Погода: 24 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0512...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Очень нужна передержка кошке и котятам!

  • В общем, некто хочет избавиться от животных: трех двухмесячных котят и кошки-мамы.
    Поэтому, чтобы дать шанс на счастливую жизнь, срочно ищем для них передержку (очень желательно бесплатную), можно по отдельности для котят и их мамы.
    Я куратор котят, Наташа (gutculka69) куратор кошки
    Давайте вместе поможем животным!!! :help.gif:

  • С котятами понятно, а вот кто кошку на осмотр повезет перед заездом на передержку? Кормом, наполнителем и прочие принадлежностями кто обеспечит? :umnik:

  • Да, нужна помощь всем:улыб:Я могу везде сопровождать кошку, котят, пристраивать котят, фотографировать, размещать объявления. Могу лечить при необходимости, прививки ставить (уколы ставить, если недалеко от меня будут находиться). Также нужна помощь кормом, наполнителем, транспортом при необходимости. Ну и мат. помощь нужна на прием у врача.
    Но самое главное - передержка.

  • Я куратор кошки. Только сейчас я в Самарской обл. Мне нужен помощник, который ее свозит и покажет ветам. Буду в Новосибирске 22-го.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташ, я могу свозить, еще могу дать во временное пользование клетку №4.

  • Спасибо, Лена. :flowers: Расходы возмещу.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • могу взять на месяц в отдельное помещение,живу в барышево.если устраивает пишите.

  • КОтята с кошкой жили в доме? Где они сейчас? Перед передержкой будет осмотр котят у врача? Фото будут?
    Вам л/с

  • Котята с кошкой жили в частном доме. Кошка была в свободном выгуле, насколько я поняла. Очень надеюсь, что они все здоровы и в нормальном состоянии. Планирую их всех показать врачам перед тем, как везти на передержку.

  • Спасибо всем, кто откликнулся, девочки, :flowers: :flowers: :flowers: пока мало информации о животных. Поэтому бдуем рассматривать все варианты,на случай если нужно будет изолировать кошку с котятами или другой форс-мажор. Пока все в "боевой готовности" Лена за главного, пока я далеко. И сегодня на связи и буду ближе к вечеру.

    Светлана Гермоновна написала , что мужик звонил мне пьяный, конечно недостучаться, дурак дураком. Дом снимают, в марте съезжают. Кошку взяли, теперь вот,как обычно, не нужна стала.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Нужна машина сегодня на вечер. :help.gif:
    Маршрут такой: забрать у меня клетку (рядом с метро Студенческая). Забрать котят с кошкой с Западного жилмассива, отвезти в ветклинику на осмотр, затем на передержку на пл. Маркса. Все находится в Ленинском районе, но скорее всего это будет не быстро, займет какое-то время.
    Еще если кто-то поможет кормом и наполнителем, то будем очень рады :роза: .
    8-923-191-8010

  • Девочки, не ездите к неадекватным людям по одному!

  • У меня есть наполнитель камкующийся 3л, могу отдать

  • Спасибо большое! Вам лс.

  • Мне очень нужна помощь машиной, пока никто не откликнулся :хммм: ... и да, нужна помощь в общении с этими людьми.

  • Прибыло пополнение. Заселились в общагу :улыб:

  • Какие красивые полосатики! У меня было четверо, все очень быстро пристроились, полосатиков любят.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Кошкомама

  • Наташа, теперь ты можешь спать спокойно :хехе:
    Кошку пока не сфотографировала, чуть позже. Котята очень красивые. Там 2 девочки и один мальчик.
    Спасибо огромное ektv за помощь :роза: , извините, что отняла так много времени у вас.
    И, конечно, передержке Екатерине спасибо :роза:

    • кажется девочка

    • еще одна девочка с очень красивым окрасом

    • мальчик

  • Братва

  • И один бурундук:улыб:

  • вы уже им фотосессию устроили... Сейчас погуляю с собаками и поспрашиваю вас как там они.

  • потрясающие хвосты!!!!! :live: :live: :live:

    Аватарка: Темик и Веник давят Муль :-)

  • Окрас то у котят мраморный:улыб:Красавцы.

  • В кошкомаме явно чувствуются крови породы русская голубая. У меня была такая девочка :cray-1:

  • Катя, Лена, девочки, миленькие, СПАСИБО вам большое! :flowers: Миленькие мои, у меня камень с сердца. Да какие все красавчики, да мамочка какая маленькая, молоденькая сама девочка. Прям до слез растрогалась, от радости, наверное.

    Котят трое? Не отдал, значит четвертого?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Катя, давайте кошку назовем Стешей.

    Как вы там справляетесь?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Мраморный окрас только у одной девочки. Остальные обычные агути, но очень симпатичные. Все ручные и ласковые.

  • Девочки, Оля ( Ljaguha ) писала в беседке: "
    Есть проверенные ручки на КОТИКА-полосатика 2.5-3.5 месяца.
    Именно мальчика.
    Короткошерстного.
    Окрас именно полосатый (дикий, агути и т.п.), можно с белой масочкой, лапками и т.п.
    В квартиру, кастрация, корм Хиллс-Проплан, в друзья к взрослому коту.

    В ЛС кидайте ссылки на котов. Стукнитесь к ней в л/с

  • Какие славные мордахи :heart: А мамочка - красавица :knix:
    Девочки, какие же вы умнички!!! :respect:

  • Оля, а наш мальчик не подойдет, там же с белыми лапками и пр. не обязательно? Могу сфотографировать во всей красе, чтобы все было понятно.

  • Девочки, может есть у кого фронтлайн спрей малышей побрызгать? Ну и маму тоже. Вернем. Дайте пожалуйста погонять.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Сфотографировала малышей с кошкой.
    Котята и мама просто чудо, поэтому отбор хозяев будет строгим :1:
    №1 девочка (самая спокойная).

  • №2 очень игривый мальчишка

  • №3 девочка с мраморным окрасом :heart:
    И кошка-мама, очень грациозная красивая кошка (и вечно голодная :бебе:).

  • Лена, спасибо за фото. Они все такие хорошенькие :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: В мальчишку влюбилась просто :heart:
    Мамочка сама ребенок, видно, что устала она с ними. Ничего, откормим маму.
    Лена, :agree:

    Катюша, спасибо вам, что приютили всех, всю семейку. :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Детки чудесные :heart:
    А мамочка конечно худющая, одна из моих подопечных, уже даже стерильная, уже и котятак пристроили, а она еще шкидра шкидрой. Так что у вас все впереди и я уверена, что все будет отлично. Удачи вам :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена, спасибо за пожелания. :flowers: Конечно все будет хорошо. Катя и не таких откармливала :роза:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ой, ну в этом то я уверена :flowers: И Катеных откормленных кисок видели :бебе:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Девчонки какие малыши суперские...............прям загляденье. Вы молодечки :friends:

  • У меня есть фронтлайн, могу дать.

  • Спасибо, но я уже купила шампунь от блох. Если передержка сможет котят сама помыть, тогда не надо. Ну у них и не видно никаких блох :dnknow: .

  • Все семейство проглистогонено и обработано шампунем от блох :улыб: Все оказалось не так уж и сложно. Очень боялась строгую кошкомаму, но она испугалась и совсем сникла, когда ее начали мыть. Таблетку тоже покорно проглотила:улыб:
    Удивительно, но вся семья дружно ходит в горшок. Пришла я тут с работы, а горшок сильно грязный. Поменяла наполнитель - такая очередь выстроилась)) Терпели... При этом один в туалет ходит, а двое уже закапывают еще в процессе :шок: Я такое в первый раз вижу:улыб:

  • Катерина, а может им еще горшочик поставить? На моих 4х было 2 горшка, один бооольшой, а другой обычный :улыб: Что бы очередь не создавалась :смущ:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Жить им будет тогда негде:хммм: У них малогабаритная квартира.

  • А, они в клетке, тогда конечно :хммм: у моих стоял тоже 1 горшок.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Катюша, спасибо за новости. :flowers: И за проделанную работу, всех помыть, обработать, это же труд, такая большая семья :flowers: Ну какие они все умнички, радуют всех нас. :хехе:

    Если нужен будет горшочек побольше, я приеду куплю. Уже не терпится всех потискать. :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Катя, Вы молодец! :роза:
    Мы ведь не спеша выбираем хозяев. Как и предполагалось, по девочке с мраморным окрасом, уже есть отклик. Некоторые даже обижаются, что я сразу не отдаю им этого котенка. Ну как-будто вещь пристраиваю, кто первый - тот и должен забрать. Тем более и не первый. Для этой девочки особенно тщательно буду выбирать хозяев. Может кто-то из форумчан захочет такую красоту?

  • Ой, девочки, такую девочку надо под договор, под стерильку :хехе:
    И чтобы в семье раньше тоже были только стерилизованные животные, иначе наобещать могут много чего, а по факту к достижению половозрелого возраста многие хотят красивое потомство.
    Ну да вы и сами знаете, я думаю :хехе:

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: