Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • История этой девочки началась примерно 1,5 года назад, вот здесь: http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1879767969/?fpart=1&sort=5&period=
    Сара(Соня, Ольга ее так зовет) за свой молодой возраст натерпелась всяких горестей, сменила 4 передержки, одного хозяина (прожив там 5 мес) стала не нужной т.к не лаяла.
    Зачем создала здесь тему, буду отчитываться за мат.помощь и просить совета!!!
    Первое что нам скоро потребуется это помощь в поклейке макета по красотке, сам макет прилагается ниже

    А сейчас отчет

    Отчет за период с 01.07.2012


    Приход:

    Юлия+Гламур с академа - 3000 руб :роза:
    Лена lanaluna с академа - 1000 руб :роза:
    Лена musi - 500 руб :роза:
    Лилиана - 500 руб :роза:

    Итого: 5000 руб 00 коп



    Расход:

    Передержка - 3000 руб.

    Итого: 3000 руб 00 коп

    Остаток на 02.07.12 2000 руб 00 коп

    Расписка выслана Ольге Vedmochka

    Огромное спасибо всем благотворителям лично от меня и от Сары (Сони) :agree: :flowers:

    Исправлено пользователем Tattunhamon (06.08.12 10:35)

    Топик закрыл(а) Bagira_09 (03.04.13 01:31)

  • Юля, как скоро потребуется поклейка макетов?
    Могу это делать, но сейчас буду больше дома находиться(ремонт), чем по городу. Распечатать макеты смогу сама, единственное, мы с тобой рядом находимся, в том неудобство моей помощи. Если кто из других районов помог-бы ещё((..

  • Мариш спасибо :agree: , думаю недели через 2-3 уже можно клеить, да мы практически рядом, но ничего страшного, их быстро срывают, и хорошо, что мы в 4 руки у нас будем клеить, еще раз спасибо

  • пришли денежки от Максима beautystep - 1000 руб :agree: спасибо

  • Расписку получила, отчет принят. Спасибо! :respect:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Отписываюсь по просьбе куратора – Юли.
    Сонечка у меня уже почти три недели. Немного поправилась.
    Начинает социализироваться. Пока вся напрягается, когда ее гладишь, но уже не отходит. Ходит за мной и ложиться рядом у ног.
    Гуляем 6-7 раз в день, но, к сожалению, ночь пока не терпит и может сделать свои дела на пеленку.
    И не разбирается чем можно играть-грызть, а чем нельзя. Боремся с этой дурной привычкой, давая ей грызть кости.

    В мире есть много кактусов, но не обязательно на них садиться

  • спасибо Ольга за краткий рассказ :роза:
    Была 7 июля в гостях у Соньки, да действительно она немного набрала в весе, меня увидела хвостиком завеляла, но все равно подходить побоялась, потом мы погуляли с ней минут 30, на улице она пока не видет людей спокойна, как только увидет кого-нить так у нее сразу хвост поджимается и она смотрит не идет ли этот человек в ее сторону, но положительная динамика в ее поведении уже есть
    фоточки 10 дневной давности

  • Юля, ну вот, слава Богу, Соня похожа на собачку, а не на скилет от нее :heart:
    Пусть у вас все получится, вам бы походит на ОКД с ней, но понимаю, что это не реально, так, мечты... Ольге спасибо за терпение и заботу :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Девочки, всё равно вы умнички. Пусть быстрее социализируется собачка.

  • Юля, очень рада что у Сары-Сони есть прогресс. Все таки похожа она на малинуа. У нас во дворе бегает малинуашка - такая же масочка на мордахе. В августе после 15 смогу дать кураторские 500, напиши или лучше позвони

  • Лена, Марина, Лилиана, девочки спасибо за теплые слова и поддержку :agree:
    Хорошо Лилиана я вам позвоню в августе в 20 числах :роза:

  • Отчет за период с 02.07.2012 по 31.07.2012

    Остаток с пред.отчета - 2000 руб

    Приход:

    Максим beautystep - 1000 руб :agree:

    Итого: 1000 руб 00 коп



    Расход:

    Передержка - 3000 руб.

    Итого: 3000 руб 00 коп

    Остаток на 01.08.12 0 руб 00 коп

    Расписка выслана Ольге Vedmochka

    Огромное спасибо нашему благотворителю :роза:

  • Ребятки прошу помощи в поклейки макета, Сонька думаю готова опять искать самых самых лучших хозяев

  • Отчет за период с 02.07.2012 по 31.07.2012
    Отчет принят, спасибо! :улыб:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Раз она теперь Сонька - надо бы макетик подправить:улыб:

  • В ответ на: Раз она теперь Сонька - надо бы макетик подправить:улыб:
    аааааа спасибо, я чет запарилась
    Попрошу Викторию

  • Сделано:улыб:

  • Виктория вам низкий поклон, СПАСИБО :чмок: :agree: :flowers:

  • Сонечка и ее новые фото от 04.08.2012, спасибо Регине :роза:

  • :help.gif: нам очень актуальна помощь в поклейки макета, звоков за 2 месяца, был всего 1:хммм:

  • Юля, Сонечка заметно похорошела, поправилась.:улыб:

  • Согласна Татьяна, она прям мне кажется даже помолодела:улыб:

  • :help.gif: Очень прошу помощи в поклейки макета по районам :help.gif:

  • Юля, завтра клея куплю( только вечером получится, после работы) и послезавтра или в субботу поклею, где смогу.

  • Извините за глупый вопрос, а каким клеем надо клеить чтоб держалось? Я бы у нас в Оби поклеила, если конечно, куратор рассматривает возможность сюда отдать..

  • В ответ на: Юля, завтра клея куплю( только вечером получится, после работы) и послезавтра или в субботу поклею, где смогу.
    спасибки Марин :роза:

  • Я клею на клеящие карандаши, в канцелярии продаются, должны быть и в киосках, но не везде есть. а дома карандаш на последнем издыхании((.

  • В ответ на: Извините за глупый вопрос, а каким клеем надо клеить чтоб держалось? Я бы у нас в Оби поклеила, если конечно, куратор рассматривает возможность сюда отдать..
    клей лучше карандаш, но можно и ПВА, г.Обь рядом с Юго-Западным, я рассматриваю любой вариант (дом или квартира) район любой
    спасибо очень буду вам благодарна, если поклеете в Оби :agree:

  • В ответ на: Извините за глупый вопрос, а каким клеем надо клеить чтоб держалось?
    Всегда клею на ПВА.:улыб:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Спасибо за советы. Завтра пойду со своей собой гулять, наклею немного. Правда только черно-белых. Нет цветного катриджа.

  • все равно спасибо вам большое :роза:

  • Посмотрите тему благотворительных распродаж, может что вам приглянется:улыб:

  • Сегодня была на передержке, привозила гостинец собачкам, пофотала Соньку, девочка прям преобразилась в лучшую сторону, шерсть стала гладкой, приятной на ощупь, сама Сонька, когда я зашла меня узнала, хвостом завеляла, радостно облаяла меня, облизала кончики пальцев, но все-равно страх какой-то у нее присутсвует, вроде и знает меня , в то же время, то под стул залезит, то под стол, Ольга говорит, она стала сама подходить к ней гладится, раньше такого не было. Ночные пипи у нее стали реже, но все-равно присутствуют, благо понимает, что нужно делать все на пеленку. В целом за 1,5 месяца проживания у Ольге я довольна результами (внешнем видом) и состоянием собаки.
    Ольга спасибо ВАМ!!! :flowers:

    • собака улыбака

    • красавица

    • ну чем не овчарка малинуа

    • шерстка такая ровномерная и гладенькая

  • Юля, такой "олененок". :wub1.gif:

  • В ответ на: Юля, такой "олененок". :wub1.gif:
    Таня читается так, что это я такой олененок :ха-ха!:

  • Был бы комплимент (грациозная, изящная). :biggrin: Сонечка преобразилась.:улыб:

  • Да Сонечка очень изменилась за 1,5 мес, похорошела и поправилась

    Помощь в расклейки макета очень актуальна :help.gif:

  • Спасибо Лилиане, она передала 500 руб :роза:

  • Спасибочки Виктории за новые макеты :agree:




    Ребятки ну помогите пожалуйста с поклейкой :help.gif:

  • Скоро нужно будет платить за сентябрь месяц, посмотрите темку "Благотворительная распродажа" там много всяких вещей я выложила, практически все новое, вдруг вам что приглянется, а я заплачу за передержку Сонечки

  • Спасибо большое Елене за 2000 руб для Сонички :live: :flowers:


    :help.gif: А помощь в расклейки макета все еще очень актуальна, могу напечатать и передать желающим помочь поклеить

  • Отчет за период с 01.08.2012 по 31.08.2012

    Остаток с пред.отчета - 0 руб

    Приход:

    Елена - 2000 руб :роза:
    Лилиана - 500 руб :роза:
    я tipulia - 500 руб

    Итого: 3000 руб 00 коп



    Расход:

    Передержка - 3000 руб (сентябрь)

    Итого: 3000 руб 00 коп

    Остаток на 01.09.12 0 руб 00 коп

    Расписка выслана Ольге Vedmochka

    Уважаемые наши благотворители, спасибо вам за помощь и слова поддержки :agree: :flowers:

  • Отчет за период с 01.08.2012 по 31.08.2012. Отчет принят, спасибо! :улыб:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Спасибо нашей благотворительнице и просто хорошему человеку Елене за материальную поддержку, она перевела для Сони 1000 руб :чмок: :agree: :flowers:

  • Отписываюсь по просьбе куратора - Юли.
    Сонечка уже не боится машин и прохожих на улице. Просто провожает их настороженным взглядом.
    Начинает проявлять интерес к людям, которые заходят в дом. гладится пока к ним не подходит, но уже выглядывает и внимательно рассматривает того, кто пришел.

    В мире есть много кактусов, но не обязательно на них садиться

  • Сонечка - просто чудо! Когда прихожу к Ольге, всегда любуюсь на нее. Такая красивая, грациозная, в то же время скромная, ненавязчивая собачка.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • спасибо Юля, за комплимент для Сони :роза:

    Уважаемые форумчане, в очередной раз прошу вас помочь поклеить макеты по Соньки, звонков нет совсем
    Сегодня ездила к ней, ставила прививку, она очень изменилась, я зашла в дом в темноте, она меня не признала залаяла, потом когда включили свет, узнала, начала велять хвостиком, ластиться. Уже очень хорошо освоилась у Ольги, практически уже не боиться посторонних, когда выхожу с ней на улицу, не шарахается от машин, не шугается проходящих мужчин. Соничка не совсем, но уже стала более социализируемой собакой, но еще есть над чем поработать.

    И прошу вас посмотреть тему благотворительной распродажи, может что вам понравится, а я заплачу за передержку своей подопечной Соньки

  • Юля, если есть еще вещички на мелочь в 2 кг, то давай пересечемся, чтобы померить мне на Афоню, ну и дам свою долю за Сонечку

  • +550 руб от продажи комбинезона на флисе и ковбойки для песика Лилианы

    Помощь в оплате передержки за октябрь сейчас очень актуальна :help.gif:

  • а я похвастаюсь :wub1.gif:

    в сб Соня первый раз за полтора месяца, в течение которых она видела меня периодически, подбежала ко мне и лизнула руку :knix: она очень долго не решается довериться человеку.. ей нужен самый терпеливый и заботливый хозяин :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: