Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Буч хочет жить! Миокардит - очень нужна финансовая помощь!

  • Всем доброго времени суток!
    Я хочу рассказать еще одну историю, и радостную, и грустную одновременно.

    Раздался звонок - по телефону звонила девушка Настя, и просила забрать из отлова стаффа или НО. Судьба распорядилась так, что мне достался стафф, я назвала его Буч. Это был подарок судьбы, тк Буч - идеальная собака для жизни! Он дружелюбный, жизнерадостный, смелый кобель, который не причиняет каких-либо неудобств.
    С такими характеристиками я начала пристройство собаки, и ровно через две недели отдала его на испытательный срок в новую семью. Оказалось, меня обманули, и буч попал не совсем туда, куда я полагала. Тот человек, который его забирал, подарил собаку маме и 9летнему брату. По прошествии двух дней уже было понятно, что собаку надо забирать, тк "мама недовольна что кот испытывает стресс", но я была в отъезде, а еще через 2 дня Буч убежал (9летний мальчик, подскользнувшись, выронил поводок).
    И вот тут начинается самое интересное.

    Буча искали всю ночь, его видели то тут, то там, а потом от него и след простыл. Объявился он через три дня. По телефону звонила женщина, которая сообщила, что Буч прибежал К ПРЕЖНИМ ХОЗЯЕВАМ - алкоголикам, которые жили в том же районе. Они настолько плохо снова с ним обращались, что соседка не выдержала, и забрала его себе, а затем позвонила по объявлению.
    И вновь собачья верность оказалась никому не нужна( В прочем, как и новым хозяевам.
    Так Буч снова вернулся ко мне.

    Буч все время что то отхаркивал, особенно при нагрузках (бег, игры и тп), было ощущение что он задыхается. решили не тянуть, и пошли провериться к Черноморцу. Результат оказался не утешительным: Буч, из за беспечности его прошлых владельцев и постоянного переохлождения, все это время жил в предынфарктном состоянии! Диагноз: ХРОНИЧЕСКИЙ БРОНХИТ И МИОКАРДИТ .

    Бучу требуется длительное лечение . Уже многое сделано, куплены почти все лекарства, я пролечила его от бронхита, но ему требуется спец корм для сердечников! а на это средств категорически не хватает.

    В остатке есть 400р, собранных из "контакта", буду благодарна за любую помощь! 100-200р по сути для вас ничего не решают, а для Буча это целая жизнь.

    Куратор и передержка: Дианова Лина Николаевна,
    Тел: 8-913-773-18-01
    Карта сбербанка: не выкладывайте личные данные в открытый доступ

    Вот ссылка на фин отчет: http://vk.com/lina.dianova?w=wall214497405_571%2Fall

    • Рекомендации

    • Рекомендации по лечению

    • Рекомендации по лечению

    Исправлено пользователем goldfish (28.01.14 22:29)

    Топик закрыл(а) ФС_КМ (15.07.14 10:10)

  • Он опять вернулся к вам? Пару дней назад читала в Породистых,что Буч пристроен в семью.

  • Со своей стороны хочу сказать, что Лина очень ответственный куратор. Но финансовые возможности при наличии дома своих двоих очень крупных собак небезграничны ((( тем более кардиологический корм Черноморец назначил пожизненно, стоимость Кардиак ЕЦ 26 (канин) 14кг - 3 900,00р и это хватит только на месяц :хммм:

    Бучик из этой темы


    Номер карты Лины есть у меня. Отчетность ей то же помогу составить.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Это вы старое сообщение читали ((( еще первое наверно. Пока желающих взять больную собаку нет

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Если пару дней назад, то писали про другого Буча, рыжего.

  • Скиньте номер карты сбера в личку, много пока не смогу перевести, но чем смогу - помогу

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Скиньте и мне номер сбера. Переведу вам небольшую сумму из благотворительной распродажи.

  • Ребята, кто откликается, спасибо большое! Честно, я даже не ожидала что кто то с форума поможет. Меня тут совсем не знают и, как следствие, может быть недоверие.
    По этому я в очередной раз восхищаюсь Вашим открытым сердцам!

    От Буча всем привет, он потрясающий парень!!!

  • В ответ на: Если пару дней назад, то писали про другого Буча, рыжего.
    Я уже испугалась что беднягу в очередной раз предали. Не болейте:улыб:

  • Пришли от Прикосновение =600 руб, спасибо большое :роза:

    Ребята, кто еще переводил, отпишитесь плз , есть неопознанная сумма 500 руб

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Pudik перевела 500р! Спасибо!

    А еще я познакомилась с удивительной женщиной (тоже участница форума нгс), ее имя- Вера, что очень символично:улыб:она лично объехала вет аптеки, и где можно, собрала консервы Cardiac для Буча! Буч ест таблетки только с консервами, теперь еще и с правильными консервами!
    Большое Вам спасибо!!!

  • Вчера ехала на автобусе 1204(14 по новому), макеты о том, что Буч потерялся,висят в салоне.
    Может уже снимите?:хехе:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Каким образом предлагаете снять?) везде, где пешком ходили- там сняты. А так- остается надеяться только на вашу помощь:миг:снимайте, где увидите, пожалуйста

  • Когда мы искали Буча, одному из помощников Татьяне с Затулинки пришла отличная идея обратиться к кондуктору и она попала на очень отзывчивую женщину, которая взяла напечатанные нами объявления и обещала распространить по маршруту. Если у вас будет возможность, подойдите поблагодарите от нас и попросите снять. Иногда неожиданно можно встретиться с очень отзывчивыми людьми, слава Богу что такие есть.

  • Ух ты, аж два ответа)

    Конешно я сказала,что собака найдена.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: