Погода: 25 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

помощь Бердскому приюту (по котятам)

  • Бердский приют утопает в котятах. Их продолжают подкидывать, даже тех, кто еще не ест сам. Сейчас котят около 30.
    Кратко о помощи вк сформулировали так:
    В ответ на: нам очень нужна помощь в пиаре...они растут...еще будем рады помощи сывороткой Витафел-С или Глобфел...у нас ни капли,а котятам она жизненно необходима...тел для связи 8-913-377-55-35. Спасибо всем откликнувшимся!!!
    Нужна помощь срочно:
    рекламистов
    фотографов

    Пожалуйста, помогите приюту! Верю, что на форуме сидят так же Бердчане, и они захотят откликнуться. Ведь Бердск довольно маленький - съездить сфотографировать котят можно и за час.

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

  • Я буду помогать пристраивать. Тем более, что у меня объявления в газетах идут на котят, - буду предлагать и приютских. Но на такое количество надо "всем миром" навалиться. Надо бы побольше пиара...

    Завтра еще от бердского общества защиты объявления в местные газеты подадут...

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

    Исправлено пользователем usg (13.08.13 21:21)

  • Я могу разместить объявления по котятам на авито и поднимать еженедельно. Присылайте фотографии и текст.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Фотографии прикреплю в этом сообщении, а какой текст по котятам (в смысле для каждого) - такого нет. Я написала для всех котят за раз. Тем более у большинства нет фото


    Возьмите котёнка из приюта! Ведь это благородное, хорошее дело, которое очистит вашу карму:улыб:
    А так же плюс взять котёнка из приюта - большой выбор (сейчас около 30 малышей).

    Звоните 8-913-377-55-35 и приезжайте в Бердский приют за своим котёнком.

    usg , спасибо за помощь!!! Я думаю, что это самое то - перенаправлять с пристроенных. Потому что в приюте такой огромный выбор, что скорее всего подберется похожий

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

  • Есть фотографии почти всех котят!Их фотографии можно посмотреть в группе приюта вконтакте ( http://vk.com/club49860278 )
    Фото котят выкладываю и сюда..

  • ..

  • ...

  • ....

  • .....

  • спасибо за фотки!! я некоторые как-тоо пропустила в группе)))

    новости: пополнение котятами :хммм:
    В ответ на: Вчера в приют подкинули еще двух котят....похожи на бобтейлов,окрас мраморный серый,хвосты купированные...нужна помощь фотографов,очень-очень!!!ребята отзовитесь!!
    PS Чтобы сохранить фото - по маленькой картинке миниатюре нажмите правой кнопкой мыши и выберите "Открыть в новом окне" или "Открыть в новой вкладке". Картинка откроется и можно будет сохранить

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

    Исправлено пользователем Бьянка (15.08.13 15:06)

  • Вот фотографии новеньких

    • девочка

    • мальчик

    • мальчик

    • мальчик

    • девочка

  • Девочки, звонки то с Авито есть?

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • 540628161 , простите, я не знаю, как к Вам обратиться :смущ:По звонкам - я спросила,н о мне пока не ответили. Я тоже на авито помещала, причем несколько раз, два раза за 10 дней. Но похоже, пристрой идет катастрофически медленно, хоть плачь :хммм:

    Вот какие новости:

    В ответ на: Спасибо большое всем кто откликнулся и помог кормом для котят!!!Ирине Щагиной,Анне и Наталье (завезли в магазин Миледи),всем кто привозил непосредственно в приют!!!Но мы почти все съели:((у многих котят наладился стул...но еще есть ослабленные совсем маленькие...а сегодня нам подкинули еще четверых:(((((теперь их больше 40....и это кошмар,все звонят с просьбой принять котят и тд...а если не принимаем,то просто выкидывают возле приюта:(((таких сложно назвать людьми!!!но их большинство...неужели так сложно стерилизовать свое животное?!!...Нам до сих пор требуется помощь кормом!!!!
    То есть теперь их 40! Кошмар...... Вконтакте вроде бы тоже идет отклик, спрашивают пол, уточняют, когда можно приехать итд, но, видимо, либо не доезжают, либо подбрасывают больше, чем пристраивают.

    Сорок котят - это трудно представить мне

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

  • Получила ответ по поводу пристройства:


    В ответ на: Мария Бабкина
    Анюта, нет, звонков практически нет...с тех пор как мы стали активно пиарить котят, забрали всего троих!!!А сегодня утром женщина принесла коробку с четырьмя котятами!!!Обругав нас плохими словами,что мы не хотели принимать их....в итоге просто бросила коробку возле приюта,сказав что "я их пожалела, а вы только писать о себе можете что такие хорошие!Вы приют,вот и забирайте"...и ушла...теперь у нас пополнение еще на 4 шт. итого, 45 котят...Это *****...других слов нет...
    Посоветуйте, как справиться приюту с подкидыванием?? Это ведь просто кошмар.

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

  • Ничего умнее, не могу предложить... чем повесить объявление " в связи с огромным кол-вом животных, всех вновь привыбших ждет утилизация".
    Еще как показывает практика упоминание о нетрад. секс. ориент. тоже действенно ...
    Ну ни стыда ни совести.. у разведенцев... :tantrum:

    Исправлено пользователем дымка (19.08.13 12:22)

  • Ужас :хммм: Ни стыда ни совести у людей нет.
    Я подала объявление, сегодня его подняла. Но видимо мало откликов на объявления на Авито. Подам еще в л/б Навигатор. Но по ним тоже не много откликов.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Разместила в НГС, Из рук в руки, Барахла нет. По каким вообще ресурсам уже раскидано? В Авито надо?
    Я правда текст написала такой:

    Вы еще думаете нужен ли вам котенок? А этот котенок надеятся что он ваш. К сожалению непорядочные люди подкидывают маленьких котят в приют, на данный момент ситуация критическая их уже больше 45 шт., такими темпами встанет вопрос об их утилизации, протяните им руку помощи, а они взамен всю свою любовь и убаюкивающее мурлыканье на ночь. Белые, рыжие, черные, голубоглазые и зеленоглазые - на любой вкус и цвет! Дайте ребятишкам шанс на дом, любовь и миску с едой!
    Вы решились сделать доброе дело? Тогда звоните: 8-913-377-55-35.


    Я конечно понимаю, что об утилизации и речи не может быть, но это может хоть остановит тех, кто захочет подкинуть еще, так как знаю, что многие могут позвонить, спросить где находитесь, а потом и свой выводок принести :хммм:
    Если посчитаете это лишним, то пишите исправлю, вообщем корректируйте :agree:

  • В "курьер среда" объявления не вижу..... Если было, то оно уже где то далеко не на первой странице.... И в новигаторе(или как он там пишется) надо обязательно объявки размещать

  • На Авито я разместила. Завтра подам в л/б навигатор. А по бесплатным газетам кто-нибудь подаёт?
    Вконтакте, одноклассниках есть объявления? Самый большой отклик оттуда.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • в Курьере Среда разместила, модераторы пока проверяют...

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Также знаю, что в 3-х бердских газетах и Навигаторе разместили по котятам объявление от общества защиты животных. Но там текст - нейтральный, который для всех случаев годится.
    Так что можно там еще и сдругим текстом опубликоваться.

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • :eek: никогда бы не подумала, что объявление может вызвать приток новых животных((( вот она Россия..

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Ура ура!!!! Пристрйоство двигается! спасбио всем помогающим!
    Написали, что вчера забрали 4 котёнка и взрослого кота. :смущ:

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

  • Здорово! Пойду обновлю объявления:миг:

  • Я подала объявления в л/б навигатор на 6 выпусков с 23.08 по 27.09

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • :appl: здорово! Самых заботливых ручек малышам!!! да поскорее!!!

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Девочки, киньте мне на почту rumanez@ngs.ru макет объявления, чтобы я могла распечатать на бумаге. Я работаю на " Синаре", народу у нас много, в т.ч. из Бердска. Может, кто-то тоже захочет взять себе котиков.

    Исправлено пользователем Нервотрёпка (22.08.13 17:52)

  • Отличная идея!! Попозже сделаю макеты и отправлю :роза:

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

  • Сделала ч/б макет. Кто еще может распечатать и развесить - напишите, пожалуйста, почту тут или в приват. Не знаю, как тут добавить.

    А нет, знаю!!! ВОТ ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ

    В любом случае всем желающим могу на почту прислать.


    Для тех, кто помогает с рекламой: в группе выложили фото, большое спасибо девушкам, которые отфографировали котят, фото замечательные, вот несколько для рекламы как раз хватит

    • мальчишки

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

    Исправлено пользователем Бьянка (27.08.13 21:52)

  • Пришлите мне, пожалуйста, на почту. А то нам на работе ничего нельзя качать, а я на работе хочу распечатать.
    rumanez@ngs.ru

  • Да-да, я Вам как раз отправила!


    еще фото

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

  • Прикольный котенок на первом фото с двумя головами :biggrin:
    А если серьезно, котята один другого краше.

  • еще

    • очень много малышей :(

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

  • Макет получила. Спасибо.

  • Девчата, дай вам Бог здоровья и сил.
    Котькам того же.

    Скажите, а предупреждаете хозяев о риске заболеваний? Чтобы были бдительны и оказали первую помощь, отнесли в больничку, если заболеет малыш? Все же такая скученность малышей.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наталья, здравствуйте! Не могу, к сожалению, на вопрос ответить. Я только пытаюсь пристроить этих котят и щенков и телефон указываю директора приюта. Насколько знаю, она адекватный человек :миг:скорее всего котят не раздают "лишь бы раздать", а всё по уму.
    Просто не лезу к ним с вопросами, у них там и так сумасшедший дом сейчас.
    Просмотрю потом в группе может где-нибудь висит макет договора при отдаче животного

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

  • Понятно :agree:
    Здоровья ребятишкам и хороших хозяев. :heart: Самых лучших!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Распечатала 20 объявлений. Весь наш отдел с радостью согласился поклеить их в разных людных местах. Завтра начнем.

  • Есть руки на чисто рыжего котенка-мальчика.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Тогда может дать людям кон. т. Бердского приюта. Там есть симпотичные рыжие мальчишки.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Расклеили листовки в разных районах, кто где живет. Не знаю, есть ли по ним звонки. Но клеим)

  • Ой, большое Вам спасибо!! А то я думала тут недавно с грустью, что сама макеты делаю, сама печатаю, сама клею и как-то это одиноко)
    Отклик точно есть, только в приюте не сортируют какие звонки с макетов, какие с объявлений в интернете. Но нам же важен результат - помогаем и помогаем) Я уже у них не выспрашиваю про звонки)

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

  • Да и не важно,с какого объявления звонят, главное, чтоб малышей разобрали по домам.

  • Директор приюта ответила по поводу состояния дел:

    В ответ на: Звонки по котятам сейчас редкость,на неделе было поступление из 2х взрослых кошек,одного подростка,четырех подкидышей из одного помета и одного совсем крошечного котенка (он с мамой)....забрали всего троих...одного вернули спустя месяц в ужасном состоянии и котенок умер у нас...ситуация не айс,большинство котят сейчас на карантине-лишай!здоровые сидят отдельно...
    :хммм:

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

  • Была бы возможность, я бы их всех себе забрала!

  • Сорок котят это с трудом можно представить в радость)
    Просто как-то мне все время кажется, что не достаёт рекламы, что есть на них люди, но они не знают... но скорее всего просто время такое, когда мало кошек берут

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

  • :хммм:не не не... просто возможности не всегда совпадают с нашими желаниями.

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • А может быть позвонить на местный телеканал и попросить помощи у них? Пусть снимут хотя бы крохотный сюжет о бедственном положении в приюте из-за перенаселении?

  • Согласна, описать в каком ужасном положении вынуждены находиться животные и напризвать людей к совести. Чтобы стерилизовали животных, а не подкидывали в приюты.
    Я как то раз купила Бердскую газету ( не помню название) там на нескольких страницах была статья о Бердском ПЛС. Девочки молодцы: активно рекламируют свою работу, убеждают людей стерилизовать домашних животных. Но видимо не до всех доходит. :хммм:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • :хммм:боюсь подобные материалы будут делать на материальной основе. Хотя надо позвонить и предложить сюжет, чем черт не шутит.

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: