Погода: 13 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...20переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь Тотошке - собачке с травмой глаза.

  • Да почему разное то? Может кто-то не понял,озвучу тут в теме. Катя потратила 17 тысяч. 8 из них ей возместили.Слеловательно Катя просит в теме помощи благотворителей на сумму которой не хватает,а это 9 тысяч с небольшим. Из них получается она должна внести около 4,5 тысяч,что является половиной от необходимой суммы.

  • Девчата, ещё раз спасибо огромное за такую поддержку и желание помочь :flowers: :flowers: :flowers:

    Комитет посовещался и принял решение, что Оксана является не благотворителем, а возмещает ущерб. Отчёт переделываю, у благотворителей прошу прощения, что навела смуту.

    Период отчёта: 09.05.2014-29.05.2014

    Остаток с предыдущего периода: ранее средства не собирались

    Приход за истекший период:

    - 500 руб. от Галины 9520307 :flowers:
    - 1 000 руб. от Ольги elvalia :flowers:
    - 1 000 руб. от Людмилы Александра_R :flowers:
    - 700 руб. от Светланы asiuhka :flowers:
    - 300 руб. от Оксаны NaturelleRiviera :flowers:
    - 500 руб. от Ирины [AAA_BBB_CCC] :flowers:
    - 500 руб. от Евгении Djein :flowers:
    - 1 000 руб. от анонимного благотворителя :flowers:
    - 4 689 руб. 36 коп. + 8 000 руб. (Katen + от Оксаны, хозяйки укусившей собаки :flowers:)

    Итого: 18 189 руб. 36 коп.

    Расход за истекший период:

    - 2 690 руб. приём в клинике "Энималз" + стационар + необходимые уколы и манипуляции;

    - 13 967 руб. операция по удалению глаза в клинике "Энималз";

    - 156 руб. 72 коп. лекарства;

    - 565 руб. приём в клинике "Энималз" - снятие швов.

    ИТОГО: 17 378 руб. 72 коп.

    Остаток на 29.05.2014: 810 руб. 64 коп.

    Отчет за период 09.05.2014-29.05.2014 принят,спасибо.

    Я не волшебник, я только учусь.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (29.05.14 21:56)

  • И ещё вопрос к модераторам/комитету по поводу остатка. Чтобы его перевести в конкретную тему, нужно согласие большинства благотворителей или в процентном соотношении?

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Катя, я не модератор и не комитет :biggrin: , но если кто то против оставить в твои темы, то берется в % соотношении от количества благотворителей ( выделить определенную сумму в соотношении вклада скажем так будет малореально , так как деньги в куче обычно безличны и чьи ушли вперед неизвестно

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Катя, что-то решили с остатком?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Прошу прощения, не было времени сесть и спокойно сделать отчёт.

    Период отчёта: 29.05.2014 - 29.06.2014

    Остаток с предыдущего периода: 810 руб. 64 коп.

    Приход за истекший период: не было

    Расход: 810 руб. 64 коп. - с согласия благотворителей средства переведены в эту тему

    Итого: 810 руб. 64 коп.

    Остаток на 29.06.2014: 0 руб. 00 коп.

    Отчет за период 29.05.2014 - 29.06.2014 принят,спасибо

    Я не волшебник, я только учусь.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (30.06.14 16:09)

  • "И что ты так удивлённо смотришь? Я теперь бедный и несчастный, и мне можно всё. В том числе и спать на твоей кровати" :улыб:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Катюш, как он сам сейчас? Всё нормально?

    Всем до свидания.

  • Да, всё хорошо :улыб: кушает, гуляет, лает, устраняет кошачьи разборки. В общем, ведёт активный образ жизни. Из последствий - иногда может не заметить или заметить поздно препятствие со стороны удалённого глаза.

    Во вторник он нас жутко напугал. Мама позвонила на работу - отнимаются задние лапы, гулять не хотел идти, по ступенькам еле спустился, поднимала она его на руках, трогать задние лапы не дает. Я на обеде бегом домой, всего ощупала - взвизгнул, когда трогала заднюю правую лапу. Вечером в клинику, осмотрели, ничего критичного не обнаружили, поставили противовоспалительный укол. Видимо, неудачно спрыгнул с дивана или со ступенек в подъезде.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Дачная фотосессия :)

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Ещё

    • Летит )

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Т.е. в целом у собакина нормальный образ жизни? И это не может не радовать! :yes.gif:
    Хороший какой пёса (это фотографии смотрю). :wub1.gif:

    Всем до свидания.

  • Хочу ещё раз сказать всем, кто нам помогал и поддерживал БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ спасибо! :flowers:

    Тему можно закрыть.

    Я не волшебник, я только учусь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: