Погода: 19 °C
08.0719...21пасмурно, небольшие дожди
09.0720...22облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Прошу помощи для кошечки Касси и её деток!

  • Касся была подсажена к подвальной дырке будучи глубокобеременной. Не сдалась! Родила и "подняла" 5-х парней и лапочку - дочку. Возраст котят на настоящее время 3-3,5 месяца. Все разными хитростями и уловками изъяты из подвала наша операция по спасению.
    В данный момент все на передержках . Но для мамы ( этой героической женщины) - передержка временная. Из остро необходимого!!! нужна передержка для Кассандры, кошки-мамы. Наши передержки - бесплатные :flowers: но это деточки и они ( слава богу) любят покушать! Поэтому актуальна материальная помощь! Так же нужны деньги на стерилизацию мамочки. Прошу помощи !

    Исправлено пользователем Bagira_09 (28.05.13 15:14)

    Топик закрыл(а) Bagira_09 (01.07.13 15:42)

  • Знакомьтесь - мамочка Кассандра. Сейчас на замечательной, но временной передержке ( где-то до 9 июня) у Анечки- Анюты. Срочно нужна передержка и помощь денежкой на стерилизацию.

  • А вот и птенчики наши:

  • Ой, это не наши - вот наши!
    1.Тоша - игривый и озорной ребёнок - на передержке у Лены Mildsilk
    2.Вася - копия Тоши во всех смыслах - временно у Анечки - Анюты ( курсы молодого кота)

    Тоша был пойман голыми руками. Вася - в ловушку - пошёл туда кушать.

    • Это Тоша

    • А это Вася

    Исправлено пользователем Ima (28.05.13 14:05)

  • Продолжаем !

    3.Дымка - пока так! У Лены Mildsilk - тоже кушать :злорадство: в клеточку пошёл.
    4. Наша девочка - Милочка! :wub1.gif: Как истинная женщина, поймалась на "цацки" (перья на палке)

  • А вот наши рыжики

    5.Филя был у Юли Типули на передержке. Сейчас на испытательном сроке.
    6. Мой Гаврюша ( Гадамчик и Габоня) :heart:

    • Филя - Вася. Ему нужны ваши завязанные хвосты!!!

    • Мой Гаврюша с нянем Мишей

    • Таким Гаврюша пришёл домой.

  • А вот ещё и " старшая группа"! В рамках поимки семьи из подвала возникли совершенно внепланово! Короче, побочные дети:

    Кассандра - у Ольги Голдкрест.

    Есть ещё братик, но он на передержке и пиаре у " добрых людей".

    • Красавица Кассандра.

  • Блин, красавицу Касандру нужно заныкать))) может кому нужно своим? может у кого мало своей красоты?
    И конечно же всем деткам и мамочке самых лучших хозяев :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Спасибо! Она, пожалуй, даже расскрасавица! Радует Олечке глаз и :eek: ... ухо!

  • А это братик Кассандры парень-агутька...http://do.ngs.ru/1256314707/

  • :heart:

  • да это он...никак у меня на НГС фото не выкладываются :dnknow: .....растем и ищем...ищем...самых лучших

  • В отличии от Касси, братец....очень худой...я то думала может подросток-растет быстро...но врач подтвердила-истощен :зло: уроды блин

    до этого ,предположительно те же, по осени так же девочку-подростка из окна выкинули- нас другую сторону дома

  • Да, братец худенький был. Но, благодаря заботам Наташи ( ир 2013) и Валентины - передержки, сейчас всё позади! Весёлый и бодрый котёнок! Девушки - :flowers:

    Исправлено пользователем Ima (28.05.13 17:52)

  • Мама Кассандра у нас дома

  • Размерчики у мамы Касси, конечно же, внуши-и-ительные!!! :live:

    Да, кошка само Достоинство, эдакая Нонна Мордюкова :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Да.да.да.да. именно Нонна Мордюкова! А глаза - взгляд царицы!

  • Ну вот, помыли их величество, теперь ей на всю ночь дел хватит вылизываться. Вела себя спокойно, изредка мяукая.
    Дама сама по себе невозмутима, неконфликтна. Конечно пока предупреждающе шипит на моих, но сама в драку не лезет. Воспитанная кошка, знает лоток, пользуется домиком-когтеточкой.
    Я ее сильно уважаю - хоть ее и бросили беременную, она не сдалась, родила и вырастила замечательных детей!

  • Сын Кассандры - Вася :wub1.gif:

  • Кошечка невероятная умничка, выкормить столько котят, в таких экстримальных условиях, она заслуживает большого уважения. :хехе:
    А Васька просто сорванец. Такой хороший, не могу :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Кассандре очень :help.gif: нужна передержка! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Вот несколько фоток Дымы, он помаленьку оттаивает, с сегодняшнего дня оба котенка на свободном выгуле (испытательный срок) в комнате, надеюсь горшок уже освоили и не придется снова возвращаться в клетку. Дыма немножко похрабрел, сегодня даже вылизал мне подбородок, расчувствовался чего то))) и с большим удовольствием лопал паштет, чего раньше замечено не было) На руках сидит с удовольствием, хрюкает, по характеру кисель, как проложишь так и лежит и пока еще немного трусоват, не знаю пройдет или нет, будем надеяться что расхрабрится))) Мой кот Феликс с годами только трусливее становится, раньше при виде гостей прятался под стол, а сегодня вот уже спрятался в ящик на балконе)

    • Бесята

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • и еще

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Ой, он, мне кажется, красивый?! Какой колор!

    Исправлено пользователем Ima (29.05.13 22:22)

  • Красивый, зеленоглазый, ласковый, податливый, отличный кот выйдет из Дымы! :wub1.gif:

  • Если глаза останутся такого же цвета, то это вообще бомба!

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • А ещё он - больше остальных котят! Увалень!

  • Лена, красивые фотографии :live:
    Дымка чудо :heart:

    Бесятся :biggrin:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • И мне фотографии понравились! У нас Милочкиных только почти нет!

  • Попрошу Вику сделать коллажик со всеми сразу, чтобы легко было кидать объявления.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Тогда Милочку подождём? Ну, вообще одна есть.

  • Подождем :yes.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Написала Ане!

  • Мы кажется похожи? :biggrin: Дымка замечательный. :heart: И вообще, Ира и Касся...у вас очень красивые дети! :wub1.gif:

  • Да, деточки у нас - красавцы на любой вкус! Девочки, ну что же вы? Нашаманьте нам передержку для мамочки! Ведь безпроблемная , хорошая, уставшая кошка...

  • Милочку постараюсь пофотографировать вечером. Так как мы самые последние в поимке и адаптации, то еще осторожничаем.
    Кася предпочитает укромные места, ей все надоели (и мы в том числе со своими ути-пути).
    Не проходите мимо, передержка у нас временная, еще неделька и пойдет ремонт. Выручите, кто может.

  • Пока только так, этих шилопопых поймать нереально

  • Ну, ясно! Царица Тамара взрастает! Взгляд-то мамочкин!

  • ... да и размерчик, кажется, царский?! Спасибо за фото!

    Исправлено пользователем Ima (30.05.13 19:15)

  • Аня, детки чудесные! :heart:
    Скажи, как дядя Черныш поживает? Где прячется от киндеров? :biggrin:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Он-то? В их лежанке лежит!!! Хорошо устроился, только дети на свободу - дядя уже в их корзинке вылизывается и играет с детскими игрушками.
    Вот еще фото. Роковая красотка растет. В маму.

  • Аня, спасибо за фото этой маленькой сердцеедки :flowers: :heart:

  • макеты - с телефоном для соцсетей, без - для ДО.

  • Вика, СПАСИБО огромное! :flowers: Такая красота!

    Я уже покидала в контакте ребятню. Девчата, прошу не много, перепост :смущ:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Красотень!!!!

  • Пожалуйста, срочно нужна передержка замечательной кошке :help.gif: Касся вырастила 6-х умненьких озорных котят и сейчас нуждается в помощи. Лоток на "отлично" :heart:

  • Помоги нам, Бастет! ( Все читаем!)

  • девочки я не знаю как буду расставаться с Дымой, он такой славный, меня любит, облизывает, мурчит)))) Тоша меня кусает, мурчит и кусает)))) а еще они доломали мою рассаду арбузов как бы намекая- какие арбузы, лета не будет)))) Забыла написать, дети в совершенстве освоили когтеточку и горшок)

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

    Исправлено пользователем mildsilk (31.05.13 22:12)

  • Лена, мне кажется, ты всех так любишь, кто у тебя на передержке :wub1.gif: .

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Да, Наталья, я очень люблю всех своих приемных деток)) Мне всегда сложно расставаться с ними, всегда хочется оставить, но я понимаю что если я кого то еще оставлю, то одним меньше я смогу брать на передержку((((( я очень люблю кошек, сколько себя помню всегда любила)

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: