Погода: 18 °C
21.0512...20переменная облачность, небольшие дожди
22.0511...17переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

симпатичный пес Степка, которого пытались выдать за стафа

  • Случилось тут у нас приключение, все началось с того, что нам сказали, что в подъезде на Маркса прибился израненный стафф, шоколадного окраса. Ну понятно, что оставлять такую собаку в подъезде опасно для самого животного и конечно для жильцов. Собрались, поехали. Приезжаем, заходим в подъезд поднимаемся на этаж и видим....не, это чудо не описать словами, его нужно видеть. Ну возможно стафф там и пробегал, но конечный "продукт"...ну это что-то :ухмылка: Назвали чудика Степка, отвезли в Сириус, там предварительный осмотр, стационар на сутки. У Степки порезана лапа, порваны ухо и шея, но все раны старые, уже все "само прошло". Сейчас Степа на платной передержке, но в понедельник нужно будет его забирать оттуда. Вообще, я всегда занимаюсь только стаффами и питами, но раз так уж получилось, что песика пришлось оттуда забрать, буду помогать и ему.

    Сейчас будем ждать фото, чтобы все смогли оценить нашего милейшего "стаффа" :biggrin:

  • Давай фото Юль, тут недалеко выводят с зада "стафф", а с переда лабр, то же шоколадный. Особенность-лает так на всех собак. что уши зажимать нужно.
    Я тут подумала-у нас кто-то с девушек сильно ароматный ходит , куча бездомных тусуется и мой носом просто "пашет " :безум:
    может и эти в поиске умчались

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (19.11.11 22:28)

  • Вот, непосредственно, Степа. Подпольная кличка - Лупень. Очень добрый и батонистый, невозмутимый пес. На мой взгляд, помесь стафа или пита с лабрадором, только он оказался даже не шоколадный, а черный с белыми отметинами. Молодой - примерно возраст около 1,5 лет.

  • Еще

    звонила сейчас передержка - у Степы постоянно кусочек письки торчит. Это что может быть? Не венсаркома или еще что-нибудь? :безум:

    Исправлено пользователем Ohota (19.11.11 22:39)

  • Диан, если писюн чистый, нет ни каких покраснений , побелений, то это не венсаркома. Мы лечили соего хохлатика, у него подозрение было на венсаркому, врачи нам говорили, что при венсаркоме начинается покраснение у самого основания писюна.
    Может у пса такая особенность просто :dnknow:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Нам со Степкой очень нужна помощь, макетик, помощь в составлении пиарного текста, было бы не плохо, если бы кто-то смог чуть-чуть помочь материально. :смущ:

  • Юля, если завтра аллергия окажется простудой и Леха "утвердится в доме", в который он уехал, то остаток довольно приличный получается (сейчас сделаю отчет). Если благотворители не будут против, передам большую часть на Степу. Но это если Леха утвердится, потому как в случае, если завтра выяснится, что это все же аллергия - Леху вернут и он вернется на передержку. А по поведению он оказался идеальным - на коврике лежит, терпит, ничего не грызет...

  • Нам со Стпкой очень нужна помошь в оплате передержки, или бесплатной передержкой. Отчет пока составлять особо не из чего-одни долги. И все.

  • На передержке, где находится Степка скоро нельзхя его будет держать в силу объективных причин. Нам очень нужна помощь.

  • Степка-Блек переехал в приют Академгородка, мы продолжаем искать хозяев.
    Г.И. спасибо за отзывчивость и место для Блека.
    Olya_Lisa -спасибо за 300р. помощи.
    Всем остальным спасибо за интерес к нашей теме :biggrin: Я думаю ее можно закрыть.

    Блек очень контактный, домашний веселый пес, отлично ладит с детьми и абсолютно здоров. Мы обязательно найдем ему хороший дом :friends:

  • Юлия, предоставьте, пожалуйста, отчет. :роза:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Юлия, хорошо, что Вы помогаете животным, но есть правила форума. Составьте, пожалуйста, отчет.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Все поступления 300 р от Olya_Lisa, с которой мы все уже посчитали сами.
    Все остальное оплачено из собственных средств.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: