Погода: 23 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Собачке Инвалиду Нужна Помощь

  • Добрый День!
    Друзья, в Октябрьском Районе какие то изверги поиздевались над собачкой. Собачка инвалид( у нее нет верхней челюсти и носа) фото выложу ниже. Я не смогла мимо пройти этой ужасной истории( и взялась за нее. Я обратилась за помощью. Сегодня 30 января Девочки из Прав Животных поехали ее ловить и поймали.. Увезли в Клинику Вега( сейчас ее осматривает Хирург). Я и Много Людей хотят помочь собачке в одноклассниках и в контакте.) Если вы хотите помочь Собачке. то можете мне звонить мой контактный тел 89529188276 Алена. Я вам все подробно расскажи что и как. Заранее Спасибо Вам Всем за помощь)

    Топик закрыл(а) goldfish (30.01.14 20:42)

  • Кто куратор собаки? И почитайте правила - что Вы сами готовы сделать для помощи этому животному?

  • Ужас! Вот звери!!!!!!.... Видела в интернете статьи и видео про собаку с такой же травмой! но это было за границей(( Там операцию делали на оставшейся части! а тут совсем ничего! как же она бедная кушает!((((((((((((((((((( Скидывайте номер карты - смогу в феврале немного перечислить!....... ужас ужас(( Сволочи...изверги!!! ((((

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Господи!!! Накажи этих ублюдков!!!!!! Я тоже в феврале смогу помочь деньгами

  • Тема закрывается до выяснений обстоятельств. ТС просьба отписаться в личку - кто курирует собаку?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: