Погода: 4 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...10пасмурно, без осадков
  • Продолжение топика "БЕСЕДКА (часть 16)"

    Телепаты в отпуске

  • У кого есть возможность - распечатайте, пожалуйста, макет. Давайте расклеим в том районе (Костычева, Сиб-Гв, Вертковская и т.п.).

  • Наташа (Marusia2010)!У вас там все ОК?
    lissan-если действительно хотите знать,как сделать,чтобы собаку пустили на поезд-пишите в ЛС,есть идея и неоднократный опыт применения...

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Я предупрежу ЛГ по поводу объявления и возможных мошенников. А если нашедший и правда затребует вознаграждение - помогу деньгами. Лишь бы нашелся. Честно говоря, надежда совсем призрачная - с учетом того, что раньше пес возвращался...

  • а может он убежал за течной сукой? сейчас ведь период собачьих свадеб.

  • Вот только на это и надежда. Спасибо за макет, Лена!

  • Девочки, вот даже не знаю.. указан ее телефон , если у нее так плохо со здоровьем она вынесет и мошенников и просто звонки по похожим собакам ? Может тел. ее сына как то дать можно ?
    И в Левобережный Навигатор неплохо бы дать.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я без телефона просто сейчас. А то можно было бы на мой телефон. Может, кто-то на свой согласится?

  • Можно на мой

  • Я тут постоянно просматриваю объявления о потерянных-найденных. Так уже и пекинесов готовы усыпить... Вот:

    Найден пекинес в районе ул. Доватора. рыжего окраса, ухоженный, без ошейника. Хозяева не отозвались. Пес ласковый, добрый, но видимо проблемы со зрением Пока на передержке, если не отыщется новый хозяин, придется усыпить. Негде его держать.
    Кристина (383) 367-74-71, +7-952-900-58-19

    Характерно, что поиск хозяев активно не велся, потому что я, например, объявление это вижу впервые (пять минут назад увидела). Не искали толком хозяев, и сразу - усыпить... Никто не видел объявления о пропаже такого пекинеса? Или, может, кто знает контакты мечтающих о пекинесе?

  • Спасибо, Наташа! А тел. ЛГ тогда и правда лучше убрать из макета.

  • Конечно, лучше убрать. У меня родственники живут на С-Г, покажу фотографию.

  • Лена , я на акорг мельком заходила, вроде там где еще одного пикинеса находили , обсуждали что есть пропавший , вот только район не помню совсем..

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Нескольких пропавших я уже посмотрела - не похожи...

  • Напишите в личку свой номер - исправлю в макете.

  • я не исключаю,что таким образом так называемые хозяева пытаются пристроить больную собаку...Будут разве заморачиваться-везти на Дачную,платить за утилизацию-если просто нашли?Такие бы просто выкинули на улицу обратно-и всего делов-то...А эти на вонючку давят и "шанс" дать хотят.На потеряшке много пекинесов,но разной давности

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Всех поздравляю с наступившей весной! :appl: Сегодня погода была по-настоящему весенняя.Кошатников-со Всемирным днем кошек. Ну и себя заодно с д.р.,потому как угораздило родиться в первый день весны:смущ:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Поздравляю :flowers: :flowers: :flowers:

    Завел собаку-убери каку!

  • ураааа!Мой первый поздравитель!

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • ЛЕНА ВАС С Днем РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: СЧАСТЬЯ ВАМ МНОГО МНОГО МНОГО и Очень МНОГО :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

    Катя

    Исправлено пользователем Котопес79 (01.03.12 00:45)

  • С днем варенья!!! :роза: :роза: :роза: :present:

  • Всем доброй ночи! Напишу наверное ещё и сюда (всё тки тут народу побольше).....27 февраля потерялась собака СИБИРСКИЙ ХАСКИ.сука.чёрно-белая с голубыми глазами. ПОТЕРЯЛАСЬ НА СЕВЕРО - ЧЕМСКОМ!!!!.... В Собаку несколько месяцев назад прям на прогулке стреляли дробью,прострелили ногу,до сих пор лечатся..... Стреляли с Чигорина 16 (это уже потом люди сказали,что оттуда не первый раз стреляют :зло: ).....Чемские!!!! Да и вообще КИРОВСКИЕ...может кто видел???? Хозяйка очень переживает(((((....в зоопотеряшке есть контактные телефоны.

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • как собаку можно позвать? Напишите в личку,я езжу очень часто там ,буду смотреть и могу по району проехать.если можно на почту фото? berta_79@mail.ru

    Катя

  • Не исключено, что и собственный. Вчера нашла еще одно объявление от этой же Кристины. Оказывается, пекинеса она нашла 2 дня назад. И уже "хозяева не отозвались", "придется усыпить".((

  • Всех с Первым Днём Весны :flowers:!!!!! И Всех любителей пушистиков С Днём Кошек :heart: !!!!!!

  • Лена,Поздравляюс Днем Рождения :роза: :роза: :роза: .У нас все ОК!(Гоняем кошку,гоняем собак на прогулке,и совсем против оставаться один дома!)

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — Вы богаты!

  • Где именно на Сиб-Гв-будем смотреть! Сегодня раздам макеты всем собачникам нашим!

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — Вы богаты!

  • Пасиб! Вот поганец,освоился,значит!Характер показывает.Муштровать срочно!

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Характер показывает,это точно!Ну меня то этим не испугаешь!Будем воспитывать!

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — Вы богаты!

  • 8-951****4380 все очень мутно с тем где и как будет жить собака. Летом на даче в будке, а зимой в каком-то утепленном домике рядом с гаражем (к каким гаражем, где и как внятно не объяснили). Есть дети. Я не отдала - смотрите сами.

  • Потерявшийся пёс вернулся домой спустя 7 лет:

    http://news.mail.ru/society/8141028/

  • КТО ПЛАНИРУЕТ ПОЕХАТЬ К КАТЕРИНЕ НА ЭТОЙ НЕДЕЛИ???

  • Товарищи! Очень нужна на завтра (пятницу) машина - увезти хорошо беременную собаку в ПЛС! :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: Везти со Станиславского ж/м (Ленинский р-н) в НЕ. Сопровождающий - я.
    Еще кто может одолжить ошейник с поводком на небольшую собаку (размером примерно с бассета)?! :help.gif:

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • Звонил мужчина. Нужна собачка по размеру - что то типа таксы, не крупная и даже не средняя. Есть своя собачка - кобелек. Когда я спросила, девочка если будет - ответил, что девочку стерелизует. Живет в частном доме в Дзержинском районе. Так же есть большой сибирский кот, подобрыш, хочет крупную сибирскую кошку - сказал, что стерелизует, если будет нестерелизованная. В Общем, на первй взгляд производит впечатление адекватное. Не против, если я передам его номер людям, у которых есть подобные животные.
    Но вполне возможно, что уже натыкался на зоозащитников. поэтому говорит про стерелизацию. В общем, надо смотреть и контролировать. Если кого заинтересует - пишите в ЛС, кину номер.

  • Да, а еще собачки будут жить в сарайке:миг:

  • До таких подробностей мы не дошли по телефону. Вот единственный звонок, что показался адекватным - и то оказался не таким :хммм:
    Как же тогда животных то пристраивать? :хммм:

  • Есть вопрос по поводу собачки Ники, которая более демодекозом. Удалось предварительно договориться о передержке для нее в доме. Возник вопрос - есть дети и еще собачка. Не опасна ли Ника в плане заражения для детей и животных? Кто в курсе? В клинике мне сказали, что для собак не опасна, а вот про детей я не спрашивала. На данный момент это единственный вариант домашней передержки для Ники :хммм:

  • Девочки, ну вот я завтра планирую примерно такую собаку на стерилизацию отвезти (если машина найдется:хммм:), а через 10 дней ее придется обратно на улицу выпустить. Так может этому мужику пристроить? Не поняла про сарай - то есть нет будки что ли? Ну если сарай нормальный, то может это подойдет. А у нас тут от Белки и Лизы осталась будка, правда совершенно обычная, маленькая, так может ее туда вместе с собакой отвезти, в сарае разместить и поди нормально будет? Что вы про это думаете?
    Просто, учитывая как сейчас активизировались дохляки (ДХ) - и травят, и стреляют твари, так может все-таки при хозяине ей лучше будет? :а\?:

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • Брат мужа, к.м.н., сказал, что человек демодекозом от собаки заразиться не может. Лечи псинку, в этом заболевании ничего страшного нет, если не запускать. Демодексы есть у каждого животного понемногу. Здоровья собаке, пускай не болеет!

  • Женя, возможно все, тем более, если у собачки нет выбора. ты же можешь заехать к этому мужчине, все посмотреть, лично поговорить. Ну и с будкой можно как то вопрос же решить - утеплить ту же будку, которая от Белочки бедненькой осталась :хммм:

  • Спасибо! :agree:

  • Вот макет по Рыжему, которого потеряла пожилая женщина.
    У кого есть возможность распечатайте, пожалуйста, и расклейте в районе ул. Вертковская, ул Сибиряков-Гвардейцев, ул. Костычева и т.д.

  • Девочки, срочно,кому не жалко, дайте, пожалуйста , на время ПЕРЕНОСКУ для собачки. Собачка в холке40 см, вес 9 кг. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ надо

  • Вам ЛС. Прямо сейчас наберите меня,а то позже я уйду в неадекват)))

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: я тоже хочу уйти туда,подскажите как???:миг:

  • Ура ура ура)) мне начали звонить по Баксику) правда пока так только распрашивают) и вот в связи с этим есть желающие на рыженького котика, не котенка, примерно к году по возрасту, в квартиру, семья с детём, я сильно не распрашивала что и как, заинтересовавшимся могу дать телефон, порасспрашиваете, вдруг чей-нибудь котик семью найдет:)

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • держим пальцы крестиком и завязали хвостики- чтобы у lisan11111 все получилось и им выдали разрешение на перевозку :спок: Тогда останется дело попроще- найти переноску для песы

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Елена, с Днем рождения!!! :роза: :роза: :роза: :bday: :present: Здоровья, любви, исполнения желаний и благополучия во всем! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • Присоединяюсь к поздравлению , с днем рождения :flowers: !

  • Ой! Это очень- очень приятно :wub1.gif: Я очень рада, что нашла единомышленников, что есть неравнодушные люди на свете и мне выпала честь с ними познакомиться, пусть пока виртуально, но это поправимо:хехе:И пусть я иногда бываю резка в высказываниях и суждениях, но это не со зла.... Спасибо вам!!!!!

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: