Погода: 5 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кот Марсель нуждается в финансовой помощи

  • По отчетам: отчеты я переделала, т.к. у меня нет подтверждающих документов на 500 р Ясне наполнитель и на 500 р, которые отдала передержке на корм натуралкой для Марселя.

    Отчет по кошке Ясе:

    Период отчета 08.01.2014 – 28.01.2014
    Приход:
    Leya – 2376,25 р

    Расход:
    Стерилизация – 1500 р.
    снятие швов – 216 р.
    Корм – 660,25 р

    Итого расход : 2376,25 р.
    Остаток на 28.01.2014: 00 р.

  • В отчет по Марселю включаю и лечение котов передержки, т.к. скорее всего это все-таки была вирусная инфекция - одинаковые симптомы у 4х кошек, и Катя понесла больише и непредвиденные расходы. Считаю, что будет справедливым эти деньги компенсировать, тем более, что Марсель на бесплатной передержке.

    Отчет по коту Марселю:

    Период отчета 08.01.2014 – 28.01.2014
    Приход:
    Leya – 2592 р
    PRINCHESSA_945 (Люба) – 2000 р
    Еленочка П (из моей благотворит.распродажи) – 1300 р
    Анонимный благотворитель (из моей благотворит.распродажи) – 1500 р.
    Итого приход: 7392 р. 00 к.

    Расход:
    Прием в ЦВК, осмотр, сыворотка Глобфел – 720 р (чек 1)
    Лоток, наполнитель – 252р (чек 2, в чеке еще корм, его не учитывать)
    4 дозы Глобфела (куплены были для кошек передержки, для подстраховки, т.к. котик все-таки с улицы) – 1120 р. (чек 3)
    выкуп препаратов для лечения в Цвк – 220 р. (чек 4)
    Корм Гастроинтестинал – 505 р. (чек 5)
    Прием в ЦВК, лечение – 375 р. (чек 6)
    Аскорбинка, но-шпа, шприцы – 160 р. (чек 7)
    Прием котов передержки в Евровете – 3524 р. (чек 8)
    Прием и лечение котов передержки в Сириусе – 910+2000 = 2910 р.(чеки 9 и 10)
    Итого расход: 9786 р.

    Остаток на 28.01.2014: «минус» 2394 р.

    • чек 1

    • чек 2

    • чек 3

    • чек 4

  • чеки 5,6,7

    • чек 5

    • чек 6

    • чек 7

  • чеки 8,9,10 и назначения из Евровета и Сириуса

    • чек 8

    • лист приема из Евровета

    • лист приема из Сириуса

    • чеки 9 и 10

  • На текущий момент мои финансовые возможности исчерпаны, буду очень благодарна за финансовую помощь: нужно кастрировать Марселя в выходные и вернуть передержке долг минусовой из отчета (2394 р.)

  • В воскресенье едем с Марселем на кастрацию на Ленина, 18.
    Стоимость 800 р.
    Очень прошу оказать материальную поддержку!

  • Поступила 1000 р от Шалена :роза:

    Большое спасибо!

  • Ну вот, Марсель сегодня был благополучно кастрирован, сейчас отходит от наркоза.
    Какой же все-таки ласковый малыш: пока я ждала, когда он уснет после укола, разговаривала с ним и гладила. Марси сразу же падает на спину и подставляет животик, или головой руку бодает.


    А Яся сегодня уехала на испытательный срок в новый дом. Через 5 минут уже валялась в ногах у новой хозяйки и мурчала ))

  • Хочу сказать огромное спасибо нашей замечательной передержке Лене mildsilk за то, что приютила Ясю :роза:

  • Яна, рада очень за Ясю. Пусть девочка будет очень счастлива в своем новом доме :wub1.gif:

    Яна, как Марсель себя чувствует?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, спасибо, что переживаешь за моих подопечных!

    Марсель уже отошел от наркоза, но мрачный )) покупала ему влажник Хэппи кэт, полизал с него желе немного.

  • Я уже не обновляю объявления по нему. Хотя они везде.
    Уже пусть новые хозяева мальчишке найдутся хорошие, самые -самые.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Для Марселя нужны хорошие пиарные фото, пока нет никаких, только одно из клиники. А пиарить уже надо.
    Может кто-нибудь помочь нам?
    Котя находится в районе М Маркса.

    Но на передержке была вирусная инфекция, предположительно кальцивироз, поэтому у фотографа не должно быть своих кошек (либо свои кошки привиты). Как вариант - можно сделать фото на улице, есть ошейник и поводок.

  • Отчет за период 08.01.-28.01.2014г. (по кошке Ясне) принят. Спасибо! :роза:

  • Отчет по коту Марселю
    (на Ленина, 18 не дают копии чека, у них давно нет бланков, но мне выдали расписку от врача, прикрепленную к чеку, надеюсь, этого достаточно будет):

    Период отчета 08.01.2014 – 13.02.2014
    Приход:
    Leya – 2592 р
    PRINCHESSA_945 (Люба) – 2000 р
    Еленочка П (из моей благотворит.распродажи) – 1300 р
    Анонимный благотворитель (из моей благотворит.распродажи) – 1500 р.
    Шалена - 1000 р
    Итого приход: 8392 р. 00 к.

    Расход:
    Прием в ЦВК, осмотр, сыворотка Глобфел – 720 р
    Лоток, наполнитель – 252р (в чеке еще корм, его не учитывать)
    4 дозы Глобфела (куплены были для кошек передержки, для подстраховки, т.к. котик все-таки с улицы) – 1120 р.
    выкуп препаратов для лечения в Цвк – 220 р.
    Корм Гастроинтестинал – 505 р.
    Прием в ЦВК, лечение – 375 р.
    Аскорбинка, но-шпа, шприцы – 160 р.
    Прием котов передержки в Евровете – 3524 р.
    Прием и лечение котов передержки в Сириусе – 910 р.
    Прием и лечение котов передержки в Сириусе - 2000 р.
    Кастрация Марселя – 800 р.
    Корм RC для стерилизованных – 500 р.

    Итого расход: 11086 р.

    Остаток на 13.02.2014: «минус» 2694 р.

  • чеки далее

  • чеки далее .....

  • и еще чеки ......

  • Отчет (по коту Марселю) за период 08.01.-13.02.2014г. принят. Спасибо! :роза:

  • В ответ на: Для Марселя нужны хорошие пиарные фото, пока нет никаких, только одно из клиники. А пиарить уже надо.
    Может кто-нибудь помочь нам?
    Котя находится в районе М Маркса.

    Но на передержке была вирусная инфекция, предположительно кальцивироз, поэтому у фотографа не должно быть своих кошек (либо свои кошки привиты). Как вариант - можно сделать фото на улице, есть ошейник и поводок.
    Очень актуальна помощь с фотографиями!

  • В выходные Марся уехал в новый дом, пока на испытательном сроке. Звонила сегодня, сказали, что все хорошо, спит в ногах у хозяйки, играет с ребенком, бодается и мурчит ))) в выходные поеду ставить ему прививку

  • т-т-т на Марсельку :wub1.gif:

  • Счастья, уюта и тепла очаровательному Марселечке в новом доме!!!! :heart:

  • 9 марта была в гостях у Марсельки, хотела поставить прививку, но вакцина почему-то поменяла цвет, хотя я хранила ее правильно, и я решила не рисковать, договорились с хозяйкой, что я их свожу потом на Горский поставить прививки.

    Марсель в целом освоился, но пока не привык еще к хозяйскому ребенку до конца, иногда от громкого возгласа может убежать и спрятаться. Но уже играют с ребенком в "охотника и жертву", Марся в роли охотника - крадется и напрыгивает на мальчика, но не царапает и не кусает, играет так. Очень подвижный и активный кот.
    Спит с хозяйкой в ногах. Она говорит, что очень его полюбила и не отдаст обратно :хехе:

    Фото с телефона, поэтому качество не очень

    • охотится

    • отдыхает

  • Хороший котик! Яна, а Вы в гости напрашиваетесь или хозяева сами приглашают. Я бы вот к Бусинке заехала, но не зовут. А самой мне напрашиватся как-то неудно:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: