Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Я правильно понимаю, что бердский ПЛС не имеет никакого отношенияк ПЛС в Ельцовке? Потому что условия очень хорошие.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Очень жаль, что ПЛС закрывается. Потому что упомянутый Краснообск - это мои животные. И я очень довольна результатами операций.
    Не знаю истинных причин, думаю все очень неоднозначно. Но надеюсь, что все-таки получится создать новый центр с прежним хирургом.

  • Женя, нет этот ПЛС был в Бердске. И качественно отличался от старого.

  • Да, ПЛС в Бердске просуществовал всего 1,5 года. Теперь на том месте ПЛС будет в другом составе(когда возобновятся операции неизвестно) и за качество и стоимость услуг мы уже не отвечаем, к сожалению, поэтому рекомендовать не можем.
    Мы перевезли все оборудование на новое место, пока не буду говорить где, потому что ещё нет точной договорённости.

  • Ох уж эта Мария Бабкина,п 5 предупреждение И директор приюта, и руководитель поисковой группы пропавших людей, а теперь ещё и директор ПЛС (или как он там будет именоваться) - не многовато ли руководящих постов?! А вот у нового приюта лишь 4 колышка в поле торчат! Лучше бы всю свою кипучию энергию пустила на строительство так нужного приюта.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (25.09.14 21:47)

  • Да да, в точку сказано, аппетит приходит во время еды:)), ещё недавно она была лишь волонтером приюта "Надежда" и как мне говорят совершенно другим человеком. Ну она не первая и не последняя кого испортили власть и деньги..

  • Как жаль((( стерилизовала там кошку - очень довольна осталась...соседке советовала - возили её подобрашку...знакомая таксу свою возила:хммм:

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • Я тоже обращалась в этот ПЛС. Мнение очень хорошее. Не понятно зачем делать один ПЛС на базе другого?
    Нельзя что ли было еще один ПЛС открыть?

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Ну здесь всё таки место уже люди в городе знают, всё проще чем искать новое помещение, это трудно. К тому же этот офис числился формально от приюта. Вот этим собственно и воспользовались.

  • Да уж действительно как то ....... :bad:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Спасибо за поддержку:)) Но есть информация, что Ирина договаривается уже насчет нового помещения. И продолжит через какое-то время свою деятельность. Об этом сообщим отдельно. Главное наш врач остался с нами принципиально, это здорово. хотя его звали работать новый "пункт" в сотрудничестве с не очень квалифицированным врачом, он отказался. Так что качество услуг не пострадает:)

  • Удачи Ирине!

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Итак, есть отличная новость, а именно МЫ СНОВА РАБОТАЕМ! И с не меньшим энтузиазмом, чем раньше. Потому что преодоление трудностей делает СИЛЬНЕЕ!
    Операционные дни продолжаются, так как заявок очень много. Операции проводятся на Ветеринарном участке г.Бердска. В прошлые выходные прооперировано 23 животных. Из них 10 кураторских - бесплатно. Мы по-прежнему оперируем бездомных бесплатно, если у кураторов нет возможности внести пожертвование или в критической ситуации. Животных из приюта "Надежда" мы больше не принимаем, так как отношения с приютом "Надежда" у нас закончились, к счастью. Надеюсь, в отобранном у нас помещении на Пушкина они будут счастливы! :secret:

    ЗАПИСЬ НА ОПЕРАЦИИ т. 8-913-013-44-08 Ирина

  • :agree: в добрый путь!

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Успехов вам в работе!

  • Спасибо! Обращайтесь к нам!!! :knix:

  • Молодцы! :agree:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • :agree: Спасибо, стараемся! Ведь это дело нужное:)

  • Всем здравствуйте!
    Операции по стерилизации (кастрации) животных на 11.10. (суббота) проведены в Бердском ПЛС на ветеринарном участке г. Бердска. Врач - Ларин Александр Антонович
    11.10 прооперировано 19 животных (4 собаки, 10 кошек, 5 котов. Их них 7 животных кураторских)

    Приведу пример одной из операций, к чему приводит поздняя стерилизация. В субботу привезли из Новосибирска кошку. При операции у животного были обнаружены кисты размером с куриное яйцо. Дополнительно пришлось оперировать. Сейчас кошечка чувствует себя очень хорошо, узнавали:) Это я к тому, что со стерилизацией животного не стоит затягивать.

    Запись на стерилизацию в ПЛС 8 913 013 44 08 Ирина

  • Отчет на 18.10
    Операции по стерилизации (кастрации) животных на 18.10. (суббота) проведены в Бердском ПЛС на ветеринарном участке г. Бердска. Врач - Ларин Александр Антонович
    Прооперировано 17 животных. Из них 10 животных кураторских.

    Запись на стерилизацию в ПЛС 8 913 013 44 08 Ирина

  • Друзья, просьба к форумчанам нгс, кто оперируется у нас в Бердском ПЛС оставляйте пожалуйста свои мнения и пожелания. Для нас это важно! :knix:

  • Параллельно врач проводит и сопутствующие операции (мини операции), если того требует состояние животного. Очень часто когда доктор начинает оперировать с целью стерилизовать животное, обнаруживаются другие болезни - кисты, грыжа, вплоть до венсаркомы.
    Недавно был случай, прямо скажем юмористический для нас, но ужасающий для бабушки - владелицы животного. Бабушка принесла в ПЛС свою любимую кошку Соню с целью стерилизации. Долго доктор не мог нащупать "яичники" у Сони, как вдруг выясняется что это вовсе не Соня, а скорее Сон :eek: Бабушка оказалась впечатлительная:))) Сообщив ей о том, что много лет у неё живёт не кошка, а кот, лечить и приводить в чувства пришлось уже бабушку.:улыб:

  • Хочу поблагодарить за хорошую операцию. Привозила на кастрацию подобрашку-кота, осталась очень довольна. Бердский ПЛС посоветовала знакомая, которая лично знает сотрудников и хорошо отзывается об их работе. Кот здоров, новые хозяева, приютившие его, тоже передают свою благодарность.

  • А кота кастрировали?

  • 15 ноября оперировали нашу подобрашку.. сразу нам сняли и восполение при операции..после снятия швов отпишемся.. Маруся наша уже через 2 часа отошла..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: