Погода: 30 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0726...31пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Двое кошачьих - ищу передержку

  • Ну что, история банальная, иду вчера вечером домой в темноте - у подъезда движение. Пробую приблизиться, кошка от меня, глаза круглые. Сходила за кормом, потрясла ей пакетиком - бежиииит :бебе:
    Черепашка с белым, КШ, глаза большие, месяцев 8-10 примерно. Где обитает, непонятно, может и в подвале моего дома, там сейчас перед ремонтом подвальных окон их пооткрывали. Сегодня утром ее снова увидела возле нашего дома, да в компании полосатика короткошерстного примерно 6-ти месячного! :безум:

    Ищу передержку, желательно бесплатную, миски, лотки, наполнитель, корм с меня. Клетки нет, если будет нужна, буду искать. Кошачьи визуально выглядят прилично, глаза, нос не текут, уши не смотрела. Визит в ветеринарку будет обязателен.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Вот блин Оксана наш Западный, даже домой спокойно не прийдешь :biggrin: У меня есть клетка, правда она для кроликов, но на худой конец пойдет, если надо будет, то бери, пока только этим могу помочь :friends:

  • Ок, фенкс! :friends: Я, кстати, этого полосатика возле бань видела как-то поутру.
    Щас сходила пошукать, нету :dry:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Други, хелп и сос! Кошка седня появилась, грелась на солнышке, была изъята с улицы.
    Нашли блошку (обработается), глаза и нос не текут, уши просто грязные, клеща нет, под лампой Вуда не светится. Весит 3,08 кг, температура нормальная, но че-та врач говорит, бледноваты слизистые во рту. Лапки весьма пыльные, но в общем чистая. Охочая до ласки. Ее осматривали, а она тарахтела :улыб:

    Очень срочно нужна передержка!

    И у меня вопрос - сыворотку ставить? :umnik:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: Очень срочно нужна передержка!
    Актуально!

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Фото героини. Назвала Ляля ))) Опять всё время тарахтела :wub1.gif:
    (от блох обработана)

    • На боках белые пятнышки

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Телефон 913.911.00.55

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Оксана все так же глухо с передержкой? Она сейчас где находиться то ?

  • А тебе интерьер на фото ниче не напоминает? :миг:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Да интерьер то понятен, что стол в клинике, но мало ли...вдруг после фото нашлось чего-нибудь :biggrin: да грустно...сколько ей? месяцев 6 наверно? Блин я уже думала взять ее к себе пока ты передержку ищешь, но боязно мне...после всех этих болячек у моих кошачьих, особенно лейкоз....хотя в клинике вокруг тоже не здоровые :безум: а вдруг они драться будут с Шанькой и Бонькой, а у меня столько углов нет чтоб их развести....да уж дилемма...но если что клетка у меня есть, надо будет дам :yes.gif:

  • ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tantrum: :tantrum: :tantrum:
    "Не ходи в темноте по Западному" (С) Liliy76

    Не один, так другой. Называется, пошла клеить объявы по кошке :tantrum: Возле одного дома, в темноте, орал кто-то маленький. Подошла, а он давай ко мне лапками своими тянуться, как тут уйдешь? Вызвонила Лилю с переноской... Лиля, огромное спасибо тебе :flowers:

    Имею: агутька-полосатик, пацан, КШ, около 2 мес., на вскидку вид более-менее сносный, завтра поедем на осмотр. Посадила дома в большую переноску, как давай кричать - не хочет сидеть один. А одна моя подошла, так он как загудит/зашипит, я таких звуков редко у взрослых котов-то слышу :безум: Поел, сморило его.

    Люююююдиииииии! Нужна передержка!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Я его седня смогла к себе принести, т.к. дома никого, а завтра ахтунг :шок:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Вот он, второй герой темы:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Одни глаза))))

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Ага, эти глаза вчера повисли на моей штанине и орали дурниной (даже не знаю, какой смайл тут поставить)

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Ой, знаем мы эти тянущиеся лапки. Он - чудо, конечно!

  • у меня такая же сейчас на передержке, такое ощущение что они родственики! :umnik:

  • Оксана по городу тоже нельзя ходить, я в банк по работе поехала, а вернулась с котенком :biggrin:

  • Да мы тут все давно мечтаем о телепорте. Но чую, они и туда проберутся :злорадство:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Товарищу в полосатом купальнике вновь ищу передержку!

    Парень контактный, человекоориентированный, с активной жизненной позицией.
    Лоток на отлично.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Продолжаю искать (бесплатную) передержку :help.gif:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Ищу передержку Честеру (рассмотрю платную).

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Форумчане, мне нужен совет! :help.gif:

    Лялька какает рядом с лотком. По малой нужде в лоток, а по большой - рядом. Уже и наполнитель меняли, и лоток с решеткой ставили. Она в них писиет как порядочная, а какает все равно рядом. По началу ходила со всеми делами в лоток. Не знаю, что случилось, что она рядом ходить стала. Что придумать? У меня уже моск пухнет :безум:

    А вообще - ласковая тарахтелка :wub1.gif: . Я таких еще не встречала, только руку протянешь - уже тарахтит, да громко!

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • А попробуйте рядом поставить лоток пустой и без решётки. У меня сработало. Но потом стал ходить туда же куда и мама

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Поддерживаю, то же самое хотела написать :agree:
    У меня одна кошечка всегда строго по одним делам - в один лоток, по другим - в другой ходит.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • второй лоток это действительно решение

  • Моей домашней кошке тоже второй лоток помогает, но все равно ходит в каждый только 1 раз.
    А подобрашки часто такое проделывали. В этом случае замечательно помогало посадить в клетку №3, от нескольких часов до двух дней. Если память со временем слабела - возвращала в клетку. Уже хватало 3-4 часов :biggrin:

  • Всем спасибо за советы, но второй лоток уже пробовали, он как раз выставлялся - и с другим наполнителем, и пустой с решеткой. Про клетку - да, уже тоже думала, но на нынешней передержке нет возможности ее поставить.

    Ищу передержку для Ляли. Рассмотрю платную. Клетка есть.

    Ляля стерилизована.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: Ищу передержку для Ляли.
    Актуально.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: Ищу передержку для Ляли.
    Очень, очень актуально!

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: