Погода: 6 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите спасти маленькую кошечку!

  • Добрый день,уважаемые форумчане! Знаю ,что закидаете тапками, но надеюсь на чудо!
    у нас в подъезде появилась кошечка, мелкая совсем (не потому что котенок, а потому что сама по себе такая маленькая) черепашка с ясными глазками! красивая, пушистая!но очень худенькая, аж ребрышки прощупываются. Сразу оговорюсь,что не просила бы помощи на форуме , а справилась бы своими силами, но ситуация аховая как мне кажется.... Не могу ни взять себе, ни курировать в дальнейшем, ни даже отвезти в ветеринарку, потому что со дня на день в роддом... все что смогла, это сделать домик из коробки (она его с удовольствием облюбовала), кормлю ее и корячусь,убираю за ней какахи в подъезде,чтобы добрые соседи не выкинули на мороз! Люди, помогите... муж категорически против,чтобы я ходила за ней, потому что сама еле передвигаюсь... Может быть случится все таки чудо и найдется человечек с огромным сердцем, который будет готов приютить эту кроху?

  • Уважаемые форумчане, обратите внимание на эту тему!!!
    Не дело, чтобы кошечка в наш общий праздник осталась брошенной и никому не нужной!
    Я готова поддержать $

  • Район напишите.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Уважаемые форумчане! огромное спасибо всем кто откликнулся! особенно Елене llassta и Ларисе (к сожалению не помню ее ника). Они приехали сегодня и кошечка уехала к Елене! Я Очень благодарна им! Елена ,я так поняла , взяла на себя всю дальнейшую работу по пристройству кошечки! Думаю, будем ждать от нее новостей! Еще раз Большущее спасибо! становится теплее на сердце,что мир не без добрых людей!

  • Сорри, поздно увидела темку( Я в прошлом году оказалась в такой же ситуации - в конце ноября морозы были под -40, через неделю в роддом, и нашелся больной котенок под дверью((( Спасибо форумчанам, кто поддержал меня тогда. Девочки, кто забрал кошечку :flowers: , с меня $ и помощь с пиаром!!! В ЛС пишите.

  • Кому интересно, сообщаю, что кошка у меня.
    Миниатюрная худоватая киса, шерсть в очень плохом состоянии. Ласковая, мурчит не переставая. Вчера в клинику не попали. Но я купила стронгхолд, обработала ее от блох. Позднее искупала и посадила пока в клеточку.
    В клинику сходили сегодня в обед, были в Виктории, там познакомились с Тимофеем. Киса выглядит здоровой, возраст определили примерно полтора года. Ничего нам не назначили. Пока выдерживаем карантин, наблюдаем, кушаем хороший корм, чтобы поправиться и привести шерсть в порядок.
    Спасибо всем, кто предложил помощь. Наташа Natycat дала на кису 3000 р., я пока потратилась только на стронгхолд и посещение клиники.

    • Окрас агути

    • Падает и подставляет животик

    • Здесь видно, какая плохая шерсть

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Ну так-то кошка обещает быть красавицей.

  • Лена, хорошенькая какая :wub1.gif: Клёпа еще не высказалась насчет новой постоялицы? :biggrin:

  • :злорадство: Клепа будет рада новой диче)))

  • В ответ на: :злорадство: Клепа будет рада новой диче)))
    Неправда, Клёпа дружит с Лениной Гердой и они друг друга вылизывают :beee: А вот Ляля с Люсей ее сразу в штыки приняли :beee:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: