Погода: 24 °C
14.0726...30ясная погода, без осадков
15.0727...31ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Очень ищу БЕСПЛАТНУЮ передержку для маленькой СОБАЧКИ и ее 4-5 щенков.

  • Ищу бесплатную передержку для маленькой собачки (25-30 см) в холке и ее 4-5(??) щенкам.

    Поселилась в одном месте беременная собачуля. Я начала ее прикармливать, т.к. она близко не подходила.
    Но видимо поздно я это дело сообразила((( В 20х числах октября,я ее уже почти к себе приучила и она уже радовалась моему приходу и ко мне подходила....(уже планировала ее сцапать и увезти на стерилизацию) как... она исчезла.... А потом я ее увидела уже титечками:хммм: Понятно , что щенки родились. Пошла искать в ближайшей округе , где она обосновалась, не сразу, но нашла .
    И вот сегодня увидела этих сокровищ :heart: . Такие лапотулечки на коротеньких лапках :wub1.gif: Но близко не подходят...живут под гаражом. Я лично видела 3-х, но мужчина (видимо кормит ее, она ему радуется) сказал что видел кажется 4х или 5и.
    Платную передержку не рассматриваю, т.к. финансов 0 и просить уже совесть не позволяет(спасибо форумчанам за Персика и Малыша).

    Если есть желающие помочь, жду с нетерпением.
    Выложу пока фото мамашки.

    Топик закрыл(а) Bagira_09 (15.12.12 14:04)

  • Блииин, холодно то как....как же там малыши :eek: бедолажки:хммм:
    Женя, удачи в поиске передержки! (ну, где же вы, замечательные и добрые бесплатные передержки??? :appl: )

    Исправлено пользователем Lnata (26.11.11 00:09)

  • Сама переживаю, но муж ни в какую... понимаю , что в однешке с маленьким ребенком никак....
    но они же тоже детки...((( принесла им старую детскую мутоновую шубку не могу подстелить прям в норку...рядом положила.. (там ползком надо и мамашка на моего мужа кидается, боюсь как бы мне в лицо не вцепилась-щенков защищает).
    посмотрела , со всех сторон гравий подсыпан (земля опустилась от гаража и владелец насыпал гравий) , а они где-то внутри...тявкают. Все думаю хоть не поддувает.

    Очень ищу передержку. Корм, пиар с меня. Ни разу с щенками не связывалась , жутко боюсь.

    Спасибо Наталья за пожелания...скоро Новый Год... чудеса случаются .... :snegur:

    Исправлено пользователем Djein (26.11.11 00:15)

  • Может, все же попросить деньги на платную? Если Леха пристроится в выходные (мечтаю) - у меня есть остаток от темы (думаю, кураторы не будут против, но я спрошу их). У Катерины место освобождается в вольере, под собачку, а щенков можно в клетки. А через полмесяца их уже можно пристроить будет. Тем более - мелкие.
    Женя, напишите в темках помощи животным в контакте, что ищете беслпатную передержку для щенков и мамы (а пока можно на платную, пока найдется бесплатная).

  • Елена, меня в контакте нет и я там вообще не ориентируюсь :безум:
    Платную просто не потяну...сама не могу вложить пока ни копейки(((( а просить полностью сумму ... тяжело это...

  • Женя, думаю, тут надо просить денег, потому как погибнуть могут - малыши совсем. Выхода другого, наверное, нет. В чудо с бесплатной передержкой не верю.

  • Боюсь даже представить какая сумма нужна на 4-5 щенов и их мамочку :безум:

  • Я завтра спрошу у Катерины. Сумма не маленькая. Сама передержка недорогая, но там еще корм, пеленки... Но очень хочется верить, что уже через две недели при активном пиаре мальчики уедут в новые дома.

  • Было бы здорово если там преимущественно мальчики..

  • если что могу маленько пеленками помочь

    Завел собаку-убери каку!

  • Спасибо :роза: буду иметь ввиду :yes.gif:

  • Жень, жду фото щенков и сделаю макеты!)
    если надо, конечно)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна, спасибо :flowers: Конечно надо, только пока их выманить не могу.

    Я Natalka, спасибо за ценный совет . Сегодня щенам принесла очень теплого молока, так они как заскулили, как набросились на него... Сначала было 3 мордахи, потом 4, затем еще 1 появилась. Итого 5 маленьких карапузов :wub1.gif: (я надеялась на 3х). Пойду сегодня еще, попробую хоть мордашки лакающие молоко сфотографировать)

    Бесплатная передержка, отзовись пожалуйста :appl:

  • если нужны пеленки у меня есть! обращайтесь!

  • Спасибо :роза:
    Думаю , что скоро пригодятся :yes.gif:

    Сейчас выложу фото зайцев) Они такие маленькие :wub1.gif: и пузатенькие :heart:

  • Извиняюсь за фото, но только так пока получилось

  • Щеночкам месяца по 1,5. Скоро дичиться станут, если не поймать.

  • Завтра буду звонить на платную передержку -узнавать сколько стоит .

    Очень прошу форумчан помочь нам финансово.
    После того как подержала одного пузатого малыша....решила искать платную передержку. Сидеть им там опасно и холодно ((( Думаю может им меньше месяца ...
    Кто знает за сколько перед родами примерно уходит собака?


    500 руб. у нас уже есть , спасибо Леночке (HelenZ) :flowers:

  • Буду ловить, как найду передержку и денежку :yes.gif:

  • Собака обычно уходит за день-два или непосредственно перед родами.
    А у малышей глазки голубые? Если голубые, то меньше месяца.
    По фото кажутся постарше.

  • какие карапузы сладкие , как на подбор чернышки и овчаройды , быстро пристроятся , на них спрос есть :бебе:

  • Глазки не видела, фотографировала час назад (ходила кормить) темно -не видно. На той фотографии , где чья-то мордочка, вроде глазки синенькие.
    Исчезла собанька 20 октября в четверг,как раз собиралась ловить ее (не думала , что уже такой срок большой :безум: ) . А появилась через 2 недели во дворе. Вот я так и прикинула , что им уже месяц и неделя примерно.

  • Ой, Наталья какие там овчароиды :secret: дворики самые натуральные.

    За мамашкой бегали овчар и пинчер. Наверное будут маленькие овчарки :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  • Увидела синенкие глазки.
    Значит около месяца. Хорошенькие такие малипуськи. :wub1.gif:

  • я про окрас , самый популярный , черные с коричневыми бровками :бебе:

  • ааааа, ну это да . По-моему 3 таких -черненьких с коричневыми бровками и гладкошерстные. А остальные 2 слегка пушистики, совсем слегка)

    Надеюсь, все так и будет (в смысле -быстро пристроятся) :yes.gif:

  • если мои " черныши-овчаройды " парни пристроятся или нужны будут девочки , то я на вас переводить буду
    девочки же есть ? телефон в ЛС напишите .

  • Не смотрела еще , сегодня в первый раз держала в руках и то только одного. Он куда-то от дома далеко пополз, пришлось вернуть обратно )
    Телефон кину сейчас в лс.
    Спасибо!)

  • Разместила в контакте в группа помощи, на своей стене, создала группу.
    (А телефон-то в подписи есть. Он правильный же?)

    Исправлено пользователем vengelena (28.11.11 00:35)

  • Да , это мой телефон.

    Елена, я Вам очень благодарна . Большое спасибо :роза:

  • Женя, как дела? Никто не звонил по передержке для щеночков?

  • Только появилась дома. Нет Елена никто не звонил(
    Посмотрела сегодня щенков , итого - 3 мальчика и 2 девочки)

    Позвонила Катерине, она нас возьмет . Но за всех цена передержки 5 000 руб.+ корм для щенков.

    Форумчане, помогите пожалуйста набрать сумму.
    У меня пока только 500 руб.

    Еще надо будет перед переездом на передержку заехать в вет.клинику, а это еще + на прием и скорей всего гискан для каждой малявочки.

    Малыши стали выползать из норки. Сейчас еле ушла, только отхожу -они за мной. Загоню их в норку, отхожу они опять хвостиком машут и за мной.

    Пожалуйста, у кого есть возможность и желание помогите нам набрать денег на передержку. :help.gif:

  • Форумчане, разрешите попользоваться картой Сбера :смущ:
    В личку поступило предложение о финансовой помощи, а у меня нет карты Сбербанка.

    Спасибо :роза:

  • Женя, готова помочь финансово. Свяжемся в ЛС:улыб:Удачи в нелегком деле!

  • Спасибо, Дина :роза:

    Дело нелегкое это точно, буду консультироваться у профи по щенкам :yes.gif:

  • Мне скиньте, пожалуйста, номер карты либо Сбербанка, либо Альфабанка - переведу немного денежек.

  • Могу свою карту Сбера предоставить.

  • Спасибо Ольга!
    Карту уже предложила , Юля (tipula) :flowers:

  • Сегодня для малышей девушки передали денежки , спасибо вам :flowers:
    AllaDina (Дина) - 1500 руб. :роза:
    anm (к сожалению имени не знаю) - 1000 руб. :роза:

    На сегодняшний день у нас уже есть 3000 руб.

    Очень хотим в эти выходные поехать на передержку.

    А кто-нибудь планирует поездку к Катерине в Толмачево с утра в субб или в воскресенье ?:смущ:
    Мы еще очень надеемся на финансовую помощь :help.gif:

  • Да Женя я планирую поезду в субботу к Катерине, только в районе обеда:смущ:

  • В субб в обед не могу :хммм: , либо с утра , либо в воскресенье

  • Сейчас мне позвонила "добрая" женщина и предложила дать № телефона "приюта" Октябрьского района. Говорит: -я им позвонила, они мне ответили, что ездят по частным секторам и забирают собачек в приют.
    Я ей рассказала, что это за "приют".
    А она мне : -жалко ведь замерзнут....
    Вчера она с кем-то общалась по этим щенкам. Девушки кто с ней общался напишите в лс мне пожалуйста (надеюсь она не знает района).
    Успокоила я ее, что щенков заберу на этой неделе. Надеюсь, тетенька не захочет сделать "доброе" дело и не позвонит им.

  • В выходные хочу отвезти их на передержку,но сначала заехать в вет.клинику для осмотра.
    Дни : в субботу с утра (часов с 9); либо в воскресенье.
    Маршрут : район в лс напишу - ЦВК- Толмачево( к Катерине)
    Я буду сопровождающей.

    Поймать правда еще надо будет помочь, но думаю с этим проблем не будет. Мамка меня признает абсолютно, щенов тоже выманим.

    Помогите пожалуйста :help.gif:

  • Подскажите пожалуйста:

    по поводу питания. Чем лучше кормить щенков на передержке? Сейчас им наверняка еще нельзя кашу с ОБРЕЗЯМИ..., может тогда размоченный сухач??? Есть какой-нибудь бюджетный сухач для щенков,с витаминами и с питательными веществами? С сухачом попроще-можно норму рассчитать на месяц ( чтоб представлять сколько выйдет питание на 5-ых в месяц :безум: )

    Исправлено пользователем Djein (30.11.11 14:52)

  • В ответ на: В выходные хочу отвезти их на передержку,но сначала заехать в вет.клинику для осмотра.
    Дни : в субботу с утра (часов с 9); либо в воскресенье.
    Маршрут : район в лс напишу - ЦВК- Толмачево( к Катерине)
    Я буду сопровождающей.

    :help.gif:
    Помощь найдена, спасибо Lenok31 :роза:

  • В ответ на: На сегодняшний день у нас уже есть 3000 руб.

    Очень хотим в эти выходные поехать на передержку.

    Нам очень нужна финансовая помощь . :а\?:
    :help.gif:

  • Помогите нам пожалуйста денежками ...:хммм:

  • Вам ЛС. Позвоните мне, пожалуйста.

  • Хочу сказать спасибо :
    Юлии(Комовна :роза: ) за переданные 500 руб.
    Марьяне(Полночь :роза: ) за 2 упаковки впитывающих пеленок
    и Лене(Lenok31 :роза: ) за то что приезжала два выходных подряд утром , чтоб помочь выловить щенков и увезти на передержку.

    К сожалению, щенков не поймали :хммм: В субб провели 4 часа рядом с гаражом и все бесполезно(
    Сначала поймали 3 щенков, когда я взяла 4-го он заскулил. Последний щенок испугался и залез под гараж . Последующие 1.5 часа он не вылазил. Потом мы решили отпустить всех, чтобы тот вышел к ним. Так и случилось, мы его сразу сцапали, но в тот момент залез другой под гараж и все . Спасибо девушке Любе (которая работает рядом и кормить их) , она пролежала рядом с щелью 1.5 часа выманивая на мясо щена, но все безрезультатно.
    Сегодня Лена опять приехала , на наш зов вылезли мамашка и 3е щенов, а те двое даже носа не показали( все съели и залезли в свою норку.

    Хочу попробовать в будни (чтоб не ждать неделю до выходных) утром отловить. Люба их кормит дольше меня и на ее голос они все вылазят утром, тем более голодные.
    Может кто-нибудь отдыхает среди недели и сможет подъехать к 8.00 утра , чтоб свозить щенов в ЦВК и далее на передержку в Толмачево ? :а\?:

  • Сегодня когда я пришла в 8 утра, собачат уже кто-то покормил :зло:
    В итоге вылезли 2 щенка (самых общительных)и мы решили их везти на передержку. Конечно мы подождали и остальных, но как и в прошлый раз -безрезультатно. Динка (мамка, оказывается так ее зовут) , когда я держала щенов -тянула их за лапы из моих рук. Потом посадили их в машину, она скулила и просилась в машину. А когда мы поехали - бежала за нами. Мы решили купить рубец и вернуться, попробовать выловить на него. В итоге , Динка весь рубец перетаскала и заныкала в сугробы( ее выдал снег на морде)))) ).
    Съездили с щенами в ЦВК, поставили гискан , прописали глистогониться через недельку. Сказали веты: будут такие хорошие кобельки))) немаленькие) а я то размечталась... Ну да ладно , надеюсь не засидимся. Мальчишки такие классные, ну в общем-то как все маленькие собачульки :бебе:
    Приехали к Екатерине на передержку, посадили зайцев в клетку ,скулили конечно они. Но я очень верю, что завтра семейка воссоединится :yes.gif: Где сидят щены топится печка и есть соседка(чья-то красивенькая молодая собанька). Думаю не заскучают, да и Катерина сказала, будет заходить и общаться с ними.
    Завтра пойду в 7.30 надеюсь уж в воскресенье их раньше никто не покормит. Купила рубец, лежит в 5 пакетах на батарее греется . Думаю завтра когда открою возле гаража пакеты- будет такоооой духан, что щены вылезут голодненькие.
    Выложу более -менее удачные фото если их можно так назвать :dry:

    У меня просьба: девочки , если кто-нибудь поедет своих собачат фотографировать на хороший фотоаппарат- сфотографируйте и "моих" пожалуйста. А то фото у меня чего-то не ахти...
    Может быть у Лены ( lenok) лучше .
    Лена , хочу тебе сказать огромное спасибо :flowers: , за помощь и доставку малявок в клинику и на передержку. И кинь мне пожалуйста все фото на почту.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: