Погода: 8 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0616...21переменная облачность, небольшие дожди
  • поздно вечером, услышав от своей соседки от том, что "в нашем подъезде на втором этаже сидит котик, давно сидит, как минимум дня три..." - взвесила свои силы, я не могу (у меня на пристрое четверо, для пятой я не могу найти передержку).
    Кот очень плох. Я не знаю, что с ним. Он волочет заднюю часть, заваливается, путается в лапах задних (они, как будто в узел завязываются), один глаз меньше другого. И постоянно вскрикивает жутким голосом. Просто истошным. Откуда-то поддекает кровь, неприятный запах. "Летун", "сбила машина"... Травма головы, позвоночника...
    Мысли в голове разные: усыпить немедля, дождаться утра и получить квалифицированную помощь.

    Но кот ест, сейчас сунули ему баночку "Темы". Слизал все. Вроде молчит. Закрыла его в перегородке. Поругалась с соседкой. Она прибежала сообщить, что кот громко кричит и ей слышно. Я ответила, мол, за базар приходится отвечать. Мол, достала, ходить тут и информировать о кошках, теперь терпи и, чтобы больше никогда нам такие вести не носила. Ушла, сказала больше не будет.

    Завтра в больничку. Думаю сейчас мы не найдем подходящего врача.
    Как всегда, к кому идти? Наверное, УЗИ, рентген......

    Мне нужна будет помощь, чтобы суметь помочь этому коту.
    Передержка, сокураторство, финансы (если он будет жить и нужно будет дорогостоящее лечение).

    < п. 5 >

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

    Исправлено пользователем Bagira_09 (13.08.12 23:23)

    Топик закрыл(а) Bagira_09 (18.09.12 02:22)

  • Давайте свозим? Может первую помощь какую окажут. Я приеду.

  • В смысле сейчас отвезу Вас с котом. Страшно на ночь оставлять. Ему больно.

  • Я думала об этом. Не придумала.
    Куда вести прямо сейчас? По моим прикидкам, нужен осмотр хорошо вета + рентген (вероятно УЗИ).
    Но я многократно слышала о том, как тот же рентген сделанный в сомнительных клиниках/не достаточно опытными врачами - был попросту не информативным. Я боюсь, что мы попадем на врача, который уверит нас в том, что кот безнадежен. И я не поверю абы кому, мне нужен диагноз специалиста. Т.к. усыпить - это безвозвратно, это не изменить.:хммм:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Неее.... усыплять никто не готов. Я за то чтобы сейчас помочь, а завтра разбираться.

  • Рентген делаю в Энималз круглосуточно, мы были со Степиком там в 4 ночи, в принципе мне понравилось, а узи нигде по моему не делаю на ночь глядя.
    Удачи тебе и здоровья котишке огромного, пусть все будет хорошо :friends:
    < п. 7 >

    Исправлено пользователем Bagira_09 (13.08.12 23:26)

  • Может в Ветику? Мою кошку там спасли.

  • Ирина, с меня 500 рублей - скажете как передать

  • Мы пропальпировали кота. Источник боли, с точной уверенностью назвать нельзя.
    Он ласкается, дает гладить голову, туловище. Лапы муж, вообще, хорошо "продергал". Никаких проблем.
    Вероятно, при прикосновении к основанию хвоста - был издан рев. А потом некая паника и на ее фоне опять боль.
    Сейчас выходила к нему. Он больше не кричит. Мурчит, ласково смотрит, жмурится (у нас в перегородке света нет, мы с фанариком). Сидит странно, видно, что задние лапы не контролирует. С передними - порядок.
    И глаз, с глазом однозначно. Один в норме. Второй в размерах уменьшен.
    Т.е. внешне кот не лежит пластом, не бьется в конвульсиях. Сейчас, видимо, найдено "удобное" положение и кот даже выглядит довольным и бодрым.

    Я приняла решение. До утра он терпит.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ира, милая, держись! Я сейчас с деньгами совсем на нуле, но я попробую выставить что-нибудь в благотворительную распродажу - в вашу пользу!

  • Загляните в личку, пожалуйста

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • <п.8>

    По коту. У меня ЧП, завтра утром срочная операция. Все неожиданно, сейчас сдаю анализы. Семья в волнениях.
    Котом заниматься некому. Пытаюсь уговорить мужа, чтобы пока меня будут оперировать он съездил в больничку... понимаю, что ему сейчас не до того и меньше чем о чем либо, он готов думать о коте.

    Коту у меня немногим лучше, чем в подъезде. Сидит в маленькой клетушке. Пытается общаться,тереться, мурчит. Аппетит очень хороший. Утром обнаружили в лотке сформированные какушки. Это вселяет надежду, что кот сможет подождать, когда я смогу уделить ему внимание. Больше не кричит, только иногда при смене позы может недовольно мыркнуть.

    Относительно крови... это были покусы блох. Т.к. задние лапы у кота не рабочие, видимо не мог их гонять у шеи. Вчера мы крепко перепугались на этот счет: течет вода с примесью крови (когда купали кота, предварительно пропальпировав и поняв, что ему не больно) и не видно источника раны (исключив кровотечение из ушей/носа).
    Очевидно, что кот в таком состоянии давненько.
    Собственно, вот так пока не радужно.:хммм:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (14.08.12 14:52)

  • Могу заняться котом на время твоего лечения.

  • Девочки, тогда кому передать деньги?

  • Кому и каким способом я могу передать деньги на лечение кота?

    "Если у тебя нет врагов,значит,счастье от тебя отвернулось"

  • Девушки, если кому-то удобна карта сбербанка, можно на мою. Можно так же лично. Не знаю, когда Ира сможет ответить, потому что та стуация, когда увы, не до форума.
    Я деньги передам - либо Ире, либо тому человеку, который будет котиком сейчас заниматься.

  • Сбросьте в личку номер карты Сбера, переброшу денежку.

  • Перевела 500 руб. с карты Сбера.

  • пришли :flowers:

  • Я на мгновение. Прозвонила врачей, которых предполагаю в качестве лечащих.
    Козлов в отпуске до 26-29 (подзабылось).
    К Тетерину, если записываться прямо сейчас, то ближайшее - суббота.
    Перекрест - в порядке живой очереди. Но рентген у них с трех дня.

    Пока не могу сориентироваться кто наш вариант (в плане возможности попасть на прием). :безум:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Козлов да, до 29-го
    Можно к О.А. - в субботу свожу без проблем.
    К Перекрест - если после 19:00, то смогу

  • Девочки, Перекрест принимает до 20.00, хирургов в ночь не бывает.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Тогда либо если вдруг кто-то сможет по живой очереди днем свозить в ближайшие дни, либо я в субботу

  • У нас без изменений.
    Кот очень хороший. Он из тех, кто ориентирован на человека, кто не смотря на боль, не посмеет огрызнуться/ударить/прикусить. Жаждит общения, утыкается своей огромной мордой в ладони.
    Сегодня смогли организовать ему клетку №3 - это просто роскошь по сравнению с предыдущим жилищем. Тем более кот крупный. Ему хочется двигаться. Делает он это с переменным успехом: немного проползет на передних лапах (задние в это время подворачиваются, заплетаются, а иногда, вполне имитируют ходьбу) и тут же отдыхает. Хвост, кажется, что мертвый (висит).
    Про покаки я писала - делает это в лоток. С пописами пока не понятно. Все это время ходил на пеленку. Есть подозрение, что моча не держится. Или промазывает с лотком (до сегодняшнего дня лоток был небольшим). Или и то, и другое (неудобный лоток + подтекание).

    Мне нужна передержка. Понимаю, что брать такой экземпляр мало кто отважится. Но для меня, будет великой помощью, если на передержку возьмут эту кошечку. Тогда, я смогу взять инвалидика в дом, уделять ему внимание, наблюдать. Киска беспроблемная. Хорошая, социализированная девочка.

    Из моих возможностей смочь съездить с котом в клинику - только следующая неделя, я очень надеюсь.
    Либо на понедельник на утро записаться к Тетерину (тогда может съездить муж, т.к. начиная с полудня у него работа, которую он не может отменить). Либо Перекрест на следующей неделе после трех (чтобы была возможность сделать рентген сразу). Вероятно, я смогу, начиная со вторника (т.к. в пн. в это время у меня больничка).
    Кто целесообразней в нашем случае?
    Если кто-то может свозить кота к Перекрест раньше. Вероятно, это вариант. Но нужно, прям, вникать, задавать вопросы и потом как-то все это передать.

    Вот он, источник моих переживаний.:хммм:Как всегда: "хит продаж".

    • Еще в подъезде.

    • Та самая, кровавая вода из шеи

    • Сегодня.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Бедный котик! Такой хорошенький. Столько мучений...
    Ирина, я все еще жду инструкций по передаче денежки.

  • Ириш, я завтра уезжаю до 27. Как вернусь, уговорила любимого на такой вариант: мы берём кошечку на передержку взамен пиара нашего котёнка ( у меня руки совсем не доходят:хммм:) С кошей никакого приданного не надо, у нас всё есть. Если тебе это пойдёт, буду рада:миг:Может, кто-нибудь быстрее откликнется с передержкой, зная, что это всего лишь на 11 дней :смущ:

  • Мариш, прости, я ничего не могу дать в замен. Пиар еще одного животного не тяну, у меня слишком много на пристрое. Но собственно, в этой теме оффотипить не будем.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Давайте я кошку на передержку возьму, если Вас конечно же не пугают далекие сибирские леса - Академгородок :biggrin: . Черкните в ЛС, если устраивает такой вариант.

  • Хотелось бы отшутиться на тему о том, как меня "пугают далекие сибирские леса". Но нет, с некоторыми местными обитателями, имею тесную дружбу и люблю их нежной любовью. Пишу л/с.
    И попросим потереть оффтопик.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ира, давай договоримся, что перевозками зайца я помогаю до тех пор пока ты не поправишься. Обещаю все внимательно выслушать и подробно расспросить у врача :улыб:Ирина Валерьевна ждет нас завтра - нас обязательно примут, Олег Анатольевич работает до 21:00. Постараюсь с работы уйти пораньше.
    Деньги у меня на карте в размере 1500 руб. + 500 руб. только что передала Инна InnesGirl :flowers:
    Отчет тоже с меня.

  • Наташа, спасибо. Мы спишемся-созвонимся завтра? К врачу очень надо, прям не терпит отлагательств.
    Я тоже денежкой вкладываюсь (пару тысяч выделю), так что, "начальный капитал" для похода есть.

    По котику. Моча у нас не держится - это уже очевидно. Меняем пеленки.

    И ведь так неприятно: котик живой и бесконечно контактный. Будь это умирающее в агонии животное, кот который бросается на людей... а этот, заглядывает в глаза, просто не отводит взгляд, просит общения, ластится, мурчит. Мы, чтобы заставить его двигаться (посмотреть, как ведут себя задние лапы), просто выпускаем его из клетки и отходим в сторону. Этот, дурашка, ползет. Ползет из-за всех сил, чтобы прижаться, чтобы его погладили... А как он ест, у него же супер-мега аппетит.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Везет тебе, Ира. То котенок с трепанацией черепа, то котик с нефункционирующими ногами...
    Держись.

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Наташик, спасибо тебе большое за вчерашнюю поездку в вет.клинику. :flowers:
    И всем-всем, кто переживает, поддерживает, предлагает и оказывает помощь - спасибо! :friends:
    Спасибо врачам из цвк за мед.помощь, за активацию наших действий. :flowers:

    Сегодня котика обозвала Ромкой, Ромашкой. Потому что, смешной, дурацкий... ну, вот такие ассоциации всплыли.:улыб:

    Вчера вечером Наташа была в клинике. Диагноз - ушиб спинного мозга. Прогноз осторожный. Наблюдаем, надеемся, на восстановление.
    Сделали рентген - переломов нет. У Ромашки плохо отходит моча, не смотря на регулярное хождение на пеленку, мочевой полностью не опорожняется. Приходится его "доить" (ну, это я сейчас придумала). Вчера в клинике "выдавили" из кота около полу литра мочи. Из хорошего, моча "хорошая" (такой вот каламбур).:улыб:
    Сейчас, муж поехал в клинику (вернее, он уже закончил, но еще в пути). Котика осмотрели и "подоили" - отвели мочу. Нужно это делать каждый день и желательно дважды. Попытаемся справится самостоятельно (нам не ставят катетор, а ручками "выдавливают"). Ну, по крайней мере, супруг отзвонился, говорит, попробует вечером сделать так же (мол, ему показали как).
    Сейчас он в поиске назначенного препарата (прозерин). Вещь копеечная, но продают, как оказалось по рецепту (или в наличии не имеют). Я прозвонила аптеки - везде отказ. И лишь в одной удалось уговорить продать в обмен на демонстрацию карточки пациента. Пока не знаю, удалось ли мужу купить. Он не звонит.

    В остальном, тревожно. Ромашку надо пристраивать, без вариантов. Думаю, всем понятно о спросе на такой экземпляр.:хммм:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ир а вам много его надо? у меня дома стоит 3 ампулы, могу передать если не удастся купить.

  • Ириш, у меня одна ампула точно есть, если у Вас купить не получится, завтра буду в Новосибе, могу передать. Ромашке выздоровления, Вам сил.

    Она принадлежит царству ночного солнца, спустившегося за горизонт и пересекающего море тьмы.

  • Прозерин купили - муж включил обояшку, продали.
    Кота писием. Вчера утром - в клинике; вечером - сами (вышло не идеально, т.к. ощущения процесса еще нет). Но сегодня утром, надеюсь, у мужа прогресс. "Нащупал яйцо, не упускал его из рук, аккуратно выдаивал". В лице вижу восторг от владения методой. Т.е. если вчера все было в слепую, сегодня появилось ощущения владения ситуацией. Посмотрю, что он мне вечером продемонстрирует. Будет неумело, придется ездить в клинику.
    Ромашка на процедурах, дома ведет себя лучше, чем в клинике. Меньше вырывается, кричит. Но видно, что очень обижен на нас. У него (как и у меня :смущ: ) эмоции на лицо выводятся. Прям, очевидно, что дуется, разочарован, разлюбил нас...
    Сам теперь не писает. Только утренний и вечерний "надой".
    Ходить тоже перестал. Если первые день пытался ходить, сейчас нет. Либо лежит, либо чуть-чуть ползет передними лапами. Надеюсь, что регресса нет. А изначальная активность, была связана с эмоциями (что в дом взяли, что общаются с ним).
    Болей сейчас нет. Очевидно, что это был мочевой пузырь (переполненный). Поэтому, мы и не смогли локализовать источник боли.
    В цвк поедем в пн.-вс, покажемся. Пока больше ничего. Наблюдаем.

    Ну и, чтобы не повторяться. Вы знайте, что я всем признательна за поддержку.

    Девушки, передавшие денежку - спасибо. Мы сделаем отчет, мне Наташа пока не прислала список благотворителей. Но все будет.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ирина, тебе с Янисом огромное спасибо за заботу о котярке Ромашке.:хехе:

  • Томографическое исследование не предлагалось? Ушиб чреват образованием, к примеру, эпидуральных гематом, которые требуют хирургического лечения. Чем раньше выполняется хирургическая декомпрессия, тем благоприятнее прогноз относительно восстановления функций органов малого таза и тазовых конечностей.

  • В ответ на: Томографическое исследование не предлагалось?
    Нет.:хммм:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Наши дела.
    Где-то через день возим котика в клинику. Мне так спокойнее. Муж был вчера. И завтра планируем.
    "Выписивание" осуществляем сами. Но для контроля, в те дни, когда бываем в клинике - это делает врач. В принципе, по количеству у нас получается практически так же. Мочевой не переполняется.
    В итоге имеем следующую ситуацию. Искусственно "писия" кота 2 раза в день, сам он по малой нужде не ходит. Мочился он только в ситуации переполненного мочевого. Сейчас наша задача, дать растянутому пузырю вернуться в нормальное состояние. И тогда, надеемся, Ромашка будет сикать сам, не дожидаясь катастрофического переполнения.
    С покаками все не идеально. Ромка не может сидеть на лотке, нет достаточной перестальтики. Как итог, ходит по чуть-чуть, по одному-два катышка выдает. Да и то, где придется. Иногда в лотке, иногда на попе останется, иногда вывалится на пеленку. Вчера вот, из него какашку извлекали. Застряла на пол пути. Изъяли - а там в качестве бонуса, глист. Вообще, процесс дефекации, у нас не быстрый. Ромашка по долгу лежит в лотке. Потом уползает оттуда без результата. Снова заползает и выдает желаемое.
    Ромка в пятницу был обработан стронгхольдом. Про угрожающее количество блох я писала. Он и до сих пор весь в блошиных яйцах, которые валятся с него, остаются на нем...
    Прописанный прозерин колем. Из новшества, появились необъяснимые резкие движения в сторону лап, хвоста (задней части). Т.е. кот неожиданно мявкает, вздрагивает и резко тянется мордой к задней части (пытается лизать лапы). Видно, что его это беспокоит. И беспокоит негативно, раздражает. Надеюсь, что это возвращается чувствительность.
    А так, все лежит, кушает. Иногда муркает, общается. А порой, чувствуется, что недомогает.
    Кот не похож на умирающего. Скорее, он не определился. Терпеть не могу эти полумеры, когда не ясно, что есть/что будет. Остается надеется на лучшее и наблюдать.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Постараюсь сделать отчет. Поправьте меня, если что-то не так.
    Свои расходы указывать не буду. Понятно, что они есть (пеленки, купленный на ближайшее будущее профендер - глистогонка, детское питание, корм и т.д.) - на что-то не взяты чеки, что-то, как например, прозерин и инсулинки, стоят недорого.

    Отчет с 14.08.2012 по 20.08.2012.

    Приход:
    arunrie = 500 руб. :flowers:
    TheTuguar = 500 руб. :flowers:
    Тара = 500 руб. :flowers:
    InnesGirl = 500 руб. :flowers:
    Итого: 2000 руб.

    Расход:
    Первичный прием в ЦВК (рентген, осмотр, инъекции, опорожнение мочевого) = 1000 руб.
    Повторный прием = 190 руб.
    Стронгхольд = 383 руб.
    Итого: 1573 руб.

    Остаток (на 20.08.2012): 427 руб.

    Отчет принят, спасибо! :flowers:

    P.S. чек на 1 тыс. рублей (первичный прием в цвк), выложит Наташа.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

    Исправлено пользователем Bagira_09 (20.08.12 17:04)

  • Ириш, ты так пишешь про него - оптимизм вселяюще... с любовью, заботой...
    верится, что всё будет хорошо, только вот отлежится, оклемается и заживёт нормальной кошачьей жизнью!)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Ирин, если надо помочь "писить", я помогу. опыт есть. дам тел в личку

    несогласная с политикой "партии"

  • Ромашки больше нет.
    Бесконечно тяжело писать об этом. Но напишу для тех кто переживал за этого зверька, для тех кто в аналогичных случаях клянет судьбу, себя (считая, что лучше пройти мимо, притягивая за уши мысли о своей "несчастливости" и т.п.).
    Разумеется, я виновата перед Ромкой. Я чувствую себя так, только потому, что ему не удалось помочь (всегда кажется, что можно было сделать больше, лучше, сотворить чудо). Мне очень больно от того, что его не стало, он был волшебный, великолепный, самый лучший на свете кот. Его трагичная история совпала с тяжелым периодом в моей жизни. Мне казалось, что мы справимся оба, что мы должны, что нет других вариантов...
    Ромашки больше нет. Его эвтаназировали вчера. А у меня вчера, практически в это время, в параллель, была повторная операция.

    20.08. с вечера, ему стало хуже. Появилось учащенное, глубокое дыхание. Он перестал есть. Начал кричать, куда-то бесконечно рваться. Мы переместили его к себе в комнату, уложили на кровать, общались, поддерживали. Всю ночь он проплакал.
    21.08. утром, у меня назначена операция. И мы все вместе выдвинулись к врачам. Сначала отвезти в больничку меня. Потом, чтобы не тратить время на заезды - Ромашку в цвк. Всю дорогу Ромка плакал, заглядывал в глаза (по словам мужа, он всегда ездил молча).

    А дальше, переписка по смс, пока мальчишки, ждали приема, а меня готовили к операции. Потом, наркоз и смс, которые я смогла прочитать после.
    12:03 "Тетерин сказал, что он безнадежен. Чувствительности нет, моча нормально не отходит, его отравляет, поэтому плохо ему. Сказал принимать решение. Сижу в машине....".
    12:27 "Ты еще на связи?".

    Как только я пришла в сознание набрала мужа. Они были дома. Ромка на кровати. Янис, в отчаянье, одновременно справляясь о моем самочувствии, говорит мне, что не смог принять решение сам, что может быть к Шмидту съездить. Что Роме в цвк катетером отвели мочу. Что О.А. сказал, что наша совесть может быть чиста, что мы дали шанс на возможное "выздоровление", но ответа организма нет. Прозерин ставить не стали.
    Я велю не заниматься шаманством. Что даже визуально видно, что кот мучается. Надо усыплять. Даю задание позвонить в Энималз и Евровет. Узнать условия и качество эвтаназии. У Энималза это "счастье" по записи. В Евровете живая очередь. Вроде как, гуманно в обоих вариантах (а вот цена разнится).
    Далее Евровет и мы на телефонной связи. Бесконечная очередь. Пять счастливых йорков впереди (с кого-то снять клеща, другим прививка). Я спрашиваю, что правда, пять йорков? Ага, пять, три йорка и два типа, йорка (размером с болонку). Еще были два непослушных лабрадора. Котенок, полуперс, которому с малолетства колят прозерин. И женщина по записи, пропустившая мужа вперед себя. И все это время Ромка, щекотавший усами ладонь...
    Описанное выше, не имеет отношения к делу. Но это те мелочи, которые так ярко врезались в память, являются неотъемлемой частью, происходившего вчера.
    Потом прием у Дмитриевой в Евровете. Надежда, что может быть она видит шанс. Но нет, по ее словам кота нужно эвтаназировать, она подтверждает сказанное Тетереным. Надежды нет. Кот испытывает боль. Его конец неизбежен и это будут мучения (отравление организма, отказ почек). Что уже сейчас "живая" половинка кота дает реакцию на прозерин - повысился тонус. А "мертвая" половина - не реагирует на препарат.
    Вводят наркоз. Муж гладит Ромку, прощается: "Удачи тебе Ромашка в новой жизни, реинкарнаруй в лучшей жизни". Дмитриева: "Да, там лучший мир". Ромка заснул...
    Спустя час, мы втроем (как и утром), возвращались домой. Впереди Ромашкино погребение. И надежда, что мы пережили этот день и дальше должно быть лучше. Других вариантов нет...

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Слов нет............... ((((((((((

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • И без лирики. Отчет. Копию чека за эвтаназию муж не взял. Просто не до того. И в цвк, он ушел не расплатившись. Как-то прием закончился на "до свидания" и про деньги никто не вспомнил (ни муж, ни врачи). Сегодня звонили в цвк, чтобы уточнить у Тетерина про оплату. Его нет (не работает), будет завтра. Значит завтра позвоним и закроем этот вопрос.
    По сему, у нас есть остаток с прошлого периода, который округлю до 500 руб. и с решения благотворителей переведем в другую тему. Знаю, что сложно решать кому отдать этот остаток, кто больше нуждается. Но может сюда?
    Такой огромный долг, в свете последних моих трат, очень понимаю...

    Отчет с 20.08.2012 по 22.08.2012.
    Остаток с прошлого периода: 427 руб.
    Приход: нет.
    Расход: нет.
    Остаток (на 22.08.2012): 427 руб.

    Отчет принят, спасибо! :роза:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

    Исправлено пользователем Bagira_09 (18.09.12 02:21)

  • Ирин, я понимаю, что слова соболезнований - они не утешают, они иногда даже делают больнее...
    но тем не менее - плачу вместе с тобой!
    Спасибо тебе за Ромку! спасибо зато, что дала ему шанс! за то, что он ушёл, зная, что его любят!..

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Жалко Ромашку. :cray-1: Блин, что за жизнь.......
    Ира, тебе выздоровления.

  • Ирин... простите, пожалуйста... сижу и плачу... жалко Ромашку... и так стыдно... я так и не успела передать для него денежку... стыдно перед Вами, стыдно перед ним... думала, что успею, но его больше нет... и Вы так пишете о нем, как о человеке, как о ребенке, и чувствуется бесконечная боль...
    Вы сделали все, что смогли и даже больше... Вы старались ему помочь, а у Вас и своих проблем немало. Пусть Ромашка будет счастлив теперь...

  • Ириночка, спасибо вам с Янисом за Ромашку :heart: Вы там держитесь, и мы надеялись, что у вас все получится...
    и почему столько на вас? разве от вас идет мало добра...
    :cray-1:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: