Погода: 21 °C
28.0720...27пасмурно, небольшие дожди
29.0720...26небольшая облачность, небольшие дожди
  • Ну вот и наступил Новый год.....
    Думала обойдусь на этот раз бкз помощи,но....
    Создала тему в зообарахолке по щенков "девять щенков"http://forum.ngs.ru/board/zoomarketdogs/flat/1978637488/?fpart=1&per-page=50

    Разместила везде объявления и решила пристраивать щенков с места. Там есть женщины которые кормят собак и поэтому про еду я не беспокоилась,было тепло, место обитания было утеплено и еще их кормила мама-собака.Это было...., а в последствии произошло ужасное....

    Через неделю там осталось 6 щенков, еще через два дня их уже было 4, а вчера их осталось уже 3. В норе я обнаружила труп одного щенка,рядом с норой еще, а других щенков больше не было.Что случилось с щенками неизвесно... Мама их бросила и уже не кормила.

    Вчера я забрала из под плиты двух щенков,а один забился в дальний угол под корень дерева и не выходит. Сегодня опять ездила-щен пищит , но не выходит. Под плиту у меня не получается залезть-очень маленькое отверстие.С ужасом думаю,как он переживет этот холод....

    Решать надо было срочно и я расположила щенков в стационаре клиники,т.к. передержки так быстро я не могла найти. Там их помыли,поставили гискан. Щенки с хорошим апетитом,стулом,веселые,играют. Завтра их надо забирать. Ищу срочно передержку. Передержку в клинике я не потяну материально.Щенкам сейчас 1,5 мес,девочки,смелые и независимые,в клетке не сидят-вопят. :help.gif:

    И мне нужна помощь в спасении третьего щенка.Под плитой он один точно погибнет. Самое главное ,надо постраться залезть под плиту и из этого кормана достать щенка.(я для этого неуклюжая и толстая)
    Вот щенки,которые у меня в клинике

    • Забрала

    • забрала

    • Этот в норе

    Исправлено пользователем Bagira_09 (06.01.14 00:33)

    Топик закрыл(а) GoldFish (18.03.14 22:31)

  • Вот место их обитания и их компания в прошлом.....

  • Вера Валентиновна, у меня с моим первым щенком так же было..я когда Рэма с мамкой нашла, около норки лежали 2 маленьких мертвых щенка., причем видимых повреждений не было. Мне это тоже показалось странным, но это наверное какие то естественные причины, не всем малышам везет выжить, к сожалению..

    Как же щенка то доставать ? :безум: Это надо по комплекции то такого же как щенок...маленькое там отверстие, как я понимаю..ой, беда какая! а малыши - чудо!, бутусики :heart:

  • На последней фотке лаз очень маленьким по высоте выглядит...

    Я худая, пролезаю в лаз высотой 18 см и без зимней одежды, и то, ни развернуться, ни головой толком не повертеть. А нужно будет щенка удерживать. Сильно глубоко он, забившись, сидит?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Вера Валентиновна, а может попробовать его выманить из-под плиты собакой? У кого есть маленькая умная собака?

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Высота лаза около30см. и глубиной около метра. Я , когда ложилась около норы могла только руку протянуть,а это только 60см.)Щен забивается в самую глубь.Сегодня уже и с присоблением приезжа,чтобы перекрыть доступ к ямке,а он быстро шныряет... А там корни мешают хорошо закрыть лаз. Там надо оперативно трем человекам работать.
    А наружу он выходит-пописы и какушки на снегу есть.

  • ...Вам сообщение...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Это,ЧУДО!!!!! Щен уже у меня! Очень напуган,но живой.Спасибо Александру BarsLoy за оперативность и помощь!
    Мы съездили и он вытащил щенка из каменного мешка.
    Щенок слабенький,напуган,исхудал. Это мальчик!
    Все подробности завтра после осмотра щенка в клинике.
    Очень прошу помощи на моих щенков!

  • Ура! Ура!!! :appl: Александру огромное спасибо! :улыб:

  • :agree:

  • Саша, ну как всегда мое восхищение! :respect:
    Вера Валентиновна, я вас обожаю! Спасительница :heart: :heart: :heart: В очередной раз поражена ! :роза:

  • Все три щенка у меня дома! Бесятся как настоящие дети,едят,какакют... Всем щенкам поставлен гискан. Пока щенки находились два дня в клинике ,то там они заработали от посетителей 200 руб. на вкусняшки.Так что дети уже прибыль стали приносить.
    Парень освоился,носится с девками по комнате.Правдва,когда их садишь в клетку,начинается скандал. Самая горластая и задтристая -черная девченка.

  • Все-таки домой привезли:улыб:
    Мои тоже не любят, когда их ограничиваю в пространстве. Ночами первое время пели.

  • 5 минут из жизни щенят.

  • И еще...
    Спаибо Дарьяне за пеленки. :роза: Как они нам сейчас приодились!

  • Какие шкоды хорошенькие! :wub1.gif: Вера Валентиновна, тапочками теперь запасайтесь :улыб:

  • В ответ на: Очень прошу помощи на моих щенков!
    Напишите номер карты в личку - переведу немного денег.

    В ответ на: Спасибо Александру BarsLoy за оперативность и помощь!
    Саша молодец, как всегда :respect:

    Любовь. Гармония. Кошки.

  • Писийте на здоровье):улыб:

  • Большое спасибо! От Ирины- [AAA_BBB_CCC] поступило 800 руб. :роза: Купила корма детям и витамины.
    Сегодня первый день оставила щенят дома одних в клетке. Когда утром уходили - стоял писк и вой.... Вечером наверно получу от соседей... :bad:

  • Два дня щенки днем сидели в клетке,Когда м яприходила домой с работы, то их выпускала побегать. Какие круги они нарезают...А когда наступают тихие минуты,то значит они спят....

  • какие лапуууси )))
    особенно третья фотка - прелесть кокетливая.

  • и еще фотографии

  • аааа... такие классные и смешнючие детишки :heart: :heart: :heart:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Отчет за период с 05.01.14 по1.01.14
    Приход-
    [AAA_BBB_CCC]=800руб. :роза:
    ЛедиФеникс-1900руб. и 4 упаковки пеленок :роза:
    Итого-2700руб.
    Расход
    Чек1-515-00руб.
    Чек2-347-00руб.
    Чек3-355-00руб.
    Чек4-55-00руб.
    Чек5-410-00руб.
    Итого расход-2202-00руб.
    Остаток на 14.01.14=498-00руб.

  • Отчет за период с 05.01.14 по14.01.14
    Приход-
    [AAA_BBB_CCC]=800руб.
    ЛедиФеникс-1900руб. и 4 упаковки пеленок
    Итого-2700руб.
    Расход
    Чек1-515-00руб.
    Чек2-347-00руб.
    Чек3-355-00руб.
    Чек4-575-00руб.
    Чек5-410-00руб.
    Итого расход-2202-00руб.
    Остаток на 14.01.14=498-00руб.

    Отчет принят, спасибо.

    Исправлено пользователем goldfish (15.01.14 00:43)

  • Девченки растут,а звонков нет...
    Ве таи одну девченку(рыжую) мой пес укусил за шею.Образовалась болшая дырка.Уже третий день обрабатываю раны и даю антибиотики. Двум щенам поставила первую прививку, а рыжей повременила.
    Ну и шкоды растут... Пока ужинали, они устроили погром в комнате. Порвали все,что можно порвать.

  • Шкоды маленькие! Что-то мне это напоминает :biggrin:

  • Да-да . Похожая ситуация:улыб:

  • И мне, им мне напоминает :biggrin: Только мое раза в три больше всех вместе, но результативность, конечно, уже пониже.

  • Черненький мальчик уже неделю живет в новом доме.:бебе: Деченки еще в поиске.... :knix:
    Купила ошейники, поводки и думаю начать потихоньку(когда спадут морозы)начинать приучать детишек к улице. А то часто новые хозяева сталкиваются с проблемой приучения к улице.
    Спасибо Жене -evale87 за корм (банки и сухой)для щенулек. :роза:

  • Вера Валентиновна, как зовут чёрненького...?...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Рокки.

  • Две деченки уехали к свим хозяевам,а вот парня вернули. Говорят-в мгре царапаеит и прикусывает ребенка. Так что мальчишка в поиске...

  • Вера, а они не знали, что щенки царапаются и "прикусывают"? Ты объясняй потенциальным хозяевам, что такое вполне может быть, с вероятностью 90 %

  • 100 раз говорила....Когда вернулся к моей знакомой(у нее ребенок 2,5года),то ничего такого у них дома не происходит.Щенок не царапает и не подкусывает ребенка. А вот избаловали его точно-лезет на кровать спать. Теперь надо отучивать....

  • Остаток средств в размере 498-00руб. перевела в тему http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1969259725/?fpart=1&per-page=50#Post1969259725

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: