Погода: 20 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
  • Девочки, есть практически постоянная возможность распечатки ч/б макетиков , вынесла в отдельную темку - обращайтесь, пишите, сколько надо и скидывайте макет, передавать могу на Доме Быта, Калининском универмаге или по договорённости:улыб:

  • Я тоже могу печать макеты, смогу передавать на Юго-Западном в будни, а в субботу могу и на правом ГПНТБ, Воинская, Молодежка, Есенина

  • И у меня есть возможность:улыб:

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • Извините, не по теме. Юля, боюсь даже спросить. Неужели одну свою собачушку пристроили?:смущ:
    Переживаю за девчонок.

  • Присоединяюсь. Также могу печатать, передавать или около Ауры (днем) или на Снегирях (вечером).

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • У меня тоже есть возможность печатать!! Передавать смогу на ул.Достоевского или Гагаринской!.

  • Хорошая темка :хехе:
    Тоже могу печатать ч\б макеты небольшими партиями:улыб:пл.Ленина либо ул.Есенина

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • 100 страниц с обеих сторон есть возможность распечатать?
    хочу с одной стороны про стерилизацию сделать, с другой про перекупщиков.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • мы с девушкой так осенью делали)
    и на ст. Заельцовской раздавали,возле перекупов ,даже с помощью этого кису одну пристроили

  • могу, только уже теперь в будни на следующей неделе :хехе:

  • замечательно. напишите в личку почту - скину листовочки. спасибо )

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Написала, буду рада помочь:смущ:

  • Листовки можно забирать четверг-пятница:улыб:

  • Подниму темку:улыб:

  • присоединюсь. могу печатать хоть сколько. передавать могу по договоренности

    несогласная с политикой "партии"

  • нужна помощь в распечатке макетов :help.gif:

  • Могу распечатать, забирать на Доме Быта (вы ко мне забегали за денежкой), пишите в ЛС, если что:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: