Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Просим фин. помощи на Джека

  • Макет.

  • Лена, спасибо большое! :agree: :роза:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • ЛЮДИ! КТО МОЖЕТ, ПОЖАЛУЙСТА, РАСПЕЧАТАЙТЕ МАКЕТ!!!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • :appl: УРА!!! ДЖЕК НАШЕЛСЯ!!! :appl:
    Большое спасибо всем, кто откликнулся, поддержал и предложил помощь! :flowers:

    Отдельное спасибо Александру за непосредственное участие в поиске! :agree:

    Джек, умница, нашел дорогу и вернулся домой! :heart: Правда, я не могу понять, КАК он это сделал.
    Мы очень сильно верили и надеялись на это.

    Съездила я к нему, привезла вкусняшек, но есть он не стал, он, конечно, в стрессе.
    Решили пока его не трогать и оставить на месте, дальше будет видно, посмотрим, как лучше для него поступить. Но очевидно, что для него его дом здесь и сбегать он будет. Поэтому нужно продумать условия на передержке, чтобы исключить для него возможность побега.

    Самое главное, что он живой и дома.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Ну и еще новости , которые я собиралась написать вчера после посещения клиники, но побег внес свои коррективы и вчера было уже не до новостей.

    На 11 ноября Джек записан на кастрацию по мед.показаниям.Кастрация будет стоить около 2000 руб., будем оперироваться в клинике " АС ВЕТ".

    Диагноз: баланопостит, новообразование семенника, гиперплазия простаты.

    После кастрации потребуется лечение в течение месяца как минимум. На курс лечения потребуется около 1000 руб.

    В связи с этим, обращаюсь с просьбой о фин. помощи.

    • Лист назначений.

    • В клинике, перед поездкой на передержку.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Оля, Джекуня молодец, что сам домой дорогу нашёл. Рада за него!
    Вот ведь, не всё там так хорошо, как хотелось бы, а бежит туда...

    Какой он большой и красивый! :wub1.gif:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: На 11 ноября Джек записан на кастрацию по мед.показаниям.Кастрация будет стоить около 2000 руб., будем оперироваться в клинике " АС ВЕТ". В связи с этим, обращаюсь с просьбой о фин. помощи.п 9
    АКТУАЛЬНО!

    И еще требуется помощь машиной! Нужно забрать Джека вечером из клиники в 20-30 . Маршрут ул. Шекспира - сад Дзержинского. Очень надеемся на помощь!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем КатькаКатька (10.11.14 13:17)

  • Оксана, он шикарен! :heart: :heart: :heart: И умница невероятный!

    Вот еще недавние фотографии.

    • Это его покусали собаки на свадьбе, видимо. Кололи

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Боже, Оля, какие у него страшные шишечки...это артрит?:хммм: Бедняга.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • На 11 ноября Джек записан на кастрацию по мед.показаниям.Кастрация будет стоить около 2000 руб., будем оперироваться в клинике " АС ВЕТ". В связи с этим, обращаюсь с просьбой о фин. помощи.
    АКТУАЛЬНО!!!

    И еще требуется помощь машиной! Нужно забрать Джека вечером из клиники в 20-30 . Маршрут ул. Шекспира - сад Дзержинского. Очень надеемся на помощь!
    АКТУАЛЬНО!!!

    <п.9>

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Sawfish (11.11.14 12:35)

  • Вчера Джека прооперировали.
    Весь день он находился в клинике, сотрудники клиники сказали, что он вел себя очень хорошо, умничка. :heart:

    Из клиники вечером нас с Джеком забрали Марина marina339 и Вера Валентиновна Verys , спасибо им огромное! :friends: :flowers:

    Сегодня ездили к нему, он , видимо, неважно себя чувствует еще , грустный и не стал кушать.:хммм:Посмотрим, какое настроение у него будет завтра.

    И еще у него к тому же выявили отит, помимо всего прочего.:хммм:

    Теперь нам предстоит лечение.

    На операцию и лекарство потрачено 3000 руб., в долг.

    Финансовая помощь по-прежнему очень актуальна!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В клинике перед операцией.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Грустный такой... :not_i:

  • Он не грустный, ему укол поставили, он уже засыпает .

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Мы очень благодарны Коняеву Сергею Владимировичу, Левиной Дарье Александровне, которая провела операцию, и всему персоналу клиники " АС ВЕТ" за профессионализм и внимательное отношение. Спасибо! :agree: :flowers:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Поступили 500 руб. от ЕленочкаП.

    Лена,спасибо большущее! :friends: :flowers:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Курс лечения закончен.

    Теперь месяц отдыхаем, через месяц сдаем кровь и там решаем дальше, как лечить дальше.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Сделайте,пожалуйста,отчет.

  • Сделайте, пожалуйста, отчет.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Период отчета : 20.06.2014 - 13.02.2015

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход за истекший период :

    ЕленочкаП - 500 руб. :agree: :flowers:

    Итого: 500 руб.

    Расход :

    кастрация - 2000 руб.
    препарат для лечения - 975 руб.

    Итого: 2975 руб.

    Остаток на 13.02.2015: минус 2 475 руб.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Сканы доков кому отправили?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Какие Вам еще нужны доки? Все доки в теме, смотрите выше.
    Все сами оплачивали. Помогла ЕленочкаП, это отражено в отчете.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Выложенные в этом посте?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Да. Или я чего-то не понимаю?

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Теперь все понятно.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Отчет за период 20.06.2014г.-13.02.2015г. принят. Спасибо!

  • У нас беда.
    У Джека серьезные проблемы со здоровьем. Срочно нужно делать МРТ .

    Некоторое время назад мы заметили еле заметный тик левой верхней половины морды ( глаз, ухо, затылок) . Тик был непостоянный , периодами. А позавчера буквально на наших глазах за считанные минуты этот тик распространился на правую половину морды, на всю голову. Судороги были такие, что он клацал зубами. Мы очень сильно испугались . Лариса поехала с ним в клинику " АС Вет" .
    Пока непонятна причина этих неврологических проявлений, предполагать можно многое, но проблема очень серьезная. Сергей Владимирович назначил сделать МРТ.

    МРТ - обследование дорогостоящее нам очень нужна финансовая помощь. Затягивать с обследованием нельзя, нужно как можно скорее выяснить причину и начать лечение.

    Мы очень просим помощи! Джека мы курируем уже третий год, помощи на его содержание и лечение просим редко.
    И у меня, и у Ларисы на кураторстве куча животных еще. Мы не потянем такую сумму.

    Помогите, пожалуйста!!!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Есть назначение на МРТ? Какая сумма необходима? На какую дату назначено МРТ?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Оль,кинь номер сберовской карты,завтра переведу 500р. Джека знаю очень хорошо,когда жили в том районе старалась по возможности тоже его подкармливать, и если б не старенький большой собакин с Сада Дзержинского,которого мы забрали при переезде , с удовольствием бы забрала его на ПМЖ.

  • 21.02.2015 были на приеме у невролога Горшкова С.С. в клинике "БЭСТ" , направил на прием нас Коняев С.В.
    Чтобы поставить диагноз , необходимо сделать МРТ, направление прилагается.

    Записались на МРТ на 24.02.2015 на 14-00. Ориентировочная сумма 10-15000 руб.

    ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЧЬ ФИНАНСОВО!!!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Гуле из ВКонтакте за автопомощь!!! :heart: :friends: :flowers:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Наташа, спасибо большое за предложение, но мне очень неудобно принять твою помощь, зная о количестве животных на твоем попечении. :heart: :flowers: :friends:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Для Джека поступили 300 руб. от Клары Ш. из ВКонтакте. Спасибо большое! :flowers:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • а невролог хотя бы какие-то предположения высказал?
    я вот сегодня вспоминала, как мне Перекрест собаку после инсульта вытянула... МРТ, конечно, хорошо, но есть подозрение, что сотрудники БЭСТа имеют установку назначать его по любому поводу и без.
    может, пока идет сбор средств, еще кому-нибудь показать Джека?

    ой, увидела, что МРТ уже во вторник...

    Исправлено пользователем elvalia (23.02.15 01:23)

  • Оля, невролог предположения высказал. Мы тоже понимаем, какие предположения могут быть, причин может быть несколько. И любой невролог, видя неврологические симптомы неясного генеза, порекомендует сделать МРТ , чтобы исключить или подтвердить свои предположения, тем более, что собака рассказать свои ощущения не может и поставить диагноз можно только исходя из клинической картины.

    Показать Джека еще и другим специалистам мы хотим, готовы , и мы это сделаем, когда будет проведено обследование, без обследования смысла просто нет обращаться еще к кому-то, все равно направят на мрт. Да и тех, к кому можно обратиться, можно по пальцам одной руки пересчитать. Насколько мы поняли, с неврологической клиникой можно обращаться к Козлову, Улановой и Горшкову, к которому нас и направил Сергей Владимирович Коняев. Имеет смысл показать Джека Шмидту или Черноморцу, но, опять-таки, когда будут результаты обследования. Больше я даже не знаю, к кому еще можно обратиться со столь серьезной проблемой, с благодарностью выслушаю советы, мнения , опыт обращения и рекомендации по этому вопросу.

    На МРТ мы записались на вторник, ситуация серьезная и затягивать с обследованием просто нельзя.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • да понятное дело, что обследоваться надо... но насколько безопасен наркоз при неврологических проблемах неясного генеза?
    как человек, побывавший на консультации у Улановой и Козлова с одним и тем же результатом МРТ и одним и тем же животным, могу посоветовать не тратить время, силы и деньги на Уланову.

  • Шмидту можно показать и без МРТ, тогда точно будет понятно надо его делать или нет. Он сам как МРТ. :бебе:

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • кстати да!
    мы со Светой асиюшкой помимо прочих врачей возили и к нему кису Алису. так он довольно точно определил место в позвоночнике, где потом, на МРТ обнаружили кисту в спинном мозге. другие врачи ничего не заметили, да там и нащупать невозможно было, ЮД, видимо, по реакции кошки определил, что именно тут что-то есть.
    это к вопросу о том, что животное рассказать о себе не может. может! но не все врачи знают, как "спросить".

    опять же к слову: на "консультации" Уланова кошку из переноски даже не доставала, просто ткнула пальцем в пятно на мониторе "вот киста, надо удалять" - "а это поможет решить наши проблемы?" - "конечно!!!"
    на том и попрощались. 800 р за консультацию. кошку в руки не брала, рефлексы не смотрела, в подробности состояния не вдавалась.

  • Ха, та же картина, те же участники, только пациент - Бишончик. Вердикт Улановой : оперировать. Вердикт Шмидта (без рентгена)- добавить в рацион недостающие вещества. Через год Бишонка закрыла Чемпиона, еще через год нарожала щеночков. :миг:

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • В ответ на: Записались на МРТ на 24.02.2015 на 14-00. Ориентировочная сумма 10-15000 руб.

    ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЧЬ ФИНАНСОВО!!!
    Ольга, сориентируйте, пожалуйста, какая сумма уже собрана.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Девочки, Джека осматривал Коняев во время приступа как раз. Горшков Джека осмотрел очень внимательно, всего ощупал, проверил рефлексы. Джек его даже куснуть успел, засранец.)

    Я к Шмидту отношусь с огромным уважением, животных всю жизнь только у него лечила раньше, я согласна, что он профессионал, специалист , каких мало, отличный диагност, я считаю, что ему нет равных в диагностике, но я вот уверена, что, даже если он поставит диагноз так, как диагнозы должны ставить все врачи, то есть на основании клинической картины заболевания, он все равно направит на МРТ для подтверждения диагноза. Потому что все-таки неврология - очень непростая наука и , по большому счету - темный лес.) Те симптомы, которые сейчас у Джека, могут быть симптомами нескольких заболеваний и причиной может быть несколько факторов. МРТ - дополнительный метод обследования , очень важный. Или Вы предлагаете это обследование не проводить?
    Если не выделят деньги из фонда, ну что ж, опять полезем в долги, которых и так уже куча.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • из фонда максимум 5000...
    если есть возможность - конечно, надо обследоваться.
    лично я решила поделиться "советом, мнением , опытом обращения и рекомендациями по этому вопросу".
    сорри, если не ко двору.

  • На обследование передал 5000 руб. благотворитель, пожелавший остаться анонимным.

    Огромное спасибо! :agree: :heart: :flowers:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • На данный момент собрано 5300 руб.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Оля, почему не ко двору-то? Спасибо большое, я все внимательно прочитала . :роза:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Из фонда переведено 5000 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо огромное распорядителям фонда за ваше решение! :heart: :flowers:

    Деньги пришли.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Оля, это даже не обсуждается, все мы тут в одной лодке с кучей подопечных :agree: . Кидайте номер без проблем.

  • Наши новости. Их две: хорошая и плохая.

    Сделали МРТ, патологии головного мозга не выявлено и это отличная новость.

    С результатами МРТ были на приеме у Коняева и консультировались у Горшкова. Предварительный диагноз: эпилепсия. А это значит - ничего хорошего. Проблем добавилось и у Джека, у нас.

    Диагноз предварительный, но скорее всего, он будет окончательным, так как , чтобы окончательно убедиться, что это все-таки эпилепсия, нужно увидеть и записать на видео приступы. Как это сделать технически, мы не знаем, так как , хоть мы и ездим с Ларисой по очереди к Джеку каждый день и видим его малые приступы, мы не знаем, как часто у него случаются приступы большие и как они проходят, и это должен увидеть невролог.
    Можно, конечно, камеры поставить, но это дорого, да и их могут украсть там. В общем, мы сильно расстроены.

    Запись МРТ с диска Сергей Владимирович скопировал и отправит запись специалистам в Москву и Питер, чтобы они еще посмотрели и дали заключение.

    А пока повторим курс антибиотиков для лечения суставов.

    Кстати, Сергей Владимирович сказал, что Горшков очень грамотный невролог, он ученик Сотникова и работал до переезда в Новосибирск в институте неврологии у Сотникова в Питере. Вдруг кому-то понадобится невролог.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Показания к проведению магнитно-резонансной томографии

    Головной мозг
    Острое нарушение мозгового кровообращения (для исключения внутримозгового кровоизлияния, в сочетании со спиральной компьютерной томографией)
    Подозрение на опухолевое поражение головного мозга и его оболочек, черепных нервов, в том числе гипофиза (при подозрении на наличие микроаденомы гипофиза исследование проводится с внутривенным контрастированием)
    Оценка состояния головного мозга после оперативного лечения, исключения рецидивов опухолевого поражения
    Исключение вазоневрального конфликта
    Диагностика демиелинизирующих и дегенеративных изменений головного мозга, оценка динамики изменений на фоне лечения
    Диагностика воспалительных процессов головного мозга
    Аномалии развития кранио-вертебральной области
    Судорожные припадки, эпилепсия
    Дисциркуляторная энцефалопатия
    Симптоматические артериальные гипертензии
    Скрининг метастазов
    Черепно-мозговая травма (при свежей травме до 3 суток — только после КТ).

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: