Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Мишка со сломанной лапкой.

  • Прошу фин. помощи на остеосинтез коту :хммм:
    Пыталась отловить из подвала беременяшку и отвезти в ПЛС. С кошкой жили два подростка котенка. Кошка совсем дичок, а котятки еще не подрощенные и полудикие. Так как у самой полным полна коробушка хвостатых клиентов, то котят решила не ловить до пристройства кого-нибудь из сидящих на передержке.
    Но через неделю оидн из котят оказался мертвым в палисаднике, а еще через 2 дня второй вышел есть на 3 лапах. (Я кошку караулила и ходила к подвалу регулярно.)
    Поймала в ловушку. Просидел неделю в клетке. Надеялась "рассасется" :безум: , может ушиб, вывих...
    Вчера свозила в ЦВК к Н.В. Отправила к Тетерину. Рентген показал отлом локтевого сустава. На жизненные показатели не влияет, но кот пользоваться ногой не сможет, если не прооперировать. Т.е. останется инвалидом:хммм: Стоимость озвучила в размере 8-10 тыс.
    Сейчас Мишке 4-5 месяцев. Справненький. 23 февраля мной проглистогоненый. Он пока лопал я ему на холку стронхолд вылила, поздравила его с праздничком:yes.gif:
    :dnknow: Вот такая обычная история.

    Топик закрыл(а) Sawfish (30.09.14 22:37)

  • выкладывай документы

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • ННП

    Еще мальчишке бы передержку хорошую. Потому что сидит он один целый день, Вика прибегает раз-два в сутки меняет лоток и дает корм. Из-за отдаленной диковатости, скорее страха перед человеком, мы теряем время, он не социализируется.
    Кушает хорошо, все делишки делает в лоток.
    Чудесный, черный комочек и испуганными глазками :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Вот этот маленький отлом, сказали, не даст работать лапе в будущем.

    • Это Мишаня.

    • Так должен выглядеть его локтевой сустав.

    • А так он выглядит сейчас.

  • Я конечно не права надо было сразу его на рентген тащить, а я все надеялась что это ушиб.:хммм:
    Он же дикий, думала я. Для людей недоступный. (Н.В. предположила что его хорошо пнули.)
    В общем начала образовываться костная мазоль. Оперироваться надо срочненько.:хммм:

  • Есть же деньги в общем фонде, я думаю все проголосуют ЗА. Наверное, нужно уже записываться на операцию.

  • Вот наше заключение.

  • В ответ на: Есть же деньги в общем фонде, я думаю все проголосуют ЗА. Наверное, нужно уже записываться на операцию.
    Давайте голосовалку:yes.gif:

  • Уже)

  • Завтра в 9 утра операция в ЦВК.
    Вчера не записались, так как у Тетерина какие то проблемы и запись была только на следующую неделю.
    А перелом у нас уже считается застарелый.

  • Хочу поблагодарить Инну, которая в 11 часов ночи после поимки Мишки выдала нам полное приданное: лоток, наполнитель, корм на ночь.. :роза: :роза: :роза:
    Ну и конечно благодарим нашу Наташеньку Гуцулку, которая сначала кричала в трубку лови его лови, а потом названивала мне каждые 10 минут и давала ценные указания, что и как делать с дикарем. :biggrin:
    И вообще Мишка сейчас едет на операцию благодаря Наташе!
    Спасибо тебе друг, кошачья душа! :роза:

    Исправлено пользователем Kunik (24.04.14 12:37)

  • Вика, если есть сберовская карта или можно на чью-либо, в личку киньте номер, плз.

    Всем до свидания.

  • Денежку на операцию Мише можно перечислять на карту Наташе Bagira_09 . Наташа, спасибо, что выручаешь опять и снова) :чмок:
    Девочки, только пишите сколько и, что это на Мишу. А то Наташе поступают средства на собачек, чтобы она не путалась.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Вика, если есть сберовская карта или можно на чью-либо, в личку киньте номер, плз.
    Таня, спасибо тебе большое. Наташе кидай :friends: У тебя же есть номер ее карты?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Девочки, а денег- то сколько примерно потребуется?
    И номер карты ( альфа или сбер) дайте пож-ста.

    время, проведенное с котом, не считается потерянным зря.

  • Озвучили 8-10 тыс. Это первая операция. Потребуется ли вторая, завтра скажет О.А.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • пришли 5000 из общего фонда :knix:

  • 1000 от Тани Regyna :улыб:

  • Спасибо, девочки :flowers:

    Итого:
    Из общей темы - 5000 :роза:
    Тани Regyna -1000 :роза:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Передержка нам после заживления лапки тоже очень актуальна. :смущ:
    Мишка сидит в пустой квартире в клетке. Бегаю к нему утром и вечером.
    Домой занести не могу, так как дома муж, как это не смешно звучит. Связь между котом и мужем не очевидна, но для многих, думаю, актуальна:хммм:
    Мишка к рукам не приучен. Не дерется. Но когда гладишь весь сжимается и шипит. Трус он просто страшный.
    Хотя на улице казался боевым.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: