и с помещением ( на плохую погоду) и с летней беседкой ( на хорошую ) .
    Давайте уже решать , я не большой знаток кафешек , поэтому жду ваших вариантов. Надо уже в понедельник-вторник определиться.
    И наверно давайте уже отпишемся кто идет, чтоб представлять хотя бы объем который мы должны будем занять.

  • Приду, место значения не имеет. Хоть куды, хоть на добычу руды, как говориться :улыб:

  • В ответ на: раз большинство за кафе, то ... <п.9>
    приду, если в черте города:улыб:

    Исправлено пользователем Sawfish (08.06.14 22:32)

  • В ответ на: раз большинство за кафе, то... <п.9>
    Если бюджет известен - то могу по кафе подсказать (типа чай попить и и поесть ещё?) Любой тревелерс - хорошо.
    С 1 июня - нет курящих зон.


    Если не кафе, то давайте ориентиры - в районе речного вокзала - в доступности от речного - поищу кафе!

    Исправлено пользователем Sawfish (08.06.14 22:53)

  • Еще как вариант : Центральный парк , там есть кафе в помещение с выходом на уличное . И Метро и парк .

  • Хотела написать Первомайский сквер ! Сижу и думаю , а в центральном то тоже кафешка такая есть !
    В общем два варианта Центральный парк и Первомайский сквер .
    В центральном могу завтра узнать что по чём.

  • мне кажется, парковые кафешки - для людей с очень крепкой пищеварительной системой :)))

  • я ни разу не была на форумской встрече. но хочу.
    и предлагаю то, что обычно предлагает Лена микс (возможно, меня щас забросают помидорами) - "Шашлыков":улыб:
    1. вкусно и недорого.
    2. возможность выбрать удобное местоположение (очень много заведений по городу, в районе пл. Ленина - 3 или 4 ресторана).
    3. теперь еще и не накуренно.
    4. громкой музыки там нет.

  • я уже не знаю что еще предложить

  • а еще мне понравилась беседка на городском пляже, но вот заморачиваться с приготовлением продуктов как-то не хочется...

  • Треверелс на студенческой?
    Почему там: ребята, которые добираются из Академгородка - им проще будет - я думаю, они тоже хотят приехать?
    + там есть и Скоморохи и Кузина и куча-куча кафе:) и на любой вкус, и на любой кошелек (ездила учиться и заметила).

  • В ответ на: и предлагаю то, что обычно предлагает Лена микс - "Шашлыков"
    шашлыков не плохо. Но те, кто не настроен на "поесть" - будут слюнки глотать. Это, кстати. для меня не так важно, но я была в 2 - "возле часовни", на студенческой и вглубь от метро "Заельцовская" - шум. Даже в трех )))Вечерами не тихо, факт.

  • В ответ на: а еще мне понравилась беседка на городском пляже, но вот заморачиваться с приготовлением продуктов как-то не хочется...
    +1
    В ответ на: Давайте уже решать , я не большой знаток кафешек , поэтому жду ваших вариантов. Надо уже в понедельник-вторник определиться.
    И наверно давайте уже отпишемся кто идет, чтоб представлять хотя бы объем который мы должны будем занять.
    и ВО СКОЛЬКО?

  • По времени у нас никогда не ограниченно , кто то пришел в 14:00 и просидел до победного, а кто то прибежал в 16:00 и побыл часок и убежал. Все по возможности .
    По поводу одни есть - другие слюни глотать, ну тут одинакового меню не будет точно . Кто то берет первое-второе-третье и компот , а кто то выпил чашечку чая и убежал , поэтому кто на что настроен и по деньгам и по времени .

  • В ответ на: Треверелс на студенческой?
    Почему там: ребята, которые добираются из Академгородка - им проще будет - я думаю, они тоже хотят приехать?
    + там есть и Скоморохи и Кузина и куча-куча кафе:) и на любой вкус, и на любой кошелек (ездила учиться и заметила).
    пять копеек свои подброшу - академовским проще Шашлыков на Красном либо на Вокзальной (их там 2), без пересадок можно доехать. :yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • На Красном, в р-не пл.Ленина, тоже 2: напротив Часовни и в Пирамиде. :улыб:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: мне кажется, парковые кафешки - для людей с очень крепкой пищеварительной системой :)))
    хорошо сказано :))))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Кто и что может сказать про Пэльмэн ?

  • В ответ на: а еще мне понравилась беседка на городском пляже, но вот заморачиваться с приготовлением продуктов как-то не хочется...
    вот уж...
    1. можно купить готовый
    2. купить купаты

    кафешная еда... :dry: да еще за _такие_ деньги...
    а уж если спиртное, то цены :шок:
    но я все равно, кроме как на Центральный пляж не поеду )))) это я так, в качестве совета:миг:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • если это будет академ готова продукты взять на себя,
    могу приготовить шашлык, купить овощи и.тд.
    покупной принципиально не ем :biggrin:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Да видишь же по настроениям: не хотят в Академ.
    Это только мы куда-то порой ездим и ездим.
    Впору альтернативную тусу созывать. :злорадство:

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: