Погода: 14 °C
06.0911...16переменная облачность, небольшие дожди
07.0911...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна передержка для кошки!!!

  • Друзья, идем сейчас от Маши и слышим пронзительное МЯЯЯУУУУУ на всю улицу...
    итог : кошка молодая, серенькая, явно домашняя (завтра пойду клеить обьявки)чистая, на улице трясется как осенний лист. Сидит и орет :хммм:
    Пока без фото :cray-1:

    п.с. и почему не пошли другой дорогой, ведь была возможность... :cray-1:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (20.06.13 07:56)

  • В ответ на: явно домашняя (завтра пойду клеить обьявки)
    Нуууу... Я не знаю. Кошка худая как лыжная палка. За день так не похудеешь. Как-то я не очень верю в старых хозяев, хотя чем черт не шутит.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • А не может быть этой, правда пропаже в Ленинском и упитанней :dnknow: :
    7 Апреля потерялась кошечка в районе ж/м Троллейный ул. Широкая, нашедших просьба вернуть, обещаем вознаграждение.
    Ссылка на объявление: http://do.ngs.ru/1082907147

    Там фото есть, и похожа и не похожа одновременно, скопировать сюда не получилось, так что посмотрите

  • По-моему не похожа :dnknow: Да и далеко очень.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • А мне кажется немного похоже..
    как раз и похудала с 7го апреля то...

  • Вот и я думаю далеко, но с 7 апреля животное может сильно измениться и исхудать :dnknow: в том фоте конечно мордяха покруглей, но вот обводка носа тоже есть, это меня и смутило, хотя расстояние не реальное.

  • Отправила сообщение автору объявления, мало ли. Спасибо за бдительность!)

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • У той мордочка покруглее, не так вытянута вперёд. А вот что далеко- это не важно, знаю ситуации- кота, потеряного на Шлюзах- нашли неподалёку от ГПНТБ. Оля моя на обьявления внимание обратила- у нас на подьезде и у своих друзей.
    А вот что худая- ни о чём не говорит. У моей свекрови кошка- залюбленая-закормленая, но при этом внешне- велосипед...

  • В ответ на: Отправила сообщение автору объявления, мало ли. Спасибо за бдительность!)
    Это другая кошка.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • С красоткой вас, девченки! :миг:

    Серебрушка вроде...

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Обводка носа, это единственное что похоже. У потеряшки мне кажется просто форма мордочки такая - круглая, у этой если даже потолстеет такая не будет. Чем-то напоминает моего кота, он до кастрации и еще полтора года после кастрации был худышка (эта скорее всего не стерилизована) с такой же узкой мордочкой и втянутым животом (хоть и домашний любимый) :улыб:

  • В ответ на: Нуууу... Я не знаю. Кошка худая как лыжная палка. За день так не похудеешь. Как-то я не очень верю в старых хозяев, хотя чем черт не шутит.
    Машечка, понимаю что этим делу не поможешь, но моя Линьси до стерилизации была худая как лыжная палка :хммм: Сейчас прям такая хорошая, но и не толстая.
    Хотя я тоже не верю в старых хозяев, но пытаться нужно :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Кошечка наша (пока без имени) на передержке((((спасибо девушке Оле и ее семье :роза: ))) :appl:
    Друзья, помогите средствами денежными на стерильку ибо кажется нам что кошка ОЧЕНЬ беременна, хочу провернуть действие побыстрее ибо приплод не желателен. :cray-1:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • 1000 рублей от elvalia . Оля, спасибо! :роза:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Друзья, хелп и сос, не хватает примерно 500р на стерильку, знаю что сумма не так велика но сейчас даже ее выделить не могу ибо предстоит глобально прививать своих всех (и не своих).

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • У меня для вас появились денежки с благораспродажи, 600 руб, но я до банкомата доберусь только или сегодня вечером, или завтра утром. Так что если прям срочно - то можно под них перехватить. Вышлите мне, пожалуйста,, номер карты СБ.

  • Благодарю Вас, огромное спасибо! :flowers:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Не получила номер карты :dnknow:.

  • Отправила) Спасибо!

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Два дня назад кошечка была простерилизована, беременность подтвердилась но срок не большой (что не могло не радовать)теперь с меня котята .
    Операция прошла в штатном режиме, сейчас кошка снова на передержке (спасибо милой девушке Оле и ее семье :роза: ) Кошечка наращивает массу, шерсть стала мягкой и светлой (после помывки оказалось что кошечка очень светлая и окрас интересный) :knix:
    Период отчета: 23.05.2012 – 07.06.2012

    Остаток с предыдущего периода: средства не собирались

    Приход за истекший период:

    elvalia – 1000 руб.
    Комовна – 600 руб.

    ИТОГО: 1600 руб.

    Расход за истекший период:

    На операцию – 1500 руб.

    ИТОГО: 1500 руб.

    Остаток на (07.06.2012): 100 руб.

    Документы получены, отчет принят, спасибо! :flowers:

    Доки у Наташи :роза:

    Друзья, хочу выразить огромную благодарность за помощь, СПАСИБО! :роза:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Bagira_09 (07.06.13 14:47)

  • Друзья, мне нужна помощь!!!! :help.gif:
    Очень нужна передержка для кошечки (проглистогонена, помыта, стерильна, готовимся к прививке).
    Так же не откажусь от витамин ибо шерсть не супер.


    Наша передержка экстренно собралась в отпуск и потому кошулю мне пришлось забрать, она у меня дома, но количество животных в моей квартире превышено и моя семья уже косо на меня смотрит :secret:

    С ней могу дать клетку и все что нужно.

    п.с. я понимаю что кошка сейчас уже вне опасности улиц НО может кто-нибудь сможет ее приютить?

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (20.06.13 08:17)

  • Друзья, расскажу...
    Ну вот и у Серебруши появился дом и любящие хозяева, живет она в семье с двумя собаками и кошкой. Хозяйка сообщает новости о Броше (так теперь ее зовут).
    За это время Серебруша наела бочки и нарастила замечательную шубку))) Эх...хееее, все хорошо но мы скучаем по ней, уж очень она замечательная кошка!
    100р. остатка передам в темку Нельки (стерилька предстоит).

    • Эх, тяжко отдавать было...привязались к ней но хозяева

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Марина, это такое счастье, когда твои подопечные находят тех самых :heart: Счастливой и долгой жизни Серебруше в новом доме :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: но мы скучаем по ней
    :dry: Ты скучай, мой дорогой сокуратор, только больше никого не приноси! :biggrin: Я твоей тоски не разделяю)))
    А то ДР еще скоро, а это известная дата сбора новых "клиентов"))

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Марина, поздравляю!

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: