Погода: 10 °C
17.096...12небольшая облачность, без осадков
18.099...14облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Щенку Мэдисону нужна передержка и пиар .

  • Речь идет об этом щенке , щенков мы пристраивали прямо с места , сгоревший клуб в парке был для них " домом" , из пяти малышей повезло четырем ,один так и пропал ( надеюсь что забрали добрые люди) , но сейчас вот именно этого малыша который прожил в квартире ровно три месяца , возвращают , он некогда не был даже на передержке и куда его деть я не знаю вообще:хммм:.
    Хозяева готовы держать его ровно неделю , так что со вчерашнего дня на пристрой у нас осталось 6 дней .

    Топик закрыл(а) Лава_Лагуна (08.03.13 02:45)

  • Я еще хочу добавить, что инициатором спасения щенков была не Наташа, но как всегда как самая ответственная взяла на себя и пиар, и пристройство малышей вместе с Верой Verys и Ирой (наша передержка). Ну и теперь получилось, что куратор поневоле.
    Нат, с меня помощь пиаром, транспортом если нужно будет хозяевам отвозить и если пушистую звезду мою не вернут, то денежкой еще.
    Девочки, может, кто-то выручит передержкой в квартире? Малыш с прививками, есть паспорт. Если сейчас его отдать на передержку на улицу, я боюсь, это плохо скажется и на здоровье, да и на психике :хммм:

  • Так как я причастна к судьбе щенка,я не слагаю с себя обязанности по пристройству малыша из"погорелого театра"клуба Мэдисон. Сегодня я начала размещать объявления. Жаль,что у нас только старые фотографии щенка...

    • Вот этот?

  • Вера Валентиновна , спасибо , этот :yes.gif:.

  • почему возвращают- то? надежд не оправдал?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • дети наигрались

  • Вера, я не тебя имела в виду :улыб:Я знаю, что щенков нашел другой человек и рассказал вам - Наташе, тебе и Ирине, и вы этим и занимались в результате. Ну и с возвратом все как обычно, по традиции.

  • Лен, говорит, что типа не справляется и пыталась сама пристроить - желающих нет.

  • ох, мне этого никогда не понять- как можно не справляться с щенком?! Ну он же не слон многотонный в конце концов! С детьми не справляются- их тоже отдавать? Прям бесит меня вот это

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Да про то и речь, что не думают... а в каком он состоянии - пока не знаем. В смысле как гуляет, как ведет себя. Потому что девушка думала, что мы его сразу с радостью заберем. Потом немного успокоилась, сказала, что конечно же, никуда не денет, будет ждать от нас. Наташа завтра выяснить у нее подробности.

  • Дашка случайно не мамка щенка?

    Исправлено пользователем nadin77750 (01.11.12 22:39)

  • случайно вроде она , по фото плохо видно .
    а она сейчас у вас ?

  • Нет. Она дикая, рук очень боится. Два месяца уже приручаю, хочу ее стерилизовать. У нее течка начинается.

  • быстро она:хммм:
    вот фото нашла ,точно она ?

  • да, она.

  • Щенка все еще держут у себя прошлых хозяева , но сказали что через две недели им нужно переезжать ,тогда щенка обязательно нужно забрать.
    Обещали на днях Верус скинуть фото , по ним и будем усиленно пиарить.

  • Щенок Мэдисон уже неделю живет в новом доме в октябрьском районе. :роза: Ольга(бывшая хозяйка) сама его туда отвезла. Она передала паспорт с отметками о прививках. У щенка отличные условия-теплая будка,вольер. Пока не привыкнет,его будут забирать на ночь на теплую веранду. Новый хозяин позвонил мне по моему объявлении по щенку и мне в разговоре он понравился и я ему рекомендовала Мэда. Ольга(бывшая хозяйка) куда попало щенка не отдала бы. Она созваниваются и узнает о жизни щенка в новом доме.

  • У меня знакомая работает рядом. Она видела собаку. Собака скоро должна родить. С собакой нашла контакт женщина,которая работает в ларьке рядом с заводом. Надо быстрее собаку забирать и стерилизовать. Щенков из предыдущего помета хоть хорошо и быстро пристроили и перепристроили( Мэдисона).

  • Вера, спасибо тебе огромное за Мэда!!! :flowers: :чмок: С Ольгой тогда общались, мне она как ни странно своим подходом понравилась, так что слава Богу, что все хорошо, ттт.

  • Да, беременная, в январе срок. Контакта у женщины нет. Руку протягиваешь, собака кидается. Я готова оплать стерилизацию, передержку, помочь машиной. Нужна помощь с поимкой и передержкой(только надо учитывать, что собака дикошарка).

  • А мне скзали,что женщина брала ее в киоск,когда у собаи течка была,но все равно прокараулила... Я завтра узнаю контакты женщины.

  • У меня есть контакты этой женщины. Она и щас заходит в киоск, но к себе не подпускает. Я предлагаю в киоске ее и схватить.

  • Давате так и сделаем...См.в л.с.

  • Дашка родила,наверное:хммм: Была 4 и сегодня ее нигде нет.

  • НЕ успели... Киоск до 9 января не работал, может она просто ушла на время.

  • Сегодня мне подтвердили, да Дашка родила ....Сколько,пока не знаем.

    Исправлено пользователем Bagira_09 (10.01.13 14:23)

  • Никак не могу к ней сходить. Завтра днем попробую вырваться.

  • Дашу кормит моя знакомая.Она ее видит и говорит,что у нее соски слегка оттянуты и только 2. Скорее всего у нее всего 2 щенка. По подсчетам, Даша должна была родить ближе к середине месяца.Скорее всего она родила их раньше и сколько выжило, пока не известно...

  • Наверно тему про Дашу надо создать отдельно. А то эта тема про щенка,который благополучно пристроился. Прошу модераторов перенести сообщения о Даше в другую тему. Тему создам.Ее название "Помощь собаке Даше"

  • закройте пожалуйста тему

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: