Погода: 12 °C
06.0911...16переменная облачность, небольшие дожди
07.0910...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Щенки с энтеритом и пироплазмозом: срочная помощь

  • Шансов на жизнь щенкам дают очень немного, но все же надо попытаться. Щенки сейчас под капельницами в "Зоополисе". Всего их пятеро. Каждому дана кличка. Двое из четверки, о которых я писала в Беседке, трое - огурцовских, привезенных в НЦПДЖ с клещами. Забрали щенков из НЦПДЖ Ира Олешко и Аня Панина 30 апреля, сняли клещей. Отчеты буду делать я. Можно принести деньги в "33 собаки", можно перечислить на карту Жени Пилипенко (реквизиты в личку), можно прямо в "Зоополис" на Ельцовскую, 4. Только в этом случае обязательно адресно и чтобы записали, от кого деньги. На фото один из заболевших щенков. У этих черно-белых энтерит, у огурцовских пироплазмоз.

  • Фото щенков прислали только что

  • Нужно еще питание для щенков - консервы диетические при проблемах ЖКТ - подробности у Иры Олешко 8-913-706-7629

  • Лена, имею на руках 550руб с распродажи
    могу перевести на карту СБ или голодный телефон!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Огромное спасибо, Инна! Сейчас как раз узнавала у Иры, как щенки. Все живы пока, хотя трое очень слабенькие.

  • я жду в личку номер карты или телефона!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Елена, отчитываться о денежных и прочих поступлениях будете Вы?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Да, я.

  • Лена, сейчас перевела 550руб
    Показать скрытый текст
    через сбер.онлайн, с карты ****8500
    Скрыть текст

    отпишись, как денежка дойдёт, пожалуйста!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (03.05.13 21:09)

  • Инна, Оля, огромное спасибо вам! :роза: :роза: :роза: Деньги получены.

  • напишите реквизиты карты СБ

  • Пока не могу сделать отчет. Ира взахлеб плачет: несмотря на все усилия и многочисленные капельницы умерли черно-белые брат с сестренкой - Граф и Марго. А сегодня резко хуже Альфе, которая вчера была пободрее, покушала, виляла хвостиком. Не могу я Иру в таком состоянии просить сканировать чеки. Она неотлучно около щенков. Прошу Комитет простить задержку. И еще раз спасибо всем благотворителям! Будем надеяться на чудо и на врачей. Щенки уходят именно от парвовирусного энтерита...

  • Как сегодня детки, Лен? Есть новости?

  • Все три девицы пока живы. Альфа самая слабенькая из них (которая рыжее). Ничего не ест. Самая бодрая - Флая (черно-подпалая малявка). Сейчас как раз Ира их привезла на вторую капельницу за день.

  • Сегодня не могла никак дозвониться до Иры, поэтому новости взяла с вконтакте, со страницы Жени Пилипенко.
    Как вы знаете, двое щеночков - черно-белый брат и сестра - так и не смогли "выкарабкаться".... парвовирусный энтерит - злейший враг щенков ..... справиться с ним очень тяжело.
    Сейчас у Иры на руках - три тяжело больных щенка. Она два раза в день ездит с ними в клинику на капельницы, плюс дома тоже капельницы ставятся по назначению врача и вводятся жизнеобеспечивающие препараты. Одна девочка практически не ест, двое других пытаются понемногу пробовать предлагаемую им еду.
    Кто выхаживал щенков - тот может себе представить КАК это тяжело мало того что физически, а самое главное морально.... Когда ты делаешь всё , чтобы сохранить им жизнь, а они.... все-равно умирают у тебя на руках.... ни с чем несравнимая боль....
    Лечение щенков на вчерашний день обошлось БОЛЕЕ ЧЕМ В 15 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. И до сих продолжается. Только за первые два дня потрачено более 5 тысяч рублей (совместными усилиями этот долг почти закрыт - 3000 руб мне на карту, 100 р Ире на телефон, 1000 - девушка в клинику, 500 р - от Елены, 1000 р - Олешко). Листы оказанных услуг и проведенных манипуляций Ира возьмет на этой неделе в полном объеме, чтобы понимать всю сумму долга.
    Способы помощи я уже обозначала.
    1. Можно перечислить на карту Жене Пилипенко (номер в личку).
    2. Занести непосредственно в клинику - Зоополис, ул. Ельцовская, 4/1 (тел. 29-111-72, 204-73-18)
    3.Передать в зоомагазин "33 собаки", Немировича-Данченко 142, цоколь - "для щенков в Зоополисе"
    4. Передать лично Ирине Олешко -8-913-911-5834.
    Благодарны всем-всем, кто уже оказал помощь! Без этой помощи было бы очень тяжело.

    Исправлено пользователем vengelena (09.05.13 21:57)

  • И еще фотографии борющихся за жизнь сестричек.

  • Лена, мне номер карты Жени в личку скиньте, пожалуйста... Помогу немного.

  • Спасибо большое!

  • Хочу сегодня отчет выложить. Отзовитесь, пожалуйста, кто перечислил 500 руб. с карты 4276****8152.

  • По переводам на карту отписались только трое: Инна (InnesGirl), Оля (elvalia) и Лигия (с академа). Мне нужно упомянуть в отчете еще Галину Владимировну и Валерию Михайловну. Девочки, отпишитесь, пожалуйста, под какими никами Вы пишете.

  • Примите, пожалуйста, отчет. Благотворители, посмотрите, пожалуйста, всех ли я назвала. Всем благотворителям - спасибо огромное! :роза: :роза: :роза:

    Период отчета: 01.05.2013 – 18.05.2013

    Приход за истекший период:

    Благотворитель 1 zoo266 - 2850 руб.
    Благотворитель 2 AllaDina – 1200 руб.
    Благотворитель 3 elvalia – 1000 руб.
    Благотворитель 4 leransk - 500 руб.
    Благотворитель 5 leransk - 500 руб.
    Благотворитель 6 Лиза Олешко - 1000 руб.
    Благотворитель 7 vengelena - 500 руб.
    Благотворитель 8 Анастасия Летягина - 111 руб.
    Благотворитель 9 Елена Николаевна П.- 1000 руб.
    Благотворитель 10 Галина Владимировна Ж. - 500 руб.
    Благотворитель 11 InnesGIrl - 550 руб.
    Благотворитель 12 Лигия (форум академгородка) - 500 руб.
    Благотворитель 13 кураторы - 4884 руб.

    (Прошу прощения, что два благотворителя, перечисливших на карту деньги, названы не по никам, не знаю эти ники).


    ИТОГО: 15 095 руб.

    Расход за истекший период:

    На прием, манипуляции, лекарства в "Зоополисе" – 15 095 руб. (разница из средств кураторов)

    Остаток на 18.05.13: 0 руб.
    Отчет принят, спасибо! :роза:

    Всего лечение в "Зоополисе" было оказано на сумму свыше двадцати тысяч (накладные в следующих постах прилагаются). Щеночки выздоровели, а Альфа даже уже нашла любящих хозяев. Феля и Флая еще ждут. Будем благодарны, если кто-нибудь еще сочтет возможным помочь с погашением долга в "Зоополис".

    Исправлено пользователем Bagira_09 (25.05.13 19:13)

  • Накладные, расписывающие лечение

  • И еще

  • И последний

  • Елена, если потрачено больше и документы приложены, и нужна мат.помощь, в отчете так и указывайте - что расходы больше (в смысле в цифрах и показывайте). Не всем удобно открывать документы и подсчитывать, сколько еще нужно.
    И по отчету исправила - если разница в приходе и расходе погашается кураторами, так и указывайте в приходе.

  • Спасибо, Наташа! Я обязательно посчитаю, сколько еще нужно. И еще раз спасибо всем благотворителям!

  • Посчитала. Лечение в "Зоополисе", согласно фактурам, было оказано на сумму 22500 руб. Итого долг: 7405 руб. Заранее благодарим тех, кто сочтет возможным помочь погасить этот долг.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: