Погода: 21 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0512...18пасмурно, без осадков
  • Здравствуйте!
    Вчера поздно вечером вернули Герду (хозяйка ее просто выкинула на улицу), сейчас она у соседки, но до вечера ее нужно забрать. Герде сейчас около 4 месяцев, ростом она примерно до середины икры. Сегодня сфотографирую. Собака так и не привита- сегодня ее привью. К выгулу не приучена. Нужна квартирная передержка, поскольку собака все это время жила в квартире. Желательно бесплатная, поскольку финансово не потяну. ПОМОГИТЕ!!!!
    мой тел.8-913-910-77-94
    Прилагаю ее старое фото (здесь ей 1-1,5 месяца)

    Топик закрыл(а) GoldFish (03.04.14 22:14)

  • ошиблась возрастом- ей около 5 месяцев

  • Передержка очень сильно нужна! (Собака катается в машине)

  • Соседка говорит, что Герда сегодня ходит в туалет только на улицу. Просто она еще щенок и с ней нужно гулять почаще.

  • Наташа, что с телефоном? Вам - ЛС.

  • Передержка по-прежнему ОЧЕНЬ актуальна. В воскресенье вечером отвезли Герду к одной девушке, но ... у девушки очень плотный график работы, поэтому заниматься щенком времени совсем нет. Да и выходных у нее в ближайшие 1,5 недели не предвидется. Работает то до 2-00 ночи (в ресторане), то до 20-00. Поэтому Герду нужно забирать. Герда очень худая, сильно кидается на еду. Она очень ласковая собачушка, быстро привыкает к людям и новой обстановке, но одна находиться не может (плачет). На прошлом месте она весь день сидела с котами, а ночью спала рядом с "хозяйкой". Есть в поведении также вещи, свидетельствующие о том, что ее наказывали. Очень ее жалко.
    Передержка, отзовись. Рассмотрим и платные варианты.
    Убедительная просьба- разместите, пжл, инфо о передержке в других источниках (соц. сетях и т.п.), времени совсем нет.
    Завтра смогу выйти в интернет только поздно вечером. Поэтому звоните на тел.8-913-910-77-94 (Наталья)

  • В воскресенье сфотографировали Герду (фото прилагаю). У собаки есть шанс быть счастливой, ведь она очень ласковая и тянется к людям. А для этого хотя бы на время нужна передержка!!!

  • Передержка пока не найдена и по-прежнему ОЧЕНЬ актуальна!!!
    Герда очень ласковая, активная, игривая девочка. По-прежнему кидается на еду- до сих пор насытиться не может, видимо очень долго голодала. С выгулом пока та же проблема. Только ее выводят на улицу- она немного крутанется и рвется домой (боится, что ее оставят на улице), но уже начала понимать, что на улице от нее требуется. В общем собачка настрадалась и теперь нужно время, чтобы ее привести в норму. Передержка, отзовись!!!!

  • Пишу по согласованию с куратором, она же ТС, поскольку Герда у меня с прошлой субботы.
    Как понятно из предыдущих объяснений, собачке нужен новый дом, а для этого очень нужны пиарные фото.
    Собачка прям очень интересного виду, мучительно ломала голову, кого она мне напоминает: левретка - не левретка? Дочь увидела ее по скайпу, определила: грейхаунд. А почему маленький? А потому что Italian.
    Так италиан грейхаунд и есть левретка :biggrin:
    Вот для сравнения фото настоящего грейхаунда. Сравните с нашей Гердой: хоть и не самые показательные фото, но, по-моему, фамильное сходство есть :yes.gif:
    Ну и поскольку воспитание пока неполное среднее, придется брать будущих хозяев неземной красотой :спок:

    Очень просим помочь с пиарными фото!

    • Это Тайгер Лилли, после окончания беговой карьеры.

  • По пиарным фото пока предложений нет:хммм: Выкладываю те, что получаются у меня. По-моему, получается гораздо хуже, чем Герда на самом деле. И не получается ее фото в рост, потому что девочка отказывается позировать.
    Мы с Гердой очень надеемся, что кто-нибудь, кто справляется с камерой лучше, решиться на нас потратить время и сделать подходящее фото для пиара :appl:

  • Спасибо огромное Оксане_Sawfish за фотки Герды :flowers: :snegurochka: Здесь видно, что собанька длинноногая бегунья.Но также видно, что в размеры "мелкой собачки" она уже не укладывается :biggrin:
    Мы с Наташей engel1906 договорились о сокураторстве, теперь и я буду отписываться в темке. Вот название бы изменить, Герда уже не нуждается в передержке... Посоветуйте, какое лучше, когда собачка пристраивается, Наташа, думаю, будет не против

  • Сейчас Гердося уже освоилась на передержке и не зовет меня ехать домой немедленно: запуталась, где ее дом. Не жмется ко мне на прогулке, а красиво скачет по сугробам. Встреченные " в лесу" мужики определили: " Как борзая! Ее на зайцев нужно" :biggrin:
    А вообще нам нужен более активный пиар. Звонков мало. Хочу просить помощи с размещением в сетях,. Газеты и прочий Интернет мы охватили.

  • она такая трогательная :wub1.gif: и обнимашка :superng:

  • Спасибо, Наташ, за Герду, за помощь :friends:
    Вот, хотелось бы эту мысль до новых хозяев донести: что хулиганка мелкая - это временно, а что преданная нежная красивая собачка - это навсегда

  • А собачуля-то какая красивая!!! Вот правда такой окрас ни разу даже не видела, а глазоньки какие умные! Найдется на такую красоту свой ценитель, это точно!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: