Погода: 15 °C
17.0817...24небольшая облачность, небольшие дожди
18.0815...21переменная облачность, небольшие дожди
  • Всем доброго времени суток!
    Решили завести отдельную тему про Гошу. Гоша - это котёнок 3,5-4х месяцев от роду, решивший познакомится с Наташей Lnata аккурат в новогоднюю ночь. Знакомство увенчалось успехом. И теперь нас четверо: Наташа Lnata - куратор, я - передержка, Гоша - сам котёнок, и ринотрахеит - замечательный вирусняк. От последнего решительно планируем избавиться. Мы вроде уже прошли курс лечения, но после повторного приёма нам его продлили. Проставили Витафел, Димедрол, Гамапрен, Синулокс и Гамавит. Сейчас нам оставили только Гамапрен и Синулокс (очень малоприятная штуковина :bad: ).
    Сам Гошка - чудный ребёнок. Балуется постоянно, кушать просит, ходит строго в лоточек. Ну золото, а не котёнок. :tease:
    Наташа на котёнка потратила уже целую кучу денег. Чеки все у меня, но считать страшно... :dnknow: И самое ужасное, что нам надо ещё.. :eek: По сути, супер-актуальных-прям-сейчас нужд нет. Но в курсе лечения нам прописан Гамапрен уже внутриротно :бебе: . Вот на него-то нам и не хватило.. :not_i:
    Цена вопроса - 475р. Или сам продукт. Или кусочек уже начатого флакончика..:смущ:
    В общем, люди добрые! Помогите, чем смогёте. :friends: Добрые слова поддержки для Наташи в не самый лёгкий период жизни особенно актуальны. :superng:
    Фото выложит Наташа. :роза:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Женя, спасибо большое, что создала темку про малыша Гошана :friends: А то мне стыдно уже...:хммм:
    Предыстория такова, он появился у нас в подъезде, его несколько дней то брали домой соседи, то выкидывали обратно в подъезд... :eek: От меня все скрывали ( а я с ним как-то не пересекалась), а когда рассказали, то я пошла его и забрала. Вот не понимаю я ничего в котах...Мне казалось, что он не больной...А Женя своим опытным взглядом поняла и повезла в ветеринарку ...:( ( Пришлось пятерым хвостатым ставить Глобфел и Витафел для профилактики)

    ну, да ладно...Спасибо тебе, Женечка, что взяла малыша :роза: что так заботишься о нем :heart:
    Воть ...этот охотник за пятками и любитель прыгать с разбега на голову :tease:

  • Могу сегодня передать 500р лично или если есть на Яндекс кошелёк,живу в районе Стадиона Сибирь,Сбербанка нет рядом да и поехать не могу маленький ребёнок.:смущ:Или в другое удобное время для Вас:улыб:

    Исправлено пользователем zaiceva (10.01.12 17:34)

  • Наташа,с меня как и обещала 400руб.Потратите на кого Вам нужнее!

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — Вы богаты!

  • Спасибо Вам огромное! :роза: :роза: :роза:
    А сегодня до какого часу можно забрать?:смущ:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • А, ещё забыли написать. У нас ухи отморожены. Одно уже отвалилось (кончик самый), а другое ещё отвалится (на фото видно - чёрный кусочек).

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Хоть до скольки:улыб:я подскачу на Стадион Сибирь и передам :)Часов до 22-00 точно,а то потом страшно будет через лес идти:смущ:

    Исправлено пользователем zaiceva (10.01.12 18:05)

  • Девочки, спасибо большое :friends: Наташа, я все никак до вас выбраться не могу...хотя живем то недалеко. :dnknow: Тогда, если позволите, я Ваши 400 руб на Гошку оставлю:yes.gif: Нам как минимум еще прививки надо для закрепления иммунитета или еще чего врачи назначат...:yes.gif:

  • Предлагаю плавно переместиться в ЛС. :agree:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Бедный малыш :хммм: Это я про обмороженные ушки и ринотрахеит.
    Котька симатичный и уже несколько на него похожих в этом году в темах есть.
    Все будет хорошо теперь у него.

  • В ответ на: Бедный малыш!
    Все будет хорошо теперь у него.
    Спасибо за поддержку. :роза:
    Поверьте, у него и так всё хорошо! :biggrin: Это у куратора с передержкой головомойка, а у него всё просто отлично! :бебебе:
    К тому же он никогда не узнает, что у него отвалились уши. :rofl:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Маша :flowers: , Наташа :flowers: , Светлана Германовна :flowers: , спасибо Вам огромное за помощь для Гошки и тебе Женечка :flowers: , что помогла с передачей денежек (какая же ты славная передержка и просто очень хороший и позитивный человек :heart: )
    Как там Гошан? Привет передавай :agree:

  • Не за что пусть котёнок выздоравливает:улыб:Это Вам спасибо :роза: :роза: :роза: что не проходите мимо бедных и несчастных зверушек.Сама тоже никогда не прохожу мимо плачущего котёнка или собачки.:улыб:

  • Тоже хочу поблагодарить наших благотворителей! :heart: :flowers: :роза:
    Сейчас немножко расскажу про Гошку, а потом сварганю отчёт.
    Гошан осваивается. Ест уже не как в последний раз, а довольно размеренно, но доедает всё до крупиночки. Бесится постоянно с шариками, мышками, моими носками, шторами, бельём на сушилке, одеялом, пультом, ногами, руками, тенью.. В общем со всем. :tease:
    При этом мурчит, как трактор. Скучает очень в одиночестве. Спит он между нашими с мужем подушками в позе сосиски. Прям совнушко, а не котёнок. :wub1.gif:
    Карантин у нас всё же учебный, т.к Гоша сидит в спальне и суёт свой носик в щёлочку, а с коридора к нему в ответ аж три хобота лезут. На днях два из трёх хоботов умудрились прощемиться в спальню. Приём был не очень гостеприимным. :biggrin: А точнее Гошенька таких люлей навешал моим, что шестикилограммового кота мы выковыривали из за комода, куда он в ужасе забился, а другой просто лежал, прикинувшись мёртвым, пока Гоша по-вампирски впивался ему в шею, а мы пытались разъеденить эту конструкцию. :biggrin: После чего муж сказал, что коты у нас - лохи. :umnik: :umnik:
    По лечению. Выделений у нас никаких нет, второе ушко почти отвалилось - висит на соплях. А я, курица слепошарая, как оказалось, читать не умею. Нам нужно не 1 флакон Гамапрена, а 2! Но денежек, слава Богу и спасибо благотворителям, нам теперь хватает. Всё выкупили уже.:улыб:
    Скоро будем красиво фотографироваться и пиариться!:смущ:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • А вот и сварганенный отчёт. Чуфыр-чуфыр! :бебебе:
    Период отчета: 10.01.12 – 15.01.12


    Приход за истекший период:

    Благотворитель 1 (zaiceva) – 475 руб. :роза:
    Благотворитель 2 (Marusia_2010) – 400 руб. :роза:
    Благотворитель 3 (usg) – 500 руб. :роза:

    ИТОГО: 1375 руб.

    Расход за истекший период:

    Гамапрен, 2 шт - 2*475 = 950 руб.
    ИТОГО: 950 руб.

    Остаток на (дата): 425 руб.

    • Наша карточка!))

    • Назначения врача. Внизу мелким шрифтом написано про

    • Копия чека с чеком.

    • Копия чека без чека!)))))

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Период отчета: 10.01.12 – 15.01.12 абракадабра :tease: принят, спасибо!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Вам спасибо, всемогущий модератор! :biggrin:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Женя, спасибо тебе за Гошку :heart: Ниче у тебя коты не лохи...:yes.gif: они просто офигели от такой наглости "маленькой прыгающей вши" :злорадство:

  • Сегодня у меня в гостях на работе были Гошка с Женей ( Ой, Женя с Гошкой :biggrin: ) вот такой небольшой фотосет получился:улыб:

    • Чтоб тебе,мой маленький, всю жизнь возлежать на таких

    • Чьей это кисти картина у вас тут?

    • А что же там?

    • Кухонный кот-колобок :))

  • Вот эти фоточки мне очень нравятся :heart:

  • Нат, из твоих интерьеров уходить не хочется (поэтому я до тебя сегодня не дойду), а Гошан там прям вписался отлично :biggrin:

  • Ита-а-а-ак! Новый отчёт!
    Период отчета: 15.01.12 – 26.01.12

    Остаток с предыдущего периода: 425 руб.

    Приход за истекший период: нет

    ИТОГО: 425 руб.

    Расход за истекший период:

    Приём в ЦВК + капли "Ципровет" = 310руб.

    ИТОГО: 310 руб.

    Остаток на 26.01.12: 115руб.
    :роза: :роза: :роза:

    • Наша новая карточка в ЦВК.

    • Назначения врача.

    • Копия чека с чеком.

    • Копия чека без чека))

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Период отчета: 15.01.12 – 26.01.12 принят, спасибо :роза: :роза: :роза:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Девочки, нам нужен лосьон от слёзных пятен. Нужно им Гошку оттирать, иначе пятна навсегда останутся. Может завалялся у кого немножко?

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • В ответ на: Девочки, нам нужен лосьон от слёзных пятен. Нужно им Гошку оттирать, иначе пятна навсегда останутся. Может завалялся у кого немножко?
    Ребят, может кто одолжит? Пожалуйста...:смущ:

  • В ответ на: Сейчас немножко расскажу про Гошку
    Прочитала на несколько раз, обхохоталась, пока читала. Пошла мужу пересказала, тоже хохотал. Какой писательский талант позитивных историй! Пишите почаще. На фоне растущего количества подобрашек ваши рассказы такой позитиффф! :heart:

  • Не забудьте, пожалуйста, про отчет.:миг:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Сорри, сорри:смущ:

    Период отчета: 26.01.12 - 10.02.12
    Остаток с предыдущего периода: 115 руб.

    Приход за истекший период: нет

    ИТОГО: 115 руб.

    Расход за истекший период: нет

    ИТОГО: 0 руб.

    Остаток на 10.02.12: 115руб.

  • Период отчета с 26.01.2012 по 10.02.2012
    Отчет принят, спасибо! :роза: :роза: :роза:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Спасибо Вам, уважаемый комитет. :agree:
    А про Гошку, я думаю, попрошу Женю отписаться...Т.к она знает его намного больше, чем куратор:миг:Видела его в прошлое воскресенье - чудный, милый и игривый ребенок, зажигает с котобандой, ушки почти не видно, что отмороженные, плюшевая шкурка...ну, где ж хозяева???
    У нас такой пиарный текст. :live: Все кто читают - в восторге. Женечка, тебе :respect:

    Заявление.
    Я, котёнок Гошка, прошу предоставить мне место в Вашем сердце на определённый срок - навсегда. Оплата будет вноситься ежедневно - наличным мурчанием. Порядок не гарантирую. Имею высшее кошачье образование по специальности Лоточно-Туалетное Искусство. Окончил курсы Когтедрания по Когтеточке. Принимал участие в тренингах серии "Хозяин для чайников".
    Методы управления на темы:
    * Грустные глаза, и что за них прощает хозяин;
    * Потянушки, как способ вызывания глупой улыбки;
    * Обнимай-тарахти, тарахти-обнимай - верный путь ко сну в хозяйской постели.
    С правилами проживания в квартире ознакомлен.
    Дата: отныне и на века. Подпись: :heart: :heart: :heart:
    Наташа 8-913-397-62-29

  • Прикольно!! :flowers:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • :biggrin: :ха-ха!:

  • Наташа, спасибо за благодарность и за отчёт.
    Текст немножко поправлю, вот так должно быть написано:
    Принимал участие в тренингах серии "Хозяин для чайников. Методы управления." на темы:
    Остальное потом напишу, у меня тут не очень приятные неприятности. :злорадство:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Ну нет сил молчать...:смущ:
    Позавчера Гошка уехал в новый дом. Молодая пара приезжала к нам смотреть Гошу ещё 14 февраля. Это был подарок девушке Марине от её молодого человека Андрея. Ребята достаточно молодые, но очень приятные и ответственные. Гоша им сразу понравился, хотя на их глазах пытался очередной раз убить моего кота, поцарапал девушке новые сапожки, и вообще вёл себя антипиарно. Мы хорошо пообщались и договорились, что они подумают до следующего дня. В пятницу они нам позвонили и сказали, что заберут Гошку в понедельник, а за выходные купят всё необходимое. Так и получилось. :улыб:
    Во вторник Марина с Гошей уже сходили в ЦВК на консультацию по уходу к Ирине Валерьевне (ИВ тоже понравилась Марина), обговорили прививки и кастрацию. Вечером прислали нам фотки Гоши, горшка и мисочек. Гошка выглядит абсолютно довольным. И мне очень нравится, что Марина и Андрей очень ответственно отнеслись к появлению Гоши в доме. Временно они живут у родителей, но есть и своя квартира, в которой пока идёт ремонт. Скоро они с Гошкой переедут туда. Марина сейчас не работает, соответственно внимания у Гоши, хоть отбавляй. :wub1.gif:
    С разрешения Андрея выкладываю фоточку Гошана с папой и ещё немножко.

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Остаток 115р передам Наташе Lnata для её подопечных.

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Женя, Наташа, ну вы просто нереальные молодцы!!! :respect: очень рада за Гошку!!! :чмок: :flowers:

  • Ураааа!!!Я хоть уже вчера тебя поздравила,но сделаю это ещё раз :flowers: Я так рада за Гошана :heart: пусть у малыша всё будет хорошо,душа аж радуется,что он дома:улыб:
    Ну и Наташа Lnata прими мои поздравления :flowers:

  • Девчонки, ну это же здорово!
    Самое главное, что у малыша теперь есть заботливые и любящие родители.
    Всем :respect: :respect: :respect: :роза: :роза: :роза:

    Всем до свидания.

  • Ой, девочки, спасибо большое!:улыб:Я тоже очень рада за Гошана :biggrin: Вот, ты Женечкина не партизан совсем;)

  • В ответ на: Вот, ты Женечкина не партизан совсем;)
    Наташааа, а хто ещё ВЧЕРА перепост вконтакте сделал??? :1:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Это нахлынуло внезапно.. Как понос.. :biggrin:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • ааа, так это я тоже лошара :ха-ха!: не понимаю я в этом Контакте пока ничего... :eek: Короче, сама растрепала:миг:

  • Да я тоже вчера товарищу Зайцевой всё растрещала...:смущ:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: