Погода: 11 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
  • не, Жень, они далековато от нас живут :улыб:

  • печаль(

    Завел собаку-убери каку!

  • Красный проспект , но Площадь Калинина:улыб:

  • моя подпись уменьшается в размерах:улыб:

  • Ура, дорогая, поздравляю!!! :appl: Это я и про подпись тоже:миг: (ну так то я тебя уже поздравляла :flowers: :biggrin: )

  • Выкладываю последние новости : Кэнди поставили прививку в прошлую субботу , все хорошо,она освоилась.
    Вчера с Женей( хозяйкой )общалась , возникли небольшие проблемы , надо выехать из города ,а Кэнди боится оставить на кого то другого, в итоге Кэнди приехала на 2 дня ко мне :))))

    За вечер мы с ней трижды гуляли ,но ничего не нагуляли :))
    Дома спокойна , я даже если честно жалею что это не моя собака:улыб:

  • Пользуюсь тем , что тема еще не закрыта .
    Вчера была в гостях у Кэнди , завозила медальон .
    Она меня встретила виляя хвостом , но видно было что страх того , что я ее могу забрать был.
    У Кэнди отлично идут дела , хозяйка ее очень балует ( по моему так даже слишком) , в еде мы ковыряемся , курочку то едим , то нет , причем если едим ,то на хозяйской кровати . В связи с этим хозяева теперь спальню оставили полностью Кэнди и сами спять на диване в зале :). В морозы Кэнди ходит в моднявом розово-фиолетовом комбезе с меховым воротником на капюшоне :knix: . В машине ездит тоже уже более спокойно , хозяйке иногда приходится выезжать в командировки и она увозит Кэнди к маме ( к слову , Кэнди у мамы дискомфорта от смены места нет , а вот после мамы в своей квартире почему то наоборот :dnknow: )
    Ну в общем все счастливы . Немого фото из жизни домашней Кэнди.

    • Кэнди- бабайка

    • Опять пришла эта тетка , я с ней никуда не пойду .

    • Я за тобой из под стола понаблюдаю , тут безопасне

    • А ну если ты уже пошла , тогда я тебя провожу .

    • Оделась ,обулась ? Тогда я могу расслабится ! До свидания

  • Вот у Кенди и дворец! Спит на пуховых подушках! Пусть будет счастлива !

  • Ну надо же, королевишна какая :ха-ха!: Курочку на хозяйской кровати :eek: Это как в мультике: "А хозяин то где спит? - Да там, в коридоре. на коврике... А если не слушается, я его веником" )))

  • закройте пожалуйста тему

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: