Погода: 16 °C
05.0821...25пасмурно, небольшие дожди
06.0819...23небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Мне и Клайду очень нужна финансовая помощь.

  • Эта история началась в самом начале моей зоозащиты , Клайд - это брат бедного Ромки который дважды попадал под машину и лишился возможности ходить на обе конечности и так же продолжать жизнь , слава богу его мама Пальма пристроилась , две сестренки тоже , Боня пропала , про Милку куда то отдали охранники ( как отдали ума не приложу , она была совсем дикая ) , но Клайд так понравился охраннику , что две попытки его пристроились закончились тем , что охранник просто наотрез отказался отдавать его нам .
    В итоге , скоро там начнется стройка , Клайда охранник клятвенно обещает забрать с собой , чему я собственно очень сильно не верю.Место там мягко говоря очень неблагоприятное , за 2 месяца 2 отравленные собаки , одна задушенная , 6 умерших щенков и 2 растерзанных .
    Собака более чем адекватная , в то же время охранная .
    ИМЕЮТСЯ ВСЕ ПРИВИВКИ , ЕСТЬ ПАСПОРТ !
    НО я сейчас реально не потяну его оплату если забрать на передержку .
    Для чего создаю тему , МНЕ очень нужен сокуратор , ФИНАНСОВЫЙ в первую очередь !( на данный момент я курирую 6 животных , три из них оплачиваю лично , кошка у мамы , Герика оплачивает Ксюша , за что ей отдельное спасибо , Клайд пока только на моей кормежки )
    пока собака молодая , есть возможность пристроить , дальше конечно будет сложнее.
    Я хорошо понимаю что все тут по самое не хочу окошаченны-особаченны , но Клайд , это пес который заслуживает хорошего хозяина , и думаю долго не засидится.

    Топик закрыл(а) Лава_Лагуна (08.03.13 02:47)

  • забыла вставить , ссылка тут .

  • Нат, какой он классный...терьеристый :wub1.gif:

  • да он настоящий пшеничный терьер:улыб:
    о там какой он класнный тебе Наталья Багира расскажет:)

  • :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Lnata (10.06.12 01:16)

  • Наташ , спасибо что перенесла фото , я просто что то не догадалась:улыб:

  • Героев надо знать в лицо! ну т.е в морду :biggrin: он прям классный, так похож на нашего Бакса, которого не смогли спасти от пироплазмоза:хммм: Этому мальчишке должно повезти вдвойне ( за Басю тоже:yes.gif:)

  • Наташа , приезжай знакомится , в жизни он еще более классный , честно.
    вот бы ему везения еще .

  • на данный момент мне главное найти финансового сокуратора , остальное все беру на себя.
    просто дома финансовые проблемы ,больше я просто не потяну , забрать Клайда при временном условии я тоже не смогу , как бы не было печально:хммм:
    Любой желающей помочь сможет пообщаться с Клайдом лично и понять что он 100 % пристрой , конечно не за неделю, думаю за 1-2 месяца скорей всего пристроится.

  • Фото не передают всей его красоты, он оочень похож на пшеничного терьера:бебе:Собака совершенно потрясающая - и дело даже не во внешности. Он любит всех, он всем рад, он тааак обнимается... :wub1.gif:
    Я рада, что Наташа решилась, наконец, завести по нему темку - пес молодой и у него все шансы оказаться хозяйской собакой в ближайшем времени :heart: Его помыть, вычесать и собаку будет просто не узнать, пес действительно шикарный :wub1.gif: В той пыли и грязи, что он сидит сейчас - смотреть на него очень тяжело...

  • Спасибо, Наташа, за поддержку, ты его видела со стороны и можешь сказать все как есть, для меня он с детства клевый, принимает меня всегда с радостью (даже писается при этом), но все-таки я хочу быть не приходящей - кормящей, а просто звонить новым хозяевам и радоваться что все хорошо .
    Клайд без проблем сидит на цепи, ошейник у него с тех пор как ему исполнилось 7 месяцев (примерно щенячий, шириной 2 см ) - при этом сбежать желания не возникало, ест все - и каши, и сухач .

    Исправлено пользователем Bagira_09 (10.06.12 02:25)

  • Я тоже давно любуюсь на Клайда. У меня когда-то был фенотип тибетского терьера, Клайд похож на него. Наташа, я Вы не пробовали его активно рекламировать в контакте, на зоозащитных группах, например? Он такой красавец - может, его как компаньона возьмут?

  • я его еще почти и не пиарю , просто я знаю что если найдется хороший хозяин и мы придем его смотреть , то скорей всего охранник опять его не отдаст , поэтому я и хочу найти передержку и просто выкрасть его в подходящий момент пока там нет охранника , а потом уже конечно начать активно пиарить .
    по поводу компаньона все таки сомневаюсь , во первых он крупный , во вторых он все время был уличным и с семи месяцев жил на цепи.

  • Наташ, да чего там красть - приедем и заберем "в клинику на прививки":улыб:А насчет компаньона ты зря - из его охранных качеств только лай :улыб:Да и размеры тоже не помеха для такой собаки :улыб:

  • Наташа , конечно если он пристроится как компаньон , то я буду еще больше рада , но на данным момент я его даже забрать оттуда не могу , потому что точно знаю что не потяну , к сожалению финансово у меня даже при наличии работы лучше не стало , про накопившиеся долги вообще молчу , не хочу плакаться и давить на жалось , но без сокуратора я не смогу его забрать:хммм:

  • А может быть по Клайду запустить рекламу,но на передержку не возить, а договориться с охранником и лучше ему заплатить определенную сумму. Тем самым у собы стресса не будет,смотреть удобно, у охранника появиться материальная заинтересованность в хорошем состоянии пса. Он же на цепи сидит, я так поняла?

    Щенки - ищем дом

    Исправлено пользователем Алка (13.06.12 14:19)

  • Не получится , охранник как раз заинтересован в том чтоб Клайд там остался , про состояние он считает что все хорошо . конечно его кормят , любят по своему , но все таки не дело ему сидеть там. А оттуда я его хозяевам не передам , пробовали дважды , сразу нарисовывается охранник и говорит что это его собака , вот поэтому только пытаться находить удобный случай и практически воровать его с цепи.А уже потом с передержки спокойно пристраивать.

  • Помощь сокуратора нам все еще очень нужна , парень долго не засидится , уж очень он хороший !

  • Немножко уточню ситуацию , кураторство я беру на себя ( пиар , прием звонков , поездка на передержку и тд ) , но оплатить передержку не могу , поэтому мне нужен именно сокуратор по финансовой части , от себя обещаю пиарить по полной и уточню что собаку на мягкие подушки отдавать в планах нету , собака достаточно крупная , лохматая и привыкшая к улице , для меня главное безопасность собаки и чтоб за ней ухаживали .
    На данный момент у меня есть небольшая сумма , жду удобного случая чтоб увести его на передержку , правда что будет дальше я не знаю , конечно очень бы хотелось найти хозяев за месяц , только понимаю что это мечты.....

  • Может, не мечты? Он очень красивый, не каждый день такую собаку встретишь. :1:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Наташа, я сейчас вышиваю работу на заказ, закончу недели через 2, все деньги передам вам, с меня 1000 р. Сможете 2 недели пока оплатить?

  • Оля, так и есть - я его раньше на фото видела (еще когда Наташа тему первую по ним заводила), а в жизни не узнала, там правда такой шикарный пес и главное - характер чудесный :wub1.gif:

  • Вот повезет кому-то:yes.gif:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Яна , спасибо огромное ! Деньги есть , пока даже на месяц передержки , на корм насобираю со своих .

  • Спасибо за комплимент , он действительно очаровательный и очень послушный , даже лапу дает:улыб:
    я надеюсь что повезет не только кому-то , но и Клайду с кем-то очень надежным.

  • Наташ ну если у вас есть деньги на месяц передержки,Яна готова помочь 1000 р и я вам помогу 1000 р , получится что на 2 мес передержки уже есть.Ну а потом может Яна еще возьмется вышить на заказ:миг:и поможет и я смогу помочь ,да и на форуме я думаю помогут.Того и глядишь и сокуратор не нужен будет?
    Я готова перечислить свою помощь,хоть сейчас... только скажите куда

    Катя

    Исправлено пользователем Котопес79 (22.06.12 01:23)

  • Кать, для Наташи перечислить можно на мою карту :улыб:

  • Напишите пожалуйста номер карты в Лс ,я сейчас перечислю ( карта сбербанка?)

    Катя

  • перечислила с карты 5562

    Катя

  • пришли :роза:

  • Здорово,не зря он лайн сбер подключила!Главное собаке успечь помочь,Наташа спасибо ,что песика спасаете :respect: :роза:

    Катя

  • Катя , спасибо большое !

  • Ну вот , операция под кодовым названием "Ы" или похищение собаки прошла успешно , Клайд на передержке , завтра с утра еду его вычесывать , в нескольких местах шерсть свалялась , ну и сразу пофотаю для пиара , спасибо всем кто помогает , без вас бы я не справилась никогда !

  • Вот здорово :хехе:теперь также оперативно хозяев любящих песику желаем:бебе:!!!!

    Катя

    Исправлено пользователем Котопес79 (02.07.12 00:47)

  • спасибо :flowers:

  • напишу предварительный отчет , почему предварительный , да потому что я ворона забыла расписку
    Leya -1000 руб :роза:
    Котопес79 - 1000 руб :роза:
    Nikolya - 1000 руб :роза:

    Сегодня пыталась вычесать Клайда , получилось только пригладить шерсть сверху , внутри один сплошной валенок :безум: . вычесывать получается плохо еще и из за того что он крутится и все время пытается поставить свои лапы мне на шею ,пытаясь это предотвратить дважды получила лапой по лицу :biggrin:
    ну и фото после не очень удачной попытки привести пса в порядок

    • отдам лапу и сердце

    • это мы так стряхиваем шерсть

    • на страже порядка

  • Наташ , Клайд сможет жить в вольере,конечно с прогулками по вечерам? Я имею в виду зиму( т е только уличное содержание)

    Катя

  • Конечно сможет , он всегда жил на улице , ему зимой в будке то иногда не спится , прихожу а он на снегу лежит . Вот как раз в доме ему бы было более не комфортно.

  • Наташа я поняла,буду знакомым предлагать ,а вообще у меня на него другие планы:смущ:главное чтобы все получилось....

    Катя

  • Думаю что уже наверно можно написать ( пока еще шепотом) о том что Клайд уже 5 дней живет в новом доме , с замечательной хозяйкой Натальей и ее мужем и их двумя сыновьями , в друзьях имеет подружку - бордоскую догиню ( стерилизованную ) и трех кошек ( сфинкса , полуперса и обычная домашняя ) , в его распоряжении участок с замечательным газоном в 3 сотки ( никаких грядок нет вообще ) , огромный вольер ( только на ночь ) и шикарная будка. Живет Клайд без цепи , носится себе в свое удовольствие, на выходных будет кастрирован ( пожелание хозяйки ) , на время реабилитации после операции будет жить в доме .
    Хочу отметить что хозяйка ждала его больше трех недель , она мне позвонила по объявления , на тот момент знакомые моей мамы хотели взять собаку ( не щенка) и я планировала им его отдать , и естественно я Наталье отказала , потом у нас не получилось встретиться с мамиными знакомыми и тут мне позвонила Наталья и спросила отдали мы Клайда или нет , я ей сказала что в след. выходные отдаем , но она сказала что позвонит еще после выходных и тут перед выходными мне говорят что знакомые еще все в раздумиях и возможно вообще передумают , Наталья приехала посмотреть на Клайда , сфотографировала и поснимала Клайда , показала дома и на семейном совете было решено что Клайд - это именно та собака , которую они хотят. В воскресенье мы привезли Клайда в его новый дом , там полным ходом шли работы по застройке вольера .
    Правда на следующий день Наталья пожалев " бедного ребенка" решила не прицеплять его на ночь на цепь ( днем она дома в отпуске и за ним следит) ну и он каким то чудом слинял , благо недалеко , они полтора часа его ловили , в итоге выпустили Леди ( бордосиху) и он к ней с радостью побежал. Сейчас попыток убежать вроде нет , после кастрации надеюсь вообще не будет. С младшим сыном ( ему 5 лет ) у Клайда обнимашки-целовашки , а с Леди так вообще любовь с первого взгляда :wub1.gif:
    тему прошу пока не закрывать , хотя вполне уверенна что это история со счастливым концом .

  • Натусик, вот так радость!!! :appl: Я от всей души тебя и Клайда поздравляю!!! :respect: :friends: Он вот прям такой обнимательный пес, все у него будет хорошо, я уверена.:yes.gif:

  • Поздравляю! :respect: :роза: :роза: :роза:

  • Наташа, поздравляю тебя и Клайда :flowers:
    И хозяйка такая отличная и еще бы джентельмен Клайд Леди не понравился :миг:Компания у него вообще классная ) ТТТТТТТТТ на них всех :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Нат, и еще раз поздравляю!!! :appl: :respect: :flowers: Ждем фотки всего семейства :heart:

  • Спасибо всем за поздравление , фото пока нет , фотик сегодня с мужем на рыбалке был , а мы у Клайда гостили.
    Сегодня его кастрировали , как я и говорила ранее Клайд пока будет находится в доме.
    Сегодня он нас очень сильно удивил , мы приехали , конечно он нам сильно обрадовался , ждем Лилию Михайловну и сидим в зале , в прихожей стояли несколько пар ботинок хозяев и наши с Катей , заходит Клайд и несет в зубах мой ботинок , кладет мне в ноги:улыб:, уходит , приносит второй тоже мой :шок: и тоже кладет в ноги . Через полчаса приезжает ЛМ , отдает хозяйке сумку с препаратами , а сверху лежит пояс для спины , сумку заносят в кухню , ЛМ стоит в прихожей , Клайд берет пояс и несет ЛМ и кладет в ноги , мы были в таком приятном шоке что не описать .
    Вечером отзвонилась хозяйке , все в порядке , от наркоза отошел и уже немного поел. Спит как приличный на теплом ватном одеяле в прихожей под батареей . Ну и в общем еще хозяйка его очень сильно расхваливает и не раз уже мелькала фраза что на улице держать его не хочет , так что чует мое сердце что он останется жить в доме :злорадство: .

  • Такой ласковый красавец и умница заслуживает спать на теплой постельке подле хозяев! Он же в душу сразу проникает. Так что в будку они, наверное, скоро будут искать очередную собаку, а Клайд будет домашним любимцем. Счастья ему! Эх, как жаль, что у меня не дом, а тесная халупа, потому что Клайда бы я точно взяла второй собакой. Он у меня в глазах стоит.

  • ну вот сейчас уже можно и тему закрыть , у Клайда все хорошо , вот такая довольная мордаха которому мамочка заколочками челочку закалывает , потому что как говорит Наталья ( хозяйка) - Клайдюше челочка смотреть мешает:улыб:

  • Красавец. :роза: :respect: В доме он смотрится намного лучше чем на цепи.:yes.gif:

  • Наташа, какой Клайд красавец! Похож на породистого пса ))

  • Татьяна , Яна , спасибо за комплименты :роза: .
    Клайд действительно красавец и похож на породистого , поэтому он отлично вписался в эту компанию и лучшие друзья у него теперь Леди - бордосская догиня , с ней его связывают самые нежные чувства , а так же он неровнодушен к хозяйской кошечке-сфинксу , совсем не гоняет , а даже облизывает , к слову и она его не боится .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: