Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите, пожалуйста, собрать на кастрацию.

  • История такая. позвонили из отлова и сообщили, что планируют привезти боксера на усыпление. озвучена была причина-переезд. когда я поговорила с хозяйкой, выяснилось что собака не их, нашли они его зимой, примерно 5 мес назад, забрали с холода домой. сейчас переезжают и собаку нужно куда то деть. поехали забирать, на самом деле оказалось что люди пьющие и видимо просто надоел он им, переездом там и не пахнет. собака боксер, мальчик, примерно 3-4 года. сейчас собака сильно худая, слабая. крипторх-нужна кастрация, после набора веса конечно. Очень ПРОШУ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ, когда ехали за собакой-не расчитывали что так все печально =( отчет конечно будет. помочь можно так: голодный тел 89231153773 номера карт - желающим в личку. мой тел. 8-923-140-1380 Галина (http://vk.com/id6369242)

    на данный момент он у меня на передержке. была сдана кровь-все в норме (фото анализов), корм куплен. (корм и анализы оплатила Анна (http://vk.com/id72352214). через 2 недели нужно сдать повторные анализы и начинать готовиться к кастрации.

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (20.05.14 12:10)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (05.08.14 13:36)

  • По правилам раздела - напишите, какая сумма примерно требуется на операцию.

  • сейчас у него вес около 20 кг, я даже не знаю сколько он наберет, в идеале бы кг 5 конечно. от 6 до 9 тыс примерно

  • есть еще документальное подтверждение что он крипторх, нужно его выложить?

  • :yes.gif:

  • подтверждение что он крипторх. осмотр был в Бэсте

  • В следующий раз постарайтесь фотографировать документы так, чтоб было видно печать клиники и подпись врача.

  • на анализах и на назначении нет ни печати ни подписи! .... бэст блин! экспресс анализ делали с 9 утра до обеда, так еще и печати не поставили... ну и я конечно не проследила( постараюсь пролучить с них печати и подписи

    Исправлено пользователем Galija (27.04.14 22:54)

  • А оперировать тоже в Бэсте хотите?

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • нет. планируем в Ветике

    Исправлено пользователем Galija (28.04.14 11:21)

  • :agree:

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Галя, уже записались на какое то опредленное число ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • нет, как мы запишемся заранее, мы же не знаем результаты анализов и как быстро он вес наберт. сейчас позвонила девушка и сказала, что собака была у наркомана на самовыгуле-шарился по помойкам, так что искать старых хозяев смысла нет

  • Подниму темку

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • откликов очень мало( пока не собрали даже половину суммы. пес чуть чуть поправляется

  • общая сумма на лечение около 12-14 тыс. вчера были в больнице и разговаривали с врачем у которой планируем делать операцию. операция 7 тыс, перед операцией узи и кровь сдавать. сейчас делаем анализ мочи и пропиваем лекарства от цистита. на данный момент собрано 4300 руб. (- 700 это прием, стоп-цистит и прател) Норбактин еще не купила. и завтра анализ мочи

  • Были ли поступления с форума?

  • не знаю от куда были поступления, так как информация была написана во многих группах. общая сумма 4300, сумма практически вся потрчена. сейчас 27-28 числа последняя привика, вес набирает, кушает-гуляет. извините за долгое молчание, я болею, в ближайшие 2 дня будут фотографии всех чеков и Тайсона)

  • Тайсон на передержке

  • Добрый вечер, напишите номер карты - перечислю денежку

  • Поступления:
    Татьяна Евгениевна Перевела 1000 руб. с карты 3424
    Ольга Боброва 1000 с карты 8841
    Анна Авдеева 500 рублей
    с карты № 6896 1000 руб
    Лида Куплинова 1000 руб с 3526
    puma_m с карты 10560 1500р (сегодня)

  • Ждем отчета по форме :хехе:

  • да-да, все сделаю, чуть чуть времени пожалуйста

  • Расходы 29.04-31.05
    29.04 первичный прием. стоп-цистит-700 р.
    30.04 норбактин, аквамарис-351 р.
    1.05 анализ мочи-300 р.
    протел-105 р.
    7.05 прививка, стоп-цистит-773р.
    протел-105 р.
    28.05 прививка, анализ кала-850 р.
    Килтикс для крупных собак 470 р.
    Ремонт клетки 400 р.
    ИТОГО: 4054р.
    остаток на 31.05 1946 р.
    из новостей: на 8.06 записываемся к Черноморцу, обсуждаем кастрацию и возможность за один наркоз кастрировать и почистить зубы от камня

  • В Евровете без наркоза зубы чистят.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • В ответ на: , обсуждаем кастрацию и возможность за один наркоз кастрировать и почистить зубы от камня
    Хороший вариант, я своему домашнему так же сделала, пока отходил от наркоза, почистили зубки, очень удобно оказалось

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Это отчет???
    Сделайте, пожалуйста, по форме со всеми подтверждающими документами
    Показать скрытый текст
    Период отчета: хх.хх.хх – хх.хх.хх

    Остаток с предыдущего периода: хххх руб.

    Приход:

    Благотворитель 1 (ник) – хххх руб.

    Благотворитель 2 (ник) – хххх руб.

    Благотворитель 3 (ник) – хххх банок корма, и т.д.

    ИТОГО: ххххх руб.

    Расход:

    На операцию – хххх руб.

    На медикаменты – хххх руб.

    На УЗИ – хххх руб.

    На анализ крови – ххххруб.

    На корм – хххх руб.

    На стационар – хххх руб.

    На транспортировку – хххх руб. и т.д.

    ИТОГО: ххххх руб.

    Остаток на (дата): хххх руб.
    Скрыть текст

  • Сделайте,пожалуйста,отчет

  • Ждем появления ТС на форуме и отчета до 01.08.14. По истечению срока ТС будет занесена в ЧС кураторов.

  • ТС занесена в черный список кураторов по причине отсутствия подтверждающих документов к отчету. Сбор средств на форуме запрещен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: