Погода: 16 °C
26.0510...17пасмурно, небольшие дожди
27.058...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Прошу помощи в поисках Малыша.

  • Дорогие форумчане, обращаюсь к вам за помощью.

    Нужна помощь в поиске Малыша, пристроенного из дома умершей бабушки , вот его темка в Зоопотеряшке. http://forum.ngs.ru/board/zoolose/flat/1964832168/?fpart=1&per-page=25

    Малыш, это маленький кобель дворняжки, похожий на болонку или терьера, крипторх. Возраст – 5-6 лет. Окрас серый,пушистый, глаза карие, хвост крючком.

    По словам очевидцев, Малыша видели в районе Дома Одежды, где Горбатый мост (ул. Республиканская
    Кропоткина, Кавалерийская), похожего пёсика на Шевченковском и в районе завода Труд с подружкой.

    Нужна помощь в распечатке и расклейке макетов, макет прилагаю.

    К сожалению, у Марины(хозяйки) не всегда получается ездить по темноте на транспорте после работы с маленьким ребенком клеить объявления. Я, увы, тоже сейчас не имею такой возможности по объективным причинам.
    Без помощи никак не справляемся :dnknow:
    Пожалуйста, у кого есть возможность, поклейте макеты, помогите найти, ведь погибнет же пёсик:хммм:

  • Наташа, я распечатала 10 объявлений, в выходные расклею в районе Дома Одежды, Кропоткина, Кавалерийская.

    Малыш, наверное, снова ко мне в гости собрался. Вот, дуреха, хоть бы нашелся.

  • В ответ на: Малыш, наверное, снова ко мне в гости собрался. Вот, дуреха, хоть бы нашелся.
    Наверное :злорадство:
    Мариночка, огромное спасибо :flowers:

  • В выходные Марина с ребенком прочесывали район Дома Одежды, поговорили с собачниками- к сожалению, на след Малыша не вышли. :хммм: Никто его не видел...
    В районе завода Труд оказался не Малыш.
    Поиски продолжаются.
    Моя просьба про макеты очень актуальна. :help.gif:

  • :help.gif: Девчата, нет ли кого сейчас на Горском, в районе Быстронома? Вот такой песик там сегодня замечен ( увидела ВК) , пока не стемнело, может кто-нибудь глянуть?
    Вроде и похож на Малыша, а вроде и нет(( Но вспоминая, как изменяются собаки, предполагаю, что это может быть он.

  • Нат, мне кажется, что маловероятно, что это Малыш...

  • А я мучаюсь, сравниваю...лапки белые...а окрас от света и фотика зависит..не знаю я уже:хммм:

  • Подниму темку. Постоянно просматриваю объявления, спасибо девочкам :agree: , кто скидывает мне фото найденных или замеченных собак, похожих на Малыша. Но все не он...
    Сегодня увидела на Акорге тему: http://forum.academ.org/index.php?showtopic=1012497&st=0&gopid=10186658&#entry10186658 Кажется похож на заросшего Малыша, ведь прошло 7 месяцев. . Скажите, плиз, свое мнение...
    Кто в Академе- можете помочь с опознанием? (если б он сидел там еще и ждал)
    Еще фото Малыша.

  • А хозяева могут фото посмотреть?

  • Наташа, мне кажется, что пёсик похож на Малыша.

  • Регина, Светлана, спасибо. Я скинула Марине ссыль. Пока не берет трубку, возможно не может на работе.

  • Девушка Ульяна, которая разместила тему про похожую собачку сегодня съездила туда. Песика не было. Академовские жители предполагают, что это местный песик с Золотодолинской. Буду ждать новостей дальше. Большое спасибо всем за отклики. :agree:

  • Искали Малыша, а нашли... :dnknow:
    Вот такое ЧУДО забрала сегодня на передержку. Наверное кобелек, не очень рад, что от него что-то хотят...Надеюсь успокоится и будет послушным мальчиком. На пятницу- стричься) Колтуны- жуть, тянут ,наверное, больно...Короче, спёрла, похоже самовыгульную собаку, но оставить его не смогла, жалкое зрелище...Пока разместила у Марины(хозяйки потерянного Малыша)- но передержка актуальна+ когда поехала за клеткой (за это отдельное спасибо Юли tipulia :flowers: ) споткнулась у своей двери об кошёнку-подростка "агути". Поздравьте, вечер удался :biggrin: Муж тоже счастлив...ага... :безум:

  • Фото не прикрепилось почему-то...Хз что с ним делать:хммм:

  • Наташа , где нашли этого песика? Очень похож на одного песика, на которого мы с Ларисой охотились почти месяц прошлой зимой, а когда уже с трудом поймали, оказалось, что он хозяйский. :tease: Пришлось отдать хозяевам. :biggrin:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • На Крылова 41. А есть телефон хозяев этих? Потому как , если он будет себя плохо вести, подстригу и выпущу к чертовой матери... :злорадство:

  • Не, не там. Телефона нет, знаю только где живут.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Наташа, ну и пудель :ха-ха!: )) Болонистый бродячий мальчишка)). Подстрижется, красиво обрастет, будет шикарная собака!

  • Присоединюсь. Привести его в порядок и будет красавец. По опыту могу сказать, такие колтуны расчесывать бесполезно, лучше ровненько подстричь по корпусу, оставить голову и хвостик. У болонок шерсть суховатая, надо мыть с бальзамом, тогда она легко расчесывается и блестит. Очень симпатичный песик, быстро пристроится.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Если надо, могу помочь с подстрижкой

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Оля, спасибо за предложение. :agree: Мы к Лене Ривво уже записались на пятницу. (Я как его увидела- сразу ей позвонила :biggrin: )
    Алинка, а ты смейся...смейся... :спок:

  • Да, состояние песика не очень(. Я жила какое-то время в соседнем доме и видела несколько раз этого песика.
    Я не собачник, поэтому могу ошибиться, но вроде это он раньше гулял то ли с дедушкой то ли с бабушкой.
    А позже, уже зимой видела, как он бегает один и по помойке даже((.
    Видимо хозяин покинул этот мир, или так плох, что ни ухаживать ни выгуливать не может.
    И хозяина жалко, если пес не вернется и собаку ужасно жаль.
    Если надумаете искать хозяина, то с вероятностью 80% он жил или живет в одном из домов Крылова 41,43а,43,47,45.

  • Большое спасибо за участие. :agree: Даже и не знаю, что делать- клеить объявления о находке или нет :dnknow:
    Пёс похоже тоскует или по хозяину или по вольной жизни...Не ест. Ни кашу с мясом, ни сушку, ни курицу:хммм:Но помирать вроде не собирается..

  • Сегодня прошёл ГОД ( точнее уже вчера) ,с тех пор, как во время грозы из частного дома по ул. Добролюбова убежал пристроенный нами Малыш. Я верю, что он жив!!! За это время были спасены три похожие на Малыша собаки и все они счастливы в новых домах! Если вы увидели его, что он где-то слоняется или у кого-то живет или его кто-то приютил временно, пожалуйста, дайте знать, хочется верить, что с ним все в порядке. Звоните 8-913-397-62-29 или хозяйка Марина 8-953-880-98-94.Его очень ждут домой! Заранее благодарю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: