Погода: 12 °C
06.0613...20пасмурно, небольшие дожди
07.0618...22пасмурно, дождь
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите маленькому мальчику

  • Найден щенок (предположительно дворняжка), одна лапка сломана, сидел в сугробе, был сильно переохлажден! Малыш лежит в подъезде, плачет от боли и страха! Привезу сама, с лечением вступлю в долю. <доп.правила раздела>

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (18.03.12 11:27)

  • <доп.правила раздела>

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (18.03.12 11:27)

  • Помогите Вы, а мы поможем Вам.
    Везите в клинику, то, что перелом сами решили или на рентгене были?
    Станьте куратором ( ответственным за щенка), и просите конкретной помощи.
    Здесь не зоозащитная организация, здесь такие же обычные люди, как и Вы.
    Свозите в Центральную ветеринарную клинику при НИИТО, сделайте там рентген, узнайте мнение врачей по поводу дальнейших действий. нужна операция/не нужна, сколько стоит лечение и т.д. И огласите рез-ты здесь. + фото бланка назначений с клиники.
    На это время определите его у себя/друзей/знакомых или ищите передержку, но она платная. в подъезде животные, как правило, надолго не задерживаются, всегда находятся "добрые" люди, которым животные мешают.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Кто куратор животного?

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • могу помочь машиной!!!

  • куратора пока нет, у самой полный дом животных. еще больше противников этих животных.

  • Согласно правилам - тема закрыта до нахождения куратора.
    Желающий выступить кураторам - пишите в личку модератору. Тема будет открыта.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Новости есть?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • вот фото Мишки:смущ:
    про все новости расскажет ТС

    Исправлено пользователем SweetAngel (18.03.12 19:52)

  • откуда?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • малыша из подъезда забрали?

  • Мальчишка- Мишка в гостях у сокуратора. на этот вторник операция, диагноз -перелом шейки бедренной кости (видно на фотке заключения и на рентгене). срочно нужна материальная помощь и передержка на 2-3 неделе после операции (желательно бесплатная, корм, пеленки обеспечим),возможно потребуются медикаменты для реабилитации. стоимость операции 7-9 т.р. есть подозрение (рентген не делали), что сломана еще передняя лапка. сами примем финансовое участие по силам, но сумма для нас очень приличная, нужна помощь!

  • Может не в ту тему пишу, но как денежку перечислить? хочу помочь мальчику. Вот только Бэсту бы я животное не доверила оперировать

    "Меня осталось три ложки. Сигареты просили передать, что их две в пачке. С табаком связаться не могу." Кофе

    Исправлено пользователем Shery84 (18.03.12 22:44)

  • А может в ЦВК лучше обратиться? Им доверяю, а БЭСТ есть негативный опыт...

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Доброе утро, операция будет в ЦВК. В Бэст поехали делать рентген, т.к. в ЦВК не было свободного времени и большая очередь в добавок, потом на удачу сразу заехали в ЦВК и обратились к врачу (минуя очередь). она нас записала на операцию. запись на завтра на утро.

  • Деньги собираем на карту, реквизиты напишу в личку! Спасибо за отзывчивость!

  • Ночь прошла хорошо:улыб: с 6 часов встали пописить и покушать (кушает он хорошо ТТТ). В 9 снова покушали и пипи. Все время подскусивает, жалуется на ножку. :хммм:Ходить он не может..так ковыляет чуть-чуть..:хммм: вот только он еще не какал..ждем..
    Спасибо всем неравнодушным, кто перечисляет денежку. :flowers: :flowers: :flowers: Операция завтра и материальная помощь очень актуальна! :help.gif: Также нужна домашняя передержка на послеоперационный период с медуходом!! (бесплатная) :help.gif:

  • Очень актуальна помощь денежкой!!!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Могу помочь денежкой и машиной, напишите куда перечислить или как передать?

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Спасибо большое за помощь!! :flowers: Напишите ТС в личку и она скинет Вам номер карты. :agree:

  • Мишаня только что покакал колбасками!!!!!!!!!!!!!! :appl: :appl: :appl:

  • Итак, отчитываюсь по состоянию на 19 марта 2012года.

    наши накопления:

    tishasya перечислила на карту 500 рублей.

    Amie подарила Мишане 2000 рублей.

    SweetAngel завтра внесет на операцию 1700 рублей и закупила пеленок для малыша

    медведь83 наскреб 2500 рублей.

    Итого: 6700 рублей в наличии.

    на заднюю ножку еще 1300 рублей, если что сделаем в долг, ведь еще девчули обещались помочь завтра.
    по поводу пока неучтенных расходов (рентген передней лапки, лекарства на послеоперационный период, передержка) завтра станет понятнее думаю. сразу отпишемся!

    СПАСИБО ВСЕМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА! ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ :flowers: :heart: :роза: !

  • не знаю в курсе Вы или нет, берите все чеки + копии чеков для отчёта

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • да, уже знаю. за первый прием и рентген не взяли чек (из Бэста), но есть заключение и рентген, он размещен выше.
    за все остальное будем брать.

  • В ответ на: Итак, отчитываюсь по состоянию на 19 марта 2012года.

    наши накопления:

    tishasya перечислила на карту 500 рублей.

    Amie подарила Мишане 2000 рублей.

    SweetAngel завтра внесет на операцию 1700 рублей и закупила пеленок для малыша

    медведь83 наскреб 2500 рублей.

    Итого: 6700 рублей в наличии.

    на заднюю ножку еще 1300 рублей, если что сделаем в долг, ведь еще девчули обещались помочь завтра.
    по поводу пока неучтенных расходов (рентген передней лапки, лекарства на послеоперационный период, передержка) завтра станет понятнее думаю. сразу отпишемся!

    СПАСИБО ВСЕМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА! ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ :flowers: :heart: :роза: !
    еще плюсом 500 рублей от Lidyas! огромная благодарность от нас!

  • оказывается чек на рентген и на первичный прием, все-таки, взяла. не помнила этого момента (наверное волнение сказывается). он просто был в кошельке запрятан. отсканирую и в общем отчете пришью.

  • Сегодня операция, очень нужна передержка (бесплатная), едой и пеленками обеспечим, надеемся на помощь с лекарствами. :help.gif:

  • Сейчас Мишаню оперируют. Мы дружно держим за него кулачки!
    Все еще актуальна помощь деньгами!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Мишаня очень терпеливый малыш, постоянно лижет руки и пытается облизать нос, когда наклоняешься к нему. Как-будто все понимает. Очень славный и добрый малыш. :heart: :wub1.gif:
    Когда мы сегодня отвезли Мишаню в ЦВК, сидели разговаривали, о нем, о приютах...нас услышала женщина Светлана, которая пришла на прием с чау чау, и пожертвовала на малыша 500 рублей! (мы ее обязательно включим в отчет). В такие минуты особенно приятно осозновать, что мир не без добрых людей. Спасибо ей за это большое! :flowers:

  • Пришла помощь в виде 500 рублей от Юлии (сотрудница с работы)! Спасибо огромное ей и всем откликнувшимся людям :роза: ! позже включим в отчет. волнуемся за малыша, он очень переживал и весь дрожал в клинике, наверное боялся, что опять один останется со своей болью. :cray-1:

  • Операцию на правой задней ножке сделали. В четверг на послеоперационный прием.
    Самое страшное, что это не конец еще. кроме рахита еще и ПРАВАЯ ПЕРЕДНЯЯ НОЖКА ТОЖЕ СЛОМАНА В ПЛЕЧЕВОМ СУСТАВЕ.
    Сделали рентген, отсканирую после того, как пройдет операция, пока нам его не отдали, а в электронном виде в ЦВК не делают снимки. стоимость будет такая же примерно 8 000 рублей.
    Так что, ДРУЗЬЯ, ДАВАЙТЕ ПОСТАРАЕМСЯ ЕЩЕ ПОМОЧЬ. мы со своей стороны тоже не подкачаем, делаем все возможное.
    очень жалко ребенка. грустные глаза, измученное худенькое тельце, смотреть без слез не получается.

  • Скиньте № карты СБ

  • Как передать денежку?

    Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ!!

  • Бедный мальчик( Здоровья ему) Вы молодец, что сразу внимание обратили, на вторую лапку. Особенный привет врачам Бэста, которые делали первичный осмтр и не заметили :зло:

    "Меня осталось три ложки. Сигареты просили передать, что их две в пачке. С табаком связаться не могу." Кофе

  • ОТЧЕТ на 20 марта 2012г.

    Приход

    19 марта 2012

    tishasya 500 рублей.

    Amie 2000 рублей.

    медведь83 2500 рублей + рентген и первичный прием БЭСТ 19.03.12 руб.

    Lidyas 500 рублей

    20 марта 2012

    SweetAngel 1700 рублей

    Светлана (женщина с Чау чау из очереди в ЦВК) 500 рублей

    Юлия (подруга с работы) 500 рублей

    Посетители фитнес-клуба "Европа" 400 рублей

    Shery84 500 рублей


    ИТОГО ПРИХОД 9100 рублей

    РАСХОД:

    19 марта 2012

    первичный осмотр + рентген задней правой ножки 800 рублей (чек прилагается)

    20 марта 2012

    операция на задней правой лапке 7 983 рубля (цифрами сумма на копии чека не разборчиво, см. чек и прописью)

    ошейник (что бы не лизал ранку) и хлоргексидин 172 рубля


    ИТОГО РАСХОД: 8155 рублей


    ОСТАТОК: 945 рублей.


    ВСЕМ ПОМОГАЮЩИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ДОБРЫЕ ПОСТУПКИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОБРОМ!!!!! :heart: :respect:


    ПРОДОЛЖАЕМ БОРОТЬСЯ ЗА ЗДОРОВЬЕ МАЛЕНЬКОГО МИШАНИ!!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • реквизиты скинула в личку! СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

  • СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! ЖДЕМ ВСТРЕЧИ В ЦВК, КАК ДОГОВОРИЛИСЬ!

  • ЕЩЕ РАЗ БЛАГОДАРИМ ЗА ПОМОЩЬ! да, а вот оплату за осмотр взять не забыл никто...

  • Ночь прошла спокойно. Кушаем, писием, даже покакали:смущ: Малыш очень терпеливый, спокойно лежит в воротничке и не пытается его снять :wub1.gif:
    Вот новые фото ребенка :heart:
    Завтра нам идти на осмотр, и будет известна точная дата операции на передней лапке..Эх..бедное дитя.. :cray-1:
    ОЧЕНЬ актуальная помощь денежкой!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif: Помогите нам пожалуйста, для нас сумма совсем неподъемная.. :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Период отчета: 18.03.12 – 20.03.12

    Остаток с предыдущего периода: ранее средства не собирались.

    Приход за истекший период:

    Благотворитель 1 (tishasya) – 500 руб.
    Благотворитель 2 (Amie) – 2000 руб.
    Благотворитель 3 (медведь83) – 2500 + рентген и первичный прием БЭСТ 19.03.12 руб.
    Благотворитель 4 (Lidyas) – 500 руб.
    Благотворитель 5 (SweetAngel) – 1700 руб.
    Благотворитель 6 (Светлана, посетитель ЦВК) – 500 руб.
    Благотворитель 7 (Юлия (подруга с работы) – 500 руб.
    Благотворитель 8 (Shery84) – 500 руб.
    Благотворитель 2 (Посетители фитнес-клуба "Европа") – 400 руб.

    ИТОГО: 9100 руб.

    Расход за истекший период:

    Первичный осмотр + рентген задней правой ножки - 800руб. Оплатила сама!
    Операция на задней правой лапке - 7 983 руб.
    На медикаменты – 172 руб.


    ИТОГО: 8155 руб.

    Остаток на (20.03.12): 945 руб.



    Примерно так должен выглядеть отчет :agree:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Период отчета: 18.03.12 – 20.03.12 принят, спасибо :роза:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Добрый день, как чувствует себя щенок? Что ему понадобиться после еще одной операции?

  • Здравствуйте, сегодня уже получше (от наркоза отошел), хотя еще слабенький после операции. в данный момент спит. спасибо, что интересуетесь. точное направление наших действий будет известно после консультации, пока вот что известно:
    1. прием в четверг
    2. операция на передней ножке
    3. послеоперационное лечение:приемы у врача, уход, лекарства
    4. снятие швов
    5. удаление металлических спиц (пока не знаем сколько надо ждать, думаю завтра нам скажут)

    НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ!
    если можете чем-то помочь (мат. помощь, лекарства со скидкой, поиск мамы для нашего малыша)- пишите в личку, скину реквизиты, обсудим Ваши предложения.
    МЫ РАДЫ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ!
    СПАСИБО НЕРАВНОДУШНЫМ! :heart:

  • Спасибо! первый блин, как водится. :dnknow:

  • а у Мишани ушко встало :wub1.gif: :смущ: :heart:

    • милое ушко)

  • Прям гордость распирает!!! очень серьезный вид у Мишаньки)
    Скорее бы вылечить нашего милаху!

  • Люди добрые, пожалуйста помогите денежкой, кто сколько может!!!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif: Нам не хватает... :cray-1:

  • Период отчета: на 21.03.12

    Остаток с предыдущего периода: 945 руб.

    Приход за 21.03.12:

    Благотворитель 10 (200575ars) – 500 руб.

    ИТОГО: 1445 руб.

    Расход за истекший период: за 21.03.12 - 0 рублей

    ИТОГО: 0 руб.

    Остаток на (21.03.12): 1445 руб.

  • Завтра прием у врача в ЦВК. Ждем желающих помочь Мишане и познакомиться с этим славным мальчуганом к 18.00!
    Очень нужны средства! :help.gif:

  • Есть карта сбера? Если есть - киньте номер в личку.

  • Спасибо, сейчас в личку напишу!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: