Погода: 20 °C
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
18.0724...27переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно!Нужна помощь коту с разрывом диафрагмы и травмой головы!

  • Ваш отчет пока не принят, собираюсь его проверить и принять потому и вопрос (совершенно резонный) проверять эти дополнения к отчету или они войдут в следующий отчет.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Эти дополнения, само собой разумеется, пойдут в другой отчет.. начиная с 1 января и по тот день, когда я его сделаю.. вроде у вас такие правила, и я от них не отступала..

  • Лариса, здравствуйте!
    Как Рыжик, какие новости у него? Вот бы его фотку увидеть!

    Пожалуйста, не теряйтесь, слишком много народа за судьбой Рыжика следит. Расскажите как он там?

  • Здравствуйте все! ))
    У Рыжика все хорошо.. бегает с голым пузом и попрошайничает постоянно.. Пока не глистогонила, в клинике сказали через 2 недели после выписки, это значит примерно 16 числа.
    Лекарства дополнительные купила ему ( глистогонка, капли в уши, витамины и лактобифид ), вроде больше ничего ему и не надо, кроме хорошего питания. Сегодня постараюсь сделать вторую часть отчета. Всем спасибо, что переживаете за котю)

  • Умничка Рыжик! :live:
    Целуйте его в нос.
    И фотографий также ждём.

    Всем до свидания.

  • Период отчета с 01.01.13 по 12.01.13г

    Остаток с предыдущего периода : 56071,4 руб
    Приход за истекший период: 0 руб

    Расход за истекший период :
    7288 руб (стационар и лечение с 29.12.12 по 02.01.13 одним чеком, чек в теме)
    1680 руб ( послеоперационный корм на 2 недели по 2 пакетика в день, рекомендации Козлова Е.В, чек в теме)
    1660 руб ( корм гастро интестинал до конца месяца, чек в теме)
    441,7 руб ( наполнитель фрэш-степ, чек будет ниже)
    669,7 руб ( корм Роял Канин беби кет сушка ( мелкий) чек будет ниже)
    1208,4 руб ( корм влажный Роял Канин, всего 24 пакетика ( по 1 в день + сушка беби, уже после лечебного корма на февраль месяц, чек будет ниже)
    627 руб ( профендер (глистогонка), отоферанол голд ( капли в уши), гаммавит 3 фл (на весь курс) все одним чеком, у нас в Эдеме лечебном только такие чеки, чек будет ниже)
    128,3 руб (лактобифид для восстановления микрофлоры кишечника, чек будет ниже)
    1000 руб ( оставляю резервные на кастрацию, немного с запасом, ввиду того, что обычными препаратами наркоз давать противопоказано со слов Козлова Е.М. буду решать этот вопрос позже)

    Итого расходы на 12.01.13 г: 14703,1 руб

    Остаток на 12.01.13 г : 41368,3 руб

  • Если где-то ошиблась, поправьте пожалуйста... Вдруг где просчиталась..

  • В теме тишина, оно и понятно.. Кот поправляется, все переживания позади))
    Уважаемые участники темы, прошу прощения, что пока не сделала удачных фото Рыжика.. Слишком много ушло сил на моего старого котика с ХПН, который все-же убежал от меня на Радугу. И еще котик один тяжелый, с неизлечимым заболеванием.. сердце уже на части рвется, глядя на него((
    Остаток денег все вы видели по отчету.. Новосибирск тоже переводил часть денег, может у кого есть пожелания, какую-то сумму перевести в сложную тему Новосибирска? Часть денег я уже перевела на погашение долгов за бездомных животных в клинику Верный друг. Как все деньги будут потрачены, тут выложу отчет по расходам остатка Рыжика. Я его уже веду в нашей группе, но она, к сожалению, закрытая, и не все могут увидеть отчет.
    Еще раз огромное всем спасибо за помощь!!

  • Дорогая Лариса! Рады любой весточке от Вас, потому что к Рыжику приросли всей душой! Здоровья Вашим питомцам и благодарность от всего сердца за отзывчивость и за то, что меняете мир к лучшему!!!

  • Лариса! Мы Вас не дёргаем, потому как все прекрасно понимаем, что у Вас очень много забот.
    Тем не менее, очень-очень ждём весточек о Рыжике.
    Сочувствую Вам с котиками, их всегда очень тяжело терять, они ведь нам всё равно что дети.
    По мере возможностей, пожалуйста, рассказывайте нам про Рыжика.
    И дай Бог Вам сил и здоровья! :роза: :respect:

    Всем до свидания.

  • Статья на сити-н http://www.city-n.ru/view/318812.html
    Рыжик оказался наглой рыжей мордой)) Он не хочет понимать, что можно сидеть рядом или на коленях и гладиться-чесаться... Он сразу залезает на шею.. всегда! Причем делает это, как -то по человечьи.. я приседаю, он обхватывает мою шею лапами с обеих сторон, подпрыгивает, и подтягивает задние лапы, ждет, когда я руку ему под попу подставлю.. вот только в таком положении он предпочитает находиться.. если я его спускаю с рук, он повторяет все действия заново.. "Орет".. я наклоняюсь... и так далее... Теперь я понимаю, почему он так спокойно переносил дорогу до Новосибирска и обратно, сидя на руках.. ему это очень нравилось.. или именно в те поездки понравилось, и теперь он решил не отказывать себе в таком удовольствии..)))

  • Лариса, очень хорошая статья получилась про Рыжика. :live:
    Долгих лет Рыжику и всем вашим подопечным!
    Вам здоровья, бодрости и силы.
    Спасибо Вам за все спасенные кошачьи жизни. :heart:

    P.S. Лариса, а нельзя ли помочь с банка помощи для Рыжика (сколько возможно) кошечке, прооперированной тоже у Е.М.Козлова (Плюше удалилили селенку ).
    Показать скрытый текст
    Нужную сумму так и не смогли набрать к дню операции. Спасибо врачам, что они прооперировали Плюшу в долг. Но долг нужно погасить.
    Куратор Плюши очень много помогает животным.
    Вот тема Плюши. http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1941169187/?fpart=8&sort=5&period=0
    Ник куратора Svetlana64
    Скрыть текст

  • Можно.. но мне нужна карта СБ.
    В теме спрошу сейчас..

  • Перевела из остатка Рыжиковских денег в эту тему http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1943673567/?what=flat&sort=5&period=0#Post1943673567 5000 рублей.

  • Лариса, спасибо большое от Плюши. :agree: :роза:
    Хорошо, что доброе дело по цепочке передается от помощи одного пушистика другому. :heart:
    Света очень скромный человек - сама не осмелилась бы попросить.

  • Расход оставшихся средств: 41368,3 руб

    1550 руб ( стерилизация кошки, чек будет в теме)
    1600 руб ( стерилизация кошки, чек будет в теме)
    1400 руб (стерилизация кошки, чек будет в теме)
    5000руб ( в тему http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1943673567/?w.. из остатка и прямо пропорционально собранным средствам Новосибирск)
    31818,30 руб 23.01.13г передано в клинику Верный друг в счет помощи бездомным животным, нуждающимся в ветуслугах. ( чеки будут поступать по мере расходования средств, соответственно все будут в теме)
    Итого расход : 41368,3 руб

    Остаток : 0 рублей

  • Лариса, как у Рыжика дела?

    Всем до свидания.

  • У Рыжика все хорошо! Лезет на шею в наглую) И не слазит!
    Аппетит хороший, мордаху немного наел. Фото бы сделать, но у меня проблемы были огромные..
    Да и с меня фотограф:) Может вот кого уговорю, помогут)
    Спасибо, что не забываете про Рыжулю:)

  • дубль получился :смущ:

  • Я тоже не забывала. Мужу и сестре новости с больницы рассказывала про Рыжика как фронтовые вести.:хехе: Муж позавчера спрашивал про него. Сказала, что все хорошо у него.
    У меня родня рядом с Новокузнецком (в Прокопьевске) живет. Так что Рыжик почти земляк мой. :роза:

  • У меня тоже родня в Прокопьевске живет и папа родом оттуда)) Так-что Рыжик вам родственник однозначно! ))) И в Новосибирске мои родственники всю жизнь почти прожили, сейчас вот в Краснодар перебрались:улыб:

  • Земля круглая! :live: Мир тесен.
    Лариса, Вы Рыжику будете новых хозяев искать или уже есть претенденты на его лапу и сердце?

  • Конечно есть претенденты на его лапу и рыжий хвост)) я первая заняла место претендента)

  • Ну тогда Рыжик от счастья может всю жизнь бить баклуши и плевать в потолок (образно выражаясь). :agree: :yes.gif:

  • Ларис, целуйте Рыжулю в нос и передавайте приветы от всех наших хвостатых. :wub1.gif:
    И будем рады видеть фотографии. Когда у Вас получится их сделать.

    Всем до свидания.

  • Рыжулю кастрировала в прошлую субботу, все прошло нормально.. без осложнений.
    Уже бегает по дому с другими котами. Спит только на подушке рядом со мной.. осторожничает, все ждет еще опасностей каких-то.. в полглаза наблюдает за другими котами:улыб:

  • Лариса, спасибо за добрые новости.
    Рыжулю целуйте в нос: у него теперь всё хорошо.
    Вам :respect: и :flowers:

    Всем до свидания.

  • Лариса, спасибо за позитивные вести! :heart:
    Ага, осторожничает - вдруг что еще захотят ему подрезать. Лучше за хозяйкой догляд вести.:хехе:
    Вам низкий поклон за котьку и всем людям еще раз огромное спасибо, кто помогал ему. :роза:

  • И Вам всем спасибо за помощь и поддержку!!!
    Фото клятвенно обещаю сделать.. ( немного уже фоткались, но как-то все неудачные, Рыжик вертится и обнимается постоянно)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: