Погода: 20 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Пирс- травмированный пес просит финансовой помощи

  • Еще фото
    Вот только причесочку нам поправить....

  • Красавец ! :heart:

    Блин,ну копия Марты.

    • Марта.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Надо же какое сходство! Как брат с сестрой. А Марта где найдена?

  • Сегодня Пирса проглистогонили, парень умен , колбаса с глистогонкой запросто отделялась друг от друга , колбаса в желудок , а глистогонка на землю:улыб:
    Как его пиарить я ума не приложу , он ласковый как кошка . Охранных качеств ноль. Вот откуда он вообще ? Ошейник не носил точно, значит на цепи не сидел. Просто из стаи ? тогда бы охранял наверно? Короче прям собака- загадка .

  • Марта была найдена на Богаткова в феврале.
    Может быть, и правда, родственники.:улыб: Мир тесен .

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Навестила сегодня Пирса. Очень позитивный пес. Требует ласки и вкусняшек

    • Стойка льва

  • Замечательный песик! Красавчик!

  • Красавчик , но только встал вопрос о его пиаре. Вот как его пиарить ? Отдам собаку на цепь , залижет до смерти ? Или Осторожно , очень добрая собака ? В квартиру как то я даже не рассматриваю , а в дом ... он даже не звонок . Смотрит на всех лающих и удивленно думает , чего они растявкались, мне вот и так хорошо .

  • А я дала одно объявление с тексом" Серьезный пес, но не лает"

  • Муж сказал, что он на колли похож :смущ:

  • Вот у меня Джек такой же. Тоже не знаю, как пристраивать, только как компаньона. Но я квартиру рассматриваю.

  • Была на передержке в субботу. Пирс просто прелесть: встал на задние лапы, обнял меня передними и стал облизывать :wub1.gif:
    а в начале лаял, чтоб ему внимание оказали) Немного его пофотала Эльфийка:

  • Спасибо :роза:

  • ...

  • А все таки красавиц наш Персей! Огненный красавец! Но,только уж ласковый он сильно, а внешность грозная.

  • Вера Валентиновна, Наташа-сижу и молча завидую-какой пес!!! :wub1.gif: Красавец, ласковый да и ещё не лает.....Наверное, с ребенком бы быстро нашли общий язык...Вообще-не лающая собака моя мечта. А-то у Руслана моего рот не закрывается, готов брехать хоть 24 часа в сутки...И Ласка подхватывает...:хммм:

  • Какая красивая, жизнерадостная, здоровая собака!
    А ведь Вы нашли его умирающим.
    Вы просто супер-молодец! Собака очаровательная. Самых лучших ей хозяев!

  • Вчера свозили Пирса в клинику и поставили ему прививку (с бешеством) и получили вет. паспорт.
    Были проблемы с посадкой Пирса в машину.но Наташа их быстро решила....В клинике Пирсу выстрегли его колтуны и тепрерь Пирс у нас с прической.

    • едем

    • Гордый орел

  • Отчет за период с 28.10.по 19.11.2013г
    Остаток -1600 руб.
    Приход-1400 руб.- Verys
    Итого-3000руб.
    Расход-
    3000руб.-оплата передержки
    450руб.-прививка в клинике.
    Итого расход-3450руб.
    Расписка выслана Наташе-Bagira_09
    Остаток-0

  • Расписка получена.
    Отчет за период 28.10.-19.11.2013г. принят. Спасибо! :snegurochka:

  • Ну вот теперь я могу написать уверенно .
    Две недели назад Пирс уехал к своим хозяевам в частный дом , двое детей и их родители остались в восторге , дети водят Пирса на поводке по двору , Пирс к ним очень добродушен и доволен :), никуда не тянет .
    Спасибо всем за помощь , кто бы мог подумать , что когда мы бегали за "старой умирающей " собакой по территории предприятия с Леной Грейси , Ирой Флор и Верой Валентиновной и думали что собаку везем усыплять , а он оказался вполне молодой и адекватной собакой и что у нас будет такой ХЕППИ ЭНД .
    С хозяевами созванивались на днях, говорят понемногу охраняет , но пришел знакомый , Пирс начал лаять , знакомый сказал что создает впечатление серьезного пса , но хозяева понимали , что в данный момент Пирс лает лишь по тому , что недоволен что человек прошел мимо и его не ПОГЛАДИЛ:улыб:.

  • Хозяйка Пирса-Ольга на протяжении всего времени когда подавалось и поднималось объявление следила за судьбой Пирса. И в очередной раз,когда она увидела поднятое объявление, позвонила мне и попросила встречи для знакомства с ним. И встреча Пирса состоялась. Пирс уехал к ним жить. Наташа сопровождала его до дома.
    Спасибо всем, кто помогал нам с Пирсом! :роза:
    Спасибо передержке Ольге за то,что ухаживала за Пирсом, за то ,что научила его потихоньку лаять. :роза:
    Да,мы с Наташей даже не дували,что так быстро пристроится наш "умирающий" песик. А прошло всего 2 месяца.

  • т-т-т на вас всех :biggrin:

    Верю в чудеса))

  • Ну, просто праздник какой-то сегодня!!!!!! Счастья Пирсу и его новым хозяевам!!!!

  • От всей души поздравляю Пирса :heart: , вас, девочки, вы молодцы, спасибо вам :respect: , и , кончено, хозяев Пирса :live: , которым так повезло! С Новым годом всех! :superng: :snegurochka:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Наташ, официально поздравляю тебя, Веру Валентиновну и, конечно, Пирса :biggrin: Тьфу на него.

  • Вера Валентиновна, Наташа, поздравляю вас и конечно же "умирающего" ))))) Красавчик пес, все любовалась на него! Пусть он будет счастлив)) Ну чудеса за чудесами)))

  • В ответ на: создает впечатление серьезного пса , но хозяева понимали , что в данный момент Пирс лает лишь по тому , что недоволен что человек прошел мимо и его не ПОГЛАДИЛ:улыб:.
    Радостные новости! Пусть всё будет хорошо.
    Мне понравился этот пёс. Милый, улыбчивый мальчишка! Собаки - компаньоны тоже нужны, это отдельный очень востребованный класс. Сама безумно люблю такого! Не охраняет, не лает, всех и всё любит, играет и делает меня абсолютно счастливой! Пусть Пирсу в новом доме будет хорошо, надежно, сытно и любимо!

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: