Погода: 18 °C
20.0616...19пасмурно, небольшие дожди
21.0613...24пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Передержка для малыша-замарашки.

  • Девчат, нужна передержка.
    Только что, нашли котенка. Во дворе дома, бегал за людьми, детьми. Последние, его таскать начали, на качелях качать, вверх подкидывать. :шок:
    Мы уезжаем завтра до конца недели. Даже в перегородке у себя оставить не могу.

    Парнишечка. Месяца 2,5. Худенький. Хвост длиннющий. Обещает быть роскошным пдш, но пока замызганный. Очень ласковый, контактный ребенок. Верх -голубой; низ - белый.
    В ушах катастрофа - не то клещ, не то отит. Но сам он бодрячком, бегает, кушает.
    Сейчас попробую до больнички прокатиться. Нужно с ушами разобраться.
    Помыть, прочистить уши, провести обработку от блох/клещей (планирую купить стронхольд) успею сегодня.
    Спасайте!

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Вот он, чумазайка. :wub1.gif:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • обожаю кареглазиков, красивый малыш! :heart:

  • Ириш , поговорю с Ромкой ( он после 20 ч только приедет ) может совесть проснется и на недельку возьмет малявочку

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Спасибо, Лен.
    Но ты уж его сильно не прессуй, в конце концов имеет право не брать животных. :смущ:

    Мы вернулись от ветеринара. Были в Энималзе на Артиллерийской.
    У мальчишки ушной клещ (смотрели отоскопом, под микроскопом). Отита не обнаружили. Температурка в норме. Собственно, больше никаких претензий.
    Все нужное выкупила (стронхольд, лосьон, отоферонол голд и т.п.).

    И, нас просто спасла Аня (snow ann), вечером едем к ней на передержку, на недельку. :flowers: А там, после выходных будем дальше думать, куда нам податься.:улыб:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Какой он клёвый, Ира!

    Не нашлась дальнейшая передержка?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ой, он вообще, не реальный!
    Такой ласковый, контактный, любящий людей. Игрухи гоняет, обхохочешься. :biggrin:
    Быть с ним рядом, наблюдать - одно удовольствие. Вот, просто счастье в доме!
    Кстати, ждем хозяев. Может, кто-то из читающих ветку захочет взять малыша уже сейчас? :миг:Разумеется, мы носы и пяточки отмыли. :biggrin:

    Про передержку. У Ани есть возможность еще подержать, где-то в течении месяца.:улыб:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ане спасибо большое, какая она молодец, палочка-выручалочка. :flowers:
    А он и чумазый очень обаятельный :live:
    Прямо чувствуется позитив от него. :yes.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • По просьбе Иришки выкладываю фотографии нашего уже не замарашки:улыб:
    Котенок полностью освоился в квартире, дружит с аборигенами, пытается заставить моих лежебок поиграть с ним :friends:

  • Анют, какой славненький и носик чистый. :wub1.gif:
    Кушаем, растем и ждем новых хозяев. :yes.gif:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • какой всё-таки чудесный мальчуган! :heart: ну очень обаятельный! :wub1.gif:

  • Не могу удержаться, очень хочется показать красоту в сравнении "было и стало". Мальчик пока не нашел хозяев. Мы в поиске.
    Я не перестаю удивляться, какое чудо творит любовь, забота, правильный уход - огромное спасибо нашей передержке Ане (snow ann ) и ее мужу Ване. :flowers:
    Итак, прошу любить и жаловать Стилсон Великолепный!
    P.S. обратите внимание на первый пост, где я заявляю: "... Обещает быть роскошным пдш, но пока замызганный". Вкупе с предоставленными фотографиями звучит самоуверенно и сомнительно. :ха-ха!:
    Но, черт побери, так оно и вышло!

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • У нас есть поступления с благотворительной распродажи:
    Часы (1500 руб.) куплены Lnata. :flowers:
    Нагреватель (700 руб.) забрала Tattunhamon. :flowers:
    Итого: 2200 руб.
    На эти деньги мы планируем купить корм, наполнитель и осуществить кастрацию на новогодних праздниках.
    Отчет и чеки предоставлю в этой теме (по факту свершившегося).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Убила наповал :шок:
    Ира, он шикарен. Он мне и заморышем нравился, грязнулькой сладкой, а теперь просто нет слов. :wub1.gif:

    Какой хороший. :смущ:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • вау, на фторой фотографии ТАКОЙ взгляд :live:

    Верю в чудеса))

  • а я от шерсти в восторге - прям такой меховушка :heart:

  • Ириш, насколько же приятно читать такие сообщения!
    Ребенок -- великолепен! :respect: :respect: :respect:

    Всем до свидания.

  • Он сладенький :wub1.gif:

  • Девочки, спасибо всем за добрые слова. Нам очень приятно это слышать.:улыб:
    Поражаюсь, прошло всего-то 3 месяца, а такие изменения. :superng:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Нам с Ваней всегда доставляет огромное моральное удовлетворение наблюдать преображение животных, которые оказываются у нас на передержке. Но Сти он какой-то особенный, у него и правда откуда-то взялась богатая очень мягкая шубка, его хочется все время держать на ручках и целовать в розовый нос :wub1.gif:
    Единственное, что у этого котенка не изменилось, так это характер! Он с самого первого дня у нас был уверен, что главный здесь он и все должны его кормить, умывать и развлекать :yes.gif:

  • С моих благотворительных распродаж было получено 2200 руб.
    Сегодня, Аня, передержка Стиши, прислала накладную. В ней общей заказ (свой и для Стишки).
    Остаток, как и планировали, пойдет на кастрацию. На новогодних праздниках мы так и не решились кастрировать Сти. Пусть крошка-котенок еще подрастет. :heart:

    Период отчета: 21.12.2012 – 09.01.2013

    Приход: 2200 руб.

    Расход за истекший период:
    1. Корм про-план (3 кг) = (1115 руб. -5% скидка) = 1059,25
    2. Наполнитель силикогелевый "Питомец", 10 л = (424 руб. - 5% скидка) = 402,8 руб.
    ИТОГО: 1462 руб.

    Остаток на (09.01.2013): 738 руб.

    Отчет принят, спасибо! :flowers:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

    Исправлено пользователем Bagira_09 (09.01.13 19:48)

  • Период отчета: 10.01.2013 - 03.03.2013

    Остаток с предыдущего периода: 738 руб.

    Приход с благотворительных распродаж:
    1. Благотворитель ИришкаМ, покупатель bondarena = 350 руб. :flowers:
    2. Благотворитель ИришкаМ, покупатель Клара_Цапкина = 650 руб. :flowers:

    Расход за истекший период: нет.

    ИТОГО: 1000 руб.

    Остаток на (03.03.2013): 1738 руб.

    P.S. разумеется, это время все мои многочисленные подопечные кушают, пользуются наполнителем, тратятся деньги на пиар и т.п. В этот отчет я не хочу включать прошедшие траты. Есть что-то необъяснимое в желании "попридержать денежку для отчета". Создается иллюзия, что у тебя есть запас. :смущ:Впереди у нас все так же, кастрация котика + корма, наполнители и пр. расходники.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В минувшее воскресенье у нас наконец-то состоялась долгожданная кастрация чудо-котика Стилсона. Котейка чувствует себя отлично, даже и не обратил особого внимания на какие-то изменения :улыб:
    Прилагаю также копию чека и чек за медицинскую процедуру.

  • Вот, ждешь-ждешь некоторых вещей, а они оказывается уже свершились. :biggrin:

    Период отчета: 04.03.2013 - 06.03.2013

    Остаток с предыдущего периода: 1738 руб.

    Приход: нет.

    Расход за истекший период:
    Кастрация = 700 руб.

    Остаток на (06.03.2013): 1038 руб.

    P.S. остаток планируем потратить на корм и наполнитель для Сти. Как на руках будут чеки, сделаем отчет.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Период отчета: 06.03.2013 - 14.03.2013

    Остаток с предыдущего периода: 1038 руб.

    Приход с благотворительных распродаж:
    Благотворитель ИришкаМ, покупатель ЕленочкаП. =700 руб. :flowers:
    Итого: 1738 руб.

    Расход за истекший период:
    Наполнитель силикагелевый Питомец, 10л (2 шт) = 424 руб. Х 2 (-4% скидка)= 814 руб.

    Остаток на (14.03.2013): 924руб.

    P.S. один пакет наполнителя для Хухи, второй для голубокремочки и котенка (они на одной передержке). Ну а остаточек, добавлю и купим для Сти корм и наполнитель.:улыб:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Отчеты за периоды 10.01.13-03.03.13, 04.03.13-06.03.13, 06.03.13-14.03.13 приняты. Спасибо! :роза:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Остаток средств 924 рубля перевела в эту тему.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: