Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • В субботу навещала Чикиту. Мне кажется, девчонка еще красивее стала :wub1.gif: Шерстка просто необыкновенная, бестящая, гладенькая. А глязенки такие серьезные )

    • Любим вкусняшки )

  • Еще парочка фото :улыб:

  • Обалденной красоты собачка :heart:
    хороших и надежных хозяев ей :улыб:

  • Я тоже считаю, что очень красивая девочка ))) А муж смеется надо мной... говорит, у тебя и Муха самая красивая и чудесная, и Джелька, и Рэй самый замечательный пес на свете. Значит точно, они самые-самые :ха-ха!:

  • Чикита правда нереальной красоты собака :heart: . Я Вконтакте все смотрю на ее фотографии и поражаюсь - Ну как такая собака может быть без Хозяина? С руками бы оторвала, не было бы у меня своих 3х)))

  • Спасибо :смущ:

  • Нам с Чикитой нужна помощь в оплате передержки и корма 3 000,00 + 750,00 с 28 января. Может кому-то приглянуться наши лежаночки для кисок из распродажи :улыб:

  • НА карточку поступила 1 000,00 руб. на оплату передержки Чикиты от Барабашечки :роза:

  • На карточку поступила 2 000,00 руб. для Чикиты от Шалены :flowers:

  • Из благотворительной распродажи поступило 300 руб.

  • Поступило 100 руб. от Jen из благотворительной распродажи! :роза:

  • Период отчета: 30.12.2013 – 29.01.2014

    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.


    Приход за истекший период:
    Шалена :flowers: – 2 000,00 руб.
    Барабашечка :flowers: – 1 000,00 руб.
    Jen :flowers: – 100,00 руб.

    Благотворительная распродажа – 300,00 руб.

    AlenkaNL – 350,00 руб.

    ИТОГО, с учетом остатка с прошлого периода: 3 750,00 руб.


    Расход за истекший период:

    Передержка за период с 29.01.2014 по 28.02.2014 - 3 000,00
    Корм - 750,00

    ИТОГО: 3 750,00 руб.


    Остаток на 29.01.2014: 0,00 руб.

    Расписка за передержку/корм отправлены на почту Laverta.

  • Расписка получена.
    Отчет за период 30.12.2013г.-29.01.2014г. принят. Спасибо! :flowers:

  • С благотворительной распродажи поступило 800 руб. :улыб:

  • На улице потеплело и мы с Чикой опять начинаем гулять:улыб:Ведет себя девока на поводке замечательно. Умный и хороший ребенок. На узкой тропинке встретили гуляющего на поводке мальчика, на вид очень серьезного. С перепугу обе (и я, и Чика) залезли в сугроб :biggrin:

    Наташа Я_Наталка в процессе прогулки ее фотографировала, если что-то получилось, то вечером выложим )

  • Период отчета: 30.01.2014 – 21.02.2014

    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.

    Приход за истекший период:
    0,00
    ИТОГО: 0,00

    Расход за истекший период:
    0,00
    ИТОГО: 0,00

    Остаток на 21.02.2014: 0,00 руб.

    Отчет за период 30.01.2014 – 21.02.2014 принят, спасибо.

    Исправлено пользователем goldfish (21.02.14 10:06)

  • Ну вот, решила написать наши с Чикитой новости :улыб:
    У девочки теперь новое имя - Альма. Оно ей очень идет. Альма уже почти две недели живет в своем новом доме с замечательными хозяевами. Сегодня навещала девочку. Козявка сначала меня облаяла, так как уже начала охранять свой дом, а потом узнала :улыб:Чудесный ласковый ребенок. Выучила команду сидеть, знает свое место, любит гулять. С местным котом Бегемотом они пока на стадии привыкания. Кот держит дистанцию )))
    Сделала пару кадров, пока Альма улеглась рядом на свое одеялко и грызла гостинцы.

    Исправлено пользователем AlenkaNL (22.02.14 22:10)

  • А это фото, сделанные самой хозяйки :улыб:

  • Алёнка, ну просто чудесные новости!!! Какую же ты грациозную красотку вырастила))))) Поздравляю! Пусть живет счастливо и будет самой любимой собакой)))

  • Эту красотень выращивали совместными усилиями ))) В основном Ольга и Ирина, наши любимые передержки :heart:

    В ответ на: Пусть живет счастливо и будет самой любимой собакой)))
    Я ей обязательно передам :улыб:

  • Новая хозяйка похоже любит шоколадные цвета :бебе: Прям вписалась девчонка в интерьер :biggrin:
    Путь будет самой любимой и счастливой :friends:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Аленка! Все замечательно! :respect:
    Пусть все у Альмы будет шоколадно!

  • Аленка! Все замечательно! :respect:
    Пусть все у Альмы будет шоколадно!

  • Леночка, поздравляю! :flowers: Отличная новость! :live: Пусть Альма будет счастлива :yes.gif:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Ага! Вписалась просто идеально, как там и была ))) А шоколадный коврик - ее любимое место :хехе:

  • Вера Валентиновна, спасибо Вам огромное за все, что Вы сделали для нас с Альмочкой! :роза: Именно благодаря Вам Альма сейчас нежится на своем любимом коврике, кушает хороший корм и получает хозяйскую любовь и ласку :улыб:

  • Юленька, спасибо! Я сегодня вернулась в чудесном настроении :улыб: Ребенок счастлив, хозяйка им довольна, что еще нужно?

  • Новости замечательные:улыб: ,
    т-т-т

    Верю в чудеса))

  • Ага ))) т-т-т

  • Как здорово, поздравляю!
    Очень красивая девочка выросла!
    А собачку хозяева точно под цвет ковра подбирали. :biggrin:

  • У Альмочки на новом месте все хорошо! Темку можно закрыть, после приема отчета.
    За девочку была оплачена передержка и корм по 28 февраля и передержка :роза: сообщила, что есть остаток в размере 2 000,00. С согласия благотворителей перевожу эту сумму для оплаты передержки подопечных Я Natalkи в темку Прошу финансовой помощи на всех моих подопечных

  • Период отчета: 22.02.2014 – 26.02.2014

    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.

    Приход за истекший период:
    Остаток от оплаченной передержки - 2 000,00
    ИТОГО: 2 000,00

    Расход за истекший период:
    В темку Прошу финансовой помощи на всех моих подопечных - 2 000,00
    ИТОГО: 2 000,00

    Остаток на 26.02.2014: 0,00 руб.

  • Отчет за период 22.02.-26.02.2014г. принят. Спасибо! :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: