Погода: 15 °C
07.0616...18пасмурно, небольшие дожди
08.0619...23переменная облачность, небольшие дожди
  • На форуме сейчас много горячих тем, но решила рискнуть, попытаться дать шанс двум котам. Парни живут на улице, кастрированы, обработаны. Живут в подвале, там чисто, условия созданы, конечно не дом, но пока так. Решила рассказать про них уже сейчас, пока у меня нет возможности их определить на передержку, но пытаться найти дом, куратора нужно . Постоянный поток котят из этого подвала не дает мне заняться котами. Скажу сразу котята не из этого подвала, там не кому плодиться, котят постоянно подкидывают в подвал.
    Черный кот Жорик , ему примерно 2-2,5 года, был домашним. Он самый давнишний жилец нашего подвала.Поиски хозяев не дали результата. Обработан от блох, глистагоним постоянно. Очень заботливый, как только нам подбрасывают котят, Жорик обязательно становится первым опекуном. Кот очень ориентирован на человека, постоянно бежит в подъезд. Не мотается от дома к дому, живет только в подвале. Не боится собак, это сильно пугает, кто его знает что у уличных собак в голове.
    Молодой кот Борис. Ему примерно 1,5 года, появился у нас осенью 2012 года, долго искали хозяев, но никто не отозвался. Кастрирован, обработан, глистагонен. Как все крупные коты, очень ласковый, нежный и мурчавый. Тянется к людям, просится на руки и смотрит тоскливо в глаза, ему очень плохо в подвале. За Бориса очень переживаем, он перебрался к нам в подвал из соседнего дома, теперь живет только в нашем подвале. Как уже писала, очень нежный котик, он постоянно просится домой.
    Надеюсь на чудо, вдруг кто захочет взять хотя бы Бориса на кураторство, ему очень сложно в подвале.

    • Жорик

    • Борис

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (05.09.14 09:16)

  • Я не совсем поняла нужен куратор или куратор и передержка? Если откликнется куратор, то я могу взять 1 котика на бесплатную передержку... живу в районе пединститута

  • Спасибо Вам огромное за отклик :heart: Это большое чудо, бесплатная передержка. Но нужен куратор, для меня сейчас район педуниверситета, конец географии :хммм:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Меня тоже Ваш Бори зацепил, жалко кота. Но сверх Новокузнецких кошек уже невозможно:хммм:

  • Ох, да они красавцы! Да такие холеные толстячки :wub1.gif: Сердце кровью обливается, не место им в подвале...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: