Погода: 22 °C
16.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
17.0624...27переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Требуется финансовая помощь для лечения пса Карата с венсаркомой!

  • ОБ этой собаке я уже писала в беседке.


    В ответ на: СРОЧНО!

    МОЖЕТ ПОТРЕБОВАТЬСЯ СЕЙЧАС ПОМОЩЬ МАШИНОЙ!
    МНЕ ТОЛЬКО ЧТО СООБЩИЛИ О СОБАКЕ НА ДОРОГЕ. ЧТО С НЕЙ НЕ ПОНЯЛИ, ТАК КАК ВИДЕЛИ ИЗ ОКНА ТРАМВАЯ, ОНА ЛЕЖИТ НА ДОРОГЕ, ВРОДЕ БЫ СБИТА МАШИНОЙ , НО ЖИВАЯ, БОЛЬШАЯ, ЧЕРНАЯ, ПОДНИМАЕТ ГОЛОВУ. Я СЕЙЧАС ИДУ НА ЭТО МЕСТО. Я НА СВЯЗИ.
    В ответ на: Собаку не нашли, но опросили местных жителей. Этот пес там каждый день бывает, сегодня лежал весь день, потом ушел. Лежал у дороги. Женщине, которая его увидела, показалось из трамвая , что у него кишки вывалены, я просто не стала писать этого. На самом деле , со слов местных, это у него то ли огромная опухоль, то ли абсцесс и большая рана на животе. Его хозяин умер , а родственники выбросили на улицу, он им не нужен. Мальчишки пообещали завтра разузнать адрес хозяев, попробуем его найти и помочь
    Сегодня мне позвонила женщина, которая его кормит и обещала его хоть немного приручить, чтобы было легче поймать и сказала, что сейчас он появляется только рано утром, она его кормит утром, а потом он уходит. И ему стало хуже!!! Срочно его нужно забирать и лечить!!!


    Передержка для него найдена, бесплатная.

    Нужна СРОЧНО помощь машиной и помощь в поимке!!! И фин. помощь на посещение клиники и лечение!!!

    Помощь в поимке нужна в любой день , но только рано утром, в 6 утра.

    Давайте поможем собаке, тем более, что он не останется потом на улице!!!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (11.05.14 01:16)

    Топик закрыл(а) Sawfish (14.02.15 00:14)

  • :help.gif:

  • Здравствуйте девочки! Это собачка на улице Никитиной? Мы с подругой приезжали несколько раз туда, хотели её поймать и увезти в ветклинику, но она не даётся и убегает. В субботу мы её искали с мальчиком который живёт там, но найти не смогли. Если нужна помощь с машиной вот мой номер 89137737382 Лиля.

  • Да,она.
    Спасибо, я позвоню Вам позже. :роза:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Можно номер карты? Немного смогу сбросить...

  • Вам лс. :роза:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • День добрый. Наверное я последняя (кроме кормящей женщины) кто видел этого пса. Это было в субботу в районе обеда. У него действительно что то ужасное в районе живота, какая то большая опухоль и в ней дырка из которой что то капает. Я хотела подойти и "уговорить его поехать в клинику", но он меня не подпустил, стал лаять. Потом пока я ждала в машине подругу, он куда то ушел. Девочки, я конечно не профи в таких делах, но пес ходит с трудом (еще бы!), не навредим ли мы ему еще больше, если приедем толпой, с клеткой и станем ловить?

    Моя жизнь - мои правила, не нравятся мои правила - не лазь в мою жизнь!

  • Он там каждый день. Сейчас там.
    А мне не нужна толпа, мне нужен один человек, более-менее умеющий ловить собак и не боящийся быть покусанным, если что. :злорадство: И зачем клетка?
    Женщина убеждена, что поможет поймать.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • А ну если так то хорошо, просто была разная информация. Когда вы планируете это сделать?

    Моя жизнь - мои правила, не нравятся мои правила - не лазь в мою жизнь!

  • завтра-послезавтра

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • На карту поступили :
    Евгения Катышева ( в контакте ) - 400 руб. :agree: :роза:
    Даша Нутикова ( ВК ) - 300 руб. :agree: :роза:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ, КТО УВИДИТ СОБАКУ , НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЕЕ ЛОВИТЬ , ПОЖАЛУЙСТА, ВСЕ РАВНО НЕ ПОЙМАЕТЕ, ТОЛЬКО НАВРЕДИТЕ!

    Сегодня была попытка поймать Федю , так зовут пса. Не поймали. Не буду вдаваться в подробности , так как это могут читать те, у кого цели, противоположные помощи животным. Мы подготовились, со мной была опытная девушка, которая этим занимается, у нас было кое-какое снаряжение, но , как оказалось, нужно другое в этом случае. Поэтому будет вторая попытка , мы подключили еще одного профессионала, будет необходимое снаряжение и, надеюсь, все получится.

    Федя красивый большой пес, никакой не умирающий, но опухоль у него, конечно, впечатляет.((( Скорее всего, это разросшаяся вен.саркома. Сфотографировать не успела, сначала было не до этого, потом он от нас ушел. Ждали его три часа, не вернулся. Он все понял, как только увидел нас,умный и осторожный, но не совсем дикошарый.
    Так что остается дело за малым-поймать его и вылечить, что мы и надеемся сделать в ближайшее время.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Поступили 200 руб. от Zlata123. Спасибо! :agree: :роза:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Я поэтому и спрашивала про толпу и клетку, потому как знала, что собака не подходит не к кому, даже к женщине, которая его кормит, не все с ней так просто, местные жители давно бы его уже свозили в клинику. Здесь действительно нужен опыт и как выясняется стратегия. Согласна, вмешиваться уже не стоит, поэтому желаю удачи и пусть вторая попытка будет наконец последней и Федя наконец попадет на осмотр к врачу.

    Моя жизнь - мои правила, не нравятся мои правила - не лазь в мою жизнь!

  • Толпа вообще в редких случаях нужна, только испугать. :biggrin:
    К одной из женщин он подходит, она нам очень помогла сегодня :respect: , в последний момент не успели, ушел.(((

    Спасибо за пожелания, постараемся, мед . помощь ему нужна чем скорее, тем лучше.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Только что вернулась с операции по поимке Феди.
    Федю поймали.

    Ловили долго и трудно , начиная с 6 утра, было использовано несколько способов , сделано несколько попыток , прежде , чем получилось.

    Отвезли в клинику " Вега" к Тарееву.
    Диагноз : вен. саркома.
    Когда мы увидели ЭТО, были в шоке. Бедный пес, как же ему больно. :cray-1:
    Ситуация тяжелая, но не безнадежная, будем надеяться на полное выздоровление Феди.
    Пока обойдемся без операции, будет проводиться химиотерапия. Лечение будет длительным, пока назначено 6 капельниц винкристина раз в неделю,потом будет видно. Возможно , понадобится операция ( пластика ) и переливание крови.Сегодня была поставлена первая капельница.

    Сейчас Федя у меня на даче с моей подругой. Там он будет находиться до полного выздоровления.
    Год назад 1 мая туда поехала выздоравливающая после чумы Марта, а сегодня, 2 мая, через год, Федя - новый пациент.

    Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО девочкам за просто неоценимую помощь в поимке Федора!!! Если бы не они, не их опыт и мастерство, не знаю, как и когда я смогла бы поймать его :respect: :friends: :heart: :flowers: :flowers: :flowers: :чмок: :чмок: :чмок:

    И , конечно , ОГРОМНОЕ СПАСИБО женщинам, которые в силу своих возможностей заботились о Феде, и приняли очень активное участие в операции, без из помощи мы бы не справились. :respect: :agree: :flowers: :flowers: :flowers: Они очень переживают за его здоровье, за его дальнейшую судьбу. Проводы Феди в клинику были для них нелегкими, очень трогательными , со слезами на глазах и с пожеланиями скорейшего выздоровления.
    Мы все нервничали , не все проходило гладко, пусть эти женщины не держат обиду на нас за наши эмоции. :смущ: :роза:

    Главный результат достинут, Феде будет оказана квалифицированная вет. помощь .
    Но , поскольку лечение будет длительным и дорогостоящим , нам с Федей потребуется Ваша помощь!!!

    • Только что пойман.

    • Вот такой ужас.(((

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • +

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Лист назначений и чек.

    И испуганный кот, которого принесли в клинику. :ха-ха!:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Отдельная благодарность Александру Михайловичу Тарееву за внимательное отношение и предоставленную скидку на лечение. :agree: :роза:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Отличные новости! Оленька, вы умнички, спасибо за настойчивость и помощь Феде! :flowers: Опухоль, конечно, жуть... :eek:

  • Бедный пёс!!!! там же..... ужас!!!! Как же он мочился? :eek: :not_i:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Девочки, это просто ужас . Вживую это выглядит гораздо хуже , чем на фото.
    Я вот сейчас смотрю на фотки, а перед глазами стоит этот кошмар.И вспоминаю весь этот процесс его поимки и его глаза. Сижу реву.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Оля, ты молодец, такое дело сделала, настоящее спасение для пёсы! :роза:

  • Оля, хорошо, что глаза боятся- а руки делают! Не реви! Надеюсь, самое страшное уже позади- скитания без надежды, без помощи... Теперь всё должно пойти на улучшение!!!

  • Хорошая новость. Девчонки, вы молодцы! Спасибо вам большое! Феде страшно, смотреть на него испытание для психики, но скоро я уверена он поймет, что ему помогают и все будет хорошо, а когда пойдет на поправку, дак совсем глаза засияют) Напишите пожалуйста в личку как вам мат.помощь перекинуть.

    Моя жизнь - мои правила, не нравятся мои правила - не лазь в мою жизнь!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: