Погода: 20 °C
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
18.0724...27переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

мне возвращают Леву...прошу помощи.

  • Даже и не знаю что добавить то еще. Возвращают Леву, щенка-метиса из НЦПДЖ. Пока хозяева готовы держать его некоторое время, но в ближайшем будущем наверняка нужна будет передержка. Передержка теплая, квартира или внутри дома. И конечно нужна будет помощь в оплате этой передержки.

    Фото героя темы, пока четырехмесячной давности, на выходных будут свежие.

    • Лева-тиграш

  • Бесят, Юль...прям очень бесят... :eek: А причина?:хммм:

  • Ну как сказать, девочка-хозяйка "влюбилась" сбежала из дома, собаку бросила на мать, которая просто с ним не справляется, не дает ему нужной нагрузки и воспитания. Вот такая санта-барбара....

    Мне очень нужна помощь покидать объявления именно по группам в контакте, так как с этим чудо-сайтом у меня реальные проблемы с доступом. :help.gif:

  • Девочки, мой пепелац сломался :dry: Может быть кто-то поможет мне съездить к Левке и сделать новые фото? То что у меня есть мягко говоря не очень, на них он похож на обычного дворика....правда есть еще детские-пока пиарю по ним.

  • Я сама хронически не умею фотать, а везти, того кто согласится ехать на автобусе как-то не очень. Поэтому прошу помощи машиной и человека с руками и фотиком.

  • А где территориально?

  • село Раздольное

  • ой, далеко:хммм:

  • Далеко :umnik:
    Естественно, бензин я оплачу, если кто-то согласится.

  • Вы мне киньте свой телефон в личку, и телефон передержки. Я, может быть, на выходных на барахолку выберусь, Раздольное же там недалеко? Вдруг получится, если раньше никто не поможет, конечно.

  • Завтра у Левы смотрины. Если не сростется с хозяевами, то буда рада помощи.

  • ттт, пусть Лёвушке повезет.

  • Лева уехал в новый дом на испытательный срок. Жить будет в частном доме, в самом доме, на улице у людей уже есть приблудный дворик. Пока не знаю, радоваться или нет, но на сегодня тему можно закрыть, в любом случае, даже если его вернут, то его приютят старые хозяева, да и у меня ситуация выровнялась и я вполне потяну его сама.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: