Погода: 24 °C
30.0626...28облачно, без осадков
01.0725...28переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Пасхальная находка: Пушистый Щенок. Нужна помощь

  • Ну, говоря про чёрного щенка, что он похож на бельгийца, вряд ли подразумевалась малинуа. Скорее уж грюнендаль:улыб:Но там и его в помине нет, тем более зененхунда. Очень симпатичный дворянский щенок:yes.gif:

  • а мы на породность и не притендуем :beee:
    Мишутка и так многих умиляет :wub1.gif:

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: а мы на породность и не притендуем :beee:
    Мишутка и так многих умиляет :wub1.gif:
    Это точно! Причем не просто умиляет, а есть в нем, как говорится, изюминка... :wub1.gif:

    Я всего лишь кошка...

  • по секрету всему свету :biggrin: :
    Мишутка сегодня уже как второй день пристроен :secret: т-т-т
    В четверг уже очень поздно вечером отвезли Мишутку в его новый дом :heart: . Теперь у него будет новая и надеюсь счастливая жизнь в качестве охранника дома. Хозяева ему приготовили шикарную будку с крыльцом, а в друзьях у него будет тойчиха. Жить он будет в красивом и удобном для меня месте и я смогу иногда его навестить по пути. Хозяевам отдала паспорт с расписание мед. процедур. Они купили ему корм, который он ест, и будут плавно переводить его на натуралку, а вот ошейник не купили, потому оставила тот, что я ему купила, потом когда буду навещать заберу и передам нуждающемуся. Ещё я им передала брелок-адресник пластиковый, чтоб пока нормальный не купят этот подписали и повесили, всё таки частный дом а щенок будет без привязи. Хозяйка за щенка дала нам 500 руб. :eek: , и ещё картошки предложила.
    Мишутку мы обязательно навестим и сделаем фотографии его в новом доме. И мне надо ещё с хозяевами беседу провести о стерилизации и с листовочками приехать :umnik: , поскольку кажется они верят в несколько мифов, о том, что надо родить для здоровья, и вообще т.д.

    Сегодня созванивалась с хозяйкой, у них всё хорошо, сказала: "Он ДОМА" :wub1.gif: и что не надо переживать, что они будут хорошими хозяевами и собак любят :heart: . Она купили глистагонку (по расписанию у него сегодня как раз глистогонка должна быть), капли от блох/клещей и спросила в какую клинику лучше на прививки везти.
    Вот такая история у Мишутки получилась:улыб:

    Верю в чудеса))

  • Большое спасибо :роза: :роза: :роза: всем кто размещал объявления о пристройстве щенка
    я к сожалению не уточнила где хозяева Мишутки его увидели :dnknow: , но при встрече у них этот момент уточню.
    теперь на пристрой следующий Пушистый щенок , только подлечит надо, но это пиару не мешает:смущ:

    Верю в чудеса))

  • :live: Счастливой жизни Мишутке!

  • Удачи Мишутке в новом доме :улыб:

  • Катя, отличные новости! :respect: Мишаньке счастливой жизни в новом доме! :heart:

  • Замечательные новости :heart:
    Пусть у Мишки все будет отлично, вот так каждая бы история заканчивалась в разжеле ПЖ :роза:
    ЭЭЭЭ, опять все поменяли, а как теперь ссылки вставлять?????

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена, все в панели инструментов над полем для сообщения. Пройдись мышкой над пиктограммами, всплывают подсказки.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Пусть малыш будет счастлив! Катя, а имя Мишутка они ему оставляют? Уж очень оно ему идет! :улыб:

    Я всего лишь кошка...

  • Спасибо , дошло :смущ:
    У меня всегда так, сначало паника, а потом просветление :улыб:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • про имя не знаю :dnknow: , они говорили что-то про имя Макс когда мы у них были, и что список имён для собак смотрели, пока нас ждали вечером :улыб:

    Верю в чудеса))

  • Очень рада за Мишутку!:улыб:Вам :respect: за то, что спасли маленькую жизнь. :роза: :роза: :роза:

  • Поздравляю:улыб:
    и тебя и ребятенка
    легкая рука у тебя :friends:

  • Катя, замечательные новости! :appl: Поздравляю тебя и Мишку :friends: ( а какой он намытый и расчесанный красавец!!! :heart: ) Пусть ребенок будет счастлив!

  • Счастливой жизни Мишутке в новом доме! Такой сладкий карапуз :wub1.gif:
    Катя, :flowers:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Спасибо всем за поздравления :knix:
    Я думаю тему можно закрыть. Теперь все силы на второго неожиданно появившегося щенка.
    А когда будут фото Мишутки из нового дома, то уже в Беседке выложу :yes.gif:

    Верю в чудеса))

  • т.к. тему не закрыли, тут тогда отпишусь побыстрому:yes.gif:
    Только в прошедшую субботу навестила Мишутку первый раз после того как его пристроила
    Хозяева называют его сейчас Максом. Он подрос и изменился внешне, теперь это не пушистый шарик, а щенок подросток.
    Все рекомендации и процедуры согласно памяткам по датам в его паспорте хозяева выполнили и капли и глистагонка и прививка, ошейник подписали. Занимаются с ним, на море с собой берут, содержат в вольере, будка на фото.
    Мы порадовались, что у него всё хорошо :wub1.gif: , а хозяева передали нам спасибо за него, что забрали его с улице и спасли от уличной жизни и просили передать слова благодарности всем тем кто занимается помощью животным спасая жизни :agree: :роза:

    • Мишутка ДОМА!

    • Мишутка ДОМА!

    • Мишутка ДОМА!

    Верю в чудеса))

  • Вот это дом у Мишутки :live:
    только мне кажется что дом скоро маловат станет :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: