Погода: 19 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Ищу передержку для найденыша, метиса йорка.

  • Сегодня запрыгнул в автобус, сейчас находится в Зоомагазине у сына моей приятельницы, где может пробыть только до 20.00.

    В следствии проведенных оперативно-розыскных мероприятий, было установлено, что этого песика некие люди нашли 15 февраля по адресу Кропоткина 128. Затем пристроили родственникам, у которых он потерялся. После разговора, я поняла, что собачку навязали, она не особо была нужна и мне ее отдали. :biggrin:
    Не вижу смысла возвращать, т.к с таким, практически, свободным выгулом и отношением, финал у ребенка будет печальный.
    Ищу передержку для малыша. Мальчик 1-1, 5 года, вес 5 кг, добрый, веселый, нужно много игрушек, приучен, но иногда случались промахи (возможно потому, что на него кошмарила кошка)
    Звоните, плиз, 8-913-397-62-29 Наташа.

    Топик закрыл(а) Bagira_09 (29.04.13 17:07)

  • позвони мне!!!!

    Завел собаку-убери каку!

  • Наташа, славный малыш :heart: Ты, как всегда, умничка :flowers: Теперь у него всё будет хорошо :улыб:

  • Спасибо, девочки. :flowers: Передержка очень актуальна. Отдать я его хоть сейчас могу, но не считаю нужным.
    И хочется на передержку к проверенным людям, чтобы опять не потерялся.

  • Есть ручки на него. Тел. скину в личку, человека знаю хорошо вместе работаем, зоотехник, кроме него животных не будет. Ну естесна под моим патронажем если надо :friends:

    Если я вас напрягаю или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  • Оля, ты не представляешь сколько на него есть ручек сегодня за пол дня... :rofl:
    У меня нет твоего телефона, кинь в личку.

  • А я, как всегда, о своем больном:смущ:Может в месте находки объявления поклеить хоть какое-то время? Найден больше месяца назад, может и были объявления о потере, только за давностью уже удалены. Если надо, макет сделаю.

  • Вика, за макет буду признательна. :flowers: Меня только очень смущает то, что собаку не ищут, я ( и не только я) просмотрела объявки- нету :dnknow: Может и удалены за давностью.....

  • Макет. Специально не стала писать подробности.

    Исправлено пользователем goldfish (27.03.13 19:18)

  • Ну я просто как то думала что под присмотром будет надёжнее :wub1.gif:

    Если я вас напрягаю или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  • А НГС в объявлениях по потерянным собакам есть одно объявление от 26 февраля о потере йорка на ул.1905 года. Не смотрела?http://do.ngs.ru/advert/categories/animals_plants/animals/dogs/yorkshire_terrier/?id=883573747

  • Девочки, у нас в Бюро находок полный треш, когда показывают "маленькую собачку, похожую на..."

    Вот этот экземпляр уже второй раз звездит.
    Что после прошлого поста "нашли" - толпы "отдай мне!!!" и "много эмоций" (напишу так - все всё поняли)
    Что сейчас :безум: Благо Наташа написала, что бедолага-малявка "просто похож, а вообще дворянец" ну или как-то так, и то... )))))

    Наталья! :friends: держись. Будем искать реальных хозов. Бывают же чудеса, что это на самом деле хорошие люди...
    p.s. фото, особо второе - самый крутой покупатель в зоо-магазине - это :respect: :улыб:

  • Вера Валентиновна, спасибо, я им звонила- они нашли своего ребенка. :live: Мне Лиля сразу эту ссыль кинула.
    Оль, конечно под присмотром лучше:yes.gif: Согласна полностью.
    Виктория, спасибо большое за макет! :flowers:
    Даа, Татьяна, в БН как всегда весело :biggrin:

  • На 3 дня поместили к знакомым. Потом, если все таки искать прежних хозяев, нужна передержка. :улыб:

  • ну что счастливый обладатель йорка, как дела?)))

    Завел собаку-убери каку!

  • Не глумись, а...еще один гемор на мою больную голову... :beee:
    Да никак( Не ужился с кошкой, сцепились на смерть...еле разняли, вроде ран нет. Люди всю ночь не спали, караулили, рассадить не получается, дерут двери. Велено сегодня забрать :eek: Куда, ума не приложу...
    Ему бы спокойную обстановку. Песик в стрессе:хммм:Трясет малыша..

  • Просто нереальнейшее спасибо Ольге Amie, что не дала мне сойти с ума и приютила мальчишку. :biggrin:
    Небольшой отчет по прибытию, цитирую:
    Песик в порядке.
    Прибыл в стрессе, в полуистерическом состоянии. Сразу стал всех "насиловать", выяснять иерархию. Ссор и драк не было. Вся банда носилась по квартире без остановки больше двух часов.
    Потом поел своего корма, выпил тазик воды, описал углы. После чего спокойно дал помыть закаканную попу, расчесать себя и, сейчас спит у батареи, посапывает.
    Абсолютно неагрессивный, немного упрямый, но при настойчивости - все понимает.
    Назван Патриком, за нахальную рыжую морду и напористый характер. :бебебе:

  • Ну и славненько, пописы на углы конечно не айс, ну сейчас главное его в норму привести

  • У многих собачек в стрессе "угловые пописы" случаются. Проходит довольно быстро, иногда после первого внушения. Главное, ему нужно успокоиться

  • Ну или мальчик просто пометил территорию :biggrin:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • ну да, конечно! Он ее просто пометил. Все гениальное - просто:миг:
    У нас была шутка :secret: : гениальность - это разновидность сумасшествия.

  • Ну дак, такой кобелище!!! Доминант! "Здесь был Патрик" :biggrin:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • В ответ на: Ну дак, такой кобелище!!! Доминант! "Здесь был Патрик" :biggrin:
    Патрик нам вчера с Наташей руки хорошо так прикусывал :спок:

  • несогласная с политикой "партии"

  • Ну ты же прочитала, как ручки-то девочкам прикусывал, значит, точно!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Жень, зато коты Сашами побыли)))

  • Девочки, нет ли у кого-нибудь возможности напечатать немножко макетов (на первой странице Виктория выкладывала). Я чуть напечатала- принтер умер:хммм: Буквально штук 15-20...:смущ: Я бы вечером забрала в центре или в Ленинском...

  • можешь мне скинуть на почту, а то скачать из темы не получается, напечатаем.

  • В ответ на: можешь мне скинуть на почту, а то скачать из темы не получается, напечатаем.
    Мадина, спасибки. :flowers: Мне напечатает Ната Маруся :flowers: , мы как раз с ней сегодня встречаемся вечером.

  • окей:улыб:

  • Благодаря нашей дорогой передержке Олечке :flowers: ( за 2 дня труда и войнушки с маленьким сорванцом :biggrin: ) , закатанный валенок стал похож на собаку :knix:

    • До стрижки...сплошной войлок от кожи(

    • После стрижки)))

    • Моська )

    Исправлено пользователем Lnata (31.03.13 15:24)

  • В ответ на: Благодаря нашей дорогой передержке Олечке :flowers: ( за 2 дня труда и войнушки с маленьким сорванцом :biggrin: ) , закатанный валенок стал похож на собаку :knix:
    Не наговаривайте на мальчишку, вон какой милаха :wub1.gif:
    Девчата, волшебное превращение. :хехе:Будто две разных собаки ).

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ага :yes.gif:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Ну что, новости у нас такие. Объявления расклеяли, походили по дворам в округе, где его нашли в первый раз, пообщались с владельцами собак...не знают такого... ТИ-ШИ-НА! :dnknow:
    Пообщалась в нескольких клиниках и зоомагазинах, никто не искал такого песика..:хммм:
    Начинаю присматриваться к новым хозяевам. Приезжала семья из Бердска от Оли Лекса, я их тоже имею ввиду.
    Девочки, ну что, никто не созрел?:миг: Он очень милый и ласковый, любит детей, компанейский парень. Его только чикнуть и все будет хорошо) :biggrin:

    • С друганом Гришей, думают, чего бы замутить...)))

    • Взгляд...

  • Славный малыш :wub1.gif:

  • Этот славный малыш лучший друг твоей шилопопой Софочки :biggrin: Так отжигают, мама не горюй. :rofl:

  • ага, наслышана. мы тут с Ольгой решили их парой отдавать. Патрика многие хотят, вот за счет Софи и отберем действительно заинтересованных)))

  • Ну что, я с хорошими новостями. :бебебе:
    Вторую неделю Даниэль :heart: (Дэник, Данька) живет в новом доме. И все таки я пристроила его к знакомым, и не просто к знакомым, а к нашей дорогой форумчанке и моему дорогому дружочку Алиночке amira306 :wub1.gif: Спасибо тебе, дорогая, за мальчишку и за остаток моих нервов( после потока неадеквата они у меня все таки остались:миг:)
    Сердечно благодарю всех, кто меня поддерживал и помогал :friends: , Оле ami :flowers: за передержку, Женю sherili :flowers: - у нее Дэник жил неделю перед поездкой домой, она его лечила, обработала от клещей и прививала хорошие манеры.:yes.gif:
    Теперь у него есть большая семья и в друзьях взятый на форуме Митька и котейка. :friends:
    Несколько фоток от новой мамы (сорри за качество, очень уж шилопопые они) :biggrin:

    • Первый сон дома)

    • Убежал от Митьки и смотрит свысока

    • Игрульки в парке со старшим "братом" Митей

    • Догоняшки

    • Кукленок)

  • Поздравляю-поздравляю-поздравляю!!!!!!
    действительно хорошие новости! :live:

  • Нет лучших хозяев, чем форумчане!!! Натусик, поздравляю :friends: ! Алине :respect:
    Парень-то как вписался в компанию :live:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (29.04.13 16:34)

  • Ура!!! :knix: Теперь мальчишка в надежных руках :yes.gif: Наташа поздравляю!!! Я представляю чего ты по телефону наслушалась, мне сейчас по Мелисске такие звонки идут, что я уже объявления боюсь поднимать, столько бреда вынести надо много нержавеющих нервов :tease: Ты молодец! :respect: Алина, а это вам :flowers:

  • Наташа, мои поздравления! :flowers: Да еще в компанию к Митьке :wub1.gif: :live:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • буду Ёжика знакомить )

    несогласная с политикой "партии"

  • Спасибо, девочки! :friends: Я так радааааа!!! :tease: :tease: :tease:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: