Погода: 8 °C
12.099...14пасмурно, без осадков
13.0910...15переменная облачность, без осадков
  • здравствуйте, не знаю куда написать -сегодня видела собаку сбила машина она доползла на передних лапах (задние висели) к дому, а я даже не знала куда обратиться еще 8 утра не было ветаптеки с 10-00 начинают работать .на работе нашла телефон приюта, там сказали сначала надо в клинику везти, чтобы врач посмотрел и потом как я поняла к ним. обзвонила все вет клиники во первых все далеко находятся , а у меня машины нет и прием и ренген все платно-неужели у нас нет хотя бы частичного финансирования в гос.ветклиниках?

    Исправлено пользователем Clare (29.11.11 13:31)

  • Если жалко собаку - создавайте отдельную тему по ней. Просите в теме у благотворителей помощи машиной и финансами.
    Возможно кто-то откликнется на ваш призыв.

  • только не пишите местонахождение собаки , ее просто добьют " хорошие " люди

  • И не обращайтесь, пожалуйста, в Центр по проблемам домашних животных. Там собаку тоже просто добьют.

  • Вынесла в отдельную тему.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Опишите пожалуйста внешность собаки, вдруг наш потеряшка...

  • собака дворняшка среднего роста короткошерстная цвет серо-коричневый по возрасту наверное 1-2 года.

  • а фотографий у Вас нет?

  • спасибо, не наш... к сожалению или к счастью

  • собака то сейчас где? конкретно что вы готовы для неё делать, конкретно какая помощь требуется?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • В ответ на: неужели у нас нет хотя бы частичного финансирования в гос.ветклиниках?
    Нет.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • вчера пошла за собакой, хотела ее в ветеринарку нести, а потом уже решать что с ней делать, решила что поживет у меня ,обошла все вокруг, а ее уже нет (это было возле частного сектора). Может кто то все-таки ей помог буду надеятся. Спасибо всем, кто откликнулся, теперь я, по крайней мере, буду знать куда можно обратиться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: