Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

ОТЧАЯННО ПЫТАЮСЬ СПАСТИ БОЛЬШОГО, ДОБРОГО ПСА В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ!!!

  • Добрый вечер всем форумчанам и гостям! Я совсем недавно в вашем городе(3 недели), приехала на сложную операцию, поэтому обращаюсь ко всем ЗА ПОМОЩЬЮ!!! На территорию больницы, где я нахожусь, не однократно приходил пес (его здесь подкармливали). 11 октября в 3 часу дня он уже не пришел, как обычно, а приполз, бедолага был сильно напуган и дезорентирован , у него сломана задняя лапа и большая гематома на лопатке. Наши охранники видели как его сбила машина. Не зная никого в вашем городе, я позвонила к нам в Омск на Будку (форум), мне скинули несколько номеров кураторов из Новосибирска. Так я связалась с Ольгой Грачевой, которая любезно согласилась мне помочь, определя песика в клинику "БЭСТ". Вечером отозвался, на помощь по перевозке, мужчина, который отвез Малыша(так мы назвали нашего пострадавшего) в эту клинику. Сделали снимок- у него сложный перелом. Оперировать сразу не стали, т.к. нужна была консультация с заведующей этой клиники, которая находится в отпуске. И только в воскресенье заведующая посмотрела снимки, сказав что требуется операции, на которую был назначен хирург Богатов. Малыша уже готовили к операции в ночь, я позвонила в Бэст и отказалась от операции. Добрые и отзывчивые люди помогли договориться с хирургом Тетериным, который будет оперировать Малыша 15.10.2013. После операции Малыш будет находиться на передержке, пока меня не выпишут. Потом я его забираю к себе в Омск. ТЕПЕРЬ У НАС С МАЛЫШОМ НАДЕЖДА ТОЛЬКО НА ВАС, ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!!!! Нужно оплатить долг в клинике БЭСТ, оплатить операцию и дальнейшую передержку, а так же помощь в перевозке Малыша в Омск. У меня сложное положение и нет возможности абсолютно не в чем, т.к. у самой на днях операция и некоторое время буду без связи.

    ВЕРНОСТЬ И ПРЕДАНОСТЬ...СОБАКИ ЗНАЮТ ОБ ЭТОМ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЛЮДИ.

  • Поясню немного: ТС - это Юлия, по чьей просьбе я создавала тему о помощи в транспортировке собаки из Мочище до клиники БЭСТ.
    И откликнулся Александр Barsloy - еще раз огромное Вам спасибо за оперативность! :flowers:

  • Всем доброго времени суток...

    Так как я в курсе происходящего немного прокомментирую данную ситуацию.

    Снимки сделанные в клинике "БЕСТ" были по моей просьбе скопированы на диск. Диск просмотрел Тетерин.О.А. И готов прооперировать "бедолагу" .

    Завтра после доставки "Малыша" в ЦВК, я выложу и снимки и лист первичного приёма и диагноз...

    В клинике "БЕСТ" к большому сожалению опытный хирург и Главный Врач Уланова в данный момент находится не в отпуске, а по всей вероятности на конференции, именно по этой причине было принято решение обратиться к хирургу - ортопеду, давно снискавшему доверие многих Тетерину О А...

    В ближайшее время встаёт необходимость погасить долг перед "БЕСТОМ" и собрать денги на проведение операции в ЦВК...

    Кто в состоянии помочь, просьба перечислять деньги на карту Bagira_09 ...

    Долг за операцию нам отсрочен до конца недели Глав Врачом ЦВК Плотниковой.И.В.

    Все отчёты будут предоставлены в данной "ветке"...

    Я посильно помогаю куратору Юлии, т.к. она сама находится в больнице...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Могу перечислить немного денег. К сожалению, совсем немного:смущ:
    Скиньте номер карты в личку. Где-то была - не могу найти.

    Любовь. Гармония. Кошки.

  • ...Ирина огромное спасибо...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • ...Ирина огромное спасибо...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Чтобы дать шанс на полноценную собачью жизнь в случае такого сложного перелома, необходимо лечиться только у опытного хирурга, такого как Олег Анатольевич. В Бэсте имхо не стоит оперироваться. Всё вы правильно делаете. И вы молодец!
    Псу уже повезло встретить на своём пути неравнодушных людей. Должно везти и дальше. Давайте поможем собакину и поддержим зоозащитника из другого города. Ведь все мы можем оказаться в подобной ситуации, когда необходима помощь, без которой сами не справимся.

  • Дубль, что-то с форумом не то.

  • Не за что еще! Очень надеюсь, что наберете нужную сумму и на операцию и на транспортировку :yes.gif:
    Юля - молодец, даже находясь в больнице смогла помочь псу. :agree:
    Желаю вам с ней удачи!

    Любовь. Гармония. Кошки.

  • Меня всегда восхищали люди, которые , сами будучи в непростой жизненной ситуации, не могут пройти мимо чужой беды и находят в себе силы и возможности протянуть руку помощи тем, кто в ней нуждается. Юлия, Вы очень смелый и мужественный человек . :respect: Сейчас Вам предстоят две операции : Ваша и спасенной Вами собаки , и я желаю Вам , чтобы обе операции и реабилитационный период прошли успешно. :роза: Спасибо Вам за Малыша! :agree: Все у Вас получится! :flowers:

    Отдельное спасибо Александру BarsLoy , который , хоть и написал, что " посильно помогает куратору", а по сути со всей ответственностью взял на себя со-кураторство Малыша. :respect: Я так понимаю, что именно благодаря ему Малыш не только был своевременно доставлен в клинику и показан врачам, но и будет прооперирован опытным специалистом.

    Желаю Юлии, Александру и Малышу удачи! :роза:

    К сожалению, сама помочь материально не могу.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Если будет удобно , могу принимать перечисления на свою карту сбербанка и заносить деньги в клинику .

  • Юлия, Александр, спасибо вам :respect: за то, что занялись Малышом. Бедный песик! Желаю, чтобы операции и у Малыша, и у Юли прошли успешно. Малыша оперирует очень хороший хирург, думаю, что Малыш скоро поправится и будет как новенький :yes.gif:
    Денежкой могу пока совсем немного поддержать, скорее, в качестве "моральной" поддержки, но с миру по ниточке...

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • ...спасибо за внимание, но деньги следует переводить на карту Bagira_09 ...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • а ТС заберёт собаку себе? или просто будет пристраивать из своего города?
    если первый вариант - я тогда вообще просто счастлива за эту собаку.. честно... невероятно!...
    ТС, низкий поклон за пса! :роза: Вот уж действительно человек делает всё, что может :respect:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Я, к сожалению, финансово сейчас помочь не могу :хммм:, так как сейчас совсем на мели и еще не до конца отдала пожертвование в тему Брис, но хочу поддержать Александра и Юлию. Форумчане, давайте поддержим эту тему всем форумом! Александр часто помогает форумчанам и сейчас вот снова взялся помочь очередному трудноподъемному животному.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Всем огромное спасибо за понимание, поддержку и отзывы!!! А так же отдельно благодарю- Александра!!! Побольше бы таких людей, как ОН!!! Сейчас у нас с Малышом вся надежда на ВАС!!!

    ВЕРНОСТЬ И ПРЕДАНОСТЬ...СОБАКИ ЗНАЮТ ОБ ЭТОМ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЛЮДИ.

  • Юлия, мне на карту уже поступили 500 руб. от Юли TheTuguar :flowers: И еще несколько человек отписались в личку, что перечислят.
    Вы большая молодец, что в такой ситуации еще и находите возможность помочь бедной собаке :respect:
    Как только поступят еще денежки, я отпишусь в теме.

  • поступила 1000 руб. от Павла Ort :flowers:

  • Оставил 1000 в ЦВК.

    Суслик-агроном

  • пришли 750 руб. от Ирины AAA_BBB_CCC :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: