Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Уже почти лето а Снежок еще у нас, нужна помощь!

  • Нам нужна финансовая помощь :хммм:на Снежка (а вернее на его кастрацию) :злорадство:

    Предыстория....
    Снежок, молодой пес (примерно год ему) найден Машей у входа в метро, сидел там уже в инее...самые морозы были. Пес был очень грязный и без признаков ошейника, с клещами спящими и очень худенький . Он компактен, размер пекинеса.
    Живет на передержке у Маши, темки по нему в ПЖ нет, денежные средства не собирались.

    А теперь о проблемах...
    Снежок склонен к побегам (его вообще нельзя спускать с поводка), пытается "уйти" как только открывается входная дверь + он считает себя самым большим и сильным псом. :безум: Нарывается на грубость к всем собакам и размер противника не имеет значения (Маша уже и с кинологом пыталась решить эту проблему), кастрация не панацея но должна улучшить его поведение.
    И самая большая проблема...Машина собака (Линдуся :wub1.gif: ) не стерильна и скоро у нее начнется течка :шок: вот тогда начнется "веселье".

    По Снежку есть звонки и смотрины были НО...не наши это люди...не хозяева для нашего малыша. Снежуля уже привит.

    Нужна помощь финансовая, 1500р. на кастрацию+на ошейник от клещей.
    А так же нужна помощь в расклейке макетов, может быть Снежок станет Вашим соседом по дому? :миг:

    п.с. У нас сейчас с Машей много хвостатых... :безум: всех сами не потянем.

    • Наш красавец.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (09.04.12 22:41)

  • Макет по Снежочку прилагаю.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (09.04.12 22:47)

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • есть 500 р с распродажи, как передать?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Пишу ЛС, спасибо! :роза:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Есть у вас карта Альфа-Банка?

  • В ответ на: Есть у вас карта Альфа-Банка?
    Альфы нет, только Сбер. :dnknow:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Ну, можно и Сбер, только полные реквизиты нужны, БИК обязательно и номер счета, который начинается на 40817....

  • В ответ на: Ну, можно и Сбер, только полные реквизиты нужны, БИК обязательно и номер счета, который начинается на 40817....
    Это без проблем! :agree:
    Отправила в личку.:улыб:
    Спасибо всем, у меня появляется некоторая уверенность в завтрашнем дне. Спасибо не только за финансовую помощь, но и за слова поддержки. Мне очень приятно их слышать. :friends:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Период отчета: 09.04.2012-22.04.2012
    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход за истекший период:

    Lavalaguna – 500 руб :роза: .
    Luz – 700 руб :роза: .
    tishasya – 1000 руб :роза:

    ИТОГО: 2200 руб.

    Расход за истекший период:

    Расхода не было.

    Остаток на (22.04.2012): 2200 руб.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • А теперь наверное уже пора рассекретиться :secret:
    И объяснить задержку отчета и отсутствие расходов.:улыб:
    Уже больше недели Снежуля живет у своих новых хозяев. Отдали мы его в квартиру, молодой активной семье. Несколько раз уже созванивались, все у них хорошо. Хозяйка выложила его фотографии на страничке в Одноклассниках. Пес довольный, как удав.
    Противоклещевой ошейник они ему купили сразу, как и кучу игрушек, косточек и прочих нужностей.:улыб:
    Мы подписали договор, в котором оговорили сроки кастрации, ребята сказали, что сделают все сами, их прошлая собака была кастрирована.
    Пока вот так (т-т-т).
    Мы с Мариной хотели бы передать деньги на Вареньку, котенка из этой нашей темы , если никто из благотворителей не против.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • ОООООО, Маша, Марина, вы такие молодцы!!!! :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ну вот, хоть немножко радостных новостей за последние дни ( где, прыгающий от радости, смайлик? ) :хехе:
    Снежочку желаю купаться в хозяйской любви и заботе.

    А вам, девочки, хороших звоночков для остальных подопечных и самых лучших им хозяев. :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Период отчета: 09.04.2012-22.04.2012 принят.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • я не против)))За Снежка рада:хехе:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Маша, очень рада за Снежка!
    Пусть живет долго и счастливо в новой семье!!! :роза: :роза: :роза:
    А деньги используйте по своему усмотрению.
    Варварику скорейшего выздоровления!

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • Всем спасибо :friends:
    Деньги переданы в тему котенка Варвары .
    Эту темку можно закрыть.:улыб:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Удачи Снежку!!! :flowers: :respect:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: