Погода: 8 °C
19.0913...19переменная облачность, без осадков
20.0915...20облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

У кого есть ненужная будка?

  • У меня рядом с домом живёт собака, кобелёк. Зимой он сильно мёрзнет. Поймать-проблема,т.к. он дикий,да и не будет он жить в другом месте,т.к. всю жизнь прожил здесь. хотелось бы поставить ему будочку, её никто не заберёт,т.к. поставлю за забор. может, у кого-нибудь есть?

  • Сегодня забрали со стройки овчара Рекса,осталась будка, я спросила-можно ли забрать, короче- можно. Фото выложу завтра,глянете-подойдет или нет, но ее конечно до ума доводить нужно, утеплять.

  • Спасибо большое!жду фото!мне уже предложили несколько вариантов.буду выбирать:хехе:всем большое спасибо!

  • Ну, собственно, воть... :knix: Не дворец с евроремонтом, конечно...
    (сорри, за "наполнение" :biggrin: но это правда жизни...)
    Ну не могу я уже убрать 3 одинаковых фото...............:)) зато я могу

    Исправлено пользователем Clare (26.09.11 19:22)

  • Я на днях видела, продают будки большие за 1500руб. , деревянные, но никак не утеплённые, на ножках.
    Как ехать в "Евровет" на Станиславского 31, выходить на этой же остановке, и по этой же стороне, но чуть-чуть не доходя до "Евровета".
    Вот только я не спросила, можно ли убрать крышу, чтоб утеплить самому, а то ведь через вход неудобно будет.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Спасибо!Напишите в ЛС ваш тел.,пож-та.

  • Забирать на Юго-Западном, телефон в подписи. Наташа.

  • Спасибо всем! Будем забирать будку у Lnata, если её ещё никому не отдали. В связи с этим требуется помощь машиной-с Юго-Западного до улицы Железнодорожной.

  • Не отдали:миг: ждет Вас.

  • Спасибо большое Наташе и Евгение и её мужу за привезённую будку!!! :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: