Погода: 22 °C
28.0629...33ясная погода, без осадков
29.0630...34переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь котёнку с выпадением внутренностей

  • Какие вы молодцы. :хехе:
    Пусть все плохое у мальчишки останется позади.
    Наташ, как назвали кроху?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Извините что давно не писала , отчет выкладываю с большим опозданием ( да простит меня комитет и благотворители )
    Отчет : период с 14.06 по 16.07
    Приход :
    Нервотрёпка - 500 руб :роза:
    медведь83- 500 руб :роза:
    olgams - 500 руб :роза:
    TheTuguar- 300 руб :роза:
    Ort- 1000 руб :agree:
    tishasya- 600 руб :роза:
    540628161 -500 руб :роза:
    UserCat-300 руб :роза:
    Елизавета66-1000 руб :роза:
    Stern1-300 руб
    я Natalka - 760 руб
    ИТОГО :6260 руб

    Расход :
    Операция и медикаменты - 3681 руб
    Корм - 513руб
    Корм 242 руб
    Первичный прием и капли в уши - 283 руб
    Корм пакетики и сушка 4 чека (280+2801+187+212)= 959 руб
    Корм- 165 руб
    Корм 417 руб
    ИТОГО : 6260 руб

    Остаток 0 руб

    • Операция и медикаменты

    • Корм

    • Первичный прием

    • корм

    • Корм

  • последний чек на корм

  • Ну а теперь новости .
    Ну не везет мне на обычных животных :).
    Пришла наша гистология , звонит Наталья Владимировна и говорит : Опухоль доброкачественная !
    Я выдохнула , слава богу .
    Дальше Н.В.: У вас опухоль( название я конечно уже забыла ) молочных желез .
    Я : Ээээ....Ммммм.... Это как ?
    Н.В.: ну такое бывает , редко но бывает... то есть у него гармональный сбой , женские гармоны и это может быть если ваш котенок ГЕРМАФРОДИТ .....
    я:...............
    Н.В.: давайте понаблюдаем и возможно потом при удалении яичек и удалим женские органы ( если они есть )
    В общем я в ступоре , перечитала кучу сайтов , ну везет мне- 1 случай на 10 000 . Сплошной эксклюзив :tease: .
    К слову , котенок туалет не любит , тут даже пристроился , но вернулся через 3 дня , все загадил , сейчас перевоспитывается в клетке . Ест все так же за троих , какает по 4-6 раз в день , очень поправился .

  • фото

  • Да , забыла написать , у котенка вылезла еще одна опухоль , небольшая . Н.В. сказала что если будет рости , то во время кастрации разрезаем полностью, удаляем шишку и смотрим яичники , если есть , то удаляем все сразу одним махом . Поэтому тему не закрываю , корм осилю сама , а вот если понадобится операция , то мне вновь придется просить помощи .

  • да уж, Наташ... повезло так повезло...

    ну что сказать..здоровья котейцу\ке!))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Отчет за период с 14.06. по 16.07.2013г. принят. Спасибо! :роза:

  • Добрый вечер! Если кто нас еще помнит, последние новости : пропили галастоп , опухоль которая вылезла после операции прошла , котенок немного подрос и поправился , сейчас уже 2 кг 800 гр ( был 1 кг 200 гр до операции ) .
    Сейчас активно боремся с лотком и наполнителем , пробуем разный , частенько сидим в клетке . Какаем все так же по 3-4 раз в день , это вообще нормально ?

  • В ответ на: Какаем все так же по 3-4 раз в день , это вообще нормально ?
    Ого! Каждый раз по многу? Или помаленьку, но часто? Общий объем какой получается?
    А у врача спрашивали?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • какает так нормально , но он и ест оченьхорошо:улыб:, везде и за всеми подъедает .

  • А, ну понятно:улыб:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: какает так нормально , но он и ест оченьхорошо:улыб:, везде и за всеми подъедает .
    Тогда есть вероятность, что он элементарно переедает.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • возможно переедает , но как отказать ребенку который так долго голодал ?

  • Подниму темку , нужны советы . Как приучить к лотку этого казявку , в клетке - все на отлично , как только выходим , так делаем дела прям под двери , причем все больше "маленькие" .

  • У меня Шеба делала то же самое :безум: пришлось первое время лоток держать под дверью-народ спотыкался, входя в кабинет. Недели две он там стоял. Потом постепенно начала сдвигать в другое место. Через месяц он у нас плавно доехал до противоположного угла кабинета :biggrin:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Подниму темку .
    Серый похоже запросил кошку ( или кота ) , невылазно сидит в клетке , как только выбегает, сразу где нибудь да пометит или нассыт, сейчас клетка завешанна клеенками, потому что паразит вытаскиет хозяйство на ружу и на 20-30 см из клетке бьет струей , короче весело. Надеюсь нам поможет удаление органов которые вызывают гармоны .
    Сейчас уже думаю есть смысл сделать УЗИ и понять нужна ли полостния операция или обойдемся кастрацией. И я опять вынуждена просить финансовой помощи , на УЗИ и операция ( кастрацию ) .

  • В воскресенье записались на УЗИ , посмотрим чем нас удивит добрый доктор Айболит:улыб:
    Все так же вынуждены просить помощи в оплате УЗИ и дальнейшей кастрации ( возможно и стерилизации)
    По минимуму нам понадобится 700 р на УЗИ и 700 руб на кастрацию . Буду делать это как можно скорее , ибо выносить эту вонь сил моих больше нету :шок:

  • Ну вот мы вернулись , слава богу у нас нет женских органов , мы нормальные полноценные мужики...до вторника. На вторник записалась на кастрацию .
    На УЗИ я наскребла, но на кастрацию все так же прошу помощи .
    Я очень надеюсь что после этого мы очень быстро перестанем сыкунить везде и всюду и быстро найдем хозяина.

  • Огромное спасибо Шалена за помощь в размере 1000 руб :роза:
    Сегодня Серый был кастрирован, вышел из наркоза нормально, уже даже немного поел.
    И мне почему то кажется что все у него теперь будет хорошо, то есть пописы мы прекратим :0
    А еще пришла мысль в голову ,хочу дать ему настоящее имя , так как Серый - это так , кличка .
    У меня с этим последнее время туго, поэтому только как Серж я ничего не придумала.
    Давайте назовем его вместе , может вам придумается какое то оригинальное имя ?

  • на выходных пыталась выпустить погулять по дому , в результате была мокрая штора и стена за уголком на кухне:хммм:

  • Отчет
    период с 29.10 по 11.11
    Остаток с прошлого периода : 0 руб

    Приход:
    Шалена - 1000 руб :роза:
    Я Natalka- 269 руб
    Итого : 1269 руб

    Расход:

    Узи и прием ( Евровет)- 429 руб
    Кастрация и воротник - 840 руб

    Итого: 1269 руб

    Остаток : 0 руб

    период с 29.10 по 11.11 принят

    Исправлено пользователем Tattunhamon (12.11.13 00:55)

  • Если нас еще кто помнит, пишу новости . Выпускаю его в общую кучку к кошачьим , ссыт везде . Сидит отдельно ,все в порядке .Н.В. объяснила это тем , что он собственник , будет жить один - будет все ок .
    Поэтому начинаю потихоньку пиарить, но опять обращаюсь за помощью. Все так же прошу помощи в написании ХОРОШЕГО текста для пиара :help.gif: .

  • Так вот же Рыжинка пишет замечательные комментарии, только просит в личку обращаться к ней :yes.gif:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Спасибо

  • Опять встал вопрос с пиаром , помогите выбрать фото . Я понимаю что они не профессиональные , но фотоаппарат я у брата попросила только на вечер , вечерние фото получились только такие .
    Какие фото могут привлечь внимание ? Помогите пожалуйста !

  • еще

  • Наташа, мне понравились в 1ом ряду- 3 и 4 фото. На них он какой-то открытый, тянется в кадр. )
    На остальных кажется, что он злой, эдакий бука, но ведь он же не такой...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Он всегда на фото злой , я это тоже заметила.Вообще он такой ласковый , сидит в изоляции и очень тянется на ручки и ласкаться .

  • И у Серого тоже теперь есть хорошие фото:улыб:
    Кстати, мы почти полностью полысели , остались хохолки за ушами и лапы:улыб:

  • Ого, какой стал! :live:
    "Восток дело тонкое". (с)

    Всем до свидания.

  • Витаминочки надо кушать.
    Биофаровские для шорсти.
    Через пару месяцев будете снова пушистые.
    У моего тоже хвост лысый уже, скоро спина начнет просвечивать, если витаминами не начать поить.
    Это каждую зиму происходит. Ближе к весне совсем голый будет без витаминок. :хехе:

  • Толстый стал :biggrin:
    Метить то прекратил?

  • Смешнючий какой! По мордяхе видно, что парень не промах, с характером :миг:

    Странно зима, а он раздевается, наоборот утепляться надо, а в апреле раздеваться к лету :biggrin:

  • Я не пойму он с корнишами помесь или со сфинксами?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: