Погода: 18 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • На другом конце гаражного кооператива увидела щенков! Там стая малость диковатая и живут под землей в трубах. Щенкам 1-1,5 месяца! К людям пока сами некоторые бегут. Всего их 6, но мамку не видела (там и так есть кому за ними присматривать).

    Вообщем. Может кто сможет малюток взять на передержку пока не одичали? Сейчас начну пиарить их.

    Сфотать смогла нормально только 2-х, т.к. остальные плохо получились.

  • Божешьтымой , какие малипуськи сладенькие :heart:

    Пока собачата еще совсем крохи, думаю шанс пристроить намного выше. Удачи Вам, Ольга! :роза: :роза: :роза: А малышам хороших хозяев

  • Они действительно очень маленькие!! На лапах еще не уверенно даже стоят!!

  • ну ты блин,капец)с новыми козявочками)
    не смотрела пол малышей?

  • Пока я знаю, что есть 3 мальчика! :biggrin:

  • маленькие , а ухи уже пистолетом :live:

  • Они такие смешные!!! Не уклюжие!! :rofl:

  • крохи очаровательные, там место безопасное для них?

  • Место да!!! Если они спрячутся, то их не как не поймаеш!! Даже мамку не получиться в будущим поймать!! Они как что, сразу во внутрь!:хммм:

  • их надо быстро пристраивать, пока дикими не стали

  • Попытайтесь их пристроить сейчас. У вас рука легкая на пристрой. Я щеночков отдавала, чем меньше возраст малышей, тем больше звонков, причем адекватных. Где-то через 1-1,5 они одичают, вы их уже не поймаете.
    Щеночки такие очаровательные ушастики.

  • Я боюсь, что когда приедут смотреть на них, то они убегут или будут в конуре!!! Их тогда не достать!!! :хммм: Поэтому нам нужна передержка!! :help.gif: Я бы так их постепенно всех выловила оттуда! Хотя бы недели на 2! Потом уже посмотрим. В интернете я уже подала, завтра утром буду в газете подавать объявления!

  • Я прошу помощи!!! Помогите мне с пиаром!! Нужно по этим малявкам подать объявления в газеты, а у меня на работе запарка!!! :help.gif: Времени вообще нет!! На сайты я вечером еще смогу, а в газеты чем раньше тем лучше!

  • Газеты и по телефону принимают объявления - недавно в беседке обсуждалось.

  • Ответила вам в Беседке.
    Подайте обязательно.
    Сегодня пока принимает "Иня"-тел.3070022 отклик неплохой, если успеете н свободные места в газете.
    ИРР - тел. 363-10-63 сегодня до 14.00 принимают в пятничный выпуск, по пт. звонков много обычно
    ДО - 262-47-62 берут сразу на 4 выпуска.

  • А кто нибудь знает тел редакции газет: Навигатор, От и До, Компас и Метро??

  • ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Оля, в Навигатор нет смысла подавать, если вы не в Академгородке. Оттуда за щенками в город никто не приедет.
    В Компас на эту неделю уже не берут.
    Метро обязательно печатает только про потерянных животных, тоже нет смысла надеятся, что вдруг напечатают про щенков, по моему опыту не печатали ни разу мои объявления.
    От этих газет лично у меня нулевой отклик. В Компас только можно, на всякий случай. От и До, не слышала такого.
    Я обзванивала все редакции на предмет бесплатных объявлений, ничего нового, кроме указанных в ссылке газет не нашла.

  • На даннй момент я подала в Метро, ИРР, Иня, Компас (на след неделю), а вот до ДО пока не могу дозвониться!
    А на какие сайты лучше?? Объявления есть в НГС и Авито, вечером в Сландо подам.

    Исправлено пользователем mendilin (11.01.12 10:58)

  • Обязательно подайте в Мегаполис, тел. 2244961, замечательная газета. Но надо звонить в пн. в 10.00, в 10.20 уже нет мест на полосе.

  • Так Навигатор есть и левобережный и правобережный, по городу распространяются

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • В ответ на: Обязательно подайте в Мегаполис, тел. 2244961, замечательная газета. Но надо звонить в пн. в 10.00, в 10.20 уже нет мест на полосе.
    Т.е. щас нет смысла туда звонить???

  • В ответ на: Так Навигатор есть и левобережный и правобережный, по городу распространяются
    А там есть бесплатные объявления?? Я вроде читала, что там платно?

  • в левобережный платно подавали, в их офисе

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Лучше Авито и Сландо ничего нет, наверное.
    В Атаксу удобно подавать, есть небольшой отклик.
    Можно подать на сайты ДО и ИРР, но там объявления быстро вниз уходят, поэтому лучше в пятницу подавть утром или в обед или делать платными, чтобы вверху подержались
    В Авито хороши платные, но только один вид платных неплох, не помню какой, надо смотреть.
    Подавала всякие платные в Авито, но не понравилось, убежали быстро вниз, только один какой-то неделю на первом месте был. Вот самой бы вспомнить, как эта услуга называлась.

  • А правобережный платно, интересно?
    В Дубльгисе не была указана такая газета. Не помните телефон?

  • В ответ на: Вот контакты
    вот здесь есть телефон их, правда не знаю актуален ли

    а правобережный - это наверное который просто Навигатор, просто мы всегда в левобережный подавали, поэтому про него только знаю, думала что ещё правобережный есть ))))

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Указанный Навигатор выходит только в Академгородке, к сожалению. У них иногда платно, иногда бесплатно.
    Но в город никто не едет за щенками, как правило. Там приют и НЦПДЖ рядом, выбор собак огромный.

  • ясно, ну тогда в левобережный можно подать, впринципе у нас кое-какой отклик был по нему

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • В ответ на: Так Навигатор есть и левобережный и правобережный, по городу распространяются
    ага, а какого ж тогда хрена нам в офис на Есенина (далековато от левого берега, не правда ли) приносят именно левобережный навигатор.... :tease:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • На Авито пакет услуг называется турбо продажа-около 300 р. и быстрая продажа 250 р. Сейчас опять по своему щенку попробовала, применила турбо продажу, просмотров много, отклика-нет, до этого тоже пробовала. Кстати, также часто подавала платные и на других сайтах, отклик не особо увеличился. В бесплатные сейчас подаю только в ИРР и ДО. В остальные раньше постоянно подавала, но либо не печатают, либо нет звонков, либо есть, но ничего хорошего. Подавала в газету ЛН, за все время был лишь один звонок, туда имеет смысл подавать с фотографией, либо выделение, тогда отклик будет. Пробовала макеты, тоже отклика особо не было. Так что теперь подаю только в интернет, очень часто обновляю, чтобы всегда на первой странице были объявления, плюс газеты ИРР и ДО.
    P.S. Все исключительной мой опыт, так что нужно использовать все возможные варианты, так как неизвестно-откуда может быть отклик именно у Вас.

  • Да, где "выстрелит" здесь не угадаешь.
    Тут уж кому как повезет. Моя приятельница по макетам 2 щенков пристроила. Я же напечатала 300 макетов, обклеили весь правый берег, клеили намертво, на скотч к деревьям. Потратили на это дело неделю - результат 0. Сделала вывод, что это не мое.

  • В ответ на: ага, а какого ж тогда хрена нам в офис на Есенина (далековато от левого берега, не правда ли) приносят именно левобережный навигатор....
    "Левобережный Навигатор" распространяется по домам левого берега и офисам правобережья (про Советский и Первомайский р-н не знаю). "Навигатор" по левобережью не распространяется никак.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • ААааааааа........ни одного звонка не было!!! Уже на авито 1,5 дня!! Когда я подрощенных выстовила. то на следующий день пошли звонки!! А тут тишина!!! :cray-1: К томуже передержку не могу ни как найти для всех щенков + щенки из др темы!! :cray-1: :cray-1: :cray-1: Может я рано панику поднимаю!!! Успакаивает только то. что Джоя я пристроила! С ним столько было всяких проблем!!! Эх.....................

  • я как объявления везде подала,не поверишь звонить начали только через 3 недели.при том что они уже давно сползли вниз.и с передержкой тоже проблемы были(волосы на себе рвала :eek: ),тоже передержку для всех спустя 4 недели только нашла,так что не должно всё с 1 дня работать,хотя...может я невезучая...
    зато сейчас дурдом.звонят по 2-3 человека на щенка в ч\д и то какие-то неадекваты.

  • Оля, повторюсь, раз на раз не приходится. Не отчаивайтесь. Щенули такие мышатки чудесые, обязательно пристроятся, они особенные какие-то. :heart: :heart: :heart:

  • Не одного звонка!!!! Даже не адекватных!!! Может я делаю что то не так???

    Помогите мне сделеть фото для пиара!! Несколько щенков привезу куда скажите!!!!

  • Где пиарите, как? Не видела ваших объявок в ДО, например (заранее извиняюсь, если это не так), а оттуда пусть потихоньку, но идут звоночки. Какой пиар-текст идет в газетах?
    И не паникуйте пока что:хехе:, при постоянном хорошем пиаре рано или поздно щены пристроятся:yes.gif:

  • Пиар идет в: авито, сландо, сибмама, академ форум. газеты в ДО, навигатор, компас, ирр, иня (по крайне мере я им звонила и остовляла текст), вконтакте.

    Текст: "Щенки разных полов, окрас в основном черно-коричневый, им ВСЕГО 1,5 мес!! Отдаются в квартиру или в ч/д в теплое помещение! Будут отличными друзьями. охранниками и любимцами вашей семьи!! Будут средними!!"

    Может текст не удачно составлен!? :dnknow:

  • Попробуйте что-то типа "Великолепные щены-овчароиды в дар! Ласковые, умненькие, 1,5 месяца, будут средними, есть мальчишки и девочки. Для души и на охрану":миг:
    Во-первых, объявы в газетах идут в алфавитном порядке, поэтому у объявления на букву "Щ" есть все шансы замаскироваться от потенциальных хозяев в конце списка объявлений, да еще и в куче других объяв про щенков, поэтому первое слово должно начинаться с буквы в начале алфавита (либо цифры, типа "6 замечательных щеночков..."). Во-вторых, согласитесь, просто "черно-коричневый" - это одно, а "овчароидный" - уже совсем другое.
    Удачи в пиаре!!!

  • А может в газету по каждому щенку отдельно подавать объявление? А то как-то безлико все.

  • Можно и так, кстати. Это мне по 30 щенкам проще про всех скопом подавать :biggrin: , а у ТС можно и по отдельности.

  • Их у меня 6 шт!!! Мне кажется, что лучше подать про всех сразу!!!

  • Если бы я искала щенка через газету (в моем случае это маловероятно ибо я знаю про авито/форумы и прочее, но преположим), то в первую очередь звонила бы по индивидуальным объявлениям.

  • 6 объявлений в газеты не возьмут. ИРР берут 2 объявления. Все остальные и одно-то не всегда печатают.
    Только До может 6 взять, но там отклик совсем не велик.

  • А у меня летом забрали собачку по ДО. И звонки, когда начались, не сразу, - стабильно по 3 в неделю. Наверное не всегда сезон...

  • Завтра снова буду звонить в газеты!!!

    Подскажите правельный текст в газеты!

  • Опять же, текст газеты корректируют по своему усмотрению.
    ИРР вообще принимает текст только по своей схеме.
    Бесплатные газетки принимают любой текст, но в итоге выпускают сокращенный до минимума.
    Только ДО печатает ваш вариант текста.
    Таня уже писала, что при упоминании волшебного слова "овчароид" звонков будет очень много.
    Но там надо в звонках очень сильно и тщательно копаться, а то вдруг не вырастет ожидаемый "овчароид", и опять "здравствуй, улица".

  • вот никогда не пишу что а-ля такая-то порода или помесь с тем-то. (если это только прям не очевидный факт)
    Для меня овчароиды читались бы непременно, как вырастит собака типа овчарки (что окрас, что размер)
    Звонков будет меньше - да, но звонят те, кто НЕ ищет овчарок задаром.
    И будучи я потенциальным хозяином, я б скорее всего звонила и приезжала сначала туда, где выбор есть.

    Поэтому сама я делала несколько фот, где щенки все вместе и пиарила кучкой.
    Ну и конечно были фотки каждого в отдельности, но это если только кто именно этим щенком заинтересуется и попросит фото на мыло выслать.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • А может написать правильно - чёрно-подпалый? Что голову то ломать... И я бы не писала - всех мастей, полов и размеров - такое ощущение, что у Вас там свалка всяких щенков. Я бы на такое объявление не клюнула. А вот - есть мальчики и девочки, как Таня посоветовала (а лучше вообще ничего не писать про пол, раз есть и те и те) - звучит лучше:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: