Погода: 17 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь в оплате передержки двух собак!!!!

  • Друзья, вынуждена обратиться за помощью((( у меня не хватает средств оплатить передержки двух моих подопечных Мишки и Чуда! За январь заплатила, но пришлось занимать, а после перезанимать.... замкнутый круг! Пока металась, уже за февраль 6 тысяч нужно отдать! Я не работаю, занимаюсь детьми. Но подрабатываю фотографом, когда клиенты находятся. Являюсь специалистом в области стилистики. Мое встречное предложение: могу оказывать услуги, а деньги передавать за передержку. И работать буду, и приятное сделаю, и собакам помогу)) Други мои, не покиньте меня!!!! Я хорошая, я стараюсь :)))))

    • Это Мишка! Он когда-то был хозяйским, но поиски не

    • Мишка.

    • Это Чудо. Её куратор сдалась, не справилась с трудностями((

    тел. 8-913-938-85-50

    Топик закрыл(а) Лава_Лагуна (13.03.14 12:46)

  • Ребятки, хочу поддержать Инну, она действительно замечательный человек. :friends: Вот эта кроха- Доча из темки - http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1943675107/?fpart=1&sort=5&period=0 спасена и счастлива благодаря ей.:yes.gif: Так получилось, что на Инну свалилось сразу сначала 2 собаки, мимо которых она не смогла пройти в эти лютые морозы: Мишка и Аляска (Аля и у Петра побывала и в ПЛС побывала, поболела- сейчас на испытательном сроке в новом доме) А потом так получилось, что когда забирала Мишку от Ольги (передержка конь5) Инна выяснила, что если Чудо не забрать с собой- она останется одна в пустом доме. Безусловно, Инна сгрузила Чудо и забрала на передержку. Когда связалась с куратором, выяснилось, что у той нет возможности заниматься собакой. :dry:
    Поэтому, прошу ( и от себя лично) если кто-то может финансово помочь Инне- будем признательны! :friends:

  • Иннусь, напиши телефон для связи.

  • мой телефон 8-913-938-85-50

    тел. 8-913-938-85-50

  • Наташ, спасибо за поддержку :улыб:

    тел. 8-913-938-85-50

  • Очень хочется Чуду помочь,(Она так на мою Найдушу похожа :heart: ).Есть пока всего 300руб:хммм:.Как передать?
    Потом еще что нибудь придумаю.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — Вы богаты!

  • Нат, можешь мне на телефон бросить (у меня по традиции глубокий минус), а я Инне передам, мы в одном доме живем. :) (я конечно хочу к вам приехать, но пока никак :dnknow: )

  • Наташа, я смогу 1000руб. выделить, куда перечислить?

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • Ок! Вечером брошу на телефон!

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — Вы богаты!

  • Натусик, Оленька спасибо :flowers:
    Оля, Инна как будет в сети- отпишется.:yes.gif:

  • Наташа, а можно я вам на телефон перечислю?

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • Оляяяя, у меня нет столько денег Инне отдать) Сорри)
    Инна отпишется, по моему есть карта Альфы мужа. А вам на какую удобно?

  • Наташ, у меня есть карта Сбера. Если нужно.

  • :flowers:

  • Оля, спасибо Вам за неоценимую помощь! За поддержку :улыб:

    тел. 8-913-938-85-50

  • Чудо похоже ждет приплод :хммм:Признаки на лицо, точнее, на живот ((((((
    Живот растет! Очень прошу о помощи! Нужны средства на стерилизацию как можно быстрее. А так же помощь в транспорте! Есть договоренность с передержкой в доме, на 2 недели после операции. Стоимость стерилизации надеюсь до 1500 руб. Транспорт нужен со станции Мочище до пр.Дзержинского (ост.Седова) нужно торопиться, титечки набухли(

    тел. 8-913-938-85-50

    Исправлено пользователем Bagira_09 (27.01.13 13:39)

  • Срочно на стерилизацию, не затягивайте! (((
    Как Вам помочь? Могу перечислить на карту Сбера, могу на телефон, или передам как-то...

  • Дина, спасибо) Я Вам в личку написала.

    тел. 8-913-938-85-50

  • С карты .... 2413 перевела 1000 руб:улыб:

  • могу помочь транспортом, но самое главное согласовать с графиком работы (напряженный)

    ML 320 3,2 99 г.

  • Получила! Наташа, огромное спасибо :улыб:

    тел. 8-913-938-85-50

  • Транспорт найден! Спасибо большое за предложенную помощь)

    тел. 8-913-938-85-50

  • Чудо вчера стерилизовали! Спасибо огромное всем, кто принял участие :flowers:
    У девочки была ложная беременность) но лучше перебздеть))) а живот рос от того, что Чудик начала хорошо кушать, а брюшные мышцы слабые... вот и животик) Первый день после операции рвало. Теперь приходит в себя.
    Отчеты выложу попозже, вечером.

    тел. 8-913-938-85-50

  • Хорошо, что все закончилось, поздравляю, Инна!
    Собачку все равно надо было стерилизовать.

  • Ну слава Богу! Не взяли грех на душу.:улыб:

  • Да, Наташ, не взяли :улыб:

    тел. 8-913-938-85-50

  • Наташа, спасибо)) и спасибо за помощь! действительно, рано или поздно, но всё равно нужно стерилить!

    тел. 8-913-938-85-50

  • Итак, по приходу: собрала с вашей помощью 5000 руб.! Спасибо вам огромное!!!!!!
    Расход:
    1. 1500руб. за стерилизацию
    2. 1500руб. домашний уход после операции (за 15 дней) + 500руб. корм
    3. 481 руб. вынужденные расходы, в городе чума :хммм: (Гискан 3 ампулы за 285руб. + 196 руб. глистогонные для Чуда и Мишке сразу взяла)

    Осталась 1000 руб. с копейками... отдам за 10 дней, за передержку Мишки)

    тел. 8-913-938-85-50

  • расписки и чеки отсканирую и выложу ближайшее время

    тел. 8-913-938-85-50

  • а так же развернутый отчет по затратам) пока только предварительный

    тел. 8-913-938-85-50

  • Период отчета: c 24.01.13 по 07.02.13

    Приход за истекший период:

    Благотворитель Marusia_2010 – 300 руб.
    Благотворитель naryta – 2000 руб.
    Благотворитель tishasya – 1000 руб.
    Благотворитель AllaDina - 2000 руб.
    Благотворитель дакакаяразница - 700 руб.
    Благотворитель Регина Risha - Эурикан вакцина 1 доза.

    ИТОГО: 6000 руб.

    Расход за истекший период:

    Стерилизация - 1500 руб.
    Домашний уход после операции за 15 дней (с 29.01.13 по 12.02.13) - 1500 руб. + 500 руб. питание
    Гискан 3 ампулы (95 руб. за дозу) - 285руб.
    Каниквател плюс - 196 руб.
    Передержка Мишки за 10 дней (с 28.01.13 по 07.02.13) - 1000 руб.

    Чек прилагаю. Расписки отправила на почту Наташе Багира 09

    ИТОГО: 5981 руб.

    Остаток на 08.02.13 - 1019 руб.

    1000 руб. передам за передержку Чуда, либо Мишки, пока не решила (сроки оплаты подходят и за того, и за другую)

    Спасибо большое вам за помощь и поддержку, без вас мне не справиться! Спасибо молодому человеку по имени Андрей, за транспортировку Чуда)) И всем, всем кто принял участие :agree:

    тел. 8-913-938-85-50

  • Увы, и снова прошу о помощи! Мне не хватает денег чтобы оплатить передержки за февраль((( За Мишку нужно еще 1000 руб. и за Чудо 1500 руб. (возможно, еще придется доплатить за корм Чуду) :хммм:
    По прежнему в силе мое предложение по услугам: индивидуальная консультация стилиста /цветотип, стиль, визуальная коррекция фигуры/ либо фотосессия, можно всё вместе)) Все заработанные деньги я так же планирую отдавать в счет передержек моих подопечных. Скоро весна, а весна - время перемен, тепла и света :улыб:

    тел. 8-913-938-85-50

  • Уточнения, т.к. Инна опечаталась в сумме за стерилизацию (озвучивалась сумма в 1500, а взяли всего 1000)

    Период отчета: c 24.01.13 по 07.02.13

    Приход за истекший период:

    Благотворитель Marusia_2010 – 300 руб.
    Благотворитель naryta – 2000 руб.
    Благотворитель tishasya – 1000 руб.
    Благотворитель AllaDina - 2000 руб.
    Благотворитель дакакаяразница - 700 руб.
    Благотворитель Регина Risha - Эурикан вакцина 1 доза.

    ИТОГО: 6000 руб.

    Расход за истекший период:

    Стерилизация - 1000 руб.
    Домашний уход после операции за 15 дней (с 29.01.13 по 12.02.13) - 1500 руб. + 500 руб. питание
    Гискан 3 ампулы (95 руб. за дозу) - 285руб.
    Каниквател плюс - 196 руб.
    Передержка Мишки за 10 дней (с 28.01.13 по 07.02.13) - 1000 руб.

    Чек прилагаю. Расписки отправила на почту Наташе Багира 09

    ИТОГО: 4481 руб.

    Остаток на 08.02.13: 1519 руб.

    Расписки получены, отчет принят, спасибо! :flowers:

  • Нам с Мишкой снова приходится менять место дислокации, более нас не могут держать в Мочище... форс-мажор :безум: Слава Богу, найден вариант с новой передержкой и даже транспорт нашли, спасибо Ларисе!!!! :flowers:
    Но как всегда, моя проблема не изменна, к сожалению((((((( нужны деньги на передержку 3000руб. Прошу о помощи :help.gif:

    тел. 8-913-938-85-50

  • Инна напиши мне в личку номер карты сбербанка, много не обещаю, но вроде в среду з/плата должна уже быть перечислю 300 руб. А Чудо то хоть остается на передержке? Или они на разных с Мишкой были?

  • Лиля, спасибо дружок :улыб:
    Чудо на надежной передержке, я ее три недели назад от Алексея забрала, т.к. нужно было стерилизовать. Мне на нее теперь деньги собирать осталось, уже на март.
    А Мишку определила на СТО (капитальный гараж на 12 боксов, бегает по растяжке, на ночь с цепи отпускают и закрывают) с испытательным сроком. В четверг поеду к нему в гости. Конечно, это не тот вариант, который я искала(( но парень не должен все время на цепи у будки сидеть... третий месяц мотыляния по передержкам! Ему люди нужны, движение, общение. Парень даже оживился, всю территорию пометил, Катю облизал) чует, что она ему каши варит))) Короче говоря, рискнула. Буду ездить в гости постоянно, и если приживется, то все равно наблюдать буду. А уж если мне что-то не понравится, забиру конечно.

    тел. 8-913-938-85-50

  • Понятно, ты Мишке напиши свой телефон на ошейнике на всякий случай или адресник какой повесь, на СТО как правило народу много могут упустить из виду, вдруг сбежит куда. Насчет СТО не переживай, что же делать не всем на диванах валятся, главное руку на пульсе держать в случае чего и чтоб работники относились хорошо к нему :yes.gif:

  • да, я про адресник тоже подумала и даже купила) осталось прицепить)

    тел. 8-913-938-85-50

  • Друзья! Люди-человеки:улыб: Месяц заканчивается, нужно платить за передержку Чуда 3500руб., а денег нет(((((
    Очень прошу помочь, кто сколько сможет!
    У нас в семье случились значительные затраты на лечение сына и, к сожалению, лишних денег нет совсем, даже в заем не могу взять((
    Давайте поможем замечательной девочке по имени Чудо)

    тел. 8-913-938-85-50

  • Ваше Чудо и правда чудесная :live:
    Я ее немного пофотала

  • Спасибо)) Она очаровательная:улыб: ищу самых лучших хозяев для нашей малышки!

    тел. 8-913-938-85-50

  • Новости по Мишке! Парень прижился, хозяину СТО нравится) Охраняет свой объект хорошо. Кушает хорошо, настроение хорошее, лапа почти зажила (он еще на прошлой передержке на гвоздь наступил). Адресник на ошейник повесила. Катя уже сама с ним прививки пойдет ставить в ветклинику.
    Новости по Чуду:
    Собираюсь поставить ей первую прививку.
    Вчера оплатила часть передержки, а именно, 1300руб. Эти деньги я собрала с помощью благотворительной распродажи. Начало положено! Спасибо моим покупательницам :flowers:
    Но нужно собрать еще 2200руб. Я порой не в силах :хммм:
    Люди, :appl: не покиньте меня!

    тел. 8-913-938-85-50

  • Инна, денежка мне на карту пришла, я в субботу отвезу :улыб:Мы собираемся ставить прививки своим подопечным, может быть и Чудо иметь в виду?

  • Наташа, спасибо:улыб: Я одну прививку для Чуда выкупила еще месяц назад, а вторую Risha отдала.
    Их и собиралась ставить))

    тел. 8-913-938-85-50

  • olgams спасибо большое :улыб:
    500 руб. получила)

    тел. 8-913-938-85-50

  • Я с Чудо гуляла в субботу - она отлично идет на поводке и вообще очень тискательный медвежонок :wub1.gif:
    а еще у меня отличная помощница - Дэфа, они за ней все устремляются, т.к. с Дэфой мы без поводка ходим :wub1.gif:

  • Чудо удивительная собака :улыб: она такая ручная!
    спасибо, что погуляли с нашим медвежонком))) :flowers:

    тел. 8-913-938-85-50

  • Вчера навещала Чудо :улыб:
    Не перестаю удивляться метаморфозам! Девочка стала совсем ручной и няшной :бебе: Спасибо Ире за такую заботливую передержку!!!
    Поведение хорошее, кушает отлично :nom: Аппетит на столько великолепный, что было решено доплачивать 250руб. за питание (итого в месяц получается 750р.), чтобы ребенок наедался))
    Первую прививку поставили)
    Отдала еще 700руб за март... осталось собрать 1750руб. Уже меньше половины! И финансовая помощь по прежнему ооочень актуальна :help.gif:
    Выкладываю несколько фотографий нашей пухленькой, попастой красавицы))))

    тел. 8-913-938-85-50

    Исправлено пользователем InnaA (08.03.13 14:43)

  • Период отчета: c 07.02.13 по 14.03.13

    Остаток с предыдущего периода: 1519 руб.

    Приход за истекший период:
    Благотворительная распродажа InnaA - 1300 руб.
    Благотворитель olgams - 500 руб.
    Благотворитель InnaA - 200 руб.

    Итого: 3519 руб.


    Расход за истекший период:
    Передержка Чуда с 13.02.13 по 28.02.13 - 1500 руб.
    Передержка чуда с 01.03.13 по 12.03.13 - 1250 руб + 750 руб. питание.

    Итого: 3500 руб.

    Остаток: 19 руб.

    Документы о оплате выслала на почту Наташе Багира 09.

    Документы получены, отчет принят, спасибо! :flowers:

    Спасибо всем, кто помогает! :flowers:

    тел. 8-913-938-85-50

    Исправлено пользователем Bagira_09 (21.03.13 00:12)

  • Чудо нуждается в оплате передержки!!! За март осталось заплатить всего 750 руб. Но уже через неделю необходимо будет оплачивать следующий месяц, а денег нет совсем(((((((((( зато есть долги :безум:
    А скоро потребуются средства на приобретение ошейника против клещей.
    У меня на попечении еще и Аляска. Тяжело тянуть двух собак :хммм: учитывая тот факт, что доход ооочень не стабильный(( и за частую, приходится забирать у своих детей, чтобы заплатить за содержание животных((( как-то не заметно стала невольной заложницей ситуации.....
    Помогите мне помочь Чуду :appl:

    тел. 8-913-938-85-50

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: