Погода: 3 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0616...21переменная облачность, небольшие дожди
  • Сегодня на улице нашла двух котят, в целом выглядят здоровыми, у одного гноятся глазки (промываем заваркой, у второго припухшая попка покрасневшая. Помыли, накормили. У себя оставить не можем даже на день, у самих кот, кошка, новорожденные котята и двое маленьких детей... пока побудут в подъезде в коробке, срочно нужны хозяева для малышей!!!!!!!!!!!!!

    Сейчас уснули с друг другом в обнимку, мурчат.... Не дайте малышам погибнуть!:хммм:

    мой телефон 8-953-38-28-028

    • Спят

    • Только принесли, грязные, голодные, замерзшие((((

    • кушают после ванны....

  • Т.е. вы помыли, покормили и вынесли в подъезд?
    Там малышам не место совсем, хрошо если их кто-то возьмет себе, а ведь могу и просто выставить за дверь или дети разберут, наиграются и выкинут. Не один раз сталкивалась с этим уже.

  • То есть да! разве я не достаточно доступно аргументировала почему не могу оставить котят дома? думаю в теплом подъезде се же лучше чем на улице, они сразу за моей дверью, в любое время могу их проверить и покормить! это на 9-ом этаже поэтому вряд-ли они станут жертвами детей... а вот с тем что соседи в любой момент могут возмутится и выбросить их, я согласна, поэтому и прошу людей скорее отозваться, что бы небыло поздно!

  • Котята находятся в октябрьском районе, МЖК, ул. Высоцкого. Если кто-то надумает взять себе котенка. могу привезти! в первом сообщении не правильно написала свой номер.... правильный: 8-951-38-28-038

  • А они сами из коробки не вылазят?
    Может хоть временно подержать их дома и поискать передержку для них?

  • А котят от своей кошки вы пристраивать будете? Может быть сделаете широкий жест и подарите такую же защиту и этим котятам (если представить, что ваша кошка родила на двух котят больше)?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Я поглядываю частенько, они около моей двери, пока не вылазили, спят... Дома никак, я живу с сестрой, у нее дочка 6 месяцев и сын 4 года, она не согласна пускать котят домой, так как боится что у них может быть какая то болезнь, а в доме маленькие дети, и муж мой против, так как я на 7-ом месяце беременности... По той же причине:хммм:

  • Может, найти котятам передержку? На форуме практически у всех далеко не по одному животному, поэтому маловероятно, что кто-то возьмет себе домой.

  • Котята моей кошки еще очень маленькие, еще 2-х недель нету, она сразу как увидела тех которых я принесла, стала на них шипеть, своих наверное защищает! она их к себе не подпустила... опять же, если у котят какая то даже не знчительная болезнь, вроде ушного клеща, если заразятся новорожденные, могут погибнуть так как очень маленькие...

  • Ну от ушного клеща то не умрут новорожденные. Котят можно свозить в клинику на осмотр и все, а чтоб кошка приняла котят их надо потереть тряпочкой которой потерли до этого кошку.

  • От ушного клеща даже самые маленькие котята не погибнут. Но вы правы, меры предосторожности нужны. Нет нужды подпускать новичков к вашим животным (нужна изоляция).
    Котят нужно сносить к вету. А так получается, что вы на них всех собак спустили (и то у них может быть и другое). Вероятно, это обычные котята, от такой же кошки, как и ваша... только вот с хозяевами им не повезло.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • они были грязные, вряд ли от домашней кошки, может в подъезде жили, а сегодня их выставили на улицу... Я конечно понимаю что котят не плохо бы было показать ветеринару, но к сожаленью у меня нет такой возможности, не хотелось бы вдаваться в подробности моего финансового положения, но на данный момент я даже не работаю (вышла в декрет). А зная цены клиник... когда приходилось обращатся со своей кошкой, это всегда выходило в неплохую сумму(((

  • Чем Вы лично готовы помочь котятам и какая помощь конкретно нужна? Вопрос задаю, т.к. есть правила раздела.

  • я занесла котят в теплое место и кормлю их, разместила информацию о том что котятам нужны хозяева на разных сайтах, может кто себе возьмет! Если реально кто то знает куда пристроить котят, я написала свой номер, и адрес где они находятся, если надо, сама привезу!!!
    < п. 7 >

    Исправлено пользователем Bagira_09 (17.05.13 18:43)

  • Вам просто советуют, мы все тут подбираем, кто-то к себе несет, кто-то передержку ищет и денежку можно собрать на котят. Вам могут помочь кто советом, кто делом.
    Лично я могу помочь вам денежкой на осмотр котят у врача и кормом для них. Помогла бы и большим, но увы у самой 10 взрослых кошек и 3 котенка подобрашки и щенок еще.

  • А давайте не будем так эмоционально реагировать. Вы почитайте темы в данном разделе. И поймете, что здесь такие же люди как и Вы - с мужьями, детьми, финансовыми и семейными проблемами и кучей животных на пристрое.
    И что здесь нет людей, которые по первому зову бегут спасать, потому что у Вас есть причины, чтобы не сделать это самостоятельно.

    Поэтому лучше все-таки правила перечитать и подумать, что Вы можете сделать еще с помощью форумчан.

  • Беременной девушке свойственно эмоционально реагировать:миг:Извиняйте, просто переживаю за котят, и за то что помоч им не знаю как, от мужа получила за то что вообще их принесла... Кормить я их буду и убирать за ними сколько попребуется, но к сожаленью только в подъезде, а если найдутся хозяева привезу куда угодно...

  • Ну вот какие еще есть варианты: можно попросить помощь в сокураторстве. Вы же пока дома, сможете по ним объявления давать регулярно? Это как раз основная составляющая пристроя. С отбором потенциальных хозяев, уверена, Вам помогут.
    Ну и нужно искать передержку для малышей - в подъезде опасно. Да и вылазить они будут из коробки.

  • Котятки на месте еще?
    Если да, то я их беру, звоните 8-903-930-55-13
    Только вам надо их привести, я вам все расскажу по телефону.
    Если актуально еще конечно!

  • Алена, молодец! :respect:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Просто сил нет читать и писать что-то в этой теме, надо действовать, а то завтра их может уже и не быть.
    Котятки уже едут на передержку, там будут помыты, накормлены, на днях поеду туда. Пока тему не закрывайте, я потом выложу их фото. Помощь не требуется, просто похвастаюсь мордами :wub1.gif:

  • Ну все, малыши на месте, худые, пузяки большие, немного напуганы. Огромное человеческое спасибо моей самой любимой и самой лучшей передержке Лене. :flowers:
    Сегодня детки будут спать в тепле и в безопасности. Я очень рада!

  • Аленка, ты лучше всех! :wub1.gif: Спасибо. :flowers: Не представляешь у скольких людей ты сняла камень с плеч.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на: Аленка, ты лучше всех! :wub1.gif: Спасибо. :flowers: Не представляешь у скольких людей ты сняла камень с плеч.
    Поддерживаю!
    Алена, Лена, СПАСИБО, девочки. :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Спасибо девочки, надеюсь прорвемся!
    Я хоть сама буду спать спокойно, я ж с утра места себе не нахожу.
    А самое большое спасибо Леночке нашей, она нас приняла, она щас с ними возится, СПАСИБО!!! :роза: :роза: :роза:
    Пацан уже все дела сделал в лоточек, саам :бебебе: а деваха пока копает ямку и тоже собирается по делам.

  • Конечно, Ален, мои извинения перед Леной (как-то незаслуженно пропустила ее имя). Лена, вам отдельный поклон. :flowers:
    Подобрашечки, они самые умненькие и благодарные. :heart: Пусть самые хорошие хозяева им достанутся. :yes.gif:

    Olgatim5250, а вы о стерилизации своей кошки не задумывались?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Алена, спасибо тебе дорогая :heart: Камень с сердца упал, жить можно дальше со спокойным сердцем, ты лучшая :friends:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Алёнчик, :flowers: :flowers: :flowers:

  • Девочки спасибо всем, я ничего особенного не сделала, ведь все мы тут это делаем регулярно! :wub1.gif:
    В понедельник поеду к ним в гости и по фотаю, а там уже и тему закроем, т.к. поедем в зообарахолку, если все хорошо будет.

  • Да, девочки, котята в срочном порядке быди доставлены ко мне, они изолированы, глазки я им промыла, закапала, мальчик пописал покакл, девочка пока только пописала, проследила чтоб в лоток, нахрумкались детских сухарей сейчас играют с хвостами, сегодня я к ним уже лезть не буду, завтра отпишусь! и обращение к ТС, чтоб не было вот таких вот форс мажоров, не плодите котят, сделайте стерилизацию кошке, к сожалению мы тут все не резиновые ни финансово, ни площадью! кому то порадоваться маленьким милым комочкам от своей кошечки, а кому то выявление и лечение всяких болячек, приучение к горшку, кормежка и переживания...и долгие объяснения с мужем почему в нашем доме кошек становится все больше и больше

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Муж у тебя золото, мы больше так не будем!:смущ:

  • Алёна, а я только сегодня утром почему-то тебя вспоминала, думаю:"Что кошачья матерь пропала совсем..." А вот она где! Уже и щенка где-то урвала :friends:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • А при чем тут вообще моя кошка??????????????????? и почему я должна задумываться о её стерилизации???? Котята моей кошки спят у нее под боком, чистые здоровые и сытые, и никогда им никакая опасность не грозила и не грозит!

    • моя кошка со смоими малышами

  • Лена и Алена, большое спасибо за то что пристроили котят!!! я очень рада и благодарна вам! :роза: Вот только не поняла обращения ко мне по поводу того что бы я котят не плодила! я этих бедалаг нашла в своем дворе и не смогла пройти мимо, к себе я их не смогла взять, так как живу в большой семье и не могу огдна принимать решения, меня с ними просто не пустили в дом! потому что была вероятность что котята больны, а в доме 2 маленькх ребенка, котятки новорожденные и я сама беременная! поэтому и обратилась к вам! А котята от моей кошки никогда не будут выброшены на улицу! и некоторых из них уже ждут хозяева (так уж получается что породистых здоровых котят пристроит гараздо проще чем выбошенных:хммм:)

  • В ответ на: Лена и Алена, большое спасибо за то что пристроили котят!!! я очень рада и благодарна вам! :роза: Вот только не поняла обращения ко мне по поводу того что бы я котят не плодила! я этих бедалаг нашла в своем дворе и не смогла пройти мимо, к себе я их не смогла взять, так как живу в большой семье и не могу огдна принимать решения, меня с ними просто не пустили в дом! потому что была вероятность что котята больны, а в доме 2 маленькх ребенка, котятки новорожденные и я сама беременная! поэтому и обратилась к вам! А котята от моей кошки никогда не будут выброшены на улицу! и некоторых из них уже ждут хозяева (так уж получается что породистых здоровых котят пристроит гараздо проще чем выбошенных:хммм:)
    Вы их за деньги пристраиваете как породистых? Это для Вас способ заработка?

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • нет, бесплатно, а что?

  • Про стерилизацию Вам напомнили, чтобы кошка больше не рожала.
    Сейчас скажите - "моя кошка, что хочу, то и делаю".
    Вы всех знакомых осчастливите своими котятами. Ну, а потом, что будете делать?
    Только тогда больную кошку стерилизовать?
    Ну и из какого клуба ваша породистая кошка? Если не от заводчиков, то ваша кошка такая же породистая, как мои коты и кошки - домашняяя любимая. Только мои все стерилизованы, как у всех на форуме, кроме настоящих клубных кошек.
    Нет документа - нет породы.

    Аленке с Леной огромный респект, :respect: Вам спасибо, что хоть тему завели.

    P.S. А котят не пристроили. Их просто определили на временное место жительство до пристройства. Это с успехом могли сделать и Вы, предварительно прочитав хорошо правила форума и действуя по ним.

  • А какой породы у вас кошка?
    А вы уверены, что в будущем ваши котята не попадут на улицу и их вот так же кто то будет пристраивать? А вы уверены, что у людей которым вы отдадите котят не возникнет аллергия, обстоятельства, тяжелая жизненная ситуация и тд?
    Вы зайдите в зооборохолку и посмотрите кто пристраивается, там куча котят, кошек, в том числе и "породистых", а еще лучше загляните на "Авито" и посмотрите сколько там разведенцев, как вы думаете реально всем найти ответственных хозяев, которые вот так как этих котят, не выставят свое потомство на улицу?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: P.S. А котят не пристроили. Их просто определили на временное место жительство до пристройства. Это с успехом могли сделать и Вы, предварительно прочитав хорошо правила форума и действуя по ним.
    Вот Татьяна совершенно права. У котят еще долгий путь к ответственным хозяевам. И сейчас Алена и Лена, откинут все свои обстоятельства и будут приводить в норму котят, откармливать, лечить, приучать к горшку, отбирать, да, да отбирать смых лучших хозяев.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: нет, бесплатно, а что?
    А зачем? Зачем Вы плодите котят?

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Ольга, Вы не обижайтесь, но действительно не понятно: неужели для Вас представляет удовольствие спаривать животных, а потом заниматься пристройством котят? И почему вы так уверены, что котята от Вашей кошки никогда не окажутся на улице? Почему не хотите стерилзовать кошечку как делают все цивилизованные люди?

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • В ответ на: Лена и Алена, большое спасибо за то что пристроили котят!!!
    Какое пристроили? Еще и не начинали! Качественный пристрой дело не быстрое.
    Есть огромная разница между спихнул котят к тем, кто готов взять и кропотливый отбор надежных претендентов на роль потенциальных хозяев.
    И да, маленьких комочков берут легко и быстро, обычно действуя на эмоциях ("ути-пути, какая прелесть"). А потом у людей начинаются обстоятельства: свадьбы-разводы, рождение детей, аллергии, переезды и т.п. И страдают животные. Многие из них оказываются на улице (хозяева начинают перепристраивать не нужную кошку).
    В городе переизбыток животных (желающих отдать больше, чем желающих взять). Полно бездомных животных на улицах, подвалах. Кошки перестали представлять хоть какую-то ценность (заболела, а зачем лечить, деньги тратить, проще новую взять). И виной всему вы, разведенцы! Люди, которые дальше собственного носа не видят. Распихали приплод за 500 руб. и думать забыли, одев розовые очки, мол, мои котята в надежных руках. А потом ходите о бездомных запинаетесь, не узнавая в них потомков своих котят.
    Просвещайтесь, образовывайтесь, проявите милосердие, наконец!

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ольга, тут никто ни Вам ни вашей кошечке зла не желает, просто мы хотим чтобы Вы прислушались, не бежали и стерилизовали кошку, а просто прислушались, и без эмоций, споров и доказательств подумали почему тут все так активно агитируют за стерилизацию? кому то нравится сидеть и следить за кошкой после операции, протирать шов, ставить уколы? нет. Все так ненавидят маленьких хорошеньких котяток, и чтобы их не было отправляют кошку под нож? тоже нет, Все дело в том что какие бы замечательные котята не были, на всех рук нет, вот нет и все. Друзья? знакомые? вот счас у вас 5 штук котят, я сомневаюсь что все пять пойдут друзьям. Давайте просто представим ситуацию, Ольга я счас не про вас, а вообще как всегда бывает. Трое котят едут к друзьям, двое пока с мамой, и начинается самое интересное, чаще всего котенок не ходит в лоток, и к сожалению не все готовы приучать, неделю пописал по углам, в лучшем случае его вернут вам, в худшем пнут за дверь, если с горшком все нормально, кот вырастает начинает метить, и тут вот всем становится жааааалко, и кота вместо того чтобы кастрировать выставляют за дверь, еще очень частая причина, как ни странно ребенок, у нас появилось дите, все кошка нам не нужна она везде разбрасывает шерсть, так и норовит залезть к нему в кроватку и вообще вся какая то негиеничная, снова кошка за дверью, еще аллергия, из за нее тоже отказываются от животного. А теперь рассмотрим пути отхождения кошки, маленький котенок- могут позвонить вам, сказать заберите, сейчас вы может быть заберете, когда родите уже точно нет, по нему дадут объявления, но он же гадит где попало, кому он такой нужен, кот оказывается на улице, в 0.001 случае его заберут с улицы, а если снять розовые очки, и посмотреть правде и фактам в глаза, в лучшем случае кот умрет быстро под колесами машины, в худшем будет умирать несколько дней переломанный или хуже того от рук садиста, да да да, среди нас один процент садистов, так что в доме на 300 квартир их как минимум трое, и им нравится смотреть на страдания животных. Вам сейчас нельзя, а так я бы накидала вам кучу информации об этом факте. Ну и дальше, котята которые не пристроились друзьям, пристраиваются по объявлениям, бывает так приезжают и забирают сразу всех, ах какой замечательный человек думаете вы, а замечательный человек уже готовит вкусное блюдо из котят в китайском ресторане, а другой замечательный человек кидает их на расстравку своем бойцовому псу. А та милая женщина которая выбрала самую красивую девочку, похожую на британку, сажает ее в клетку, и теперь у кошечки только одна функция- рожать, и если кошка заболевает, никто ее не будет лечить, ее положат в пакет и увезут на свалку, да да, живую, с десятком еще так же отработавших кошек, умирать в муках. Вы скажете, ай Лена, как то нерадужно все, котята они же такие милые. К сожалению у большинства из нас вот такие вот в бывшем перломаные, никому не нужные коты, у меня из 4 котов двое отказники, отказники из за горшка я подозреваю, Белый Кот, красавец, такого я думаю кто то даже не взял а купил, но не приучен к горшку, оказался на улице месяцев в 8, значит до 8 его кто то держал, сидел на дороге, ему очень повезло что я его увидела,а так? что такое глухой кот на дороге? это мертвый кот на дороге через 3 минуты, мы бились с горшком 2 месяца, у кого есть еще столько сил? второй кот Феликс, красавец, все говорят вам нужно участвовать в выставках, только вот он так же был найден у помойки, выброшен и предан. К сожалению нас мало, и всех нас на котов не хватает

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

    Исправлено пользователем mildsilk (18.05.13 11:41)

  • Девочки, бесполезно что-то кому-то объяснять и доказывать((((
    Я сама за стерилизацию, постоянно читаю зоофорумы и понимаю, сколько выброшенных и никому ненужных котят/щенят.
    У меня сестра мужа взяла с акорга кошку... была длительная течка, на все мои доводы "нужно в клинику"(давала читать статью о стерилизации), было найдено тысячи причин почему она не сможет ее туда свозить... В результате первый помет мертвый, сейчас опять с котятами:хммм:Я не знаю как повлиять...

  • Вот пока не столкнёшься с огромным количеством красивущих и никому ненужных котят, похожих на породистых в том числе, не поймешь необходимость стерилизации.
    А сколько их таких гибнет, травят в подвалах как крыс.
    Только за последний год пристраивала два голубых котёнка. Одного выбросил кто-то в подвал. Второго с обмороженным хвостиком, подушечками лап и носиком, нашли на морозе. Ведь кто-то их наплодил и либо пристроил в "хорошие" руки или сразу выбросил. Одна похожа на русскую голубую, второй похож на помесь с британом. И ведь оказались никому не нужными.

  • Лена, ну у меня двое (покойный Барсик и ныне Сеня) за "ангорцев" сойти могли бы, вполне. Белые и ПДШ оба.
    И Кузьма, с его большей склонностью к ДШ, тоже за кого-либо ("норвежским лесным" мне его уже обзывали, слава Богу, хоть не хозяева мамы-кошки).
    ...Хозяев мамы моего Кузьки так убедить в необходимости стерилизации их коши и не получилось. Рада, конечно, что он у меня есть, но... Понимаю еще, когда случайно или почти случайно вышло (проворонили, не уследили и т.п.). Но когда оно намеренно, печально это очень всё.

    Всем до свидания.

  • Почему же бесполезно? Если даже один владелец прислушается, это уже минус сотни, если не тысячи, возможных бездомных котят в будущем.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Ну как же пропала, у меня 3е карапузов в барахолке висит, а щас будет 5. :wub1.gif:
    А собаку муж взял, его мечта, мы пять лет к этому шли.
    Вот она красотка.

  • Звонила Лене, у малышей все хорошо, кушают сушку, ходят в лоток, уже начали играть, мальчишка даже по клетке пытается забраться на верх. Думаю все хорошо будет, в понедельник будут фото малышей.

  • Аленчик, поздравляю со щенулей :чмок: хи-хи... муж взял... мой то же когда то себе брал..аха. У вас дома теперь еще веселее.
    И с котятками конечно тебе и Лене :respect: наверно весь раздел ПЖ спокойно уснул

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Спасибо Лен, муж у нас вожак, как он считает, а просто привлеченный человек (накормить, убрать и т.д.) :biggrin:

  • Ален, с прибавлением!))
    Славный щенуля. :wub1.gif:

    Всем до свидания.

  • веселишься? :biggrin: наших прибыло, ага :злорадство:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Ну вот и отчет по прошедшему дню, у пацанчика, пока кличка Шустрик, глазки тьфу-тьфу прошли, надо то было пару раз покапать лекарство, ходит в лоток, прям сразу, без промахов (ой хоть бы не сглазить). У Шустрика очень активная жизненная позиция, ему интересно ВСЕ, клетка конечно уже мала, пока я убираю горшок, он пытается смыться, и главное как то быстро сообразил что из под шкафа его очень трудно достать, только открою клетку, он туда)))) Девочка (пока Машка) поспокойнее, но тоже активная, тоже ходит в лоток, правда в лоток мы не только по делам ходим, это еще и очень заманчивое место для игрищ) Дети очень ориентированы на человека, мурчат аж стены трясутся. А ну и едят сушку с удовольствием, что для меня открытие, обычно дети давят на жалость, к корму не притрагиваются, ждут влажников, у нас сухари идут на ура, поэтому пока будут только сухари, чтобы закрепить стул) вот как то так)

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Лена, весело тебе сейчас )) Луша уже детей видела?

  • неет у детей карантин! но Луша рычит под дверью, деловая колбаса вообще)))) сама без году неделю как дома, а уже порядки наводит))))

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • А вот и детки :knix:
    Это мальчуган.

  • А это девочка, она не хотела вчера позировать особо.
    Помогите придумать имена деткам.:смущ:

  • Какие чудесные детки :heart: Аленочка, вам с Леной все цветы мира! :flowers: :flowers: :flowers: ( Сперла выражение у Наты Гутцулки :biggrin: )

  • Спасибо! Если все хорошо будет, то на следующей недели в зообарахолку поедем.

  • В ответ на: Помогите придумать имена деткам...
    Элис и Элвис :biggrin:
    Почему-то подумалось, что у девочки в имени должна быть буква "з", "с", типо Лизы, Сьюзи, а потом получилось Элис :dnknow:

    Верю в чудеса))

  • У меня девчонка гармонирует с буквой Л, нежненькая такая: Лея, Леся, а парень почему то напоминает мушкетера, у него серое пятно на подборотке как бороденка, но вот ни Атос, Партос ему не идет, может Морис?

  • очень хорошенькие!

  • Мальчишка активный очень, шустрый, а девочка спокойная, нежная, ласковая очень. И по моему рахитичная, еще с писюлькой проблема, там прям язвочки, щас лечимся.

  • Какие славные! :heart:

    Вот, чтобы с ними было, если бы не ангел, по имени Аленка?:хехе:
    Как твое котостадо их приняло? Маринка наверное сразу под свою опеку их взяла?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Какие чудесные детки :heart: Аленочка, вам с Леной все цветы мира! :flowers: :flowers: :flowers: ( Сперла выражение у Наты Гутцулки :biggrin: )
    Да пожалуйста. :flowers:
    Вот, если бы ты плохому от меня научилась,мне было бы стыдно. :biggrin:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Козявки пока забрались на самый верх домика и сидят там на пеленочке, т.к. девочка подтекает. Но уже начали спускаться, играть на диване, но потом сами прыгают на домик и лезут на самый верх. а Маринка уже облизала их, там просто ревнуют старенькие малявки еще :)) А новички очень боятся собаки, как видят шипяяят жутко, может от этого еще особо не передвигаются по квартире. Мальчишка в лоток ходит уже, я рядом поставила, а вот у девочки пока проблемы и я ей помогаю сделать дела.

  • Между первыми фотками в теме и сегодняшними всего 4 дня разницы, а как будто разные котята)

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Да Лен, а через неделю вообще не узнать будет, они быстро к хорошему привыкают и расцветают :миг:

  • Уважаемые модераторы, огромная просьба перенести нашу тему в раздел Здоровье и уход. Возможно кому то будет интересно узнавать про наше здоровье, ведь таких случаев как у Лючаны не много.

  • выделено сюда.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: